-
«ЮВЕНТУС» - «ГАМБУРГ» 0:3!

90'
0:3! Олич!
С центра развели туринцы и через секунду потеряли мяч, сразу же Олич вылетел на свидание с вратарём и с острого угла поразил ближнюю девятку!
90'
0:2! Олич!
Быстрая атака немецкого клуба завершилась пасом на рывок Олича в штрафную, который пробил в дальний угол с 12-ти метров, кипер не выручил!
90'
Хорошая комбинация, Каморанези пробил в оппонента с 25-ти метров.
89'
Заканчивается этот красивый и грубый с другой стороны матч, который много головной боли принесёт наставникам, получивших перед сезоном травмированных.
88'
Аого плотным ударом с левого края штрафной проверил на внимательность Кименти, вратарь отбил мяч на угловой.

87'
Замена в составе «Ювентуса»: Тьягу вместо травмированного Молинаро. Сразу два игрока потерял Раньери в товарищеском матче.
86'
Зидан хромает немного и уходит с поля, вместо него молодой Торун вышел.
85'
Понятно, что Кьеллини по-другому играть не умеет, но ведь травмировать соперников в предсезонке тоже не следует. Молинаро, например, похоже, не сможет продолжить матч.
84'
Кьеллини в грубом подкате едва не оторвал ноги Зидану, Молинаро споткнулся о коллегу по команде и тоже повредился!
83'
Рост во вратарской действует сегодня отлично, а вот с передачами проблема, уже в третий раз выносит мяч в никуда.
82'
Обидно, что матч превратился в поле брани. Олич получил по ногам от Кьеллини, сумеет-таки Ивица продолжить матч.
80'
Каморанези неоправданно грубо прыгнул в ноги Троховски. Заслуженно получил жёлтую карточку.
79'
Каморанези получил мяч после разрезающего паса в штрафной и с 12-ти метров поразил ворота, помощник арбитра на линии увидел офсайд! Хотя Мауро был на линии с защитниками!
77'
Салихамиджич грубо въехал в ноги молодого Путило. Жёлтая карточка грубияну - это лишь формальность.
76'
Как же итальянцы не забили? Амаури и Якинта могли добивать мяч с линии вратарской после того, как тот запутался в ногах, не будучи выбитым после углового!
75'
В касание туринцы разорвали оборону соперников, Якинта уже наверняка бил с 15-ти метров, Рост снова выручил!
74'
Якинта и Рост ударились коленями, это всегда болезненно, небольшая пауза, пока обоим ключевым игрокам оказывают помощь.
73'
Якинта вырвался на рандеву с кипером, с линии штрафной пробил в Роста, который сократил дистанции, Амаури не попал между защитников, добивая!
72'
Замена в составе «Ювентуса»: Якинта вместо Поульсена.
71'
С большим трудом оборона "Гамбурга" справляется с многочисленными забросами мяча к своим воротам.
70'
Замена в составе «Гамбурга»: Бен-Хатира вместо Яролима.
69'
Кименти показал, почему не является номером 1. Мяч после обычного удара Зидана с правого угла штрафной он не только не поймал, но и выпустил из рук. Повезло, что красных рядом не было.
68'
Кьеллини традиционно жёстко встретил соперников почти в центре поля. Ведь счёт надо сравнивать.
67'
Оличу уже не хватает сил успевать за каждым мячом, лишь на немного упустил Ивица его за лицевую после очередного флангового прорыва.
66'
Замена в составе «Гамбурга»: Аого вместо активного Герреро, проведшего и второй матч на высоком уровне.
65'
Троховски со штрафного в 35-ти метрах от рамки мощно послал мяч, Кименти отбил перед собой, ещё один выстрел издали был неточным.
64'
Дель Пьеро финтил, врываясь в штрафную и в борьбе с двумя защитниками добился права подать угловой, это был максимум, что можно было выжать. После навеса Каморанези послал мяч головой в никуда.
63'
Герреро с правого края штрафной прострелил на соперника, через секунды аналогично сыграл и Зидан, угловой удар.
62'
Троховски навесил с левого фланга прямо в руки Кименти, который уверено проводит этот матч, но и много работы не было у стража ворот.
61'
Хороший дальний удар Яролима, мяч просвистел недалеко от ближней девятки! Рикошет был, потому корнер.
60'
Амаури едва не отличился в очередном матче за новый клуб, Рост среагировал на точный удар головой в левый от себя угол!
59'
И сразу же Олич вылетел в чистый выход один на один и пробил немного левее рамки! Обменялись опасными уколами соперники!
58'
Салихамиджич оказался неожиданно перед чужой штрафной в одиночестве и не обработал трудный пас!
57'
Болельщики подбадривают травмированного новичка клуба, которого унесли за пределы поля на носилках. Кьеллини заполнил собой вакуум в обороне.
56'
Кнежевичу оказывают помощь на поле, появились носилки. Раньери встревожен. Кьеллини снял тренировочный костюм.
55'
И тут же Легротталье прочувствовал ситуацию, в подкате выбив мяч после обводки и удара с 10-ти метров Герреро.
54'
Симпатичная комбинация итальянского клуба была прервана внимательной игрой обороны.
53'
Герреро упал на газон после контакта с Молинаро. Как бы ноги остались целы после такого столкновения.
52'
Замена в составе «Ювентуса»: Маркионни вместо Экдаля.
51'
Кнежевич в подкате прервал прострел Зидана с правого угла штрафной, могло быть очень опасно!
50'
Второй тайм итальянский клуб начал первым номером. С первых секунд сразу пошли в наступление подопечные Раньери.
49'
Дель Пьеро не лучшим образом продолжил атаку и попросил прощения за это у партнёров.
48'
Каморанези вразрез пустил дель Пьеро, который на опыте ушёл от оппонента, правда тот сумел настичь форварда.
47'
В перерыве произошли изменения. Замена в составе «Ювентуса»: Грыгера и Молинаро вместо Росси и Зебины. Замена в составе «Гамбурга»: Путило вместо де Йонга.
46'
-
«ЮВЕНТУС» - «ГАМБУРГ» 0:1 после первого тайма!
45'
Повреждение получил Кнежевич и в сопровождении врача команды покинул пределы поля.
45'
Хорошая широкая комбинация завершилась пушечным ударом Зидана с правого края штрафной в небеса.
44'
Дель Перо столь медленно продвигался к воротам, что собрал вокруг себя половину полевых игроков в красной форме и потерял мяч.
43'
Отлично ушли немецкие игроки от коллективного отбора мяча, Атуба прострелил на Олича, но снова форвард плохо принял игровой снаряд.
42'
Олич ворвался справа в штрафную с мячом, плохо его обработал и прострелил на удачу. Эта коварная дама отвернулась.
41'
Доигрывают коллективы первую часть противостояния. Напомню, по регламенту турнира к обычным очкам добавляется по пункту за каждый гол.
40'
Боатенг в первом тайме не так заметен, как обычно, тем не менее, именно его проход правым флангом мог позволить партнёрам отличиться снова.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
38'
И снова Рост послал мяч в аут. Перед этим в жёстком стыке получил повреждение дель Пьеро, но продолжил игру.
37'
Теперь и прессинг подопечных Раньери дал эффект, Рост неточно выбил мяч поле после паса назад.
36'
Зебина обыграл Троховски на правом фланге, но не сумел уйти от плотной опеки, простреливая от углового флажка, в итоге удар от ворот.
35'
Дель Пьеро опередил события, рванув заранее в свободную зону до того ,как последовал заброс.
34'
Игроки и руководство "Реала" и "Арсенала" с удовольствием следят за этим поединком.
33'
Троховски низом прострелил с углового на ближнюю штангу, отбились соперники, повторный навес в никуда.
32'
Много времени уделяют команды перекатыванию мяча на своих половинах поля в последние минуты.
31'
Первые полчаса прошли при небольшом перевесе "Гамбурга", подопечные Йола атаковали острее, да и ведут в счёте.
30'
Угловой, сутолока в штрафной, Каморанези пробросил мяч себе на ход, но Зидан отобрал мяч и с 6-ти метров не попал по воротам!
29'
Выход 3 в 1, Герреро сделал лишний пас в центр с правого угла штрафной, подоспевший Зебина сумел в подкате отвести угрозу!
28'
Амаури в штрафную влетел слева, пытался прострелить от лицевой и рухнул, как подкошенный. Угловой .
26'
Герреро прострелил поперёк поля, Яролим решил с ходу пробить с 30-ти метров, немудрено, что мяч просто свалился с ноги.
25'
"Гамбург" своей игрой доказывает обоснованность приглашения этого коллектива на турнир, вчера неплохо смотрелись против "Реала", сегодня на равных играют с "Ювентусом".
24'
Немного успокоилась игра у нас в последние минуты, нет кинжальных выпадов, которыми изобиловала первая половина тайма.
23'
Зебина мастерски ушёл от плотного прессинга, немного рискованно обыгрывая сразу трёх атакующих футболистов.
22'
В касание разыграли комбинацию итальянцы, усилия партнёров завершил ударом в левый нижний угол Росси, вратарь парировал.
21'
Росси заработал угловой, сделав прострел с левого края штрафной, сам же его и выполнил, снова соперники отбились.
19'
0:1! Герреро!
Пас с центра поля на рывок Герреро, тот выюежал по центру, легко пробив с 15-ти метров под кипером!
19'
Много ударов сегодня, вот и Каморанези попробовал себя в этом деле, не хватило точности туринцу.
18'
Мгновенный ответ "Гамбурга", Зидан качнул опекуна и стрельнул со средней дистанции в ближний угол, Кименти надёжен!
17'
Экдаль бросил по правому флангу Каморанези, тот финтом обыграл соперника и навесил точно в центр штрафной, Амаури не правильно выбрал позицию и не смог дотянуться до мяча головой!
16'
Пушечный удар Троховски с 20-ти метров, мяч просвистел над планкой! Очень опасно! Арсен Венгер следит за матчем с ВИП-ложи.
14'
Большой разрыв между обороной и полузащитой "Ювентуса", противник этим пользуется.
13'
Олич отважился на удар со средней дистанции, вариантов развития атаки было несколько, экс-армеец решил пробить, не получилось.
12'
Дель Пьеро размял Роста простеньким навесом с фланга после сольного прохода. Через несколько секунд снова дель Пьеро пытался Амаури бросить в отрыв, не прошёл разрезной пас.
11'
Де Йонг пасом вразрез послал Герреро к чужим воротам, форвард мяч не обработал, к тому же в офсайде находился.
10'
Салихамиджич играет до последнего в каждом игровом эпизоде. Напрасно просит Аткинсон того сделать скидку на товарищеский статус турнира и не прыгать в ноги соперников.
9'
Герреро вывел Олича на ударную позицию, тот решил пробить с линии штрафной, причём сделал это не лучшим образом - точно в дублёра Буффона!
8'
Кнежевич заработал штрафной в центре поля, снова игроки "Ювентуса" просто не успевают за соперниками, играющих на отличной скорости.
7'
Олич очень легко обыграл оппонентов у левого углового флага, а вот прострел не получился столь же эффектным.
6'
Яролим подобрал мяч после отскока во время навеса углового и с лёта пустил его в правый нижний угол с 20-ти метров, вратарь на месте!
5'
Мартин Аткинсон из Англии делает замечания итальянским защитникам, которые не успевают за соперниками и нарушают правила.
4'
Дель Пьеро накрутил соперников на левом краю штрафной и не смог точно вырезать мяч под удар кому-либо из полосатых.
3'
Футболисты немецкого клуба показывают отличную готовность к третьему раунду Лиги Чемпионов, во втором матче подряд захватив инициативу со старта.
2'
Олич открыл счёт офсайдам сегодняшнего матча.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Гамбурга".
-

«ЮВЕНТУС»: Кименти, Зебина, Салихамиджич, Амаури, Дель Пьеро, Кнежевич, Каморанези, Поульсен, Росси, Экдаль, Легротталье.

«ГАМБУРГ»: Рост, Атуба, Рейндхардт, Зидан, де Йонг, Герреро, Олич, Яролим, Троховски, Боатенг, Бенджамин.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча второго дня "Эмирейтс Кап" между "Ювентусом" и "Гамбургом". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.