Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
Звучит финальный свисток. Матч закончен. "Атлетик" - "Севилья" 2-0 (1-0).
А теперь Дуда нарушает правила в атаке, сбивая Мартинеса.
Фасио нарушает правила на левом фланге атаки соперника.
90'
Хозяева поля откровенно не идут в атаку, отдавая мяч к своим воротам.
89'
Последние минуты встречи футболисты "Севильи" проводят в атаке. Но пока что все их усилия для того, чтобы изменить разницу в счете тщетны.

88'
Сам же пострадавший нанес удар со стандарта, но мяч полетел значительно выше ворот.
87'
Дуду сбивают в пяти метрах от линии штрафной площади соперника.
86'
Хуанко толкнул в спину Мартинеса на левом фланге атаки "Севильи".
85'
Долго разыгрывали мяч в центре поля футболисты "Севильи" безпродвижения в атаку и в конце концов совершили потерю.
84'
Замена у "Атлетика". Ллоренте выходит на поле вместо Адуриса.
83'
Адриано не дал себя обыграть игрок команды соперника на левом фланге обороны.
82'
Два подряд угловых удара с левого угла поля выполнили игроки "Севильи". После второй подачи Арансубиа забрал мяч в свои руки.
81'
Навас активно действует на правом фланге атаки, но поддержку от партеров получает не всегда.
80'
Опасный заброс мяча в штрафную площадь "Атлетика", где снова игрокам "Севильи" не удается добраться до игрового снаряда.
79'
Навас наносит удар со стандарта, но кто то из игроков команды хозяев, сумел подставить голову под мяч, который изменил направление полета и полетел в сторону от ворот.
79'
Дуда сбивают метрах в двух от линии штрафной площади. Опасный штрафной удар выполнят гости.
78'
Длинная передача с расчетом на то, что Дуда примет передачу, но игроки обороны были первыми на мяче.
76'
Поульсен ворвался в штрафную площадь "Атлетика" и с левого угла вратарской площади нанес удар по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
75'
С большим трудом гости сдерживают атаки команды "Атлетик".
74'
Поульсен грубит, нанеся удар сзади по ногам сопернику. Севильские футболисты стали заметно нервничать на поле.
72'
Навас играет опасно в центре поля. Штрафной удар выполнят хозяева.
71'
Адурис врывался в штрафную площадь "Севильи" и при соприкосновении с защитником гостей рухнул на газон, показывая всем видом, что было нарушение правил. Судья матча придерживался другого мнения и предложил продолжить встречу.
70'
Хозяева поля, воодушевленные успехом, продолжают вест свои атаки на ворота гостей.
68'
ГО-О-О-О-О-Л! 2-0! Сусаета! И снова центр обороны "провалился" у "Севильи". Сусаета получил мяч, обработать ему не удалось его, но он "тычком" смог направить игровую сферу мимо Де Санктиса в сетку ворот.
67'
Длинная передача в линию атаки гостей не находит адресата, мяч улетает за лицевую линию поля. Удар от ворот выполнит Арансубиа.
66'
На время "замерла" игра. Мяч в центре поля.
65'
Ведет игру во втором тайме "Севилья", но чего то не хватает в действиях игроков команды гостей. И уж точно не хватает страсти в действиях игроков.
64'
Замена у "Севильи". Дуда вышел на поле вместо Капеля.
63'
Предупреждение получил Муньос. Подыграл себе рукой, пытаясь сыграть в подкате, а затем, не согласившись с арбтром, ударил по мячу после свистка.
62'
Опасная быстрая атака хозяев поля и Муньос заработал право для своей команды на угловой.
61'
Навас выполнил подачу с правого угла поля, но снова атака не приносит успеха команде гостей. На этот раз судья определил нарушение правил со стороны кого то из игроков "Севильи" в момент борьбы за верховой мяч.
60'
Замена у "Атлетика". Муньос вышел на поле вместо Обраиса.
59'
Капел прошел по флангу и перевел мяч в центр штрафной хозяев поля. Близок был Хуанко к тому, чтобы завладеть им, но немного везения не хватило игроку "Севильи".
58'
Замена у "Севильи". Молодой игрок команды Хуанко выходит на поле вместо Чевантона.
57'
Алвес играет прекрасно в отборе мяча у Адруиса.
55'
Игрок "Атлетика" лежит на газоне. Это Пабло Орбаис. Игрок только с помощью врачей команды смог подняться и, хромая, покинул пределы поля.
54'
"Завелись" игроки "Севильи". Значительно быстрее задвигались по полю игроки команды гостей. Быть может, удаление их игрока позитивно скажется на действиях всей команды.
Красная карточка
53'
Эскюде отвечает сопернику и бьет игрока "Атлетика" локтем в лицо в борьбе за верховой мяч. Судья не раздумывая удаляет игрока "Севильи" с поля.
51'
Эскуде получает по лицу в борбе за мяч недалеко от центра поля и находится на газоне. Судья не разрешает врача появиться на поле. А Эскуде, пострадав немного, поднимается и готов игрок к тому, чтобы продолжить матч.
50'
Атака по центру не удалась игрокам "Севильи".
49'
Лопес оказывается в фосайде, а Алвес не желая того, врезается в игрока "Атлетика", роняет того на газон и наступает еще на руку... Не самый приятный эпизод для игрока хозяев поля.
47'
Алвес пробивает штрафной удар с правого фланга, навешивая мяч в центр штрафной площади хозяев. Но партнеры не могут "зацепиться" за игровой снаряд.
46'
Футболисты "Севильи" завладели мячом и перевели игру на половину поля "Атлетика".
46'
Начинается второй тайм встречи.
45'
Замена у "Севильи". Адриано покинул поле, а ему на смену вышел Креспо.
-
Звучит свисток арбитра на перерыв. "Атлетик" - "Севилья" 1-0 после первого тайма.
43'
Алвес в столкновении с кем то из игроков "Атлетика" получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
42'
Замена у "Атлетика". Арансубиа сменяет в воротах получившего повреждение Ираисоса.
41'
Замена вратаря готовится у команды хозяев поля. А пока что проход Капеля по флангу прерывают недозволенным приемом.
40'
И еще одна длинная передача в линию атаки "Севильи", но здесь шансов принять мяч очень мало. Защитники "Атлетика" играют очень внимательно.
39'
Капел подает угловой удар с правого фланга, но партнеры не могут нанести удар по мячу. Хозяева выигрывают веховую борьбу.
38'
Навас пытается прострелить с правого фланга, но попадет в игрока соперника. Угловой удар.
37'
Хозяева поля после забитого гола основное внимание сосредоточили обороне своих ворот.
36'
Предупреждение получает Чевантон за игру рукой.
35'
Чевантон, принимая мяч в штрафной площади гостей, играет сознательно рукой, перекидывая игровой снаряд мимо вратаря. судья видит все фиксирует нарушение.
34'
Навас по правому флангу, находясь в окружении двух игроков соперника, пытался подойти к штрафной площади хозяев, но не смог обыграть оппонентов.
32'
Опасный проход Йесте по правому флангу завершается прострелом, практически с угла вратарской площади. Только счастье спасает гостей от второго пропущенного гола.
31'
Подача с угла поля, борьба за мяч в штрафной площади "Севильи" и в завершении Сусаета наносит удар головой. Немного не точно.
30'
Йесте простреливает мяч в центр штрафной площади, но партнеры не могу принять передачу, а защитники выбивают игровой снаряд за лицевую линию. Угловой удар.
28'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Йесте! Получил мяч игрок "Атлетика" на скорости, входя в штрафную площадь гостей, и не сближаясь с Де Санктисом, точно направил сферу в угол ворот.
26'
А хозяева поля снова проводят позиционную атаку.
25'
Длинная передача мяча на ход Чевантону на этот раз очень не точна. Мяч в руках у Ирасоса.
24'
Футболисты "Севильи" пытаются подержать мяч у себя, передавая его в линии обороны своей команды. Прессинга со стороны игроков "Атлетика" пока нет.
22'
Последовал прострел в центр штрафной площади, но вместо опасности у ворот гостей, последовала быстрая контратака 4 в 3 команды гостей. Алвес немного перемудрил, желая сыграть "тонко". и ошибся в передаче.
21'
Ринкон нарушает правила у самого углового флажка на левом фланге обороны.
20'
Длинная передача в расчет на скорость Чевантона, но игроки обороны соперника перехватили мяч.
19'
Ввели мяч в игру из аута хозяева поля и Суасета нанес удар по воротам Де Санктиса метров с 25-ти. И снова игровая сфера летит не в цель, а на этот раз правее створа.
18'
Йесте нанес удар из-за пределов штрафной площади, но пробил очень неточно игрок "Атлетика".
17'
В центре поля команды обмениваются потерями мяча. Много суеты в действиях футболистов.
16'
А вот подача с угла поля не удалась игрокам "Севильи". Мяч выбит от ворот "Атлетика" и хозяева начинают свою атаку.
15'
Навас вошел в штрафную площадь, убрал на замахе игрока и пробил в ближний угол ворот. Иразиос в броске перевел мяч на угловой.
14'
Капель по левому флангу подключился к атаке, но игроки обороны соперника играют плотно и не дают возможности приблизиться к воротам.
13'
Йесте за счет дриблинга прошел к штрафной площади "Севильи", но партнеры не поняли замысла партнера и не откликнулись на передачу.
12'
Хозяева поля лучше контролируют мяч, но свои атаки развивать не спешат, предпочитая подолгу вести розыгрыш недалеко от центра поля.
10'
В "гостевой" вариант играет сегодня "Севилья". Не так активно в атаках задействываются фланги, а расчет строится на длинные забросы мяча в линию атаки.
9'
Чевантон пробил с дальней дистанции, хотя партнеры находились в более выгодной позиции. Мяч полетел в сторону от ворот.
7'
Иразоз во время вышел из ворот и выбил мяч головой, не дав возможности игроку "Севильи" завладеть игровой сферой.
5'
Ренато пытался принять мяч, находясь на "грани" офсайда, но не смог обработать передачу.
4'
Не удается пока что игрокам "Севильи" перейти на половину поля соперника.
3'
Фазио пострадал в борьбе за верховой мяч, получив по лицу рукой от игрока команды соперника.
2'
В первые минуты встречи хозяева поля выглядят значительно активнее на поле, чем футболисты "Севильи".
1'
Игра началась!
1'

"Атлетик": Ираисос, Ираола, Oсио, Aморебьета, Koикили, Хави Мартинес, Oрбаис, Лопес, Йесте, Сусаета, Адуритц.

"Севилья": Де Санктис, Aлвес, Фассио, Эскюде, Креспо, Навас, Поульсен, Maреска, Капель, Ренато, Чевантон.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча чемпионата Испании "Атлетик" - "Севилья".