Внимание! Пенальти! Кто же окажется сильнее в серии?

39'
Ещё один удар по воротам Спады! Мяч проскочил рядом со штангой!!!
38'
Нико пробил в дальний угол, не попал! Хавьер Торрес пробил по воротам, на этот раз головой не было так опасно!
37'
Начался экстратайм!
-
Звучит свисток! Ничейный счёт!!! Ждём продолжения!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! ПАСКУАЛИ!!! Ничья после замечательного удара! Вот это да!!!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! АМАРЕЛЛЕ!!! Амарелле ушёл от Легиссы и забил!
35'
Уже идут последние две минуты, неужели никто больше не забьёт в этом периоде?
34'
Легисса подыграл себе рукой в своей штрафной, но фол в другую сторону... Неожиданно!
33'
Спада получил жёлтую карточку!
33'
Нико нарушил правила на Паскуали, довольно опасный штрафной может быть!
32'
Платания пробил по воротам, мяч прошёл мимо ворот!
31'
Спали скорости в последние минуты, команды боятся рисковать!
30'
Кристиан Торрес решил не начинать атаку, отыграть на голкипера - так пока спокойнее.
29'
Антонио пробил в ближний угол, попал игрок в сетку, но с обратной стороны ворот.
29'
Фойди пошёл отдыхать, Корозинити появился. И сразу же подключился к атаке, но неудачно.
28'
Паскуали пробил по воротам, высоко над перекладиной прошёл матч! Вот это накал матча!
27'
В перекладину пробил Фойди!!! Вратарь ворота спасти бы не смог! Что творится у нас!
26'
Фойди попытался пробить в одно касание, но немного до мяча не дотянулся.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ПАСКУАЛИ!!! После мощнейшего удара Паскуали сравнивает счёт в матче!
25'
Начался последний тайм нашей встречи!
-
Звучит свисток на перерыв! Вот это накал!
24'
Бегут последние секунды!
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ХАВЬЕР ТОРРЕС!!! Отличная передача в штрафную, где первым на мяче оказался Хавьер Торрес. Точный кивок головой - можно вынимать!
23'
Легисса не дал сопернику принять мяч на фланге, выбив мяч в аут.
22'
Кондорелли здорово накрыл удар соперника, ещё один опаснейший момент был у ворот его команды!
21'
Пальмаччи попытался со штрафного пробить в девятку, но закрутил мяч в обратную сторону от створа.
20'
Удар по воротам нанёс испанец, мяч попал в перекладину, но раньше был свисток - фол Нико!
19'
Ещё один опасный штрафной заработали итальянцы, но удар оставил желать лучшего.
19'
Кристиан Торрес пробил по воротам, не хватило силы и точности!
19'
Ещё один угловой, снова Италии немного не повезло. Стала равной игра в последние минуты.
18'
Угловой испанцы подали крайне неудачно. Пальмаччи в ответ пробил через себя, рикошет и угловой.
17'
Слишком сильная передача, игрок итальянской сборной до мяча не добрался.
16'
Команды вновь борются за инициативу, продвижения вперёд пока нет.
16'
Легисса пробил со штрафного - неудачно. Фойди в следующей атаке нанёс дальний удар, угловой!
16'
Нико пробил мощно по воротам, мяч попал в перекладину! Альварес попытался пробить боковыми ножницами, но и это не принесло успеха! Моментище!
15'
Нико заблокировали сразу два соперника, ещё один очень опасный штрафной!
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АЛЬВАРЕС!!! Хороший удар со штрафного, голкипер ничего сделать не смог.
14'
Альварес налетел на Эспозито. Вновь они сошлись на поле, снова пауза и штрафной в пользу Испании.
14'
Альварес пробил по воротам, Фабро показал, что всё нормально.
13'
Первое нарушение правил у нас во втором тайме, Эспозито придержал Альвареса - жёлтая карточка!
13'
Начался второй тайм этого увлекательного матча!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Закончилась первая треть!
12'
Дальний удар у итальянца вновь не получился, намного выше ворот!
12'
Пошла последняя минута первого тайма!
11'
Ещё один удар по воротам нанёс игрок сборной Испании, ничего опасного.
10'
Появились врачи на поле, игрока уводят! Неужели не продолжит?
10'
Платания слезал соперника, Бейро досталось. Очень грубая игра! Матч остановлен.
10'
Пальмаччи рано пробил по воротам, мяч полетел не туда, куда надо. Снова динамика появляется!
9'
Пальмаччи пробил своей левой издали, голкипер без проблем завладел мячом, хотя последний и шёл мимо.
8'
Альварес пробил в одно касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
7'
Штрафной заработали испанцы. Удар оказался ну уж слишком мимо ворот, не лёг мяч на ногу.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФОЙДИ!!! Фойди увидел передачу на себя, пробил через себя над партнёром и соперником пролетел мяч, а голкипер сделать уже ничего не смог.
5'
Амарелле попытался и пробил в угол, Спада команду свою спас. Угловой!
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАЛЬМАЧЧИ!!! Фойди пробил издали по воротам, Пальмаччи подставил под этот удар свою голову, а вратарь уже не спас! Ничья!
3'
Паскуали пробил издали по воротам, удар был не подготовлен, как итог - мимо цели.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АМАРЕЛЛЕ!!! Испанец получил мяч на левом фланге и парашютиком перекинул голкипера - здорово!
2'
Амарелле, падая на песок, всё же сумел пробить по воротам, мяч прошёл не так, как хотелось бы футболисту!
1'
Амарелле пробил издали, Нико попытался подставить ногу, но не получилось.
1'
Начался первый тайм! Испанцы пробили по воротам, но мяч заблокировал игрок в стенке.
-
Играют национальные гимны!
-
Сборные появились на песке, идёт представление команд.
-
Стартовые пятёрки:
Италия: Спада, Легисса, Фойди, Паскуали, Эспозито.
Испания: Валейро, Антонио, Торрес Кристиан, Нико, Амарелле.
-
Приглашаем всех посетить российский сайт Чемпионата Мира по пляжному футболу! Перейти на сайт!