Спасибо за внимание, и до новых встреч!
-
Всё, матч завершился! Счёт 0:1, победил "Монако".
89'
Сильно выбил вперёд мяч Руффье и тем самым "сжёг" чуть-чуть времени, которого осталось совсем мало.
88'
Кальстрём навесил в штрафную площадь, Руффье снял мяч прямо с головы соперника! Опаснейший момент смогли создать хозяева поля!
87'
Вновь нарушение правил, вновь свисток. Теперь мяч находится на правом фланге.
86'
Острую контратаку провели футболисты "Монако", и чуть было на увеличили своё преимущество! Леко сумел в борьбе с двумя опекунами нанести удар в дальний угол ворот, мяч промчался в метре от штанги!

85'
Льорис уже почти на середине своей половины поля и играет последнего защитника.
84'
Подходит к концу матч, счёт по-прежнему 1:0 в пользу гостей. Впервые за десять минут арбитр свистнул в другую строну. Теперь сфолил Ревелльер.
83'
Штрафной за штрафным назначает рефери в сторону ворот гостей, но игроки "Лиона" разыгрывают их отвратительно...
82'
Кальстрём навесил в штрафную площадь, но вновь там никого нет в синей форме, только игроки "Монако".
81'
Стандарт хозяева поля вновь разыграли неудачно, не идёт у них сегодня игра. Футболисты "Монако" уже всем составом осели на своей половине.
80'
Адринао очень грубо сыграл против соперника, отправив того на газон, рефери зафиксировал нарушение правил, но показывать жёлтую провинившемуся не стал.
79'
Замена в стане "Лиона". Вышли Фаур, Кальстрём и Мехамха, поле покинули Бодмер, Тулалан и Майкон.
77'
В заявке на матч было явно меньше футболистов, потому что команды проводят и проводят замены, выпуская новых игроков.
76'
Отличный шанс сравнять счёт в матче упустили хозяева поля. После подачи с правого фланга, выше всех в штрафной площади выпрыгнул Макун, удар, и вот уже голкипер "Монако" демонстрирует чудеса реакции и спасет свою команду!
75'
Двойная замена произошла у гостей. Поле покинули Перес и Ликата, появились свежие Зола и Нимани.
74'
Казалось бы, Льорису нужно вводить мяч в игру, как можно быстрее, но вместо этого он совершил рейд вдоль линии штрафной площади с сферой в перчатках.
73'
Мунье оказался на газоне. Матч разбился на многочисленные кусочки, футболисты больше нарушают правила, чем играют.
72'
Подачей назвать это трудно, мяч полетел на уровне пояса на ближнюю штангу, защитник без проблем выбил его от своих ворот, никак пока не могут подобрать ключик футболисты "Лиона" к обороне соперника.
71'
Очередной угловой будут подавать хозяева поля с левого фланга.
70'
Быструю атаку провели гости. В три передачи они смогли прошить всю оборону соперника, однако все планы нарушил рефери, который зафиксировал положение "вне игры".
69'
После розыгрыша углового с правого фланга по воротам сумел пробить Пиед, мяч полетел чуть выше цели.
68'
Четыре свежих футболиста появилось в составе "Лиона"! Гассама, Барош, Мунье, Пиед, поле покинули Гроссо, Жуниньо, Бензема, Гову.
67'
Руффье получил мяч и сильно вынес его на половину поля соперника, сфера укатилась за боковую линию, футболисты вбросят её из аута.
65'
Вновь спали скорости в матче, гости перебрасываются мячом на своей половине поля.
64'
В следующей же атаке Жуниньо нанёс прицельный удар по воротам со стандарта, мяч полетел чуть выше цели.
63'
Какой момент упустил Гову! Партнёр промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, где Гову нанёс удар по воротам, казалось бы, гол, но защитник успел заблокировать выстрел соперника.
62'
Мяч полетел на дальнюю штангу, Руффье в высоком прыжке сумел забрать сферу намертво.
61'
Угловой на левом фланге разыграют хозяева поля.
60'
Для чего на стадионе зрители не понятно, повторюсь, они просто сидят и наблюдают, а может быть уже и спят, болеть и поддерживать свою команду, похоже, никто не собирается.
59'
Руффье неспеша выносит мяч от своих ворот на чужую половину поля, гости попытались зацепиться, но упустили мяч за лицевую.
58'
Пьянич хорошо поборолся и сумел добиться назначения штрафного удар в сторону соперника. Стандарт хозяева в который раз разыграли плохо.
57'
Макун отправился на газон - нарушение правил со стороны гостей.
56'
Леко не хватило каких-то сантиметров, чтобы оказаться первым на мяче после того, как защитник отправил Льорису "свечку", голкипер снял сферу прямо с головы соперника.
55'
Два подряд угловых выполнили хозяева поля, Бодмер умудрился как-то нанести удар затылком, мимо, логично.
54'
В этом матче хозяева поля пока не дружат с угловыми, очередная подача в штрафную площадь завершилась ничем. Давят футболисты "Лиона"!
53'
Вот это да! Бензема получил мяч на линии штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, Руффье сумел в шикарном прыжке спасти команду, отбив сферу на угловой!
52'
Подача с левого фланга, защитники отбились, пошла атака вторым темпом, но и она никаких дивидендов не принесла.
51'
Удар по воротам и вратарь успел в падении перевести мяч на угловой.
50'
Штрафной на самой линии владений Ромы, хотя нет, извините, вместо Ромы в воротах у гостей стоит Руффиер.
49'
Адринао в самый последний момент сумел в подкате выбить мяч за боковую линию, а мог состояться выход один на один в исполнении Бензема.
48'
Сразу тройную замену провёл главный тренер "Лиона". На поле появились Ревелльер, Бумсонг и Пьянич, ушли Клер, Дельгадо и Бодмер.
47'
Активно начали вторую сорокапятиминутку хозяева поля, они в атаке, однако вновь грубая игра Гову ломает плану "Лиона".
46'
Второй тайм начался! Сейчас будем разбираться, кто вышел, кто ушёл, и есть ли вообще такие футболисты.
-
Не дал провести атаку хозяевам поля главный арбитр встречи и отправил команды на перерыв. Счёт 0:1.
44'
Монгонгу не сумел догнать мяч на правом фланге атаки, плохая передача была сделана ему на ход.
43'
Корнер у футболистов "Монако" не получился. Защитники вынесли мяч от своих владений.
42'
Леко сумел заработать штрафной на правом фланге, гости быстро разыграли и смогли заработать только угловой.
41'
Атаку левым флангом провели гости, удар по воротам, защитник заблокировал и выбил за боковую линию.
40'
Последние пять минут пошли первого тайма, счёт в матче по-прежнему 1:0 в пользу гостей.
38'
Хозяева поля теперь больше владеют мячом, довольно интересно, оборона "Монако" пока с их атаками справляется.
37'
Жуниньо сделал точную передачу на Бензема, плотный выстрел по воротам метров с двенадцати, но мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги!
36'
Гову сумел заработать штрафной удар для своей команды. Мяч находится практически по центру ворот.
35'
Жуниньо хорошо отработал в обороне и прервал выпад соперника.
34'
Бензема рвался к воротам, никто его не мог остановить, передача на Макуна, и вновь последний вместо того, чтобы играть в мяч грубо пробивает по ноге соперника.
33'
Вновь игровая пауза, команды взяли тайм-аут после "бурного" начало, очень всё медленно...
31'
Дельгадо рвался к воротам соперника, но голкипер вовремя вышел из рамки и забрал мяч в падении.
30'
Розыгрыш не удался! Быстрый ответ, но Макун неаккуратно обошёлся с мячом и чуть было не потерял его в центре поля.
29'
Футболист "Монако" культурно пробросил Бодмеру промеж ног мяч и отравился в забег, игроку "Лиона" пришлось сфолить. Опасный штрафной!
28'
Жуниньо показывал арбитру, что против него нарушили правила, но рефери непреклонен.
27'
Голкипер "Лиона" почти минуту бегал за мячиком, а потом отпасовал ближнему защитнику, который находился в метре от него.
26'
Клер промчался по бровке и уже собирался сделать навесную передачу в штрафную площадь, но защитник в подкате мяч выбил.
25'
Бодмер отпасовал на Жуниньо, тот далее на право, вновь неточно.
24'
Браво Рома! Макун выиграл борьбу на втором этаже и нанёс удар по воротам головой, голкипер чудом успел сложиться и спас свою команду!
23'
Опасную атаку провели хозяева. Крис сумел заработать штрафной на правом фланге атаки, а секундами ранее Бензема простреливал наверняка, но никто не откликнулся.
22'
Упали скорости, никто никуда не бежит, что касается зрителей, то такое ощущение, что они находятся в театре.
20'
Жуниньо вновь фолит в атаке, арбитр уже сделал ему устное замечание.
19'
Быструю атаку провели хозяева, но подача с правого фланга у футболиста "Монако" не получилась, мяч улетел за лицевую.
18'
Теперь уже штрафной разыграют хозяева поля, получилось у них это примерно также: навес в штрафную, но теперь уже голкипер "Монако" вступил в игру, а не защитники.
17'
Подача на дальнюю штангу, защитники без проблем выбили мяч поближе к центру поля.
16'
Право на штрафной удар получили гости. на правом фланге мяч.
15'
Дельгадо сделал навесную передачу на Гову, должен был последовать пушечный удар по воротам, но раздался свисток арбитра - офсайд.
14'
Рома сильно выбил мяч вперёд, никто до сферы не добрался.
13'
Быстрый ответ гостей, вновь слегка провалился правый фланг защиты "Лиона", но Бодмер сыграл выше всех похвал и отвёл угрозу от своих ворот.
12'
Дельгадо вырвался на свидание с голкипером и пробил по воротам, Рома без проблем забрал мяч в руки.
11'
Крис сильно выбил мяч вперёд, довольно далеко, одноклубник догнать не сумел. Аут.
10'
Жуниньо перестарался в линии нападения, арбитр зафиксировал нарушение правил. Штрафной разыграют футболисты "Монако".
8'
Успокоилась игра, теперь уже в центре поля футболисты, пас на правый фланг, потеря.
7'
Футболисты "Монако" с мячом, пока они доминируют на поле, игроки "Лиона" никак не могут вспомнить, как нужно играть в футбол.
5'
Теперь уже был довольно опасный угловой у ворот гостей, Гову пробил слёту, но в створ не попал, игра идёт открытая!
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После подачи от углового флажка борьбу в штрафной площади выиграл футболист "Монако", Ликата, и пробил в дальний нижний угол ворот. Голкипер не успел среагировать.
3'
Пока только "Монако" в атаке, хозяева поля только обороняются, не могут зацепиться за мяч в центре.
2'
Угловой завершился ничем, голкипер "Лиона" выбил мяч кулаком.
2'
Первую атаку провели гости, последовал прострел с левого фланга атаки, никто на пас не успел. Защитник выбил мяч на угловой.
1'
Матч начался! Футболисты "Монако" ввели мяч в игру!
-
Построились команды у кромки поля.
-
Футболисты "Лиона" сегодня полностью будут играть в синем, а гости - в красном.
-
Команды появились на поле, идёт разминка, стадион честно сказать, пустоват.
-

«ЛИОН»: Льорис, Крис, Клер, Гроссо, Дельгадо, Бодмер, Тулалян, Макун, Жуниньо, Бензема, Гову.

«МОНАКО»: Рома, Монгонгу, Адринао, Модесто, Куфре, Перес, Госсо, Леко, Пино, Ликата, Диаз.

«ЛИОН»: Веркутр, Гассама, Фаур, Ревелльер, Бумсонг, Кальстрём, Пьянич, Мехамха, Барош, Мунье, Тафер.

«МОНАКО»: Руффье, Монсоро, Дзола, Покривач, Муратори, Мартин, Мангане.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между французскими "Лионом" и "Монако". За событиями в матче Вам поможет следить Павел Лавренов.