Бразильцы стали чемпионами мира, обыграв итальянцев со счётом 5:3!
Завершился матч!
36'
Пошли последние секунды матча, какого матча!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:3!!! Марадона оказался первым на мяче после розыгрыша аута и вколотил сферу в сетку ворот!
35'
Буру пробил по воротам со стандарта, мяч застрял в песке.

34'
Корозинити сам себе подбросил мяч и пробил, свалилась сфера с ноги и улетела намного выше и левее.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! Не сдаются итальянцы! Паскуали нанёс мощнейший удар по воротам со стандарта, мяч влетел точно в девятку, Мао коснулся, но спасти не сумел.
33'
Жуниор Негао нанёс удар по воротам с правого фланга атаки, мяч подпрыгнул перед голкипером и просвистел в сантиметрах над перекалдиной! Коварный отскок.
32'
Небольшая потасовка началась на поле, но арбитры смогли всех успокоить, и итальянцы разыграли штрафной, который вновь у них не получился.
31'
Против Пальмаччи были нарушены правила на правом фланге. Пострадавший нанёс довольно плотный удар со стандарта, мяч полетел чуть не туда.
30'
Вопрос о победителе уже ставится, главный вопрос - какой будет итоговый счёт.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Свершилось! Итальянцы смогли забить! Паскуали пробил по воротам в падении, Мао парировал, но первым на добивании оказался Пальмаччи, удар - гол!
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Извините, но уже уже разгром... Дуда получил мяч на правом фланге и прострелил на дальнюю штангу, где пас замкнул Андре.
28'
Дуда промчался по правому флангу и пробил олт души под перекладину, мяч просвистел в сантиметрах.
27'
Паскуали получил по ногам, пробил со штрафного по воротам, Мао в падении перевёл мяч за боковую.
26'
Мощнейший удар по воротам произвёл футболист сборной Италии, голкиперу пришлось в шикарном прыжке вытаскивать его из "девятки"!
26'
Эспозито попытался в падении пробить по воротам соперника, но до мяча дотянуться не сумел.
25'
Начались заключительные двенадцать минут.
-
Отправляемся на заключительный перерыв.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Бенжамин прошёл по центру, отпасовал на фланг, последовала навесная передача на дальнюю штангу в исполнении Буру, откуда Сидней нанёс удар головой.
24'
Чуть не сломал бразилец каркас ворот соперника, пробив с трёх метров.
24'
Жуниор Негао рвался к воротам соперника по левому флангу и пробил, мяч попал точно в руки голкипера.
23'
Паскуали добился своего и получил заслуженную жёлтую карточку! Так играть нельзя!
22'
Мяч в игру ввели итальянцы, удар пришёлся точно в игрока сборной Бразилии, футболист упал на песок.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Сидней вышел на рандеву с голкипером, уложил его на песок и пробил по пустым воротам, всё банально просто!
21'
Сидней пробил штрафной удар за то, что его за футболку придержал Пальмаччи. Мяч полетел точно по центру. Голкипер отбил!
20'
Паскуали наконец-то пробил по воротам, но мяч после его удара полетел в район углового флажка. Очень неточно.
19'
Бенжамин сделал не совсем точную передачу в линию атаки, а могло получить довольно опасно, потому что забыли про соперника итальянцы.
18'
Итальянцы за второй тайм даже не попали в створ, идёт игра в одни ворота.
18'
Бенжамин поймал соперника на противоходе и нанёс плотный удар под перекладину, чуть не точно, но красиво!
17'
Бетиньо сделал мягкий заброс в штрафную площадь, но в минидуэле вновь победителем вышел голкипер сборной Италии.
16'
Спада хорошо сыграл на выходе и опередил соперника, могло получиться опасно, но не получилось.
16'
Очередную атаку провели футболисты сборной Бразилии, итальянцы пока прибывают в тени и ничего противопоставить сопернику не могут.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:0!!! Бруно переиграл сразу двух опекунов на носовом платке и нанёс мощнейший удар по воротам, голкипер сборной Италии такого не ожидал.
14'
Затяжную атаку провели бразильцы, но завершить дело ударом по воротам они не смогли, но мяч сохранили, и забили!
14'
Паскуали довольно грубо обошёлся с соперником. Андре нанёс удар в дальний угол ворот, мяч пролетел в метре от штанги.
13'
После розыгрыша углового Эспозито пробил по воротам, но его удар заблокировал защитник.
13'
Продолжаем этот интереснейший матч!
-
Раздалась сирена. Первый тайм завершился. Счёт 1:0 в пользу сборной Бразилии.
12'
Пострадавший, Бетиньо, пробил со стандарта, вновь ему чуть-чуть не повезло, на этот раз мяч улетел левее цели.
11'
Пальмаччи очень грубо сыграл на чужой половине поля, за что мгновенно получил жёлтую карточку.
11'
Ещё раз Бетиньо пробил по воротам, на этот раз слёту, мяч летел точно впритирку со штангой, но кипер сборной Италии вытянул!
10'
Бетиньо пробил со стандарта, мяч попал в защитника и улетел в аут.
9'
Паскуали нарушил правила, довольно опасно!
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Буру сделал навесную передачу вперёд, на Бруно, который развернулся и вколотил мяч в сетку ворот с трёх метров!
8'
Бенжамин обманул опекуна, качнув его в другую сторону, подбросил мяч и пробил по воротам, сфера просвистела чуть выше перекладины!
7'
Бетиньо хорошо подставил корпус и не позволил сопернику пройти в его штрафную площадь.
7'
Довольно опасно было! Бенжамин нанёс удар по воротам метров с семи, мяч ударился о кучку песка и коварно подпрыгнул, в итоге сфера проскакала в сантиметрах от штанги!
6'
Пропустили быструю контратаку итальянцы, но Легисса сыграл сверхнадёжно и не позволил сопернику даже пробить по воротам.
5'
Второй раз Легисса пробил по воротам со стандарта, мяч даже на долетает до ворот, слабовато.
4'
Буру с пяти метров нанёс плотный удар по воротам, Спада в прыжке сумел перевести мяч на угловой, проявив чудеса реакции.
4'
Фойди нанёс удар со своей половины поля, мяч прошёл мимо цели, пока очень осторожничают команды.
3'
Сидней сфолил в центр поля. Легисса пробил по воротам, но мяч застрял в песке и даже до цели не докатился.
3'
Бенжамин сделал навесную передачу в линии атаки, но голкипер сборной Италии опередил соперника.
2'
Эспозито нанёс первый удар по воротам, цели он не достиг, бразильцы попытались ответить, но застряли в песке.
1'
Матч начался! Футболисты сборной Бразилии ввели мяч в игру!