Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
Замена в составе "Воркслы": вместо Кулакова вышел Локтионов.

Команды явно устали и ждут финального свистка.
Красноперов нанес очень не точный удар, после паса Кравченко.
85'
Гоменюк оказался в положение "вне-игры".
84'
Кравченко на скорости ворвался в штрафную и пробил низом, мяч прошел рядом со штангой.
83'
После подачи углового пробивал Голайдо, мимо.
81'
После подачи с правого фланга пробивал Голайдо, но попал в защитника. Угловой.
79'
Игра проходи в центре поля без опасных моментов.
77'
Всё тот же Любенович пробил с 25-ти метров от ворот - Долганский на месте.
75'
Любенович пробил по воротам, неточно.
73'
Замена в составе "Ворсклы": вместо Маркоски вышел Деспотовски.
70'
Гоменюк не смог нанести хороший удар из отличной ударной позиции.
67'
Замена в составе симферопольской "Таврии": вместо Лакки Идахора на поле выходит Ференчак.
66'
Галюза грубо сыграл против Кравченко, арбитр не думаю показывает "горчичник".
64'
Игра в центре поля.
62'
Голайдо подал в штрафную площадь - защитники выбивают мяч.
61'
Контратака гостей заканчивается хозяев заканчивается неточным ударом Зборовского, но как утверждает арбитр мяч перед этим задел кого то из гостей.
60'
Кравченко подошел исполнять стандарт. Навес в штрафную - защитник выносит мяч в центр поля.
58'
Янузи скинул на партнера, тот прошел по флангу и сделал навес, но защитник выбил мяч на угловой.
57'
Галюза обыграл защитника и пытался порозить ворота , но удар нападающего заблокировал защитник.
55'
Любенович с 25-ти метров сильнейшим ударом пытался порозить ворота "Ворсклы" - мяч прошел в сантиметре от перекладины ворот.
52'
Первая замена в матче в составе "Таврии": вместо Ковпак вышел Зборовский.
51'
Идахор пробивал по воротам, но удар у нападающего "Таврии" не получился.
50'
Галюза сделал отличный разрезающий пас, но никто из партнеров не успел к мячу.
49'
После подачи Любеновича с углового пробивал Идахор, мимо цели.
48'
Кравченко получил предупреждение за споры с арбитром.
47'
Хайдучек пробил по воротам, но удару не хватило точности.
46'
Начался второй тайм.
-
Перерыв.
44'
Арбитр добавил 1 минуту.
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Маркоски выигрывает игру у соперника, умело поставив корпус, выходит на "свиданье" с голкипером соперника, делает замах и отдает на набегавшего Кулакова, который без труда отправляет мяч в пустые ворота.
42'
Цурри пробил по воротам, но мяч попал в защитника.
40'
Любенович подал угловой, но Цурри был шустрее всех в штрафной и выбил мяч в аут.
38'
Желько Любенович пробил по воротам с 25-ти метров, но Долганский в эффектном прыжке забрал мяч.
37'
Любенович подал с углового, защитники без труда выбили мяч.
35'
Галюза навесил в штрафную площадь на Голайдо, который не плохо пробил, но удар пришелся прямо во вратаря.
33'
Кравченко сфолил в центре поля.
32'
Галюза навесил в штрафную площадь, но защитник в падении смог выбить мяч в аут.
30'
Любенович подавал угловой, но вратарь уверенно сыграл кулаками на выходе.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! После удара Даллку Дикань отбил мяч перед собой, где тут как тут оказался Цурри, который без труда отправил мяч в пустые ворота.
27'
После углового пытался пробить Цурри, но не смог переиграть в воздухе защитника.
26'
Кравченко пробил с 20-ти метров, но попал в защитника и заработал всего лишь угловой.
24'
Голайдо сыграл в "стенку" с партнером, прошел по флангу, но пытался обыграть защитника и в итоге потерял мяч.
23'
Гоменюк забрасывал в штрафную, защитники вынесли мяч в поле.
21'
Кравченко пробил с 25-ти метров со штрафного, мяч попал в своего же игрока и прошел в сантиметрах от штанги.
20'
Голайдо сделал диагональный прострел с фланга, но на него откликнулся только защитник соперника.
19'
Идахор вышел один на один с голкипером, но вместо удара решил перебросить вратаря, но вместе с тем перебросил и ворота.
17'
Цурри выдал шикарный пас в разрез на партнера, но того опередили защитники.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! После затяжной атаки гостей, мяч оказался в штрафной гостей, где первый был Сергей Кравченко, отправив мяч в ворота .
15'
Кравченко навесил в штрафную, первый на мяче оказался вратарь.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Хозяева поля открывают счет в матче. Идахор пробил с 20-ти метров, но мяч попадает в заищитника и рикошетом отлетает к Любеновичу, который дальним ударом отправляет мяч в ворота гостей.
12'
Любенович грубо обошелся с соперником. Штрафной.
11'
Ковпак прошел по флангу, сместился в центр и нанёс не плохой по силе удар, но не хватило чуть точности. Удар от ворот.
10'
Пока на поле в Симферополе царит спокойствие. Первая десятиминутка осталась без опасных моментов.
7'
Идахор отдавал на Ковпака, но того опередили защитники.
6'
Любенович сделал не плохой навес в штрафную, но вратарь умело сыграл на выходе.
4'
Галюза прорвался по левому флангу и сделал диагональный навес - первый на мяч был защитник.
2'
Есин обыграл защитники, но не смог отдать точную передачу.
1'
Матч начался.
-
Ворскла: Долганский, Даллку, Цурри, Красноперов, Кулаков, Ярмаш, Медведев, Маркоски, Есин, Кравченко, Янузи
Запасные: 77. Остапенко, 3. Деспотовский, 21. Главина, 31. Чичиков, 32. Джуричич, 40. Лактионов, 48. Чеснаков.

Таврия: Дикань, Алундерис, Назаров, Галюза, Ильницкий, Голайдо, Хайдучек, Любенович, Ковпак, Гоменюк, Идахор
Запасные: 1. Тодич, 13. Зборовский, 4. Донец, 17. Ференчак, 23. Артеменко, 37. Давыдов, 6. Живкович.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча 3-го тура Украинской Премьер - Лиги "Таврия" - "Ворскла". Для Вас работает Русаковский Дмитрий.