0' 90'
-
Спасибо за внимание, с Вами были Руслан Ситяшенко и Павел Лавренов.
-
Всё, закончился поединок. На табло горит счёт 2:0 в пользу английской команды, хорошая была игра, интересная.
90'
Похоже, арбитр забыл, сколько времени, матч продолжается...
89'
Футболисты перешли на шаг, ждут, когда раздастся финальный свисток этого матча.
88'
Решили разыграть - лучше бы подали, потому что мяч выкатился за лицевую линию. Удара по воротам мы не увидели.
87'
Угловой заработали англичане на правом фланге.

86'
Вновь отлично сыграл Элиас, голкипер вовремя рванул из ворот и зафиксировал мяч в падении, обокрав Малуда.
85'
Интересно сыграл голкипер сборной Малайзии. Элиас не стал останавливаться мяч, а отбил его ладонью, "обрезав" сразу двух футболистов атаки "Челси", а потом подобрал его у самой ленточки штрафной площади.
84'
Синклер решил переиграть опекуна на правом фланге атаки, но защитник умело выбил мяч за боковую.
83'
Коул забрался в положение "вне игры" на левом фланге атаки, скорости в матче стали слегка падать.
82'
Ушёл Радзак, вышел Субраманиам - это замена в составе сборной Малайзии.
81'
Пошли последние десять минут матча, похоже, хозяева поля забить сегодня так и не сумеют.
80'
очередную атаку провели футболисты "Челси", развивалась она по правом флангу, но после навеса в штрафную площадь раздался свисток. Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
79'
Двойная замена в составе "Челси". Ушли Лэмпард и Терри , вышли Иванович и Синклер.
77'
Игра переместилась в центр поля, футболисты пинают мячик, но ничего создать не могут, а вот и ещё и рефери что-то не понравилось...
76'
После розыгрыша стандарта мяч подобрал Майяюддин, удар с линии штрафной площади, Кудичини спокойно забрал сферу в руки.
75'
Микел "отличился" и отправил футболиста сборной Малайзии на газон. Штрафной удар.
74'
Кудичини попинал чуть-чуть мячик в своей штрафной и почти выбил до другой, там мяч достался Малуде, удар по воротам, слегка выше цели.
72'
Пошли большими силами вперёд футболисты "Челси", нагнетается обстановка вблизи штрафной площади сборной Малайзии.
71'
Юсоф попытался в одиночку переиграть Эссьена, но сделать он этого не сумел, аут вбросят гости на левом фланге.
70'
Шевченко появился вместо Анелька, интересно, что сможет показать Андрей и сумеет ли он сегодня забить, пока он только что неплохо попрессинговал голкипера соперника.
69'
Терри грубовато сыграл против игрока сборной Малайзии, арбитр назначил штрафной удар.
67'
Замена в стане сборной Малайзии, теперь будет бегать Хасим, а сидеть и смотреть футбол выпала честь Нану.
66'
Элиас хорошо сыграл на выходе и сумел прервать опаснейшую атаку англичан, которые пока играют вторым номером.
65'
Очередная замена и у хозяев поля. На скамейку отправился отдыхать Зайнал, который как раз и упустил голевой момент, вышел Юсоф.
64'
Вот и замена голкипера у "Челси". Вместо Чеха теперь ворота Кудичини.
63'
Дыры в защите у "Челси", теперь уже Зайнал оказался в гордом одиночестве в районе одиннадцатиметровой отметки, но умудрился даже не попасть в створ.
62'
А вот и первая же атака с участием Самсуддини, выход один на один, но Чех успел вовремя выйти из рамки и сумел спасти свою команду.
61'
Самсуддин вышел на поле вместо Сали, свежие силы бросил главный тренер сборной Малайзии.
60'
Кудичини пьёт водичку и уже готовится появится на поле, ничего страшного вроде с Чехом не произошло, просто тактическую замену скоро мы увидим.
59'
Майяюддин ударил Микела по лицу, арбитр этого не заметил и показывать провинившемуся карточку не стал, хотя в метре от этого эпизода находился лайнсмен.
58'
После навеса от углового флажка, мяч полетел на дальнюю штангу, но там никого не было, и до удара дело так и не дошло.
57'
Алекс пробил по воротам, мяч чиркнул о ногу защитника Малайзии и укатился за лицевую линию. Угловой.
56'
Эссьен получил по ногам и оказался на газоне. Штрафной, хотят этого футболисты сборной Малайзии или нет.
55'
Путра чуть было не подарил мяч сопернику, но сам же сумел быстро исправить свою ошибку!
54'
Как и после первого гола, гости берут небольшую передышку перед следующим взрывом.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Малуда промчался по левому флангу, прострелил на линию штрафной площади, откуда Лэмпард пробил по воротам, но попал в Коула, удар у Эшли получился результативней!
51'
Чех вышел из ворот и сыграл как последний защитник, соперники даже его не прессинговали.
49'
Также Малуда вышел вместо Джо Коула, Алекс вместо Карвалью, а Феррейра сменил Райт-Филлипса. У хозяев, похоже, замен не было.
48'
Эшли Коул прошёл по левому флангу и пробил по воротам с довольно острого угла, голкипер сборной Малайзии парировал. Эшли вышел на поле вместо Бриджа.
47'
Первую атаку провели футболисты "Челси", но мяч на правом фланге у них отобрали.
46'
Второй тайм начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Челси".
-
Показывают сейчас общий вид стадиона "Куала-Лумпур", так он полностью заполнен, красота, чем-то напоминает "Лужники" на матче со сборной Англией.
-
Свисток. Первый тайм подошёл к своему концу. Счёт 0:1, уходим на перерыв.
45'
Последовал наброс на ближнюю штангу, голкипер "Челси" в прыжке забрал мяч в руки.
45'
Право на довольно опасный штрафной удар получили хозяева поля.
44'
Подходит к концу первый тайм, скорости пока не очень высоки, будем надеяться, что во вторые сорок пять минут голов мы увидим больше.
43'
Футболисты сборной Малайзии неспеша разыгрывают мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободного игрока вблизи штрафной площади соперника.
42'
Неплохую атаку провели хозяева поля, Джаафар пробил по воротам от линии штрафной площади после отличной передачи из глубины поля, мяч пошёл чуть выше.
41'
Деку прорывался по правому флангу, но соперник его принял на бедро. Рефери назначил штрафной удар, но англичане ничего не смогли из него выжить.
40'
Терри получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Элиас без особых проблем забрал мяч в руки.
39'
Лэмпард сделал очень неточную передачу по правому флангу, до адресата мяч не дошёл.
38'
Зайнал прошёл с мячом практически до штрафной площади "Челси" и пробил в дальний угол ворот, сфера проскакала в метрах двух от штанги.
37'
Пока атакуют только футболисты английской команды, футболисты сборной Малайзии выглядят очень подавленно.
36'
Замена в составе номинальных хозяев поля. Вместо Идруса теперь будет играть Путра Омар.
34'
Подача в штрафную площадь, защитники сборной Малайзии смогли выбить мяч подальше от своих владений.
33'
Джаафар грубовато сыграл против соперника, арбитр назначил штрафной удар.
32'
Угловой заработали футболисты "Челси" на правом фланге. Подача завершилась ничем.
31'
Карвалью пробил со среднего расстояния в защитника, прострел Джо Коула закончился угловым.
30'
Оби Микел с 30-ти метров пробил низом, небольшой рикошет, и угловой заработала вторая команда Европы.
29'
Райт-Филлипс получил болезненный удар по ноге. Не хотелось бы, чтоб этот матч закончился травмой. Фаузи Нан получил жёлтую карточку.
28'
Джо Коул получил мяч на правом краю штрафной, вернул его на линии вратарской, где Анелька не хватило роста, чтоб замкнуть пас.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Челси выходит вперёд! Анелька, после роскошной передачи Деку, оказался на ударной позиции и без особых проблем поразил ворота соперника!
24'
Обменялись офсайдами соперники.
22'
Вновь провалился левый край гостей, именно оттуда пришла опасность ввиду контратаки, плохой газон помешал её логически завершить.
21'
Половина тайма прошла в равной борьбе с небольшим перевесом подопечных Сколари, которые тем не менее не создали реальных угроз.
20'
Терри с Бриджем организовали наступление левым флангом, передачу точно отдать капитан не сумел.
19'
Затянулась атака британского клуба, в итоге мяч попал в руки малазийского голкипера. Ничего опасного создать не удалось.
18'
Адан грубо ошибся в поперечной передаче вдоль линии штрафной, но и Джо Коул ответил взаимностью, плохо пробросив себе на ход.
17'
В две передачи от Чеха мяч доставлен к Анелька, который с левого края штрафной пробил в грудь вратарю, добивал Райт-Филлипс, запустив игровой снаряд в малазийское небо.
16'
Лэмпард с угла поля со штрафного навесил под удар ногой Деку с 27-ми метров, тот с лёта послал снаряд под перекладину, и киперу соперников пришлось демонстрировать мастерство!
15'
Контрвыпад 3 в 4. Шон взял игру на себя, пошёл в обыгрыш в свободную зону, а его удар из пределов штрафной пришёлся в ногу защитника.
14'
Джо Коул попал в явный офсайд на левом фланге. Сорвана атака. Наставник "синих" уже на ногах и разводит руками.
13'
Довольно организовано играет сборная Малайзии, прессингует отменно, не оставляет свободных зон. Похоже, гости не ожидали такого отпора. К тому же не забываем, что физические нагрузки футболисты английского клуба получают приличные.
12'
Джо Коул запрессинговал вратаря после прострела Райта-Филлипса, страж ворот лишь со второго раза сумел зафиксировать мяч.
11'
Деку получил от души по ногам в подкате сзади. Но всё в порядке, к счастью с португальцем.
10'
Газон после дождя не в лучшем состоянии, его качество с каждой минутой ухудшается.
9'
Деку навесил на ближнюю стойку, а там вратарь сыграл надёжно, кулаками вынеся мяч за боковую.
8'
Анелька и Шон на правом краю поля строили быструю атаку и заработали первый корнер в матче.
7'
Анелька рванул к воротам, на скорости обогнав опекунов, прострел низом в штрафную заблокирован обороной.
6'
А вот и первый выпад гостей, Деку по центру разрезал полузащиту, но у штрафной его партнёры подвели.
5'
Пока команду в синей форме узнать невозможно, ничего ещё не показали, ни паса, ни атаки. Хозяева начали за здравие.
4'
Майяюддин выполнил штрафной с места левого полузащитника, Чех поймал мяч в ближнем углу без особых проблем.
3'
Зайнал с зоны Бриджа вылетел на ударную позицию ис 17-ти метров пробил рядом с дальней штангой! Моментище!
2'
По первым секундам этот соперник выглядит посильнее китайских команд.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Малайзии.
-
Эссьен будет играть правого защитника в схеме 4-3-3. Отметим появление в заявке Андрея Шевченко.
-
Субхиддин Салехк будет судить эту встречу.