60' Желтая карточка
Шевчук Сергей
90'+7
-
На этом безголевом матче мы заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо, что это время Вы провели вместе с нами. Ну, а я приглашаю Вас на интересный матч "Шахтёр"-"Ильичёвец".
ЖК: 1-2
90'
Последняя атака "Зари", но Омоко не прошёл центр поля.
90'
Богуш уже полторы минуты не может спокойно постоять в рамке. Не дают ему покоя навесы хозяев.
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
ГООЛ!!! Но боковой зафиксировал у Джихани положение "вне игры".

89'
Штрафной заработали игроки "Металлурга" на левом фланге. Гай навесил, мяч зависнул над штрафной и Комарицкий успел забрать его первым.
89'
Похоже на то, что гости уже и не помышляют о голе, держа в уме ничью.
88'
Какие острые атаки провели игроки "Зари", Богуш в красивом сейве отразил удар Скобы.
87'
В который раз мы видим как Богуш выходит за пределы штрафной, чтобы зачистить ляпы обороны. Пока везёт.
86'
Джихани пытался прокинуть мяч себе на ход, но попытка не удалась.
85'
Гомес навесил в центр штрафной, и запорожцы из последних сил выносят мяч на центр поля.
84'
Замена в команде "Металлург" Зп: вместо Година на поле выходит Антон Гай.
84'
Жёлтую карточку получил Вернидуб ("Металлург" Зп).
83'
Контратака "Металлурга" правым флангом. Хлёсткий удар низом в исполнении Лазаровича, но попасть даже в створ не получилось. Увлеклись атаками хозяева и сейчас могли пропустить гол.
82'
Замена в команде "Заря": вместо Каменюки на поле выходит Костюк.
81'
Навес с правого фланга на Каменюку, Никита принял мяч неплохо, спиной стоя к воротам пытался подработать мяч, пробил с разворота, но попал в игрока "Металлурга".
79'
Перемудрили луганчане на правом фланге, а болельщики тем временем "колдуют руками" над воротами Богуша.
77'
Продолжается атака "Зари". Райчевич навесной передачей закинул мяч за спины "Металлургу", но Богуш подстраховал своих партнёров. Немного запоздало, но боковой показал офсайд Гомесу.
76'
Вяло смотрятся гости. Как бы и до гола не добегаться в свои ворота.
75'
Угловой с правого фланга на ближнюю. Коротецкий головой пробил и футбольная удача отворачивается от "Зари" - опять не хватило совсем чуть-чуть, чтобы мяч влетел в ворота.
74'
Райчевич "застрелил" Невмываку точным, сильным ударом в голову.
73'
Замена в команде "Заря": вместо Ермака на поле выходит Джинани. Небольшую травму получил Ермак и был заменён.
72'
Отличная возможность у Каменюки пробить по воротам, но Никита пошёл в обыгрыш и у кромки поля потерял мяч.
70'
Навес с правого фланга в исполнении игроков "Зари". Паника в штрафной. Диденко пробил головой, и очень трудно определить пересёк ли мяч линию ворот, Богуш руками выталкивает снаряд обратно в поле. На мой взгляд гол был, но арбитр считает, что ничего не было.
68'
Жёлтую карточку показал арбитр, но режиссёр трансляции решил не акцентировать на этом внимание. Постараемся разобраться.
67'
Штрафной будет пробивать Ермак с правого фланга. Подача в борьбу на центр и Богушу ничего не остаётся делать как выйти и захватить мяч в свои перчатки. Ничего сложного и хитрого.
66'
Ничего лучше как навесить в руки Богушу игроки "Зари" не придумали. После трёх минут контроля мяча, можно было бы придумать комбинацию и по острее.
64'
Болельщики подгоняют своих любимцев к более активным действиям.
63'
Штрафной будет пробивать Тигорев практически с центра поля. Навес в штрафную и снова Омоко первый на мяче.
62'
Аутами подобрались к штрафной "Зари" гости, но на ровном месте ошибся Годин. И теперь с мячом хозяева.
61'
Омоко смог прервать перспективный забег Рудыки.
60'
Жёлтую карточку получил Шевчук Сергей ("Заря").
59'
Тут мне подсказывают, "Заря" не забивала "Металлургу" на этом поле с 1996 года.
58'
Навес с правого фланга на противоположный фланг на Година, который скинул на "точку" Рудыке, но тот в красивом прыжке сделал некрасивый удар. Выше ворот.
57'
Райчевич уронил игрока "Металлурга" на газон. Штрафной. До ворот Комарицкого метров 27-30. Годин пробил, но попал в стенку.
56'
Алозие на скорости обыграл правого защитники, с кромки поля выдал прострел на дальнюю, но защитник "Зари" вовремя блокировал прострел. Вот Вам и ответ гостей.
54'
Легко справился Богуш с навесом во вратарскую с правого фланга.
54'
Диденко не смог использовать "бриллиантовый" момент! Богуш кончиками пальцев смог вытянуть "парашют" и перевести игру на угловой. Пытались "укусить" соперников хозяева.
53'
Едва не проспали запорожцы в центре штрафной Гомеса, но Невмывака первым среагировал и выбил мяч.
53'
Маневрируют флангами игроки "Зари", но будет ли от этого польза?
52'
Контратака "Металлурга" после ошибки центрального полузащитника, но и Степаненко не смог отдать точный прострел в центр штрафной.
50'
"Заря" смотрится опаснее и интереснее в начале второго тайма. Наседают на ворота Богуша все чаще и чаще.
49'
Никак не могу выбить мяч игроки "Зари" в центр поля. В итоге эту дилему решил Годин, который с левого фланга сильным ударом послал мяч на трибуны.
49'
Ермак штурмовал ворота, но колено Тигорево помогло гостям. Аут.
48'
Атака "Зари", но Райчевич оказался немного не расторопным и потерял мяч. В центре поля во время атаки лежать остался Полевой.
47'
Ну, посмотрим, что теперь придумали команды после разговора с тренером.
46'
ЖК: 0-1
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Комарицкий вышел на навес с правого фланга и выбил мяч в аут.
45'
Штрафной успели в конце первого тайма разыграть гости и заработали угловой.
44'
Замена в команде "Металлург" Зп: вместо Кривцова на поле выходит Вернидуб. Вот, так-так. Уже вторая замена от Чанцева. Неужели Чанцев ошибся в выборе состава на игру?
43'
Опять Богуш вовремя вышел из ворот, но Каменюка оказался в положении "вне игры".
42'
Снова Богушу приходится подбирать за своими партнёрами. Очередная пробежка за пределы штрафной снова завершилась в пользу Богуша.
41'
Через одно касание пытались сыграть Лазарович и Алозие, но Алозие не смог вернуть обратно пас и мяч потерян.
40'
Ермак с метров пяти прострелил по воротам Богуша, но мяч ушёл правее ворот.
40'
Повеселил публику Невмывака, пытаясь выбить практически "стоячий" мяч, Дмитрий умудрился промахнуться.
39'
Шевчук сыграл на Каменюку, который прорываясь под пристальным вниманием "металлурга", не смог точно прострелить в штрафную.
37'
Замена в команде "Металлург" Зп: вместо Аржанова на поле выходит Рудыка. Интересная замена уже в конце первого тайма. Видно игрок не оправдал надежд тренера.
36'
Каменюка попробовал прострелить вратаря "Металлурга" издали, но Богуш оказался в нужное время в нужном месте.
35'
Прострел в штрафную, но никто накрыть пас не успел.
34'
Штрафной на правом фланге заработали игроки "Зари". Капитан "Металлурга" предъявил претензии боковому. Челядинскому можно было и жёлтую показать за разговоры.
33'
Анатолий Волобуев подозвал к себе Гомеса (аргентинца) и дал пару указаний. Говорят, Гомес понимает русский язык. Похвально для иностранца.
32'
Контратака "Зари", но долгое развитие контратаки позволило большинству игроков "Металлурга" вернуться на свою половину поля. Навес на центр штрафной и Ермак слёту пробивал в левую девятку. Опасно!
30'
Атака гостей правым флангом, Алозие входит в штрафную, мне даже показалось, что сейчас отдаст на центр, но Майкл принял решение на себя - удар по воротам, и Комарицкий подхватил мяч без особых проблем.
29'
Нарушения: "Заря"-"Металлург" Зп 2:5.
27'
Прошла добрая половина игры, команды смогли лишь пару раз заострить игру возле ворот и на этом пока всё. А счёт по-прежнему неизменный 0:0.
25'
Ещё немного результатов сыгранных матчей в 3 туре:
"Черноморец"-"Карпаты" 3:0
ФК "Харьков"-"Арсенал" 1:1
"Кривбасс"-"Металлург" Дн 1:2
25'
Шевчук навесил на "точку", но Богуш в очередной раз отлично сыграл на выходе.
24'
Сразу ответ "Металлурга" - Годин также выстрелил с приличного расстояния, но с тем же результатом "в молоко".
23'
Каменюка пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но попал прямо во вратаря.
23'
Диденко неожиданно подкрался к защитникам "Металлурга", выскочил по центру один на один с вратарём и Богушу пришлось покинуть даже штрафную, чтобы ликвидировать этот выход на ворота.
22'
Ермак в положении "вне игры".
21'
Омоко едва не привёз гол в свои ворота, но партнёра подстраховал Комарицкий.
19'
Пока команды фолят, напомню Вам, если Вы ещё не знаете, друзья - вчера харьковский "Металлист" обыграл киевское "Динамо" со счётом 1:2.
19'
Ермак прострелил с левого фланга, но нокаутировал Тигорева.
18'
Перехватили инициативу в игре хозяева, и теперь они контролируют мяч и центр поля.
17'
Подача в штрафную и Невмывака оказался шустрее всех. Мяч выбит.
16'
Очередная атака "Зари" и Гомес зарабатывает штрафной на левом фланге. До белого прямоугольника всего 9-10 метров.
15'
Богуш ликвидирует опасную атаку игроков "Зари"!
14'
Придержал Коротекций руками Алозие. Но штрафного нет. На то воля арбитра.
12'
Ни какой опасности розыгрыш углового с правого фланга для "Металлурга" не принёс.
12'
Левым флангом атакует "Заря". Навес в штрафную и Полевой, не рискуя, выбил мяч на угловой.
11'
Опасный удар издали в исполнении Година и мяч в полутора метрах проходит над воротами.
9'
Какой момент!!! Навес на открытого Челядинского, который с трёх метров расстреливал Комарицкого. Правда, всё произошло просто примитивно - вратарю "Зари", откровенно говоря, повезло.
8'
Штрафной заработали гости на половине поля "Зари" - очевидно будет навес в штрафную.
7'
Попытка Кривцова отдать диагональный навес с левого фланга завершилась полным фиаско.
6'
В игру вступил Богуш после того, как свои игроки подключили его к игре.
5'
"Заря" не спеша пошла в атаку, но защитники "Металлурга" перевели игру в центр поля.
4'
Медики всё ещё оказывают помощь вратарю.
3'
Жёлтую карточку получил Аржанов ("Металлург" Зп) за грубую игру против Комарицкого. Просто вставил бутсу во вратаря "Зари".
2'
Опасный прострел справа в исполнении Каменюки, но Богуш без проблем взял этот прострел.
1'
Матч начался традиционно с центра поля. Составы команд будут немного позднее.