Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.
Зенев бьет с 20-ти метров, Пятов не без труда забрал мяч.
Замена в составе львовских "Карпат": вместо Ткачука вышел Женюх.
Фернандиньо пробил по воротам после навеса Жадсона - мимо ворот.

"Шахтер" пошел всеми силами вперед и заработал еще один "корнер".
83'
Игорь Худобяк не плохо приложился к мячу, но "круглый" пошел выше ворот.
82'
Фернандиньо пробил по воротам после подачи с углового Дарио Срны, мяч прошел чуть выше ворот.
81'
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Романенко отбил мяч на угловой. Марсело мог вывести гостей вперед, но после его удара с 20 -ти метров Романенко смог перевести мяч на угловой.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! После подачи Виллиана с углового по воротам "Карпаты" пробил Фернандиньо, вратарь не смог ничего сделать.
78'
Не плохая атака гостей закончилась всего лишь угловым.
77'
Зенев ворвался в штрафную соперника, но Шевчук смог забрать мяч.
76'
Игра опять переместилась на половину хозяев.
75'
Брандау грубо обошелся с Голодюком, за что получил заслуженное предупреждение.
74'
На прострел Срны с правого фланга откликнулся Брандау, но его удару не хватило нескольких сантиметров.
73'
Морено Марсело пробил по воротам соперника, мяч прошел на много выше ворот.
72'
Срна навесил со штрафного, защитники без труда вынесли мяч в поле.
71'
Защитники грубо сыграли против Ищенко. Штрафной.
70'
Хозяева отошли назад, контролируя мяч на своей половине поля.
69'
Виллиан попытался разыграть с партнерами угловой, но сделал это не удачно.
68'
Гости поля заработали угловой, после того как Голодюк закидывал в центр штрафной, а защитник срезал мяч на угловой.
67'
Кобин получил горчичник за затяжку времени.
66'
Замена в составе "Карпат": вместо Кополовца вышел на поле Голодюк.
65'
После навеса Жадсона с правого фланга, Брандау скидывал мяч партнерам, но защитник выбил мяч в поле.
64'
После подачи углового пробивает по воротам Чигринский, но Романенко в прыжке смог поймать мяч.
63'
Брандау простреливал с фланга, но защитники выбили мяч на угловой.
62'
Замена в команде "Шахтер": вместо Дуляя вышел Жадсон.
62'
Соперник грубо сыграл против Кополовца и теперь ему требуется мед. помощь.
61'
Ищенко отдавал на Брандау, но защитник смог в подкате перевести мяч в аут.
60'
Замена в команде "Шахтер" Донецк: вместо Кучера на поле вышел Ищенко.
59'
После подачи Срны с углового защитники выбили мяч в аут.
58'
Брандау, после навеса с правого фланга пробивает по воротам головой, Романенко с трудом перевел мяч на "корнер".
57'
Виллиан прострелил вдоль ворот с правого фланга, но первые на мяче оказались защитники соперника.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! Партнеры вывели Зенева на "свиданье" с голкипером гостей и Сергей не подвел, отправив мяч мимо Пятова, который вышел из ворот.
54'
Морено получил пас из глубины и не долго думая пробил по воротам, Романенко не без труда смог отбить мяч.
53'
Замена в "Шахтере": вместо Селезнева на поле вышел Морено.
52'
Замена в составе "Карпат": вместо Фещука вышел Зенев.
51'
Дуляй сфолил на Кополовце в центре поля.
50'
Фещук пытался пробить по воротам, но попал в защитника .
49'
Селезнев умудрился пробить по воротам в борьбе с защитником, мяч прошел мимо ворот.
48'
Бидловский смог остановить Виллиана только с помощью фола. Штрафной.
47'
Гости сразу же побежали вперед, но Брандао в борьбе с защитником потерял мяч.
46'
Начался второй тайм.
-
Перерыв.
45'
После навеса с углового по воротам пробивает Брандау, Романенко без труда ловит мяч.
44'
Хозяева держат мяч на своей половине, явно ждя свистка арбитра на перерыв.
43'
Фернандиньо проходил по левому флангу, но Федорив смог забрать мяч.
42'
Фернандиньо грубо сыграл в центре поля.
41'
Брандау был готов поразить ворота хозяев, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.
39'
Пятов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после навеса Бидловского.
37'
Кополовец решился на удар с дальней дистанции, но мяч в створ ворот не попал.
35'
Болельщики, пришедшие на стадион заскучали от такой игры. Не одной толковой атаки за последние 10 минут.
33'
Кобин сделал навес с правого фланга, но Пятов уверенно сыграл на выходе.
32'
Партнеры пытались вывести Брандау на ударную позицию, но Милошевич прочитал намерения соперника и сыграл на опережении.
31'
Защитники хозяев пока умело справляются с атаками соперника, не давая ему толком развернутся на чужой половине поля.
29'
Игра переместилась в центр поля.
27'
Сам пострадавший взялся исполнять стандарт, но удар пришелся выше ворот.
25'
Защитники грубо сыграли против Кобина, штрафной.
23'
Фернандиньо решился на дальний удар со штрафного, но мяч попал в Брандау и ушел за боковую линию.
22'
Романенко не уверенно сыграл на выходе, но всё обошлось для хозяев.
21'
"Карпаты" играют вторым номером и сейчас больше времени проводят на своей половине.
20'
Брандау пробивает по воротам "Карпат",но удар пришелся прямо во вратаря.
19'
После навеса Ткачука с фланга пробивал головой Бидловский, Пятов на месте.
17'
Шевчук прошел по флангу и сделал диагональный прострел в штрафную хозяев, Петровский без труда выбил мяч.
15'
Фернандиньо обошел защитников и пробил по воротам, но удару "горняка" не хватило точности.
14'
Срна вбросил аут в штрафную, но Фернандиньо не дотянулся до мяча.
12'
Хозяева поля заработали угловой. После навеса с правого фланга Кучер вынес мяч головой далеко в поле.
11'
Игра в центре поля.
9'
После подачи углового по воротам "Карпат" пробивал Хюбшман. Мяч прошел выше ворот.
8'
Срна получил мяч на правом фланге, прошел метра три и сделал навес в штрафную площадь хозяев, но защитники вынесли мяч на "корнер".
7'
Федорив пробивал по воротам гостей с метров 25-ти от ворот, но мяч после удара игрока "Карпат" попал в Чигринского.
6'
Дуляй накрутил двух защитников и пытался пробить по воротам, но защитники помешали ему сделать это.
5'
После навеса с углового Романенко выбил мяч в поле кулаками.
5'
Не плохая контратака гостей закончилась всего лишь заработанным угловым.
4'
Партнеры пытались вывести Селезнева на "свиданье" с голкипером, но тот оказался в "вне-игры".
3'
После навеса в штрафную хозяев Милошевич скидывал мяч на Романенко, но того опередили защитники.
2'
Кобин делает навес с правого фланга - уверенно на выходе играет Пятов.
1'
Матч начался.
-

СОСТАВ "Шахтера": 30.Пятов, 33.Срна(к), 27.Чигринский, 5.Кучер, 13.Шевчук, 3.Хюбшман, 4.Дуляй, 7.Фернандиньо, 25.Брандау, 10.Селезнев, 22.Виллиан

ЗАПАСНЫЕ: 12.Худжамов, 18.Левандовски, 44.Федецкий, 8.Жадсон, 26.Рац, 32.Ищенко, 99.Морено.

СОСТАВ "Карпат": 1.Романенко, 2.Федорив, 5.Милошевич, 15.Петровский, 14.Пшеничных(к), 16.Худобяк, 19.Кобин, 25.Ткачук, 18.Кополовец, 28.Бидловский, 10.Фещук

ЗАПАСНЫЕ: 21.Новак, 27.Гурский, 20.Женюх, 11.Зенев, 32.Голодюк, 35.Фурта, 30.Мартынюк.

-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча "Карпаты" Львов - "Шахтер" Донецк. Для Вас онлайн будет вести Русаковский Дмитрий.