90'+14
-
«КОБН РАМБЛЕРС» - «САНДРЛЕНД» 0:4!

90'
Бардсли показал потрясающую силу удара с 25-ти метров. Не хотелось бы оказаться на месте защитника, которому мяч угодил в голову.
90'
0:4! О`Донован!
О`Донован с 20-ти метров низом выстрелил точно в левый угол!
89'
Лидбитеру не мешали точно пробить головой с 7-ми метров после навеса со штрафного, тем не менее, мяч разминулся с рамкой.
88'
Игрока гостей Стоукса признали лучшим футболистом этого матча.
87'
Матч продолжается после длительной паузы.

86'
Замена в составе «Кобн Рамблерс»: Феннели вместо Маккартни.
85'
Аплодисментами провожают фаны своего игрока, которого унесли на носилках.
83'
Переживают болельщики и руководство местного клуба по поводу игрока, которого никак не могут привести в чувство.
82'
Алан Кирни не поднимается с газона. Не хотелось бы, чтоб что-то серьёзное было с игроком "Кобна".
81'
Небольшая пауза у нас, пока оказывают помощь футболистам, столкнувшимся лбами в борьбе за мяч.
80'
Стоукс снова раскрутил соперников на левом краю штрафной и пробил рядом с ближней стойкой!
79'
Мейлер издали решил проверить себя, надо ещё тренироваться, в створ ведь не попал.
78'
0:3! Стоукс!
Очередная атака левым краем принесла успех! Стоуксу осталось лишь подставить ногу с полуметра после идеального прострела с левого фланга от лицевой линии!
76'
О`Донован утратил реальный шанс устроить разгром соперникам, вратарь вовремя успел сорвать атаку.
75'
Лидбиттер грубо ошибся у своей штрафной, позволив оппоненту подобрать мяч и выстрелить с 25-ти метров. Дублёр Гордона стоит надёжно.
74'
Уорд вступил в игру, отразив неплохой удар в правый от себя угол со средней дистанции.
73'
Повеселил публику игрок своей же команды, с правого угла штрафной пробив по регбийным воротам.
72'
И ещё раз плохой приём мяча вылился в сорванную потенциально острую вылазку к воротам хозяев.
71'
Очередной прострел в исполнении гостей не увенчался успехом, вратарь легко поймал мяч, сорвав наступление.
70'
Жёстко снова начали играть соперники. Много борьбы из-за передач в недодачу или чересчур сильных.
68'
Не разобрались игроки "Сандерленда" в простой ситуации. Думаю, Рой Кин сейчас объяснит, кто не прав.
67'
ПРОМАХ! Уорд сам же и исправил свою ошибку, вытащив из правого от себя угла мяч после удара с точки!
66'
Уорд задержал оппонента после плохого отбрасывания мяча от защитника, пенальти!
65'
Уайтхед пробивал с левого края штрафной, парировано.
64'
Штрафной удар выполнен неплохо, вот только вратарь не подвёл на этот раз, сыграв надёжно.
63'
Уйатхед грубо сбит после сольного прохода к штрафной. До рамки 20 метров. точка немного левее центра.
62'
Уайтхед не воспользовался блестящим проходом партнёра и пробил с левого края штрафной на технику, которая подвела.
61'
Не спешат уже игроки английского клуба атаковать. Рой Кин с каменным лицом следит за игрой.
60'
Замена в составе «Сандерленда»: Уорд вместо Гордона, Лидбиттер вместо Ричардсона, Колбэкк и Мейлер, дебютировал.
59'
Бардсли сместился с фланга в полукружие штрафной, но пас не получился. О`Донован вырвался на свидание с кипером, пробил над воротами с 17-ти метров. К тому же офсайд.
58'
Ласкомб уступил в силовой борьбе превосходящим по численности силам ирландского коллектива.
57'
Ласкомб слева от лицевой прострелил/пробил в дальний угол по дуге, и только защитник в падении через себя вынес мяч с ленточки!
56'
Лиддл воспользовался очередным провалом правого защитника соперников, прострелил. Соперник подыграл рукой в штрафной, арбитр же указал на угловой.
55'
Ещё один навес оттуда же, опасный рикошет, на этот раз голкипер вовремя перехватил мяч.
54'
Ричардсон с левого фланга пробил в ближний угол, вратарь снова чудит, сначала парировал удар на линии ворот, затем лишь со второй попытки зафиксировал мяч!
53'
"Рамблеры" на ровном месте пропустили и второй мяч. За такие ошибки "Сандерленд" не прощает.
52'
0:2! Стоукс!
Стоукс получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, вратарь же прыгнул на перехват, считая, что будет прострел!
50'
Ричардсон в неплохой форме, явно выделяется на фоне коллег. Заработал угловой именно он.
49'
Замена в составе «Сандерленда» в перерыве: O`Донован, Ласкомб вместо Мерфи, Тайнио. Сличаем теперь хозяев.
48'
Гордона атаковали не по правилам. Явное нападение на кипера, сорвано наступление ирландцев.
47'
О’Донован пробивал по воротам после опасной атаки гостей, Ричардсон слева прострелил, а кипер сократил угол обстрела.
46'
Начался второй тайм! О заменах в течении тайма, их много.
-
«КОБН РАМБЛЕРС» - «САНДРЛЕНД» 0:1 после первых 45-ти минут!
45'
Замена в составе «Кобн Рамблерс»: братья Кирни сделали рокировку.
45'
Ричардсона в грубом подкате атаковал защитник. Сыграно в мяч. Так что всё по правилам.
44'
Прострел слева завершал Коллинз, но с 5-ти метров не смог точно пробить по рамке.
43'
Уайтхеда не по правилам атаковали. В целом игра проходит корректно, но рефери просит успокоиться.
42'
Забегания по флангам, особенно левому, получаются неплохо у гостей. Но вот завершение е очень. Рейд продемонстрировал это ещё раз.
41'
Замена в составе «Кобн Рамблерс»: Крим появился на поле вместо Камминса.
40'
Гордона арбитр торопит. Совсем расслабился шотландец.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
Растягивают оборону "чёрные коты". Получается плохо из-за медленных действий. Стоукс прострелил на дальнюю штангу с 25-ти метров, вратарь едва сам себе не закатил мяч в сетку. Обошлось.
37'
Занятная картинка, над стадионом стоит экскаватор, водитель которого с интересом следит за игрой, свесив ковш на трибуны.
36'
Гейнор со штрафного проверил на прочность корпуса, стоящих в заградительном сооружение, добивание также не получилось у хозяев.
35'
Носуорти обнял соперника в 30-ти метрах от своих ворот после длинного навеса. Арбитр оценил это как неуставные отношения. Штрафной.
34'
Рой Кин все товарищеские матчи находится в глубокой задумчивости. Наверное, надо удалить кого-то из игроков его команды, чтоб оставшиеся со злости забили, как было в недавнем матче с командой Измайлова.
33'
Проверим способность системы предугадывать результат. Стоукс от левого флажка подал очень плохо, на противоположном краю поля не было никого.
32'
На табло красуется 0:2. На самом деле, счёт у нас 0:1.
31'
Вот разыгрались "чёрные коты"! Ричардсон с 30-ти метров выстрелил в ту же точку, и вновь страж ворот надёжен, на этот раз намертво накрыв мяч.
30'
Плотный удар Стоукса со среднего расстояния парировал в ближнем углу Маккарти. Угловой удар выполнят гости.
29'
О’Нилл снова умудрился обыграть опекуна на левой бровке и прострелить. Этот манёвр получился хуже.
28'
Аналогично действуют и футболисты ирландского клуба. Нет динамики в игре.
27'
Долго катают мяч защитники "Сандерленда" у своих ворот, болельщики не протестуют.
26'
Хозяева пока заметно уступают в классе английскому клубу. Тем не менее, пытаются навязать борьбу на каждом участке.
25'
Пока на поле небольшое затишье, предлагаю поделиться соображениями о целях "Сандерленда" в новом сезоне.
24'
Атака левым краем, Рейд от лицевой навесил не лучшим образом, наступление вторым темпом завершилось заблокированным ударом.
23'
О’Нилл принял дальний пас на левом фланге, красиво обыграл Бардсли и внешней стороной стопы подал! Всю эту красоту разрушил Гордон, забрав мяч в руки.
21'
Переместились основные события ближе к центральной линии поля. Атак практически нет с опасным завершением.
20'
Мерфи раскрутил оборону уже на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, где его партнёрам не удалось выиграть борьбу.
19'
Тактика "бей-беги" уже не так эффективна у хозяев, научились противники перекрывать зоны.
18'
Ричардсон продемонстрировал отличную технику ведения мяча, с ударом не сложилось, мягко говоря. С 15-ти метров надо было забивать.
17'
Носуорти вовремя сыграл головой после навеса с угла поля. Ещё один подобный стандарт выполнят ирландцы.
16'
Бардсли прервал опасный прострел слева от лицевой. Угловой для хозяев.
15'
Лиддл отметился пока только игрой рукой, прервав потенциальный выход на свидание с Гордоном соперников. Карточки не последовало.
14'
Получается у передней линии ирландского клуба цепляться за выносы мяча подальше, а это большой плюс для хозяев.
13'
Бывшая команда Тайнио начала только что свой матч, за ходом которого можете следить в параллельной трансляции. Пока новичок не выпадает из игры, выглядит нормально.
12'
Уайтхед запустил Стоукса в отрыв, но вратарь вовремя вышел к краю штрафной и опередил соперника.
11'
Тотальный контроль мяча в исполнении "Сандерленда", соперники очень быстро расстаются с игровым снарядом.
10'
Атака правым краем не получилась у гостей из-за слишком сильного паса. Нервничают немного игроки всё ещё.
9'
Ричардсон не смог сохранить мяч в игре в передней линии. Жёстко играют соперники, несмотря на товарищеский статус матча.
8'
Неразбериха в действиях обороны и Гордона. Неприятный момент, ведь до старта первенства не так много времени.
7'
Обострил игру Мерфи рывком по правому флангу, но логически наступление не завершилось. Края пока смотрятся симпатично у гостей.
6'
Не спешат подопечные Кина обострять игру, медленно контролируют мяч по всему периметру поля.
5'
Носуорти сделал рывок левым флангом, а вот прострел не получился. Традиционный британский футбол пока у нас.
4'
На таймер матча внимание не обращаем, а точнее отнимаем 4 минуты, он включается автоматически. Гости продолжают играть первым номером.
3'
0:1! Мерфи!
Мерфи наказал соперников за ошибку при создании офсайда. Вывалился справа на ворота и с угла вратарской пробил под кипером!
2'
Гости играют по схеме 4-5-1. Тайнио опорник. Первый навес справа сразу же принёс англичанам право на угловой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Кобн Рамблерс".
-
Также Лиддл дебютирует за основу. Посмотрим на игрока сборной Ирландии до 19 лет в действии.
-
Алан Келли будет судить эту встречу.
-
Зато Тайнио впервые вышел в полосатой футболке.
-
Последние приобретения "Черных котов": Шимбонда, Колган и Эль-Хаджи Диуф не сыграют сегодня. Последний вообще был подписан несколько часов назад.
-

«КОБН РАМБЛЕРС»: Маккарти, Кейри, Мюррей, Гутри, Коулман, Каванаг, О’Халлоран, О’Нилл, Кирни, Камминс, Гейнор.

«САНДЕРЛЕНД»: Гордон, Бардсли, Носуорти, Коллинз, Лиддл, Тайнио, Уйатхед, Рейд, Ричардсон, Стоукс, Мерфи.

«КОБН РАМБЛЕРС»: Мид, Малкорни, Лалли, Крим, Феннели.

«САНДЕРЛЕНД»: Уорд, Лидбиттер, Ласкомб, Колбэк, Мейлер, О’Донован.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между ирландским "Кобн Рамблерс" и английским "Сандерлендом". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.