62' Желтая карточка
Родни Франсиско
78' Желтая карточка
Рамальо Андре
86' Вторая желтая карточка
Алан Осорио
Деген Филипп
Лейтгеб Кристоф
90'+5

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. В этом фантастическом матче "Базель" вырвал победу над "Ред Буллом" и выходит в четвертьфинал Лиги Европы!
  • 90'
    Рамальо метров с тридцати неплохо пробивал по воротам, вышло точно туда, где находился Соммер, Ян не ошибся.
    90'
    Лейтгеб на бедро поймал Филиппа Дегена, убегавшего в контратаку. Очередная пауза в пользу гостей.
    90'
    Пять минут добавлено!
    89'
    Филипп Деген за срыв атаки на Лейтгебе получил жёлтую карточку от арбитра нашего матча.
    88'
    Айети ушёл с поля, Эмболо выше. Последняя замена в матче.
    87'
    УДАЛЕНИЕ! Алан в падении через себя пытался пробить по воротам, но угодил ногой в лицо Филиппу Дегену. Это вторая жёлтая для бразильца!
    86'
    Айети получил какое-то повреждение и требует врачебную помощь. Болельщики недовольно гудят, что и понятно.
    85'
    Алан ушёл от Алийи в чужой штрафной, развернулся и пробил мощно точно в руки Соммеру. Вратарь "Базеля" на месте!
  • 84'
    Времени практически не остаётся у "Ред Булла", чтобы спастись в этом матче. "Базель", игравший почти весь матч в меньшинстве, пропустивший первый, близок к выходу в четвертьфинал.
    83'
    Майлингер вышел на поле вместо Швенто.
    82'
    Неудачно разыграл угловой хозяева поля. Ромальо сумел на дальней штанге выиграть верх, но вот пробить точно не вышло.
    81'
    МОМЕНТ! Алан с линии штрафной нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, Соммер в красивом прыжке отразил на угловой!
    • 80'
      Рамальо подключился в атаку и с правого фланга исполнил подачу в штрафную, вновь Соммер на выходе исключительно безупречен!
      79'
      Прихрамывая Сориано ушёл с поля, Бериша вышел!
      78'
      Рамальо за фол в атаке получает жёлтую карточку.
    • 77'
      Раз за разом исполняют австрийцы подачу в штрафную, где в большинстве каждый раз защитники "Базеля". Хватит ли времени у "Ред Булла" хотя бы на один гол?
    • 75'
      Едва один на один не убежал Джака против Гулаши, Родней успел вернуться в оборону и опередить соперника.
    • 74'
      Алан выиграл верх в штрафной и сбрасывал на Сориано, Соммер вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки!
    • 73'
      Мане не сумел по центру прорваться к воротам, "стеной" стоят футболисты "Базеля", не позволяя ничего своему сопернику.
      72'
      Роберт Жуль выходит на поле вместо Ильзанкера.
      71'
      Кампль здорово навесил в штрафную, Рамальо выиграл верх и сбросил на Сориано, который в ближнею бою пробил точно в руки Соммеру.
      70'
      Эльнени в центре поля подтолкнул в спину Мане. Что не пауза, то всё на руку "Базелю". Пошли всей командой хозяева вперёд.
    • 69'
      Совершенно разладилась игра у "Ред Булла". Похоже, что и игроки не могут поверить в то, какой счёт на табло.
      68'
      И вновь корнер. Кампль разыграл с Мане, сместился с мячом в центр и покатил на Ильзанкера, ударить Штефану не дали.
    • 67'
      Всей командой стоят на своей половине поля швейцарцы, для которых задача на оставшееся время - не пропустить дважды.
      66'
      И вновь корнер от Кампля. Соммер на выходе сумел выбить из штрафной, на подборе первым оказался Лейтгеб, мощный выстрел Кристофа получился выше.
      65'
      Кампль не слишком удачно навесил от углового флажка, на дальнем краю штрафной Швенто мяч подобрал и тут же пытался вернуть в центр, но навесил за ворота.
      64'
      МОМЕНТ! Могли и третий забивать гости! Фрай с левого фланга выполняет точный пас в центр на Штреллера, а тот в борьбе с линии вратарской пробил мимо цели!
      63'
      Родней откровенно руками схватил Штокера, срывая контратаку "Базеля". Это жёлтая карточка!
    • 62'
      Слёзы на глазах болельщиков "Ред Булла". Ничто не предвещало такого развития событий, "Базель" меньшинстве в получасе от выхода в следующий раунд!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! САУРО!
      ФАНТАСТИКА! Подали гости угловой на дальнюю штангу, Гулаши неудачно сыграл на выходе, мяч от кулаков вратаря отлетел на Сауро, который с метра выводит свою команду вперёд!
      59'
      Вторая замена гостей: вместо Сио на поле вышел Джака.
      58'
      ОПАСНО! Разыграли угловой австрийцы, Кампль вошёл в штрафную и покатил в центр на Сориано, удар испанцы заблокировали на Мане, удар Садио в падении получился выше.
    • 57'
      Мощнейший выстрел Кляйна с линии штрафной принял на себя Алийи, после чего мяч ушёл на угловой.
      56'
      Вновь рвутся вперёд швейцарцы, на сей раз Штокер, получив мяч в штрафной, услышал свисток арбитр. Офсайд.
      55'
      Ещё и Алан получил жёлтую карточку. То ли за разговоры, а может просто чтоб Айети не было так обидно.
      54'
      Арлинд Айети получил жёлтую карточку, хотя вполне мог и удалиться с поля. Видимо, арбитр не стал слишком жестоко относиться к гостям.
    • 53'
      Арлинд Айети свалил в подкате Алана, после чего взял и толкнул того руками на газон, явно показывая, что бразилец симулировал. Какое решение примет арбитр?
    • 52'
      Немного затих стадион, ведь такой счёт выводит именно швейцарский клуб в следующий раунд. Будет интересно!
      51'
      1-1! ШТРЕЛЛЕР!
      Вот вам и "Базель"! После подачи с углового Штреллер в воздухе перевисел Сориано и пробил головой точно в ближнюю "девятку"!
    • 50'
      Штреллер пытался в касание перевести мяч с левого фланга в центр на Сио, Рамальо уверенно накрыл Марко, выбив в аут.
    • 49'
      Да, дела. Могли уже австрийцы громить своего соперника, но вместо этого на табло лишь минимальное преимущество хозяев. Один гол выводит "Базель" в четвертьфинал!
      48'
      КАК??? Сориано теперь прощает гостей! Кампль запустил пяткой Мане по флангу, Садио прострелил на дальнюю штангу на свободного Сориано, который не сумел с метра попасть в створ!
    • 47'
      Довольно интересный первый тайм случился в матче. Удаление, гол, несколько нереализованных моментов у разных ворот. Стоит надеяться на продолжение!
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      Замена у "Базеля": вместо Давида Дегена на поле вышел Насер Алийи.
    • 45'
      Пробивал Штокер в дальний угол, по пути попав в голову кому-то из обороняющихся. Угловой.
      45'
      На самой линии штрафной Тейтгеб свалил с ног Давида Дегена. Опасный стандарт!
      45'
      Слишком сильно Штокер навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел всех находящихся в штрафной.
      45'
      Сио активно работал руками в воздухе, попав в лицо Ильзанкеру. Очередная жёлтая карточка игроку "Базеля".
      45'
      Очередной угловой заработали хозяева возле гостевого сектора, Кампль без особых приключений подал на дальнюю штангу, Айети сильно выбил в поле.
    • 45'
      Сориано своим прессингом заставил ошибиться Соммера, Ян под прессингом испанца выбил за боковую.
    • 45'
      Кампль редко ошибается, вот сейчас такой случай. Навешивал словенец на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.
      45'
      Мане свалил с ног Штокер недалеко от своей штрафной. Арбитр показал фол в сторону ворот Соммера.
      45'
      Интересно, сколько добавит арбитр ко времени тайма? Пока что угловой подал Штокер, Гулаши на выходе спокойно сыграл сильно кулаком!
    • 44'
      Алан получил мяч спиной к воротам на линии штрафной, развернулся и пробил в ногу соперника!
      43'
      А вот и тот самый угловой. Кампль исполнил подачу в центр штрафной, мяч выбил Штокер точно на Сориано, дальний выстрел испанца прошёл рядом с целью!
    • Последнее "китайское" предупреждение сделали по стадиону. Команды возвращаются на поле.
    • Не успокаиваются болельщики "Базеля". Футболисты уходят в подтрибунные помещения.
    • Штреллер на правах капитана пошёл успокаивать болельщиков. Игроки же "Ред Булла" за пределами поля.
      32'
      Вновь болельщики "Базеля" начали забрасывать игроков "Ред Булла". Арбитр принял решение увести команды с поля.
      31'
      СОММЕР! ЧУДЕСА! Мане выбежал один на один с Соммером и бил точно в дальний угол, вратарь "Базеля" сумел среагировать и спасти команду!
    • 30'
      Сио ворвался в чужую штрафную после длинной передачи со своей половины поля и из-под Роднея пробил выше перекладины!
    • 29'
      До чего же хорош Кампль в матче и вообще в этой Лиге Европы! Вновь словенец рвался вперёд и остро простреливал вдоль ворот, никто из партнёров не откликнулся на пас.
    • 28'
      Кампль со стандарта с левого фланга исполнил подачу на голову Алану, как следует пробить у бразильца не удалось.
      27'
      Успокоились гости. Кампль быстро разыграл корнер с Сориано, но ничего создать впереди испанец не сумел, упав и потеряв мяч.
    • 26'
      Швейцарские болельщики начали что-то кидать на поле, едва не попав в голову Камплю. Задерживается у нас розыгрыш корнера.
      25'
      КЛЯЙН! Сместился защитник с правого фланга в центр и с сумасшедшей силой пробил под перекладину, Соммер в прыжке сумел парировать!
    • 24'
      Вот только, почти что уверен, Сориано, Алан, Рамальо, Кампль, Мане и другие игроки могут покинуть "Ред Булл" и уехать в более сильный чемпионат.
    • 23'
      Как же радуется весь Зальцбург: болельщики, полевые, даже на скамейке запасных настоящий праздник! Сумел Роджер Шмидт сделать из этого клуба настоящую семью!
      22'
      1-0! СОРИАНО!
      Первый пошёл! Кляйн на самой лицевой сохранил мяч в поле и отдал на Кампля, тот увидел на дальней штанге свободного Сориано и выдал точный пас, а дальше дело было для капитана "Ред Булла" раз плюнуть!
      21'
      А вот как следует передача с угла поля у гостей не удалась. В меньшинстве создали момент швейцарцы и вполне могли даже выйти вперёд!
      20'
      А теперь уже Штреллера сбили с ног возле штрафной "Ред Булла". Подача Фрая нашла голову Сауро, удар защитника от головы Роднея прошёл чуть выше перекладины!
    • 19'
      Родней классно подкатился под Филиппа Дегена, рвавшегося по правому флангу в наступление, выбив за боковую.
    • 18'
      Едва-едва Сориано не убежал один на один с Соммером, передача Кляйна с правого фланга получилась чуть сильнее, чем хотел защитник.
    • 17'
      Успокоились футболисты после такого яркого начала, особенно со стороны "Ред Булла". "Базель" всей командой на своей половине поля.
    • 16'
      Первая атака "Базеля" в матче. Заброс на Штреллера точным не удался, Родней спокойно выносит куда подальше.
    • 15'
      Столько всего произошло в эти стартовые минуты, а голов пока нет и нет. Вновь Мане в атаке на левом краю поля, Филипп Деген в подкате сумел выбить в аут.
      14'
      КАК НЕ ЗАБИЛ??? Мане и Кампль вышли вдвоём на одного вратаря, Садио покатил на Кевина, который просто не попал по мячу, находясь перед пустыми воротами.
      13'
      Оказали помощь бразильцу врачи "Ред Булла", уже готов выйти на поле Алан. Задача по выходу в следующий раунд для австрийцев резко упрощается.
      12'
      Штреллер пошёл спорить и кричать, но добился лишь жёлтой карточки от арбитра Мануэля Графе.
      11'
      НИЧЕГО СЕБЕ! УДАЛЕНИЕ! Сухи в центре поля зачем-то полетел двумя ногами в ноги Алану, за что и схлопотал красную карточку!
    • 10'
      Мане и Сориано убегали на одного защитника, благо для гостей, что мяч от ноги Сухи срикошетил вверх, Соммер на выходе забрал в руки.
      9'
      ОПАСНО! Кампль из-за пределов штрафной наносил удар на технику в дальний угол, Соммер вновь взглядом проводил мяч, который прошёл рядом с целью!
      8'
      Сориано ворвался в чужую штрафную и был готов "расстреливать" Соммера, но вот вне игры зафиксировал арбитр на линии.
    • 7'
      Вот вам и "Ред Булл"! Понимают австрийцы, что надо забивать и как можно раньше, иначе могут швейцарцы и наказать.
      6'
      И тут же Мане выскакивал почти один на один с Соммером после отличного паса Лейтгеба, удар в дальний угол точным не получился!
      5'
      ОПАСНО! Алан выиграл борьбу в чужой штрафной и пробивал головой после кросса Кляйна чуть выше перекладины! Соммер лишь взглядом провожал.
    • 4'
      Кампль и Лейтгеб разыграли стандарт, Кевин исполнил подачу, с которой спокойно справились защитники "Базеля".
      3'
      Алан получил по ногам от Филиппа Дегена на левом краю атаки. Пошли защитники "Ред Булла" в атаку!
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, в красно-синих гости из Базеля. Напомню, что первым матч завершился вничью 0-0, так что вся борьба будет здесь и сейчас!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ред Булла".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между ""Ред Буллом и "Базелем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 1:2 Базель онлайн