0' 90'+14
-

"Вильярреал" 0:0 "Ливерпуль"

Засим всё. Снова ничья, снова голов нет. Ждем начала АПЛ, друзья мои. Спасибо за терпение в первые 8 минут, всякое бывает. Малюков Максим был с Вами сегодня. Удачи Вам и всех благ! До скорого!
90'
Спиринг!! В миллиметре от штанги!! Это явно был "домашний" розыгрыш корнера с пасом на линию штрафной.
90'
1 минута нам осталась на сегодня в добавок к основному времени.
89'
Никакого вам финального штурма в исполнении хоть какой-нибудь команды, как перепасовывались в центре, так и перепасовываются.
88'
Алонсо не устает бить с расстояния в киллометрах от ворот. Он умеет забивать и оттуда.
87'
Спиринг! Неплохо, красиво, но крайний слабый удар.

86'
Мне кажется зря убрал Рафа Стиви Джи, именно благодаря бессменному капитану шла игра в первом тайме, а сейчас вся стройность игры ушла в небытие.
85'
ГОООООЛ! Нет, Сига наносил удар из положения "вне игры", вот так вот, миллиметры спасили англичан от поражения.
84'
Крайне мало времени осталось в матче. Снова ничья в исполнении гостей, интересно, а болельщиков устраивает такая беспроигрышная серия?
83'
Пеннант-Пачеко-Пеннант, англичанин пробил головой, но неточно.
82'
Ой как неприятно попал мяч игроку испанской команды. Парни меня поймут, я думаю они поняли, куда мяч прилетел.
81'
Никого не забыл Рафа, Кавальери ушел, вышел Пепе Рейна, который раз 5 чихнул перед тем как выйти на поле. Заболел?
80'
Диего Лопес сыграл блестяще выбив мяч кулаками подальше от своих ворот.
79'
Штрафной вблизи ворот "Вильяреала". Алонсо у мяча, будет опасно!
78'
В офсайд попадает Торрес.
77'
"Парашютиком" пытался забить Фернандо, точности не хватило ему, "Ливерпуль" ожил словно после того как понюхал нашатыря.
75'
Кавальери! Ну всё-таки не может играть этот вратарь без ляпов, уже на протяжении пяти товарищесеих матчей такая тенденция, на этот раз он зачем то выбежал из ворот, удивительно, что его не перекинули.
74'
Операторы всячески показывают Торреса, ждут гола от него.
73'
Если бы не Пирес, то активность испанцев была бы на нуле.
72'
Фернандо Алонсо, нет это не гонщик Формулы-1 приехал на матч это комбинация между Торресом и Алонсо, закончившаяся очередным ударом Хави.
71'
Арбелоа словно ураган пронесся по правому флангу, отдал пас на вышедшего Хави Алонсо, который, видимо решил разогнать всех воровьев, слетевшихся на матч, своим ударом.
70'
Алонсо вышел на поле вместо Стива Финнана.
69'
Сиган пробил с линии штрафной, кипер "Ливерпуля" снова на высоте!
68'
Торрес появляется на поле вместо Инсуа. Ждем активности в исполнении испанца!
67'
Ну вот сейчас Фернандо должен выйти на поле, посмотрим кого он заменит.
65'
"Вильяреал" ответил ударом Франко метров с двадцати пяти.
64'
Торрес весь второй тайм разминается.
63'
Немет снова сфолил, арбитр жалеет венгра.
62'
Пачеко в борьбе с тремя защитниками умудрился пробить, причем достаточно неплохо!
61'
Снова много борьбы в центре поля, давление на ворота - минимальное.
60'
Каррагер оказался в атаке( снова защитник), отдавал пас Кейту, голландец не попал в створ.
59'
Пирес неплохо финтил на свем фланге, не потерял еще техники фразцуз.
58'
Эх, ошибся я насчёт хода матча, всё увереннее мы идём к тому, что будет нулевая ничья. Опять шаги на поле, снова нет искры в глазах у игроков обеих команд.
57'
Пачеко пока вхолостую открывается в атаке. Не видят его партнёры.
56'
Немет не только фолить умеет оказывается, что у него неплохой удар есть.
55'
Спиринг теперь бил издали! Что за безобразие творится у "Ливерпуля"? Защитники только атакуют.
54'
Как-то неожиданно успокоился ход встречи в матче после всех атак.
52'
Аггер оказался в атаке, но пробил крайне неудачно.
51'
Немет очень много фолит, думаю скоро получит свой "горчичиник".
50'
Торрес пока в запасе, он разминается. Надеемся увидим сегодня чемпиона Европы.
49'
Немет нарушил правила в метре от своей штрафной.
48'
Остались только Плессис и Кавальери, вышли Финнан, Аггер, Аурелио, Пеннант, Спиринг, Немент, Инсуа, Каррагер, Пачеко,Кейт.
47'
Не жалеет меня Рафа Бенетиз, 9 замен сразу. Как вам?
46'
Поехали. Вторая половина началась.
-
Ничего не добавил арбитр. Задержек не было. Жду Вас в разделе "Комментарии", отохнем.
44'
Удар Эдмилсона! Сильнейший выстрел бразильца! Снова неточно.
43'
Пирес пробил издали! Неточно немного, "подводная лодка" атакует во всю мощь.
42'
Кавальери в очередной раз отлично сыграл. Рейна может так и на скамейке прописаться.
41'
"Вильяреал" ответил еще лучше. Ибагаза пробил в штангу, мяч отскочил на Кани, который не попал в пустые ворота, стоит отметить, что Дарби подставил ногу. Мяч на угловой отправился.
40'
НГОГ! Вот это момент! Нападающий получил мяч прямо на одиннадцатиметровой отметке, пробил низом, сильно, Виера сыграл шикарно.
39'
Забавный эпиход случился Воронин и Ибагаза бегали вокруг судьи и пытались мяч отнять, в итоге Андрей оттолкнул судью и побежал к мячу.
38'
Дарби без капли смущения мог и ноги Пиресу оторвать. Молодо-зелено, а мог и ветерана инвалидом сделать.
37'
В очередной офсайд попадает игрок в желтой футболке.
36'
Кани неплохо пробил по воротам, удары у испанцев точные, но крайне слабые.
35'
Что ни говори, опыт есть опыт, Пирес как от стоячего уходит и обыгрывает Доссену.
34'
Гости немного прижались к воротам в эти минуты.
33'
Пирес! Доссена совершил ошибку из ряда 2+2= 9. Мало того, что упустил за спину француза, так еще позволил почти в упор пробить ему. Браво, Диего, браво!
31'
Подскользнулся Кавальери. Ничего опасного не случилось, но тем не менее аккуратнее надо быть вратарю.
30'
Неприятный удар головой после подачи с углового в исполнении Санти Казорла.
29'
Нгог сфолил в центре поля, пока не очень активен новичек "Ливерпуля".
28'
Каков Кавальери, уже несколько ударов издали парировал бразильский кипер.
27'
Плессис обрывает атаку хозяев поля в зародыше.
26'
Робби Кин! Шикарный удар издали, кипер оказался на высоте!
24'
Ух, нервная транслция получается, прошу меня извинить, испанцы чудят с трансляцией то появится, то исчезнет.
23'
А вот и Бенаюн выскочил вперед, неудачная вылазка израилитянина.
22'
Мерсисайдцы играют дальними навесами, хозяева не далеко от них ушли.
21'
Кстати "Ливерпуль" играет в необычной серой форме, странно, почему не красные? Неужели у кого-то красный и желтый в глазах сливаться будет?
20'
Футболист в желтой форме попал в положение "вне игры".
19'
Дарби, какой рывок по флангу! Блестяще просто.
18'
Пирес на газоне, помощь медиков понадобилась игроку.
17'
Плессис прорывался с правого фланга, защитник сумели отбиться.
15'
Маркус Сенна! Знаем мы по Евро его удары издали! Кавальери пока хорош.
14'
Рафа Бенитез выбежал у кромке, что-то советует игрокам.
13'
Эдмилсон дошел до центра штрафной, отдавал пас на Пиреса, очень слабый пас у него получился.
12'
Гонзало Родригес принял на себя удар Стиви Джи издали. Больно, наверное.
11'
Угловой подавал бывший игрок "Арсенала" - Робер Пирес. Неудачный навес француза.
10'
А вот и неплохой удар по воротам Кавальери! Голкипер сыграл уверенно.
9'
"Ливерпуль" контролирует мяч в центре поля, Джеррард пытался вывести Дарби в атаку, не совсем удачно.