Шелаев пробил по воротам, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.

Ротань навесил в штрафную, защитники вынесли мяч в поле.
Гости отошли назад и играет на удержания счета.
Ротань не удачно подал угловой. Удар от ворот.
82'
Замена в команде "Днепр": вместо Воробья вышел Лисицкий.
81'
Баранец на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитников, но замешкался с ударом и потерял мяч.
78'
Львовяне подале подряд два угловых, но в обоих случаях защитники на мяче были первые.
76'
Шелаев получил предупреждение.
76'
Еще одна замена у хозяев: вместо Федорчука на поле под аплодисменты с трибун выходит Гордиенко.
75'
Замена в составе хозяев: вместо Гальчука вышел Жданов.
74'
Ващук сделал заброс с центра поля в штрафную площадь, но Кернозенко уверенно сыграл на выходе.
Гол в свои ворота
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! Днепропетровский "Днепр" выходит вперед благодаря срезке защитника "Львова" после навеса Левы с фланга".
69'
Игра успокоилась и сейчас все события проходят в центре поля.
67'
Ротань грубо сыграл против Баранца, зрители требуют карточку, но арбитр пока пожалел игрока гостей.
64'
Ващук обыграл защитника "Днепра" и нанес не плохой удар по воротам гостей, но удару не хватило точности.
63'
Замена в команде ФК "Львов": вместо Панаса вышел Гордиенко.
61'
Лепа прошел по флангу и сделал диагональный навес, но партнеры не откликнулись на передачу.
60'
После подачи углового никакой остроты у ворот хозяев не произошло.
59'
Корниленко пробил в створ ворот хозяев, Радь не без труда перевел мяч на "корнер".
58'
Гальчук получил повреждение - ему оказывают помощь.
56'
Панас пытался пробить по воротам после подачи с фланга, но защитник в последний момент выбил мяч в аут.
54'
Воробей после скидки Корниленко не смог дотянуться до мяча.
53'
Что б подержать свой любимый клуб, на выезд во Львов приехали и болельщики "Днепра".
51'
Лепа пробил с 25-ти метров, но удар прошел рядом со штангой.
50'
Кернозенко уверенно сыграл на выходе после подачи Ващука с левого фланга.
49'
Нападающий "Днепра" Воробей пробил по воротам, но защитник подставился под удар.
48'
Еще одна замена в составе гостей: на поле вышел Лепа вместо Грицая.
47'
Замена в составе днепропетровского "Днепра": вместо Самодина вышел Корниленко.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
44'
Игра успокоилась и проходит в центре поля.
43'
Первый тайм подходит к концу.
41'
Назаренко закинул мяч во вратарскую со штрафного, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.
40'
назаренко пробил по воротам со штрафного, удар вышел не сильным и Радь без труда забрал мяч.
39'
Ротань пробил по воротам, но попал в Кицуту.
38'
Хозяева поля подали подряд два угловых, но оба раза защитники были "на высоте".
36'
После подачи углового пробивал по воротам Панас, но Кернозенко перевел мяч на еще один угловой.
34'
После удара Баранца с 20- ти метров Кернозенко в прыжке переводит мяч на угловой.
33'
Назаренко сделал не плохую подачу в центр штрафной с углового, но защитник был первый на мяче.
31'
Панас прервал с помощью фола опасную контратаку соперника.
29'
После подачи Ротаня мог открывать счет Воробей, но не дотянулся до мяча буквально сантиметры.
27'
После подачи Ротаня с углового пробивал Грицай, Радь очередной раз спасает львовян от взятия ворот.
26'
Ротань пробил по воротам, но попал в игрока хозяев и мяч ушел на угловой.
24'
Федорчук закинул в штрафную, защитники выбили мяч далеко в поле.
23'
Ротань подал угловой, но защитник выбил мяч, но не далеко. Там мяч подобрал Шершун и низом пробил по воротам, вратарь был бессилен, но защитник в падении смог стать на пути мяча, когда ворота были уже пусты.
22'
Ротань со штрафного пробил по воротам в правый угол, вратарь чудом смог перевести мяч на угловой.
21'
Назаренко не плохо навешивал в штрафную, но вратарь уверенно сыграл на выходе.
19'
Исполнять "корнер" взялся Назаренко, защитник головой выбил мяч в поле.
18'
Гости заработали угловой после не удачной игры защитника, который упустил мяч.
17'
Федорчук упустил хорошую возможность для удара, не смог обработать должным образом мяч.
16'
Ротань упускает отличную возможность открыть счет в матче. После передачи Назаренко Руслан оказался на отличной позиции для удара, но вместо этого он попытался эффектно перекинуть "круглого" через вратаря, мяч прошел над перекладиной.
14'
Воробей пробил по воротам с 23-х метров от ворот, но удар получился не сильным и вратарь без труда забрал мяч.
13'
Подача у Баранца с углового не получилась и защитника без труда выбили мяч в поле.
12'
Данькив сделал навес, но защитник перевел мяч на угловой.
11'
Ротань отдал на Назаренко, тот сыграл в "стеночку" с Воробьём и пытался сделать диагональный навес, но попал в защитника и в итоге всего лишь аут.
10'
После подачи углового с правого фланга вратарь вынес мяч кулаками в поле.
9'
Назаренко пробивал в ближний угол ворот львовян, Радь не без труда перевел мяч на "корнер".
8'
Пашаев навешивал с левого фланга, но первым на мяче оказался Радь.
7'
Первые минуты гости смотрятся по активней.
7'
Самодин не плохо пробил с 25-ти метров, но "снаряд" пришелся прямо в защитника гостей.
6'
Григорий Баранец прошел по центру и сильным ударом пытался поразить ворота гостей, мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
5'
Баранец забросил на Панаса, но тот не смог выиграть борьбу у защитника.
4'
Ещенко отдал на Воробья, Андрей прошел по флангу и сделал прострел в штрафную площадь, но Данькив выбил мяч в поле.
3'
Ещенко отдавал на ход Русалу, но защитник "прочитал" эпизод и сыграл на опережении.
2'
Партнеры вывели Шелаева на ударную позицию, тот обыграл защитника и пробил по воротам, мяч прошел выше ворот.
1'
Матч начался.
-
ФК "Львов": 23. Андрей РАДЬ, 5. Виталий РОМАНЮК, 27. Владислав ВАЩУК - к., 3. Любомир ГАЛЬЧУК, 22. Анатолий КИЦУТА, 6. Андрей ДАНЬКИВ, 7. Валерий ФЕДОРЧУК, 24. Вадим ПАНАС, 14. Борис БАРАНЕЦ, 8. Григорий БАРАНЕЦ, 2. Ярема КАВАЦИВ.
12. Александр ВЫСОЦКИЙ, 25. Александр ЖДАНОВ, 10. Дмитрий ГОРДИЕНКО, 17. Олег ЛЕОНИДОВ, 28. Иван КОТЕНКО, 9. Павел ХУДЗИК, 11. Артем МОСТОВОЙ. Главный тренер - Степан ЮРЧИШИН.

"Днепр": 23.Вячеслав КЕРНОЗЕНКО, 3.Александр ГРИЦАЙ, 4.Богдан ШЕРШУН, 6.Олег ШЕЛАЕВ - к, 10.Сергей САМОДИН, 11.Андрей ВОРОБЕЙ, 13.Андрей ЕЩЕНКО, 16.Андрей РУСОЛ, 28.Сергей НАЗАРЕНКО, 29.Руслан РОТАНЬ, 34.Максим ПАШАЕВ.
Запасные: 32.Антон КАНИБОЛОЦКИЙ, 8.Сергей КОРНИЛЕНКО, 9.Ионуц МАЗИЛУ, 19.Виталий ДЕНИСОВ, 27.ДАВИДСОН, 39.Дмитрий ЛЁПА, 44.Виталий ЛИСИЦКИЙ.
Главный тренер - Олег ПРОТАСОВ
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему внимаю текстовой онлайн матча ФК "Львов" - "Днепр". Матч начнется через считанные минуты. Для Вас будет работать - Русаковский Дмитрий.