Игра закончена! МАЛЬОРКА - НЬЮКАСЛ 1:0. Победный гол забил Марио Суарес!
Трансляцию для Вас провёл Максим Жданов. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
91'
Повреждение получает Виктор.
90'
Одна из последних атак "Мальорки" в этом матче. Пас вперёд оказался безадресным.
89'
Нарушение в сорока метрах от ворот. Милнер бьёт, мяч прикатывается к голкиперу.
88'
Отбор мяча работает у балеарцев сегодня превосходно. Обычно они долго контролируют мяч, но на этот раз сами быстро его потеряли.
87'
"Мальорка" очень неплохо контролирует мяч в центре поля, но этим и ограничивается.

86'
Уходит Аранго, его заменяет Виктор.
84'
Корралес простреливает с правого фланга, но партнёров в той зоне, куда летел мяч, не оказалось.
83'
Нападающие "Ньюкасла" прессингуют защитников противника в их штрафной и чуть было не отбирают мяч.
82'
Угловой, балеарцы выбивают мяч из штрафной.
82'
Диас меняет Валеро.
82'
Нарушение около центрального круга на игроке "Ньюкасла". Исполнение штрафного было неудачным.
81'
Хосе Энрике снова прорывался по правому флангу и заработал для своей команды угловой.
80'
Мяч выбивают из аута англичане, но тут же его теряют.
79'
Атака "Ньюкасла" по правому флангу, едва ли не первая в этом матче. Мяч снова потерян.
78'
Вебо врывался в штрафную, но защитник оттёр его от мяча.
77'
Марти делает длинную передачу вперёд по правому флангу, но защитники успевают перекрыть все зоны, и "Мальорка" отходит назад.
75'
Энрике очень неплохо вёл мяч слева от штрафной, но защитники смогли предотвратить угрозу воротам.
74'
"Ньюкасл" контролирует мяч на своей половине поля.
73'
Снова нарушение, но на этот раз очень далеко от ворот, и футболисты "Мальорки" предпочли подержать мяч.
72'
Аранго! Отличный удар! Мяч пролетл в метре от "девятки" ворот!
71'
Мяч отбирают футболисты "Мальорки" и сразу же проводят быструю контр-атаку. Нарушение в метрах тридцати от штрафной.
70'
Вебо падает перед штрафной площадью, но нарушения не было.
68'
Замена у балеарцев: на поле выходит Хурадо, уходит Трехо.
67'
Мальорка теряет мяч прямо у своей штрафной, но "Ньюкасл" не торопится с проведением своих атак...
66'
Проход Хосеми по правому флангу казался очень угрожающим для ворот "Ньюкасла", но воспользоваться своей скоростью у футболиста не получилось.
65'
Наконец, "Мальорка" забирает мяч у соперника, но вместо того, чтобы попытаться забить второй гол, уверенно сушит игру.
64'
Очень неплохая атака намечалась у испанцев, но Кастро потерял мяч в метре от линии штрафной.
63'
Последние десять минут мяч уверенно контролируют футболисты "Ньюкасла", но к опасным моментам это пока не привело.
62'
Дафф снова лежит на поле, судья не реагирует на это.
61'
Буссонг переводит мяч направо Эдгару, тот начинает атаку своей команды.
60'
Жереми боролся за мяч недалеко у линии штрафной, но не преуспел в этом.
59'
Кастро лежит на поле, но похоже, что с ним всё в порядке, и он продолжит встречу.
58'
Замена вратарей у "Ньюкасла". Харпер уступает своё место Форстеру.
57'
Штрафной в метрах тридцати пяти от ворот пробивал Жереми, но мяч пролетел очень далеко от ворот.
56'
Снова Дафф начинает атаку, перепасовывается с Гатри, и на нём фолят.
55'
Дафф даёт пас Жереми, тот отдаёт мяч Гатри, но тут вмешались защитники Мальоки.
53'
Попытка "Мальорки" создать опасный момент, опять по центру, но мяч потерян.
52'
Двойная замена у "Мальорки". Уходят Отчико и Валеро, выходят Вебо и Кастро.
51'
Смит снова теряет мяч.
50'
Корралес, находясь в двадцати метрах от ворот даёт пас партнёру, тот бьёт, но не сильно, и вратарь ловит мяч.
49'
Корралес пытался дать длинный пас, но защитники "сорок" разгадали его замысел.
48'
Отчико получает мяч у линии штрафной, проходит чуть дальше, но защитник отбирает мяч у нападающего "Мальорки".
47'
Футболист "Мальорки" пытался забросить мяч с центра поля в штрафную, но защитник головой выбил мяч.
47'
Смит падает около штрафной, но свисток судьи молчит.
46'
Второй тайм начался, мяч у футболистов "Ньюкасла".
-
Надо сказать, у "Мальорки" гораздо больше вариантов разнообразить игру заменами: на поле может выйти молодой талантливый полузащитник Хурадо, взятый этим летом в аренду у "Атлетико", нападающие Айосе и Вебо. Остаётся сожалеть, что команду покинул её лидер, пичичи прошлого сезона Дани Гуиса, перешедший в "Фенербахче".
-
Игроки, которые могут выйти на замену:
"Мальорка": Люкс, Хурадо, Креспи, Марти, Айосе, Вебо, Кастро, Кастельянос, Касадесус, Диас, Лопес.
"Ньюкасл": Форстер, Виафе, Тоузер, Донингер, Дональдсон, Годсмарк.
45'
Перерыв! МАЛЬОРКА - НЬЮКАСЛ 1:0.
44'
Алан Смит пытался навязать борьбу у штрафной балеарцев, но всё, что он добился - выбил мяч в аут.
44'
Смит, Милнер, Дафф, Гатри, Джереми... мяч так и не приблизился к воротам испанской команды.
43'
Мяч выбрасывают из аута "сороки", но прессинг противника вынудил защитника отдать пас вратарю.
42'
Жереми получает мяч в центре поля, но тут же теряет его. Не самая лучшая игра Жереми...
33'
Милнер давал па Смиту в штрафную балеарцев, но мяч перехватил Иван Рамис.
32'
Мы будем освещать основные события, которые происходят на поле.
27'
Уважаемые болельщики, в связи с техническими проблемами трансляция этого матча приостановлена. Просим прощения за неудобства.
27'
Теперь Нуниш пытался сделать что-то подобное с другого фланга, мяч снова у "Ньюкасла".
24'
Хосе Энрике нвешивает в штрафную соперника, но защитники забрали мяч.
20'
Свой первый угловой в матче игроки "Ньюкасла" разыграли крайне неудачно, мяч у противника.
19'
Первый проход по правому флангу игрока "Ньюкасла" Милнера, но мяч выбит на угловой.
18'
Пока обе команды проводят свои атаки по центру, практически не используя фланги.
17'
Аранго отбирает мяч у Гатри в центре поля, но вместо того, чтобы начать атаку, отдаёт пас назад.
16'
"Ньюкасл" снова теряет мяч, так и не придумав ничего интересного. Пока команда играет ещё хуже, чем в пятничном матче с "Гертой" - у неё не получается ничего.
15'
Очень дальний и очень неточный удар Варелы по воротам "сорок".
14'
Аранго теряет мяч в центре поля, и "Ньюкасл" начинает позиционную атаку.
13'
Навесная передача Жереми в штрафную, нападающий "Ньюкасла" пытался побороться за мяч, но шансов в этом эпизоде у него было мало.
11'
Ещё один угловой у "Мальорки", на этот раз с правого фланга. Мяч потерян.
10'
Жереми получил мяч и попытался сделать пас в сторону штрафной соперника, но неудачно.
9'
Балеарцы по долгу контролируют мяч на своей половине поля, не обостряя игру.
8'
Мяч у Эдгара на половине поля англичан, попытка начать атаку закончилась очередной потерей.
6'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Штрафной в метрах сорока от ворот, мяч забрасывается в штрафную, Марио Суарес бьёт головой по воротам и забивает первый гол в матче!!!
5'
Первый угловой в матче, Бассонг выбивает мяч из штрафной.
4'
Футболисты "Мальорки" начинают атаку на своей половине поля, быстро переходят центр поля, защитники "сорок" выбивают мяч на угловой.
3'
Жереми с мячом, отдаёт пас на правый фланг, но снова потеря.
2'
Варела контролирует мяч на правом фланге, но защитник "сорок" выбивает его в аут.
1'
Мальорка с мячом на своей половине поля, длинный заброс на половину поля противника, мяч потерян.
1'
Игра началась!
-
Как обычно происходит в Испании, начало матча немного задерживается. Команды только сейчас появляются на поле.
-
Таким образом, игрок "Ньюкасла" Хонас, купленный у "Мальорки" месяц назад, не сыграет против своей бывшей команды. Зато дебютирует другой новичок "сорок" - французский защитник Бассонг из Метца. Центр обороны - вообще самая слабая позиция у "Ньюкасла". Но наверняка, с приходом Бассонга и Колоччини, перешедшего в английский клуб вчера, проблемы в защите будут решены.