86' Желтая карточка
Эдмар де Ласерда
90'+2
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих и красивый футбол!!!
-
Что ж. "Динамо" так и ничего не создало в эти минуты. Матч закончен. Маркевич снова увозит из Киева три очка.
"Динамо" 1:2 "Металлист".
Нинкович, 45 - Валяев, 38, Коэльо, 68
90'
К основному времени добавлено две минуты.
90'
Алиев пробил издали низом, но удар пришелся прямо по центру ворот.
90'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Коэльо на поле вышел Алексей Курилов.
89'
Бангура фолит на чужой половине поля.

88'
Алиев сделал острый навес с фланга, но Горяинов в прыжке опережает форвардов "Динамо", и кулаком выбивает мяч в поле.
87'
Всей командой харьковчане на своей половине поля. Победа совсем рядом. Странно, что Сёмин не использует свою треть замену, возможно просто забыл?
87'
Мяч после серии рикошетов отскочил Михалику на линию штрафной, он дважды пытался пробить по воротам, но дважды его удар блокировали защитники "Металлиста".
86'
Алиев направлял мяч вштрафную. но мяч от головы Бордияна вылетел за пределы поля.
86'
Эдмар на фланге придержал руками Милевского. Штрафной удар и желтая карточка бразильцу.
85'
Алиев отдавал на Бангура, но Горяинов вовремя покинул ворота и отвел угрозу от своих ворот.
84'
Милевский в очередной атаке подыграл себе рукой. Штрафной удар.
83'
Большими силами пошли динамовцы вперед, но как то однообразно они действуют в атаке.
82'
Очередной выстрел Алиева со штрафного. Сильно, но неточно.
81'
Мимо ворот пробил Александр.
80'
Милевский снова заставил на себе сфолить Валяева. Очередной шанс у Алиева.
79'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Рыкуна на поле вышел Руслан Фомин.
78'
Два в три выходили Бангура и Милевский, но на этот раз поспешил Артем, снова положение вне игры. Артем со всей злости откинул мяч, не стоит этого делать, можно заработать и карточку.
77'
Гиоане получил мяч на фланге, но под натиском двух игроков в желтой форме выпустил мяч за пределы поля.
76'
Да. сейчас Палыч, как никогда близок к своему первому поражению в Чемпионате Украины.
75'
Снова Бангура в офсайде. Уже в четвертый раз с момента появления его не поле.
74'
Около 15 минут осталось у динамовцев. уже спешат подопечные Сёмина.
73'
Бангура забивает гол с подачи Алиева, но арбитр его отменяет. Вне игры зафиксировал Шмигельский.
72'
С аута мяч был послан на Бангура. Гвинейский форвард корпусом прикрывал мяч. но выпустил его за пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру вратарь "Металлиста".
70'
Какой проход совершил Гиоане. Обыграл он практически всю оборону "Металлиста". Прокинул мимо Горяинова, но мяч пролетел рядом со штангой.
69'
Едва не залетел третий мяч ворота "Динамо". Рыкун выполнял прострел со штрафного. Мяч пролетел вдоль ворот и едва Коэльо не дотянулся к мячу.
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Коэльо!!! Еще один гол-красавец. Бразилец с угла штрафной фактически без замаха левой ноги закрутил мяч в дальний угол. Снова вопросы к Шовковскому, нельзя пропускать такие мячи.
68'
Алиев пытался в одиночку пройти всю защиту "Металлиста". но уже второй защитник отобрал у Александра мяч.
67'
Снова вне игры и снова ближе всех к воротам гвинейский форвард "Динамо".
66'
Бангура уже успел залезть в офсайд.
65'
Два подряд угловых выполнил Алиев. В первом случае Папа Гуйе выбил мяч за пределы поля, а во втором Михалик не смог пробить с ближней штанги.
64'
Замена в составе "Динамо". Вместо Максима Шацких на поле вышел Исмаэль Бангура.
63'
Вукоевич пробил издали, классный вышел удар и Горяинов с трудом перевел мяч на угловой.
62'
Быструю трехходовку разыграли хозяева. Алиев-Милевский-Алиев, последний упал в штрафной, но рефери матча показывает, что нужно продолжать матч, сыграно чисто.
61'
Дальний пас на Тришовича. Форвард сумел по флангу просочится в штрафную, но в борьбе с Бетао нарушил правила.
60'
Очень активен Гиоане на правом фланге, с огромными усилиями его сдерживает Ганцарчик.
59'
Коэльо вывели партнеры на свидание с Шовковским, но боковой арбитр снова дал отмашку.
58'
Гиоане в офсайде.
57'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Александр Тришович.
56'
Милевский вывел на ударную позицию Нинковича, но пока Милош стал перекладывать мяч из левой ноги на правую защитники успели заблокировать его удар.
55'
Стнадрт заработали гости и сразу же большими силами пошли вперед. Центральные защитники уже в штрафной, но Ганцаржик неудачно выполнил навес.
54'
Алиев пробивал очередной штрафной, на этот раз мяч попал в стенку из игроков "Металлиста".
53'
Сашо едва не привез очередную бабочку. Дальний удар, ничем но опасный, но вратарь "Динамо" пропустил мяч между ног и лишь повторным броском накрыл мяч. Заставил он понервничать болельщиков.
52'
Гиоане навешивал с фланга на Милевского, но Горяинов на выходе в красивом прыжке завладел мячом.
51'
Динамовцы сразу прибрали мяч к ногам и большими силами идут на ворота Горяинова.
50'
Еще одна фланговая атака киевлян. Шацких отдавал на Гиоане. Румын решил пропустить мяч, но сзади никого не оказалось, точнее оказался, но игрок "Металлиста".
49'
Гиоане с фланга отдавал на Милевского, но форвард "Динамо" отпустил от себя мяч, а до ворот уже было рукой подать.
48'
Теперь Нинкович занял свою удобную позицию на левом фланге полузащиты, аТ ибериу играет на правом фланге.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Динамо". На поле появился Тибериу Гиоане, вышел он вместо Каддури.
46'
Начался второй тайм. 45 минут осталось сыграть командам в этой встрече.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 1:1 "Металлист"
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Нинкович!!! Милевский протащил мяч с левого фланга вдоль штрафной и отпасовал под удар на партнера. Нинкович пробил сходу и мяч снял паутину с правой девятки ворот Горяинова. Гол-красавец!!! Браво Милош!!!
45'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
44'
Неудасно выполнил Алиев угловой. Выбили без проблем защитники мяч.
43'
Милевсокого вывели на свидание с голкипером "металлиста". Артем пытался перекинуть голкипера, но Горяинов продемонстрировал чудеса вратарской реакции и взмахом руки, как гандбольный вратарь, перевел мяч на угловой.
42'
Шацких пошел на троих соперников. Максим бил низом, но Горяинов без проблем завладел мячом.
41'
Бетао вбросил аут в штрафную площадь. Шацких переправил мяч головой дальше, на дальнюю штангу, но Эль Каддури пробить головой не смог.
40'
Опасно у ворот Горяинова. Партнеры вывели Александра на ударную позицию с левого фланга, но после удара мяч пролетел рядом с дальней штангой.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Валяев!!! Навес с правого фланга и никем не прикрытый Валяев головой отправляет мяч в верхний угол ворот. Шовковский даже не дернулся.
37'
Алиев здорово перекинул стенку, мяч опускался в нижний угол, но прошел рядом со штангой.
36'
Снова у мяча Алиев, а Несмачный тем временем покинул поле.
35'
Несмачный оказался на газоне. До штрафной 3-5 метров. Игроки "Металлиста" всей командой стали оспаривать нарушение. Небольшая потасовка у нас на поле. Обошлось без предупреждений.
34'
Рыкун решил разыграть мяч со своим партнером, а не делать навес, но вышла обрезка и будь поточнее Алиев у "динамо" могла получится неплохая контратака.
33'
А вот нарушение и на другой половине поля. Против Коэльо сыграли грубо.
32'
Милевский на фланге нарушил правила. Руками помог себе форвард "Динамо".
31'
Оказали помощь игроку "Динамо" и он продолжает встречу.
30'
Первое предупреждение в матче. Северин Ганцарчик таки наиграл на свою карточку. Вукоевич получил по ногам.
29'
Игрокам "Металлиста" удалась череда точных пасов на чужой половине поля в одно касание, но атака захлебнулась после неточного навеса с фланга.
28'
Диакате отдавал вперед на Милевского, но Артем не смог достать мяч, даже в шпагате.
27'
Эдмар не смог отдать точную передачу на своих форвардов. Шовковский начинает очередную атаку своей команды.
26'
Шацких все чаще смещается на правый фланг, но на этот раз ему не удалось пройти Ганцарчика.
25'
Валяев пробивал издали. Слабо, неточно - никакой угрозы воротам.
24'
Контратака гостей после углового. Быстрая вышла атака. Пас на Девича и лишь выход Шовковского спас ситуацию, как либеро сыграл Сашо.
23'
Алиев подал корнер на 11 метровую отметку. Вукоевич уже приготовился пробить по воротам ногой, но защитники сняли мяч в последний момент.
22'
Не испугала Алиева дальность. Зарядил он свою пушку и Горяинов с большими проблемами перевел мяч из под перекладины на угловой.
21'
Милевский умело прикрыл мяч корпусом и заставил соперника на себе сфолить. До ворот правда далеко.
20'
Диакате отдал пас на .... Горяинова.
19'
Впервые в матче гости большими силами перешли центр поля, но дивидентов это им не принесло. Потеряли они мяч задолго до штрафной "Динамо".
17'
Валяев выпустил мяч за пределы поля. Упал у нас темп игры. В основном в центре поля мяч в эти минуты.
16'
Шацких едва не обокрал Ганцаржика в штрафной площади, но после серии рикошетов мяч от ноги Максима вылетел за пределы поля.
15'
Коэльо пробивал издали. До ворот было около 30 метров. Удар у форварда "Металлиста" не получился. Мимо ворот пролетел мяч.
14'
Бетао отдавал классный пас на Милевского, но Ганцаржик в последний момент выбил мяч в подкате в аут.
13'
Ничего пока в атаке не выходит у гостей. Ни Коэльо, ни Девич не могут навязать борьбу динамовцам и зацепится за мяч.
12'
Алиев подключил к атаке Эль Каддури, но тот оказался в офсайде.
11'
Перекинул Александр мяч через стенку, но мяч просвистел над крестовиной. Пристреливается диспетчер "Динамо".
10'
На Алиеве сфолили. До ворот метров двадцать пять. Сам пострадавший наверно и пробьет.
9'
Алиев между защитников отдал ювелирный пас на Милевского. Тот сходу пробил с носка и попал в штангу.
8'
Снова Ганцарчик срывает атаку киевлян. На это раз он "скосил" на фланге Шацких. Так недалеко и до карточки.
7'
Вукоевич пытался отобрать мяч у Слюсара, но сам в этом игровом эпизоде получил повреждение. Коленом получил он по лицу. Но все нормально, сможет он продолжить встречу.
6'
Нинкович сегодня играет на непривычной позиции. На правом фланге бегает полузащитник "Динамо".
5'
А вот и первый опасный момент у ворот Горяинова. Несмачный подал с левого фланга на дальнюю штангу откуда Нинкович пробивал в прыжке головой. Мяч отскочил от газона и пролетел над перекладиной.
4'
Алиев решился на удар с острого угла, но мяч после его удара попал в стенку. Легкий нокдаун у игрока "Металлиста".
3'
Шацких перехватил мяч в центре поля. Заметил рывок Нинковича и сразу же ему отдал на ход, но серба завалил Ганцарчик. Опасный штрафной будет с левого фланга.
2'
Ганцарчик дальним пасом выводил на ударную позицию Девича, но Марко в борьбе с защитником упал.
1'
Футболисты "Динамо" играют в белой форме, а гости в своей традиционной - желтой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлиста".
-
Минута молчания на стадионе "Динамо". Чтят память погибших при ливнях на западной Украине.