90'+8
-
«УРАВА РЕД ДИАМОНДС» - «БАВАРИЯ» 2:4!

90'
Зе Роберто разрушил все старания партнёров, которые в контратаке доставили ему мяч под удар.
89'
Лусио не позволил Харагучи продавить себя, врываясь в штрафную слева. Такахаши опасно навешивал слева, Рензинг не достал мяч, но круглый пролетел рядом с дальней штангой!
88'
Очень много единоборств в последние минуты, и как следствие потери мяча не редкость сейчас.
87'
Лусио выиграл борьбу за мяч после навеса с угла поля, а вот мяч был послан по дуге на сетку ворот сверху.
86'
Мюллер заработал штрафной удар на левом фланге, Сузуки провинился. Этот стандарт позволил подать угловой чемпионам Германии.

85'
Концовка матча, как и большая часть второй половины остаётся за хозяевами поля, которые порадовали болельщиков зрелищной игрой.
84'
Харагучи пробил издали не лучшим образом, мяч медленно покатился за лицевую. Второй тайм выигрывают японцы.
83'
Мюллеру не хватило скорости догнать мяч в штрафной, пущенный в свободную зону. Всё-таки недостаток опыта сказался.
82'
Замена в составе «Урава Ред Диамондс»: Учедате вместо Умезаки.
81'
2:4! Абе!
Навес Сузуки с левого угла штрафной, Хориноучи выиграл воздух у двух соперников, Абе воспользовался скидкой и в падении через себя в дальний угол пробил с 10-ти метров!
81'
Такахаши с правого угла штрафной на скорости после паса Сузуки мощно пробил в ближний угол, Рензинг снова выручил!
80'
Тулио принял неверное решение сместиться на фланг, приняв мяч на линии штрафной, атака продолжилась, и Абе в падении через себя запустил мяч высоко над воротами с 15-ти метров. Эффектно!
79'
Замена в составе «Урава Ред Диамондс»: Харагучи вместо Сомы.
78'
Ещё один хороший удар Умезаки парировал с трудом Рензинг. Отлично был пойман мяч на ногу с лёта!
77'
Подольски не воспользовался пасом вразрез от Мюллера, мог забить и третий мяч, а если считать спорный второй гол, который некоторые источники записали на Лукаса, то и четвёртый.
76'
18-летний Мюллер не смог зацепиться за мяч в штрафной после навеса Зе Роберто. Угловой.
75'
Сома попытался повторить действие партнёра, только удар не получился ни сильным, ни опасным.
74'
Абе нанёс потрясающий удар с 20-ти метров, лишь сантиметры отделили мяч и ближнюю девятку!
73'
Скучновато без Лусио-центрфорварда, придётся смириться с этим, похоже. Не рискует бразилец идти вразрез с указаниями наставника.
72'
Эдмилсон ударом издали размял Рензинга, которого после перерыва нечасто тревожили, хоть "Бавария" и сдала в активности.
71'
Замена в составе «Баварии»: Экичи вместо Алтынтопа.
70'
Замена в составе «Баварии»: Мюллер вместо Клозе и Оттль вместо ван Боммеля. Капитанить будет Лусио.
69'
Такахаши после прорыва левым краем и навеса Сомы пробил головой с 7-ми метров правее рамки.
68'
Снова небольшую паузу взяли команды. Хозяева уступают в классе, игроки "Баварии" же набирают форму.
67'
Замена в составе «Урава Ред Диамондс»: Такахаши вместо Эскюдеро и Ямада вместо Цубои.
66'
Алтынтоп запустил Лелля в штрафную правым краем , но Сузуки подставил ногу, предотвратив очередной гол!
65'
Янсен слева простреливал в штрафную, небольшой рикошет, и вратарь спокойно сорвал усилия соперников.
63'
1:4! Подольски!
Зе Роберто в одиночку прорывался в штрафную, вынос от защитника пришёлся в лицо ему, Зе Роберто набросил на левый край штрафной на Подольски, который с лёта вогнал мяч в дальний угол!
62'
Подольски отличным пасом обострил игру, запустив разворота Крооса в штрафную, но тот плохо распорядился мячом.
61'
Замена в составе «Баварии»: Янсен и Кроос вместо Швайнтайгера и Лелля.
60'
Эскюде с правого угла штрафной целился в дальнюю девятку. А вот мяч полетел совсем не туда!
59'
Клозе с правого края штрафной мягко набросил мяч Подольски, защитники перехватили пас. К тому же Лукас в офсайде был.
57'
1:3! Умезаки!
Сома влетел в штрафную между двоих соперников, Лусио выносил мяч подальше, но попал в атакующего игрока, а Умезаки первым успел добить мяч в пустой угол с 6-ти метров!
56'
Навес с угла поля, ван Буйтен на ближней штанге немного не дотянулся.
55'
Ответ немецкой команды не менее острый! Подольски с Клозе с левого угла вратарской расстреливали ворота! Всего лишь угловой!
54'
Рензинг рефлекторно отбил сложный удар Эдмилсона после неразберихи в штрафной! Добивание Тулио же не было опасным!
53'
Швайнштайгер в контратаке пожадничал и сам пробил со средней дистанции в двух защитников, находящихся перед ним.
52'
Хамит очень легко прорвался правым флангом, никто не мешал сделать навес, но пас последовал совсем не туда, где уже ждали форварды.
51'
Зе Роберто перемудрил, пытаясь запутать соперника обводками, просто подарил мяч в итоге.
50'
Тулио зидановским финтом ушёл от опекунов в центре поля и разрезал оборону вертикальным пасом. Его партнёры дальше сыграли не так блестяще.
49'
Зе Роберто на сумасшедшей скорости влетел в штрафную слева, отбросил пяткой под удар Подольски, но кипер справился, да и мяч летел прямо в него!
48'
В невысоком темпе начали вторую часть поединка коллективы. Никто не спешит форсировать события.
47'
Классическая контратака "Баварии" была сорвана плохим последним пасом. Придётся всё начинать заново.
46'
Замена в составе «Урава Ред Диамондс»: Ямагиши и Тулио вместо Цузки и Хиракава.
46'
-
«УРАВА РЕД ДИАМОНДС» - «БАВАРИЯ» 0:3 после первого тайма!
45'
Алтынтоп на правом краю штрафной накрутил защитников и мощно выстрелил по воротам, Цузуки отразил мощный удар!
44'
Эдмилсон хорошо играет головой, в очередной раз пробив с 10-ти метров недалеко от дальней штанги.
43'
0:3! Подольски!
Клозе перехватил мяч в центральном круге после бездарного паса поперёк поля, прорвался вперёд и вывел Подольки на ударную позицию, Лукасу не составило труда пробить по д перекладину с 10-ти метров!
41'
Швайнштайгер едва не забил ещё раз, неожиданно по дуге пустив мяч в дальний угол с линии штрафной! Очень близко от цели!
40'
Рензинг сыграл на опережение Эскудеро, накрыв мяч на самой линии штрафной площади. После того, как счёт был удвоен игра понемногу выровнялась.
39'
Лелль снова показал, что находится далеко не на пике формы, очень плохо навесив со своего фланга куда-то далеко за ворота.
38'
Эдмилсона никто не прикрывал после навеса с угла поля. Бразилец едва не сократил отставание, послав мяч головой рядом со штангой.
37'
Умезаки пробил с левого угла штрафной точно под перекладину, вратарю пришлось переводить мяч на угловой.
36'
Умезаки финтом убежал от Лелля по левому флангу и был сбит проигравшим борьбу. Опасный штрафной.
35'
Так и хочется написать, что дублёр Оливера Кана вводит мяч в игру. Будем отвыкать теперь. Рензинг сейчас номер 1.
34'
Лелль ошибся в чужой штрафной, контратака соперников завершилась пушечным дальним выстрелом второго и последнего легионера Эдмилсона, Рензинг на рискнул брать мяч в руки!
33'
Лусио принял на себя удар с левого угла штрафной. Мяч летел под дальнюю штангу. Абе пробивал после того, как Сома в жёстком подкате отобрал мяч.
32'
Продолжают подопечные Клинсманна защищаться всей командой. Справедливости ради признаем, что соперники не заставляли Рензинга вступать в игру.
31'
Сома взял игру на себя, пробросил мяч на ход и прострелил слева от лицевой, Лусио надёжен у своих ворот.
30'
Спокойно катают мяч гости на своей половине поля, выманивая японцев поближе к себе.
29'
Лелль получил по ногам сзади от Сома, неудачно приземлился. Несмотря на боль, защитник продолжил играть.
28'
Эскудеро, один из двух легионеров, заработал угловой на правом фланге. Неплохой навес, и подбор выиграл Сома, пустив мяч с 20-ти метров очень высоко над рамкой.
27'
Баварцы играют несколько минут вторым номером, тренируясь защищаться всей командой, оставив впереди лишь Подольски.
26'
Клозе на левом краю штрафной нарушил правила. Наконец-то японцы получили возможность попытаться что-то организовать.
25'
Два мяча мало для гостей, продолжают они владеть инициативой и не оставлять соперникам шансов.
24'
Что-то Лусио не было в атаке за полтайма. Неужели Клинсманна слушается больше, чем Хитцфельда? Проверим.
23'
Лам и Зе Роберто накаруселили на левом краю, навес последнего замыкал Швайнштайгер, но удар головой с 10-ти метров не был опасным.
22'
Вот так на невысоких скоростях немецкая машина легко разрывает соперников.
21'
0:2! Швайнштайгер!
Курьёзный гол! Швайнштайгер мягко набросил в штрафную на рывок Подольски, тот с вратарём боролись за мяч, но никто не коснулся его. В итоге круглый спокойно покатился в дальний угол! Хориноучи не спас свою команду!
19'
Швайнштайгер рвался к мячу, невзирая на преграды. Умегаки пострадал от этого, будучи сбитым соперником.
18'
Вратарь вытащил мяч из-под перекладины после нацеленного удара со средней дистанции Алтынтопа. Рост небольшой у кипера, потому даже мяч, летящий над ним, он отбил с трудом!
16'
0:1! Клозе!
Зе Роберто мягко набросил мяч на дальний угол вратарской, грубо ошибся Цубои, не смог отбить мяч. А Клозе такие моменты беспощадно реализует, пробив с 5-ти метров между ног вратарю!
14'
Лель и Лам смело подключаются флангами к атакующим действиям.
13'
Хорошо переведён акцент атаки на правый угол поля, вот только Хиракава не сумел бы достать передачу капитана Сузуки никак. К слову ван Боммель выступает в той же роли в команде соперников.
12'
Мяч влетел в сетку ворот японского клуба, не засчитан. Потому как Клозе после скидки Подольски под удар не по правилам боролся с Хориноучи.
10'
Подольски на правом углу штрафной, развернулся и пробросил мяч между защитников, навес не получился, а вот добивание ван Боммеля испугало зрителей за воротами Цузуки, настолько сильно и высоко полетел мяч.
9'
Успокоились немного обе команды после стартового натиска подопечных Клинсманна, отпраздновавшего вчера день рождения.
8'
Теперь уже очередь немецкой команды контролировать мяч, ван Боммель грубо ошибся, обрезав команду, удалось, правда, быстро мяч вернуть.
7'
Дырами в построениях хозяев мастерски пользуются соперники, быстро перешли в атаку, забросив Зе Роберто на свободный левый край.
6'
Хамит Алтынтоп получил повреждение, мяч угодил в солнечное сплетение, пришлось около минуты соперникам вынужденно отдохнуть.
5'
Японцы огрызнулись, правда, дол штрафной добраться не сумели с мячом. Тем не менее, продолжают давить.
4'
Хамит рванул правым краем, точно отдал под удар Швайнштайгеру, у которого тот свалился с ноги с 10-ти метров!
3'
После углового японец на ближней штанге едва не срезал мяч в свои ворота, надо повторить стандарт.
2'
Зе Роберто вывалился один на один, в упор пробил, кипер спас, на добивании Подольски не смог пробить мимо защитника!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-

«УРАВА РЕД ДИАМОНДС»: Р. Цузуки, Цубои, Хориноучи, Цуцуми, Хиракава, К. Сузуки, Абе,Сома, Умезаки, Эскудеро, Эдмилсон.

«БАВАРИЯ»: Рензинг, Хамит Алтынтоп, Лусио, ван Буйтен, Лам, Лелль, Зе Роберто, Швайнштайгер, Оттль, Клозе, Подольски.
-
Появились команды на поле.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между японским клубом "Урава Ред Диамондс" и мюнхенской "Баварией". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.