1:0
90'+6
-

"Манчестер Сити" 2:0 "Стреймур"

Свисток зафиксировал счет 2-0 в пользу хозяев поля. "Манчестер Сити" продолжит борьбу в Кубке УЕФА, пожелаем ему удачи,а "Стреймуру" низкий поколон, особенно Торгарду. Надо будет поискать еще матчи в его исполнении. Малюков Максим был с Вами! Всех благ, друзья мои!
90'
Ричардс наносил удар по воротам после навеса справа, Торгард поймал мяч.
90'
Хочется поблагодарить гостей за такую игру, они сражались прекрасно, немного не хватило матчерства. Я думаю Марк Хьюз отметит игру "Стреймура" после матча на пресс-конференции.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Вассел! Очередной выход один на один, на этот раз нападающий переиграл Торгарда, вратарь сделал всё что мог.
89'
Целых 4 минуты еще играть командам. Что-то не пойму почему так много.
88'
Невероятно! Честное слово это просто фантастика! Элано бил низом с двух метров! Торгард словно змея извернулся и поймал мяч. Режиссер минуту не сводил с голкипера камеры. Изумительно играет.

87'
Этуху выполнил крайне неудачный навес с правого фланга.
86'
Рваная игра пошла, много остановок в центре поля.
85'
Неплохой ответ "Стреймура", правда после удара Самуэльсона мяч попал в Данна, но тем не менее неплохо.
84'
Эванс отлично пробил издали. Естественно кипер поймал мяч.
83'
Фол Томассена на Ричардсе и очередной штрафной у ворот Торграда.
82'
Не поверите, но секунд 50 было слышно только болельщиков "Стреймура". Еще раз апплодирую им!
81'
Болл грубо сфолил в центре поля, но желтой карточки не получил.
80'
Хаманн вышел на ударную позицию, и зачем-то отдал пас Васселу, причем не самый удачный. Недопоняли игроки друг друга.
79'
Опасный штрафной вблизи ворот Торгарда закончился попаданием в "стенку" мячом после удара Элано.
78'
Вот это да, человек 100 болельщиков "Стреймура" приехало в Англию. Молодцы, фанаты!
77'
Томассен вышел вместо Якобсена на поле.
76'
"Стреймур" всячески пытается затянуть игру, что неудивительно.
75'
Джонсон был один справа, то ли бил, то ли простреливал в штрафную, но в итоге Вассел чуть не дотянулся до мяча.
74'
Кстати Торгарду в сентябре будет 29 лет- расцвет вратарей.
73'
Вышедший Этуху пробежал полполя и в итоге упустил "снаряд" за лицевую.
72'
Всё хорошо с Никласеном, он может играть дальше.
71'
Хамману надо дать приз "анти фэйр-плей". Немец бил по воротам, когда капитан фарерцев лежал в штрафной и корчился от боли. Дитмару должно быть стыдно, не зря его так долго показывает режиссер.
70'
Мартин сделал своё дело, Мартин может уходить. Петров и Старридж покинули поле, вышли Этуху и Эванс.
69'
Единственное, над чем надо работат Торгарду -это фиксирование мяча.
68'
Чорлука отлавал пас на Элано справа, бразилец пробил и попал в защитника, мяч отправился на угловой.
67'
Ричардс подключался к атаке- не совсем удачно он это сделал.
66'
Один лишь Торгард работает в поте лица, если нас читают представители футбольных клубов и у них проблемы с вратарями, пересмотрите этот матч, мой Вам совет. Давно таких киперов не видел.
65'
"Стреймур" как-то совесем остановился на месте.
64'
Абсолютно точно у Петрова сегодня проблемы с точностью, Мартин вышел один на один, Торгард также вышел, болгарин перекидывал мяч, да слишком сильно.
63'
Петров пробил в миллиметре от штанге, неточен сегодня болгарин.
62'
Тут же замена хозяев поля: Фернандес ушел, вышел ветеран - Дитмар Хамман.
61'
Балог вышел на поле вместо Хансена.
60'
Удар Джонсона Торгард перевел на корнер. Вот это кипер, не устаю удивляться.
59'
ТОРГАРД!! Кому нужен первоклассный кипер? Срочно связывайтесь со "Стреймуром". Два сложнейших ударов подряд парировал фаререц.
58'
Навес в штрафную заканочился длинным розыгрышем мяча, который закончился ударом Майкла Джонсона.
56'
Петров заработал очередной корнер для "горожан".
55'
"Манчестер Сити" добился своего и сбавил обороты, хотя мяч до сих пор на половине гостей.
54'
Фолгаст покинул поле, вышел Олсен.
53'
Фернандес подключился к атаке, но потерял "снаряд" прямо на подходе к штрафной.
52'
Элано простреливал справа в штрафную, Джонсон чуть не дотянулся до "снаряда".
51'
Ответ фарерцев! Самуэльсон навешивал справа на Хансона, котоырй пробил чуть неточно. У "МС" обороняются только Данн и Ричардс, этим можно воспользоваться.
50'
"Стреймуру" главное не посыпаться после пропущенного гола.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Петров! Дожали! Стрридж пробил с острого угла, Торгард сделал всё что мог- отбил мяч в штрафную, но там мяч прилетел на ногу Петрову, который пробил в сетку, защитнику не удалось встать на пути мяча.
48'
Отличный заброс Элано в штрафную, но никого из игрков в голубой форме там, на удивление, не оказалось.
47'
"Манчестер Сити" сразу бросился в атаку покорять фарерские бастионы.
46'
-
Так и есть. Перерыв - ничья 0-0. Всем в "Комментарии", жду вопросов.
44'
Не видно пока таблички сколько добавил арбитр. Похоже ничего.
43'
Игра остановилась почти, все ждут перерыва. А Никласен в это время получил свой "горчичник".
42'
Петров пытался прорватсья справа - неудачно.
41'
Фолгаст и Ангель вернулись в защиту помогать обороне, про атаку вообще можно забыть.
40'
Джонсон упал в штрафной от легкого тычка. Не стыдно, Майкл? Забивайте голы честно. Арбитр на этот "нырок" не повелся.
39'
Старридж выстрелил с осаного расстояния в девятку - "семечки" для Торгарда.
38'
Уже исчезла нервозность у сине-черных, куда уверенней играют защитники.
37'
Первый тайм близится к концу, фарерская крепость пока стоит.
36'
Фернандес получил желтую за срыв фарерской контратаки.
35'
Петров ударил и попал в руку защитнику, пенальти не назначили, да и не спецально сыграл Бо А.
34'
Торгард! Еле вытащил удар Чорлуки вратарь, мяч после отскока от него попал в штангу.
33'
Удар Джонсона издали Торгард переводит на угловой.
32'
Вот простите меня болельщики "МС" искренне сейчас поддерживаю "Стреймура". "МС" уже обеспечил себе выход в следующий круг, а фарерская команда героически защищается.
31'
Угадайте что сейчас случилось? Дальний удар Старриджа, а затем и Элано.
30'
Удар издали не получился у Старриджа.
29'
Торгард! Спецприз вратарю, просто лучший сегодня. Вытащил сильнейший выстрел Фернандеса.
28'
Может "МС" стоит играть чаше низом и попробывать довести атаки "до ума"?
27'
Вассел ударил метров с тридцати, естественно мимо ворот.
26'
Ничья для "Стреймура" будет равносильна победе!
25'
Торгард просто красавец! Очередной великолепный сейв! На этот раз после удара в упор Элано.
24'
Дальними ударами пока играют хозяева поля. Не очень успешно.
23'
Самуэльсон только благодаря медикам встал с поля. Вроде бы всё хорошо с игроком.
22'
Бывший "шахтер" Элано пробил в миллиметрах от штанги. Браво, "Стреймур" держится пока.
21'
Что-то переборщил Петров с забросом в штрафную. Очень сильно и крайне неточно, не похоже на болгарина.
20'
На удивление пока почти нет фолов в игре, это радует.
19'
А фарерцам то два гола надо забивать минимум...
18'
У Торгарда шикарная реакция, но мяч он неуверенно ловит, в очередной раз отбил сложный удар, но в итоге упустил его на угловой.
17'
Ангель!! Шикарный удар в ближний угол, Харт выручил. Неплохой ответ гостей.
16'
Скромная вылазка "Стреймура" разбилась о ноги Вердана Чорлуки.
15'
Вот это момент!! Старридж получил мяч от Болла на линии штрафной, блестяще пробил, но каков Торгард, он вытащил "мертвый" мяч из-под перекладины!
14'
Теперь Элано выстрелил издали, никак мяч не летит в сетку пока.
13'
После навеса Петрова "снаряд" оказался в перчатках Торгарда.
12'
Петров оказался в штрафной, но крайне долго думал что делать с мячом и потерял его.
11'
Вот уже Вассел бил, всё "мимо кассы", без Жо атака не так активна, но Старридж, хочу заметить тоже хорош.
10'
Море атак у ворот фарерского "Интера", а голов вот нет.
9'
Вассел добрался до штрафной, отал пас на Стариджа, Даниель пробил очень слабо.
8'
Смешной эпизод получился, Фернандес пробил, вратарь упал с мячом за лицевую линию, потом актерски падал раза два, чтобы показать, что мяч не уходил. Арбитра не убедило это. Угловой.
Анонс
7'
Друзья мои, у меня к Вам вопрос. Насколько я знаю запрещаются любые сережки и украшения у футболистов, вот у Старриджа например малелькая сережка "точка". Разве можно с ней играть?
6'
Вот уже Старридж пробил по воротам. Угловой заработал молодой английский форвард.
5'
Вот и первый момент у "Ман Сити". Чорлука "стрелял" в штрафную, Вассел с линии вратарской пробил точно в кипера.
4'
Оригинальны гости. У их главного нападающего Фолгаста 3-ий номер.
3'
Первый удар по воротам Харта. Неточно выстрелил Фолгаст.
2'
Трибуны "Стедиум оф Манчестер" почти пустые. Не удивительно, билеты дорогие, а матч с фарерской командой не самое интересное занятие.
1'
Поехали, точнее побежали!
-
Команды появились на поле "Ман Сити" в голубых цветах, "Стреймур" снова в форме а-ля "Интер". Сумеют ли они сыграть как итальянцы, мы увидим уже через некоторое время.