С Вами был Трунов Андрей, не прощаюсь, увидимся совсем скоро на втором полуфинале!
Обменялись команды опасными моментами, 10 секунд до конца!
Пошла последняя минута нашего матча!
35'
Неужели всё? Маджер пробил с центра поля мимо цели.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! БРУНО!!! Бруно находился в центре площадки, подкинул себе мяч и пробил. Грубо ошибся голкипер, бразильцы впереди!

33'
Белшиор пробил со стандарта, мяч пролетел намного выше перекладины.
33'
Бруно нарушил правила против соперника, ещё один штрафной!
32'
Андре пробил по воротам, голкипер отбил на лицевую линию, откуда Андре попытался перекинуть голкипера во второй раз. Мяч опустился сверху на сетку.
31'
Тиагу мог добить мяч в ворота, но обрадовался слишком рано, голкипер успел накрыть мяч!
31'
Билру лежит на газоне, ему необходима помощь. Игра остановлена.
30'
Снова у нас интрига, вот ведь матч, как же будет дальше?
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! АНДРЕ!!! Андре вновь оставил все не у дел, пробив точно в дальний угол ворот! Вот это да, красиво!
29'
Родригес руками ввёл мяч точно в аут, ошибся голкипер, расстроен тренер таким вводом.
28'
Сидней теперь уже не смог обработать мяч и упустил его за боковую линию!
28'
Сидней пробил по воротам, голкипер успел среагировать и отбить мяч!
28'
Эрнани выбил мяч на фланге у Сиднея, причём футбольный снаряд покинул пределы песка от бразильца!
27'
Посмотрим, как теперь поведут себя бразильцы! Вот ведь интересная ситуация на песке у нас!
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! АЛАН!!! Родригес сделал передачу на фланг, Алан пробил через себя - просто на удачу и попал!!! Сам Алан не верит что забил, не верит!!!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! АНДРЕ!!! Родригес вышел неудачно из ворот, Андре его перехитрил и пробил уже в пустые ворота!
25'
Начался третий тайм! Первый удар по воротам парировал Родригес.
-
Перерыв! Отдохнём!
24'
Нет, отменили гол бразильцев!!! Неправильно мяч был разыгран с центра песка, вот это да! Жуниор Негао получил за споры жёлтую карточку.
24'
Ещё один момент был у португальцев, но они не попали в пустые ворота!!!
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ТОРРЕС!!! Торрес сыграл с Зе Марией в стеночку, получил мяч обратно и пробил в пустые ворота.
23'
Пошла последняя минута второго тайма, счёт пока равный - 2:2!
22'
Зе Мариа попытался пробить по воротам, но голкипер и в этом эпизоде неплохо сыграл!
22'
Голкипер смог парировать удар! Мяч летел низом, рикошет от песка и голкипер парировал уже из "девятки"!
21'
Белшиор долго готовится к удару, приличную горочку он насыпал.
20'
Ещё один штрафной заработали португальцы!
20'
Андре получил передачу в штрафной, пробил в полёте, но мимо ворот! Каким-то чудом не попал в створ бразилец!
19'
Дальний удар по воротам нанёс Маджер со штрафного, мяч разминулся со штангой.
19'
Сидней получил первое предупреждение в этом матче.
19'
Снова приходит следующая мысль - бразильцы играют с соперником, как кошка с мышкой... Отпускают немного, потом догоняют...
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! БЕНЖАМИН!!! Бенжамин оставил не у дел двух оппонентов, развернулся и пробил! От рук голкипера мяч приземлился в ворота.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БЕЛШИОР!!! Белшиор ювелирно пробил над головой голкипера, мяч попал в дальнюю "девятку"! Красиво!!!
16'
Ещё одна перекладина! Бетиньо пробил на этот раз в каркас ворот!
16'
Немного успокоилась игра, футболисты приходят в себя.
15'
Теперь игра пойдёт куда интереснее, интрига вновь вернулась к нам. Маджер пробил со стандарта над перекладиной.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАДЖЕР!!! Эрнани перехватил мяч, отдал его Маджеру, который расправился с защитником и проткнул футбольный снаряд в ворота!
14'
Мощный удар получился у бразильца, но пока над девяткой мяч...
13'
Бенжамин готовится пробить очередной штрафной.
13'
Португальцы разыграли мяч! Маджер пробил в стенку.
-
12'
Белшиор пробил в дальний угол, мяч прошёл вдали от штанги.
12'
Бразильцы быстро подали угловой, Бруно пробил головой мимо цели! Очень опасно, вот это игра пошла!
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНДРЕ!!! Андре получил мяч на правом фланге, вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол, мяч от рук голкипера влетел в ворота!
11'
Белшиор пробил через себя в перекладину!!! Опаснейший момент! Соуза бил тоже, казалось наверняка чуть позже, но мимо створа!
10'
Жуниор Негао из своей штрафной со стандарта пробил по чужим воротам, мяч пролетел над перекладиной.
9'
Бенжамин подработал мяч грудью и пробил по воротам, над перекладиной просвистело!
8'
Белшиор неплохо мог продвинуться вперёд, но был остановлен соперниками.
7'
Алан получил мяч и пробил по воротам в одно касание. Выше ворот полетел футбольный снаряд.
7'
Длинная передача, Алан сделал скидку на партнёра, но Маджер на передачу не успел.
6'
Бенжамин отдал на Жуниора Негао, который пробил по воротам, точности не хватило.
5'
Неправильный ввод мяча из аута, футбольный снаряд отдан португальцам.
5'
Бенжамин разыграл угловой с партнёром, пробить по воротам толком не удалось.
4'
Мао чудом спас команду после сумасшедшего удара Маджера с близкого расстояния.
4'
Жуниор Негао пробил издали по воротам, мяч попал точно в Билру.
4'
Португальцы разыграли угловой, Алан отдал мяч, считайте, голкиперу. Не очень-то и обычно!
3'
Маджер пробил по воротам, голкипер с ударом справился. Угловой.
2'
Буэно пробил по воротам, вратарь в падении мяч забрал.
2'
Буру, напомню, из-за перебора жёлтых карточек сегодня не играет.
1'
Ответную атаку провели португальцы, Алан показал большой палец за передачу. Но ничего опасного не получилось.
1'
Первый удар в матче выполнили бразильцы, вратарю помог Эрнани, выбивший мяч из ворот.
1'
Начался первый тайм!
-
Играют гимны сборных!
-
Команды построились в центре поля! Настроение у всех хорошее, ждём праздника!
-
Стартовые пятёрки:
Португалия: Родригес, Эрнани, Алан, Маджер, Билру.
Бразилия: Мао, Буэно, Сидней, Негао, Бенжамин.
-
Приглашаем всех посетить российский сайт Чемпионата Мира по пляжному футболу! Перейти на сайт!
-
Добрый вечер, уважаемые любители пляжного футбола! Сегодня нас ожидают полуфинальные матчи Чемпионата Мира! Желаю всем приятного просмотра, вместе с Вами следить за игрой будет Андрей Трунов.