Вот и всё. С Вами на этом интереснейшем поединке был Малюков Максим. Всех благ! До скорого!
Интерсно. А мяч то после удара попал в руку Видичу. Судья не видел этого.
Дефо! Очень активен Джермейн, хорошую передачу под удар ему отдал Крауч.
90'
Скоулз!! Снова капельку точности ему не хватает, с силой то проблем нет.
90'
4 минуты добавил арбитр.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДЕФО!! Почти такой же гол как и Карлос Тевез забил Джеймейн, с той разницей что этот удар был ближе к центру, да и защитников вблизи больше было.

90'
У Гиггса его 11 номер словно двузубец на футболке. Угрожающе.
89'
Амос без всякого волнения ловит один навес за другим.
88'
Отличное приобретение, хочу заменить у "Помпи" Глен Литтл, пришедший из "Рединга".
87'
Джермейн Дефо попал "вне игры".
86'
А Скоулз всё "стреляет" из-за пределов штрафной. Любит это дело рыжий.
85'
Вот теперь встреча приобрела оттенок классического "товарняка". Мяч вяло перкатывается с одной половины поля на другую.
84'
Сильвестр блестяще перехватил "снаряд", оставив не у дел Джонсона.
83'
"Манчестер Юнайтед" провел неплохую комбинационную атаку, но в итоге мяч потеряли.
82'
"Портсмут" уже наверно думает о долгом перелете в Англию и об ответном матче.
81'
А корнер в свою очередь перешел в контратаку манкунианцев.
80'
Литтл вошел в штрафную, начал финтить и в итоге атака вместо опасного прострела закончилась корнером.
79'
Иглс покинул поле, его место занял Кливли.
78'
Скоулз! Вот это ударище с линии штрафной! Джеймс просто великолепен!
77'
Крауч проверил на прочность Амоса, кипер поймал мяч.
76'
Я полагаю на Коммьюнити Шилд "Портсмут" подойдет с двойной агрессией, не так всё просто будет для "МЮ".
75'
Амос заменил Кущака. Одного молодого кипера меняет еще более молодой.
74'
Кэмпбелл очень сильно суетится в атаке. Поспокойней стоит ему играть.
73'
Выручил свою команду Видич, отправив мяч после прострела в штрафную на угловой.
72'
Поссебон вышел вместо не самого активного Гибсона.
71'
Иглс пробил в нескольких километрах от створки ворот.
70'
Гиггс сразу три защитника закрывали, в итоге мяч у "Помпи". Поссебон готовится выйти на поле.
69'
Видич! Ну как так можно? Сзади по ногам Дефо, так и калекой можно оставить игрока.
68'
Кэмпбелл! Отлично пробил молодой нападающий! Джеймс на высоте.
67'
Крауч пробил опасно, но "снаряд" пришелся в ногу защитника.
66'
Очень долго уходили футболисты, каждый поапплодировал всему стадиону.
64'
Тевез,Каррик,Эванс поикнули поле, их место заняли Гиггс,О Ши,Каткарт.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ТЕВЕЗ! КАКАЯ КРАСОТА! Карлос ускорился на линии штрафной и сильнейшим ударом послал мяч в нижний угол ворот. Без шансов для Джеймса.
62'
Выше ворот пролетел "снаряд" после этого штрафного.
61'
А вот это может быть опасно. Дефо оказался на газоне прям на линии штрафной, Джермейн расчитывал на пеналти , но в итоге штрафной.
60'
Тевезу не хватило буквально пары сантиметров, чтобы отличиться в этом поединке.
59'
Немножко сумбурная игра пошла в матче с кучей ошибок.
58'
Странно почему гости перестали играть низом, у них это неплохо получается.
57'
Тевез! Сильнейший удар издали оказался сложным для Джеймса, Дэвид только с отскока поймал "снаряд".
56'
Неплохой навес справа на Дефо на Крауча, закрыли нападающего плотно.
55'
Гибсон отдал неточную передачу на Тевеза, аргентинец явно не доволен действиями партнера.
54'
"Портсмут" разозлился и пошел всей командой в атаку.
53'
Тевез получает желтую карточку на ровном месте.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Иглс!! Исправился Крис Иглс, получив мяч в центре штрафной, игрок обыграл защитника и пробил вратаряю Счет открыт!
51'
Каррик выбегал справа, пытался навесить и упустил мяч за боковую.
50'
Тевез пробил очень неточно.
49'
Активно начали "Помпи" второй тайм.
48'
Крауч! Шикарный удар издали в исполнении долговязого нападающего, чуть неточно.
47'
В перерыве Траоре заменил Хрейдарссона.
46'
Пока Фергюсон брызгается какой-то жидктостью от комаров на себя, мы начинаем второй тайм.
-
Запасные "МЮ"Амос, Гиггс,О Ши, Флетчер,Симпсон, Мартин, Каткарт, Посеебон, Кливли.
-
А вот и свисток на перерыв! Нас ждет еще 45 минут настоящего английского футбола. Всем в раздел "Комментарии".
45'
Очередной штрафной вблизи ворот "Портсмута"! Скоулз пробил, "снаряд" просвистел в сантиметрах от перекладины.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Литтл вышел вместо Утаки.
43'
Замены пока нет, в десятиром играют номинальные гости.
42'
Что-то с ногой у африканца, видимо замена потребуется. Потеря для "Помпи",
42'
Какие-то проблемы у Утаки, медики выбежали на поле.
41'
Реднаппу надоели похоже ошибки в центре обороны и вместо Памаро вышел Праймус.
40'
Сильвестр забрел в офсайд.
39'
Кэмпбелл чуть не успел к передаче Каррика, да уж, счет должен быть как минимум 3-0 в пользу "Манчестер Юнайтед".
38'
"МЮ" теперь пробует пройти через центр. Снова неудачно.
37'
Это невероятно! Кэмпбелл вышел один на один, Джеймс отбил казаолсь неберущийся удар.
36'
Утака с Джонсоном организовывали атаку справа, но в итоге упустили мяч.
35'
Гари Нэвилл подключался в атаку, но навес выполнил он ужасный, если не сказать большего.
34'
Интересные футболки у "Помпи", они как у легкоатлетов по структуре, облегающие и немножко похоже, что они какие-то резиновые, если можно так выразиться.
33'
А вот и пушка Скоулза! Сильнейший удар попал в Памаро и отлетел на угловой.
32'
Иглс явный антигерой матча. Очередной ляп в его исполнении. Сильвестр пасовал Крису в центр штрафной, бездарно пробил молодой игрок. Нервы?
31'
Хрейдарссон на Кранчара, хорват отдавал неплохую передачу на Дефо, только слишком сильно.
Анонс
30'
Друзья мои! Жду Вас в разделе "Комментарии" в перерыве, думаю есть о чем поговорить.
29'
Прижались игроки в синих футболках к своей штрафной, сумеют ли манкуниантцы воспользоваться этой возможностью?
28'
Скоулз на газоне вблизи штрафной! Голевой шанс для "МЮ", очередной для подопечных сэра Алекса.
27'
Тевез заработал угловой для своей команды, который завершился неудачно для "МЮ".
26'
Нам показывают повтор этого момента с разных ракурсов, все недоумевают.
25'
ЭТО НЕМЫСЛИМО! Честное слово, я такого давно не видел. Иглс вышел один на один, защитники были в километре от него, он уложил Джеймса на пятую точку, бил в абсолютно пустые ворота и промахнулся.
24'
Тевез! В очередной раз аргенитинец попал в штангу, на этот раз он бил издали.
23'
Кэмбелла мало используют хозяева, а игрок то очень опасный.
22'
Остановили Дефо на линии штрафной вполне в пределах правил.
21'
Неудачный навес на Крауча, Эванс перехватил его.
20'
Джонсон пытался перебросить поляка, видимо вспомнил как Томас пропускал гол от колумбийского вратаря от ворот до ворот.
19'
Утака! Какое видение поля у игрока "Портсмута". Отдал пас через всю защитну "красных дьяволов", Дефо не поверил, что такое возможно.
18'
А вот и Видич с легкостью переиграл Дефо. Немного успокоился ход встречи.
17'
Джонсон оставляет не у дел молодого Иглса, Глен крайне спокойно обыгрывал его у своей штрафной.
16'
Грубо сыграл Педро Мендеш против Майкла Каррика. Карточек пока нет.
15'
Каррик навесил с правого фланга, легкая добыча для Джеймса.
14'
Мендеш бил издали, очень неточно пробил игрок.
13'
Номинальные хозяева- "МЮ", так вот хозяева поля играют больше навесами на Тевеза, Кэмпбелла мало используют.
12'
"Портсмут" старается комбинировать атаки справа и слева, Реднапп всегда славился умением привить игрокам тактическую мысль.
11'
"МЮ" чуть подсел в оборону в эти минуты.
10'
Утака организовывал атаку по правому флангу, неудачная передачу у него вышла на Крауча.
9'
Тевез пйомал на финт Диопа, африканцу ничего не оставалось как фолить.
8'
Игра идет самая, что ни на есть открытая. Ух, настоящее удовольствие такой матч смотреть и комментировать.
7'
Утака отлично убегал в атаку, но сфолил против защитника соперника.
Не забитый пенальти
6'
Перекладина!!! Второй удар Карлоса попадает в перкладину. Вот это матч у нас получается!
5'
Тевез забил пенальти, но пробил раньше свистка. Карлос будет перебивать!
5'
Кемпбелл заработал пенальти! Молодой нападающий выходил 1 на 1, его сбил Джонсон.
5'
Больше чем уверен, что "Ливерпуль" будет кусать локти, что продал Питера. Как сейчас кусают их "Шпоры", отдавшие Дефо.
4'
"Помпи" пока поактивнее смотрятся в матче, уже несколько неплохих навесов на Дефо и Крауча мы видели.
3'
Напомню, что встреча проходит в Нигерии. Истинный подарок Африке.
2'
Кущак первый раз коснулся мяча, да не просто коснулся, а перехватил опасный навес.