Илич Саша
0:3
90'+3
-
Раздался финальный свисток, матч завершился. Счёт 0:3, победу празднуют футболисты австрийского клуба.
90'
Илич получил по ногам в центральном круге. Штрафной разыграют гости.
90'
Активно в игру вошёл Златев, пораньше бы его выпустили на поле. Очередной проход совершил Симеон и прострелил вдоль вратарской, однако никого из партнёров там не было.
90'
Угловой разыграли хозяева поля, но поле грубой ошибки упустили мяч за боковую линию.
90'
Одну минут добавил главный арбитр встречи.
89'
Охс в высоком прыжке прервал навесную передачу в свою штрафную площадь.

88'
Златев, который появился минутами ранее, от души пробил по воротам, но голкипер спокойно забрал мяч в ближнем углу.
87'
Второй угловой даже ударом по воротам не закончился. Голкипер "Бананца" отдал мяч ближнему защитнику.
86'
Мяч защитники хозяев вынесли, его быстро подобрал Ляйтгеб и от души пробил по воротам, серия рикошетов, и арбитр назначил ещё один корнер.
85'
Гости заработали угловой.
84'
От ворот неспешно вводит в игру мяч голкипер армянского клуба.
83'
Отличную атаку провели австрийцы. Фонлантен вырвался на рандеву с голкипером по правому флангу, но почему то не стал бить по воротам, а сделал передачу на партнёра, пас перехватили.
82'
Атака левым флангов у хозяев поля, но вновь потеря. Разладилась совершенно игра у армян.
81'
Пошли последние минуты матча, посмотрим, какой будет итоговый счёт.
80'
Положение "вне игры" у гостей, сразу три футболиста "Зальцбурга" оказались ближе к воротам, чем защитники в момент паса.
79'
Быструю атаку по центру провели футболисты армянской команды. Барегамян получил мяч, попытался прорваться через все редуты, но сферу у него довольно быстро отобрали.
78'
Черевко получил довольно болезненное повреждение, упал на газон. Арбитр игру остановил и попросил медиков появиться на поле.
77'
Замена в составе хозяев. Поле покинул Хачатрян, появился Златев.
76'
Была сделана передача на Эбстера, арбитр, чтобы не помешать пас, подпрыгнул и пропустил мяч, Эрнст, как из пушки, пробил по воротам, но в створ не попал.
75'
Футболисты армянского клуба всем составом уже находятся на своей половине, как бы приглашая гостей атаковать, но австрийцы уже тоже подустали.
74'
Эбстер рвался к воротам хозяев, но пробрасывая мяч вперёд, перестарался, сфера укатилась за лицевую линию.
73'
Проснулись болельщики хозяев поля и стали вновь бить в барабаны, может быть, это поможет футболистам "Бананца" забить гол престижа.
72'
Григорян хорошо поставил корпус сопернику и не позволил тому добраться до мяча. Голкипер забрал сферу в руки.
71'
Замена в составе австрийского клуба. Чои ушёл, вышел Ляйтгеб, также на поле появился Махоп, а на скаймеку отправился Нелисс.
70'
Хозяева поля снова с мячом и вновь они никуда не торопятся, катают мяч на своей половине, кажется, что армяне уже ждут, когда раздастся финальный свисток.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Чои сделал мягкий наброс на линию вратарской, откуда Эбстер отправил мяч в сетку ворот, голкипер в этом эпизоде ничем помочь не сумел.
68'
Илич получил мяч перед штрафной, попытался сделать проникающую передачу, однако вопрос, зачем, он же мог пробить и сам.
67'
Григорян сделал передачу вперёд на партнёра, но перестарался, одноклубник при всём желании не сумел бы догнать сферу.
66'
Показали статистику владения мячом к данной минуте, так она 50% на 50%, а вот по игре так и не скажешь.
65'
Скорости заметно спали. Хозяева поля пытаются сбить натиск соперника, но пока это у них слабо получается, очередная атака австрийцев завершилась потерей мяча.
64'
Продолжают атаковать футболисты австрийского клуба, им мало двух мячей.
63'
Замена в составе хозяев поля. Вместо подуставшего Балабекяна теперь до финального свистка будет играть Барегамян.
62'
Чои рвался к воротам соперника по правому флангу, но против него были нарушены правила. Штрафной удар.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:2!!! После атаки по левому флангу, последовал прострел в штрафную площадь, где первым на опережение сыграл Илич и вколотил сферу в сетку ворот.
60'
Слегка загрустили футболисты армянского клуба, вновь гости с мячом и проводят таки на ворота хозяев.
59'
Голкипер "Бананца" вновь на высоте, на этот раз голкипер выбил сильно мяч кулаками, и аут вбросят гости.
58'
Гробовая тишина воцарилась на стадионе, слышно только как футболисты наносят удары по мячу.
57'
Очередную атаку провели гости, но на этот раз Матюгин вовремя рванул из рамки и сумел прервать выпад соперника.
56'
Трибуны никак не среагировали на забитый мяч, потому что уже практически всё было решено в первом матче.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:1!! Фонлантен промчался по правому флангу и сделал навесную передачу на линию вратарской, откуда Нелисс нанёс прицельный удар по воротам.
52'
Вот и первый удар по воротам в исполнении хозяев поля. Черевко нанёс довольно хлёсткий удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в почтительном растоянии от цели.
51'
Продолжают катать мяч футболисты "Зальцбурга" в центре поля, а тем временем солнце пошло на закат.
50'
Гости провели атаку правым флангом, навес в штрафную площадь, мяч попал на противоположный, но раздался свисток. Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Флажок чуть было не сдуло у лайнсмена.
49'
Похоже, замен главные тренеры в перерыве не сделали, на поле новых футболистов я пока не видел.
49'
Балабекян вырвался на свидание с голкипером и попытался перебросить стража ворот, но вместе с Охсом мяч перелетел и ворота.
48'
Что-то непонятное сделали футболисты "Бананца" в своей штрафной площади, сыграв четыре раза головой.
47'
Первую атаку провели гости, хозяева поля будут вбрасывать аут на правом фланге.
Ветер
47'
Очень сильный ветер над стадионом, угловые флажки так и гнутся, стихия также вносит свои коррективы и в полёт мяча.
46'
С центра поля начали футболисты "Бананца".
-
Команды вышли на поле из-под трибунных помещений.
-
Прозвучал свисток на перерыв. Счёт 0:0.
45'
Скорости упали практически до нуля, команды уже мысленно в раздевалке, да и рефери уже практически не бегает, стоит и наблюдает за всем.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
45'
Замена у гостей. Вместо Питака теперь будет играть Эбстер.
45'
Переместилась игра поближе к центру поля, все ждут свистка на перерыв, сил мало осталось у всех футболистов.
44'
Нелисс на всех парах ворвался в штрафную площадь хозяев поля, где спустя мгновение оказался на газоне, рефери показал, что пенальти не назначит, так как нарушения правил не было.
43'
Ежек сделал навесную передачу с одного фланга на другой, но перестарался, мяч укатился за боковую линию.
42'
Штрафной заработали гости. Геркалиу сделал очередную прострельную передачу со стандарта, но партнёр до мяча не добрался.
Не забитый пенальти
41'
Балабекян пробил в левый угол ворот, голкипер без проблем забрал мяч в руки, надо было нанести удар посильнее! Гола нет. Счёт остаётся прежним.
40'
Вот это да! Первая же атака хозяев поля закончилась назначением одиннадцатиметрового удара.
39'
Теперь уже хозяева стали терять мяч вблизи центрального круга, не доходя даже до владений соперника.
38'
Очередную передачу с левого фланга выполнил Геркалиу, удар по воротам последовал, но голкипер армянской команды сумел зафиксировать сферу в руках только со второй попытки.
37'
Матюгин очень громко кричит на своих одноклубников, которые прижались к своей штрафной. Прав голкипер, нужно идти вперёд и искать счастье у чужих ворот.
36'
Нелисс промчался по бровке и прострелил вдоль вратарской, Ежеку не хватило совсем чуть-чуть, чтобы открыть счёт в матче.
35'
Ежик навесил в штрафную площадь, Нелисс попытался пробить по воротам, удар заблокировали, ещё один выстрел, но новь защитники не позволяют мячу дойти до своего голкипера.
34'
Возобновилась игра, гости заработали штрафной на правом фланге.
33'
Пауза в игре, пока не понятно, с чем она связана, но все игроки пошли пить воду...
32'
Инициативой полностью владеют гости. Футболисты "Бананца" ничего не могут им противопоставить, армяне прижаты к своим воротам.
31'
Геркалиу сделал навесную передачу в штрафную площадь с фланга, Дагбашьян был первым на мяче и выбил сферу за боковую.
29'
Нелиссе получил небольшое повреждение после столкновения с игроком армянской команды.
28'
Григорян начал атаку своей команды, но сделал совсем невнятную передачу поперёк поля, мяч перехватили.
27'
Очень много ошибаются хозяева поля в передачах, как на своей половине, так и на чужой, очередная потеря мяча в их исполнении.
26'
Вновь в офсайд попал игрок армянского клуба, пока ничего опасного хозяева создать не могут.
24'
Гости пока больше владеют мячом, больше атакуют, возможно, что скоро назреет гол в ворота хозяев поля.
23'
Ну вот и доигрались, рефери надоело устно предупреждать футболистов. Опдам за грубый фол получил жёлтую карточку.
23'
Футболист австрийской команды сумел вырваться на свидание с голкипером по левом флангу и уже собирался пробить по воротам, но тут раздался свисток - офсайд.
22'
По фолам 5-6 в пользу гостей, жёлтых пока нет.
21'
Свистят трибуны, не нравится болельщикам такая игра своей команда.
20'
Григорян получил мяч на фланге, совершил рейд и прострелил в штрафную площадь, Геркалиу выбил сферу подальше от своих владений.
19'
Фонлантен сделал навесную передачу с фланга в штрафную площадь соперника, но мяч улетел на противоположную бровку.
18'
Пока очень много раздаётся свистков и игра дробится на мелкие составляющие, медленно, пока всё очень медленно...
16'
Хозяева поля нарушили правила на левом фланге атаки, армяне с решением арбитр очень не согласны.
15'
Нелисс забрался в положение "вне игры", рефери сразу же поднял флажок.
13'
После навеса от угла поля удар по воротам нанёс футболист "Бананца", но мимо цели прошёл мяч.
12'
Удар у Ромика получил довольно опасным, голкипер с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.
11'
Теперь уже Питак грубовато сфолил на своей половине поля, Хачатрян будет подавать.
9'
После навеса со стандарта, Секагья выиграл верховую борьбу в штрафной площади и пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели.
8'
Штрафной удар заработали футболисты австрийского клуба на правом фланге. До ворот далековато, чтобы нанести прямой удар.
6'
Скорости пока очень низкие, мяч по большей части находит в центре поля.
4'
Правым флангом провели атаку футболисты "Бананца", но сфера выкатилась за лицевую линию. Удар от ворот.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, но ничем она завершилась.
1'