0'
0:1
38' Гол в свои ворота
Мартин Рассел
0:2
90'+8
-
«ПЕТЕРБОРО ЮНАЙТЕД» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» 0:2!

90'
Хозяева тоже смирились с таким результатом. Довольно пристойно они провели матч с командой отца главного тренера.
88'
Манкунианцы катают мячик по своей половине поля Вперёд хочет идти только Рафаэль Да Силва.
87'
Доигрывают команды этот матч.
86'
Первое повреждение в матче, Хэтч держится за спину, сейчас клубный врач будет ставить футболиста на ноги.
85'
Кливерли с линии штрафной пробивал в верхний угол, вратарь снова грамотно прочитал ситуацию и парировал удар довольно легко.

84'
Гости уже не идут вперёд практически, предпочитая пасоваться в центре и на своей половине.
82'
В последние минуты игра полностью равная, даже не скажешь, что эти игроки играют в абсолютно разных по уровню клубах.
81'
Едва не был наказан новый вратарь "МЮ" за плохой выход из ворот, Уильямсу не удалось замкнуть навес слева ударом головой с 6-ти метров!
80'
Мартин влетел в штрафную слева, качнул оппонента и пробил затем в него же.
79'
Угловой завершился уже привычным ударом головой, дублёр Кущака в сегодняшнем матче вытащил мяч из левого угла!
78'
Очень качественно построили атаку подопечные Фергюсона-младшего, пришло защитникам гостей выбивать мяч за лицевую!
77'
И снова вне игры у нас. Традиционно уже только гости спешат оказаться ближе к воротам, чем защитники.
76'
Ли блестяще прорвался правым флангом, успел к мячу у лицевой и прострелил на ближнюю штангу, партнёры не поддержали почин.
75'
Своеобразные качели сейчас на поле. К штрафным мяч не долетает, а команды по очереди устраивают перепасовки.
73'
На левом фланге вновь в офсайд попали гости, Кливерли неаккуратно выбрал время для рывка.
72'
Замена в составе «Петерборо Юнайтед»: Уильямс вместо Велпдейла.
71'
Кливерли с левого угла штрафной пробил не лучшим образом, заблокировано, Посебон издали вовсе не попал по воротам.
70'
Довольно легко гости уходят из-под плотной опеки, Рафаэлю Да Силве не дали промчаться флангом, аут для "МЮ".
68'
0:2! Гибсон!
Гибсон вторым касанием мяча выстрелил в левую девятку с 30-ти метров, удвоил и счёт и заставил Фергюсона-старшего улыбаться впервые за матч!
66'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Гибсон вместо Флетчера и Целлер вместо Кущака. Теперь на поле только резервисты "МЮ".
65'
Посебон со средней дистанции мощно пробил под перекладин, вратарь грамотно выбрал позицию и перевёл мяч на угловой.
64'
Навес на дальнюю штангу справа, Кливерли головой пробил почти без помех, промахнулся.
63'
Кущак неоправданно покинул ленточку ворот, к его счастью, Макейл-Смиту не удалось в касание пробить с левого угла штрафной.
62'
Фабио Да Силва получил отменный пас на рывок по флангу, в вот действия молодого игрока в дальнейшем не были идеальными, попытка пробить с нулевого угла закончилась ударом от ворот.
61'
Рафаэль Да Силва умудрился послать мяч с правого угла штрафной в район углового флага. А задумывался удар по воротам.
60'
И хоть замен было произведено предостаточно, "Петерборо" никак не выглядит как команда из второго дивизиона.
59'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Посебон вместо Нани.
58'
Замена в составе «Петерборо Юнайтед»: Дэй вместо Блакетта.
57'
Повторный угловой, и снова дают бить по своим воротам защитники "МЮ". Неточно.
56'
Угловой слева, Китс прострелил на ближнюю штангу, Ли в упор головой стрелял, Кущак в неимоверном прыжке спас!
55'
Второй из близнецов Да Силва, который Фабио, играет на противоположном левом фланге. Именно его навес от углового флажка был неточным.
54'
И ещё один удар головой, редко в каком матче вратарь "МЮ" столько раз вступает в игру, как сегодня.
53'
Китс слева навесил на дальнюю штангу, и снова воздух за хозяевами, Бойд пробил выше рамки.
52'
В составе гостей также произошли замены, но фамилии этих игроков нам ничего не скажут.
51'
Флетчер получил по ноге, сразу два фола за минуту, это очень много. Навес с левого края точно в руки голкиперу "Петерборо".
50'
Всё тот же Да Силва прорывался правым флангом и был сбит, навес в штрафную ничего не дал гостям.
49'
Посмотрим, как экспериментальный состав Фергюсона-старшего сыграет во втором тайме.
48'
Бойд спокойно обыграл четырёх соперников и точно прострелил на линию вратарской, там уже не повезло его партнёру!
47'
Флетчер запустил Мартина по левому краю, но последний уже забрался в офсайд.
46'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Кливерли вместо Тевеса. Также на поле Эванс, Кеткарт, Мартин, Ф. Да Силва.
46'
-
И вторая добавленная пошла, я уж думал, команды договорились без перерыва играть, как тут судья наконец-то свистнул.
«ПЕТЕРБОРО ЮНАЙТЕД» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» 0:1 после первых 45-ти минут!
45'
Арбитр где-то усмотрел одну добавленную минуту. Нарушений вроде вообще не было в первом тайме.
44'
Оба Фергюсона, не Флетчера, конечно же, так же сосредоточенно наблюдают за игрой. Есть над чем поразмыслить наставникам.
43'
Ну когда же эти безадресные передачи прекратятся. Тевес мог и поточнее сыграть в центре полузащиты, ведь вариантов было не счесть.
42'
Да Силва защитник так себе, а вот талант форварда или на крайний случай вингера есть, на технике прорвался флангом и мощно стрельнул с острого угла, вратарь на месте.
41'
Кущак отбил дальний удар перед собой, несколько попыток добить не были точными, а ведь сравнять счёт было можно!
Гол в свои ворота
39'
0:1! Мартин в свои ворота!
Простенький прострел с правого угла штрафной, Мартин грудью сбросил мяч киперу, который этого не ждал, гол!
38'
Нани по-мужски отобрал мяч на левом углу штрафной, правда, ничего опасного выжать не смогли гости.
37'
Кущак снова вступил в игру, прервав прострел с левого фланга, ответный выпад "Красных дьяволов" снова закончился браком.
36'
Добавили заметно хозяева поля в скорости, и сразу же начали возникать моменты у ворот "МЮ".
35'
Маклин расстреливал ворота с 10-ти метров - выше! Отметим также прорыв Блекетта, который обыграл как стоячего Да Силву и с левого угла вратарской пробил в Кущака!
34'
И ещё один навес оттуда же был прерван внимательными действиями голкипера "Петерборо".
33'
Быстрый контрвыпад мог получиться опасным, если бы Грей с правого угла поля точнее прострелил вдоль ворот, там было по 2 полевых игрока каждой из команд.
32'
Хайд очередным точным пасом разрезал оборону, Кущак сумел опередить Торреса, не дав тому открыть счёт с правого края штрафной!
31'
Полчаса отыграть на равных с лучшей командой Европы - уже успех для "Петерборо".
30'
Нани в который уже раз сегодня плохо сыграл в атаке, его удар сложно назвать опасным. А начинать всё надо будет снова.
29'
Велпдейл с 10-ти метров головой пробивал, Кущак на месте, обратим внимание на неуверенные действия обороны "МЮ" на втором этаже.
28'
Нани сначала долго не уходить с пути Кэмпбелла, а затем и вовсе неточно отпасовал.
27'
Потеряли мяч хозяева в позиционном наступлении, а вот соперники дважды неточно бросали в отрыв форвардов.
26'
Корнер нас не удивил, традиционный навес на дальнюю штангу на Моргана и столь же привычный удар головой, Кущак понервничал, парируя угрозу.
25'
Фердинанд снова выбил мяч на угловой, гости пока эти стандарты не подавали. Спокойно выглядят оба наставника Даррен и Алекс Фергюсоны.
24'
Тевес слева от лицевой навесил мяч вдоль линии ворот, никто не смог замкнуть эту задумку, будет удар от ворот.
23'
Нани снова взял игру на себя на линии штрафной, на замахе убрал опекуна, а вот пробивать надо было быстрее, заблокировано.
21'
Тевес издали послал мяч всего в метре от левой штанги, сложно сказать, справился бы кипер, если бы мяч летел точнее..
20'
Нани пофинтил на подступах к штрафной, а вот передачу в переднюю линию отдал в борьбу, теперь придётся мяч отбирать.
19'
Скоро уже половина тайма закончится, счёт не открыт, да и моментов не было много для этого.
18'
Вествуд и Морган бросились под плотный удар с 15-ти метров, атака продолжилась и Браун уже с 20-ти метров стрельнул в никуда.
17'
Много комбинируют гости, практически по всему периметру поля. Соперники оказывают достойное сопротивление.
16'
Да Силва часто подключается к атаке, в силовом противостоянии не устоял на ногах, Тевес подобрал мяч и послал его низом ну уж очень далеко от ворот.
15'
Чувствуется предсезонная расслабленность в действиях гостей, аккуратность расставания с мячом пока не на уровне.
14'
Ни пас Нани в свободную зону, ни прорыв и передача Эвра не дали эффекта, так как всё было перехвачено.
13'
Обменялись противники фланговыми прострелами в штрафные, без особого успеха.
12'
Кемпбэлл продемонстрировал технику, но обыграть на квадратном метре двух соперников не смог.
11'
Кущак выбивал мяч ногой в поле, попал точно в корпус Велпдейл, от того игровой снаряд отскочил немного правее ворот!
10'
Быстрый отрыв Тевеса, но в штрафной его остановили внимательные центрбеки. На хороших скоростях играют коллективы.
9'
И второй угловой в матче подадут игроки "Петерборо Юнайтед". Снова Мартин доставил мяч на Моргана, на этот раз капитан в борьбе оттолкнул оппонента.
8'
Рискованно действуют хозяева в защите, чуть бы Морган не привёл первый гол, благо, что вратарь вовремя выбил мяч в поле.
7'
Широко и быстро играют "красные дьяволы", уже молодой Да Силва оказался в одиночестве перед вратарём, но зафиксирован офсайд.
6'
Мартин выполнил навес с угла поля, капитан Морган выпрыгнул выше всех и головой пробил правее ворот.
5'
Осторожно играют пока подопечные сэра Алекса Фергюсона, предпочитают дальними передачами доставлять мяч в переднюю линию.
4'
Ренделл с правого угла вратарской расстреливал рамку, вовремя под удар бросился Браун! Вот это начали команды, так начали!
3'
Тевес со своей половины поля промчался правым краем, защитник рискованно выбивал мяч из штрафной, едва рикошетом мяч не влетел в сетку!
2'
Как ни странно, хозяева владеют инициативой на старте, соперники же, нервничают.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Петерборо Юнайтед".
-

«ПЕТЕРБОРО ЮНАЙТЕД»: Льюис, Мартин, Вествуд, Морган, Блакетт, Велпдейл, Коуттс, Хайд, Торрес, Маклин, Ренделл.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: Кущак, Р. Да Силва, Браун, Фердинанд, Эвра, Грей, Флетчер, О’Ши, Нани, Тевес, Кемпбэлл.

«ПЕТЕРБОРО ЮНАЙТЕД»: Маккеоун, Ли, Бойд, Китс, Макейл-Смит, Хэтч, Дэй, Черноок, Уильямс, Батт.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: Целлер, Гибсон, Эванс, Кеткарт, Кливерли, Мартин, Ф. Да Силва.
-
Игра перенесена на 15-ть минут! Старт в 23:00!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Петерборо Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.