Матч закончен. "НЬЮКАСЛ" - "ГЕРТА" 0:1
Победный мяч забил Нику.
Трансляцию для Вас провёл Максим Жданов. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
89'
"Сороки" дают противнику делать всё, что он хочет. Но третья за последние пару минут контратака не удалась у немцев.
89'
Ещё одна контратака. Пас Пантелича в штрафную на Сисеру прервал защитник.
87'
Ещё одна превосходная атака берлинцев! Мяч пролетел в метре от штанги.
86'
Контратака "Герты", Крул с трудом отбивает мяч после удара Сисеру.
83'
"Сороки" пытаются отыграться, пока безуспешно.

80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!
Нику, вышедший на замену, забивает гол!
Нужно признать, что всё сделал Хартманн - выйдя один на один с Крулем, он дал пас, после которого сложно было не забить.
78'
Неплохой удар Рафаэла Каэтану, мяч пролетел в метре от штанги.
77'
Дафф переводит мяч на левый фланг, но на этот раз атаку развить не удалось. Мяч у "Герты"
75'
Ещё одна неплохая атака у "Ньюкасла" на левом фланге.
73'
Замена у берлинцев. Выходит Нику на поле.
72'
Хосе Энрике очень активен на левом фланге, Дафф - на правом. Нужно сказать, что замены пошли на пользу "Ньюкаслу".
71'
Мяч в центре поля, команды не хотят раскрываться и рисковать.
69'
Очередная замена у "Ньюкасла": вместо аргентинца Хонаса выходит испанец Хосе Энрике.
68'
Угловой у "Герты". Мог получиться опасный рекошет, но анличанам повезло.
66'
Дафф атакует по правому флангу, но берлинцы смогли его остановить.
65'
Вышедший на поле несколько минут назад Дамьен Дафф весьма активен: сейчас он бил по воротам, но мимо.
64'
Очередной угловой у футболистов английской команды закончился ничем.
63'
Мяч перехватывают футболисты "Герты" у своей штрафной, намечалась очень неплохая контр-атака, но мяч был потерян.
62'
Замена вратарей: выходит голландский легионер "Ньюкасла" Тим Крул.
61'
Неплохой удар нападающего "сорок" с линии штрафной. Но вряд ли это можно назвать опасным моментом: мяч летел прямо в голкипера.
60'
Фол в метрах сорока от штрафной берлинской команды. Навес в штрафную был неудачным.
58'
На поле выходит Дамьен Дафф, заменяя Амеоби.
57'
Наконец, неплохая атака "Герты". Мяч уходит на угловой.
55'
Сценарий первого тайма повторяется: снова англичане в начале смотрятся поинтереснее. Посмотрим, что будет дальше.
54'
Мяч контролирует "Ньюкасл", пытаясь проникнуть в штрафную противника. Однако, эти попытки и на этот раз не привели к опасному моменту.
52'
Нарушение в центре поле на Рафаэле Каэтану, но "Герта" не смогла придумать ничего опасного.
50'
Мяч у "сорок", что уже само по себе - большой прогресс по сравнению со второй половиной первого тайма.
48'
Кстати, Хонас только с этого сезона выступает за "Ньюкасл", до этого он играл как раз в "Мальорке".
47'
Удар с двадцати пяти метров Хонаса, мяч пролетел над перекладиной.
46'
Начался второй тайм.
-
Перерыв! "Ньюкасл" - "Герта": 0-0 после первого тайма.
43'
Футболисты "Герты" стали гораздо лучше контролировать мяч, чем в начале матча, а игра "Ньюкасла" развалилась.
41'
Нарушение в метрах тридцати от штрафной "Ньюкасла". Но со стандартов у обеих команд сегодня не получается ничего.
40'
Если в начале матча доминировали англичане, то теперь "Герта" смотрится гораздо симпотичнее.
36'
Пас Пантеличу в штрафную, но защитники и здесь оказались более расторопными, чем форвард. Угловой не таил в себе опасности.
35'
Угловой у "сорок" совсем не получился.
34'
Навес в штрафную, Амеоби пытался пробить по воротам, но его опередил защитник. Угловой.
33'
Попытку начать атаку по правому флангу прервал защитник берлинцев. Последние десять минут в созидании у "Ньюкасла не получается ничего."
30'
Марко Пантелич бил по воротам, но тоже не очень удачно.
27'
Первая попытка игроков "Герты" пробить по воротам оказалась неудачной: мяч попал в своего же игрока.
26'
За три минуты ни одна из команд не смогла приблизиться к воротам противника.
23'
Берлинцы неудачно пробили штрафной, затем последовал угловой, но ничего опасного у ворот английской команды так и не произошло.
22'
Нарушение прямо у угла штрафной "Ньюкасла".
20'
Первая более или менее опасная атака "Герты": игрок врывался в штрафную, но потерял мяч.
18'
Прекрасный пас Жереми на правый фланг, но берлинцы нарушают правила.
17'
Угловой выполняют игроки "Ньюкасла", Дробны ошибается на выходе, но "сороки" не смогли воспользоваться этим.
16'
"Герта" совершенно ничего не может придумать у ворот противника.
16'
Мяч у Милнера, однако он теряет его у угла поля.
15'
Теперь атака "Ньюкасла" по правому флангу. Ничего опасного.
13'
Мяч контролирует "Ньюкасл", но прострел Лакича с левого фланга оказался неудачным.
10'
После длительной вынужденной паузы мяч снова у "Герты".
8'
Вратаря, получившего травму пришлось заменить. На поле выходит Ярослав Дробны
6'
Во время исполнения углового игрок "Ньюкасла" нанёс травму вратарю.
5'
Отличная атака "Ньюкасла" по левому флангу, но защитник выбил мяч на угловой.
3'
Первая попытка игроков "Ньюкасла" создать опасность у ворот противника ни к чему не привела, хотя мяч остался у них.
1'
Матч начался! Первые атаки остались за немцами.