"ДИНАМО" (Брянск) - "СПАРТАК" 1:2! Красно-белые идут дальше!

Замена в составе "Спартака": Советкин вместо Баженова.
Высоченный Спирин пошёл в штрафную и пробил с 7-ми метров по дуге, выше!
90'
Кулумбегов уже справа оказался, но результат прежний, очередной угловой.
90'
Контратака 3 в 2, с линии штрафной Баженов пробил по центру, Бажев на добивании несильно ударил головой, находясь в офсайде.
90'
Ларин на левом фланге отлично разобрался с опекунами, навесил на Ищенко, тот с 10-ти метров пробил головой, корнер.

90'
Майдана с правого угла штрафной пустил мяч вперёд, Баженов и Бажев не могли успеть физически на эту передачу.
90'
Кулумбегов прорвался левым краем, Ищенко в штрафной решил бить с разворота, очень неточно получилось.
90'
Замена в составе "Спартака": Бажев вместо Прудникова.
90'
7 минут добавил главный арбитр матча к основному времени второго тайма.
90'
Спирин и Прудников столкнулись лицами, не прав брянский игрок, спартаковцу надо оказать медицинскую помощь.
89'
Черниговского жёстко уложил на газон Прудников, справедливо получив за это жёлтую карточку.
88'
Майдана плотно пробил с 20-ти метров, рикошет, и Шелия сумел среагировать после того, как Ларин подставил ногу!
87'
Серия подач в штрафную красно-белых, обороняющие сумели отправить мяч подальше в поле.
86'
Паршивлюк не рискнул на месте левого защитника обыгрывать оппонента, предпочёл вынести мяч на угловой.
85'
Иванов рискованно отдавал пас вратарю, Ищенко едва не перехватил этот замысел, Джанаев успел выбить мяч подальше.
84'
Прудников с дальней дистанции отправил мяч снова на трибуну за воротами брянского голкипера.
83'
Майдана обыграл Ларина и получил вслед за этим по ногам. Очередная жёлтая карточка.
82'
Большими силами пошли хозяева на навес с угла поля, дали пробить им обороняющиеся, мяч пролетел над воротами.
81'
Ищенко не сумел продавить защитника и пробросил мяч мимо неоправданно покинувшего ворота Джанаева.
80'
Майдана после паса Прудникова справа сначала пропустил мяч на партнёра, а затем пробил в защитника.
Жёлтая и сразу красная
79'
Шишкин наказан аналогичным образом за грубую игру. Поскольку это вторая карточка, за нею сразу же и третья последовала - красная.
78'
Санников слишком заряжен на борьбу, за совокупность нарушений получил "горчичник" динамовец.
77'
Замена в составе брянского "Динамо": Ищенко вместо Шелютова.
76'
Санников навешивал на дальнюю штангу но переборщил, правда. и мяч разминулся с воротами в метре.
75'
Майдана дальним ударом подарил мяч спартаковским болельщикам.
74'
После навеса Шишкина Дзюба и Шелия столкнулись в воздухе, арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
73'
Джанаеву за затяжку времени показано жёлтую карточку.
72'
Кулумбегов попрессинговал Иванова и принёс право пробить удар от ворот для соперников.
71'
Кулумбегов неплохо задумал, но Шелютов побежал на противоположную часть поля, хотя мягкий заброс выглядел симпатично.
70'
Спокойно контролируют мяч гости, соперники подавлены удалением и ничего пока не могут противопоставить.
69'
Столкнулись головами в борьбе Дзюба и Ларин, динамовец пострадал больше.
68'
Толстых увидел перед собой вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную.
-
МАТЧ ПРОДОЛЖЕН С 67-ОЙ МИНУТЫ! На спартаковской трибуне "шоу" не прекращается.
-
Остановлен матч! Горит спартаковская трибуна! Пожарные тушат под градом кресел!
62'
Шелютов подобрал мяч на левом краю поля, убегал от Филипенко, последовал удар со средней дистанции в дальний угол, плохо было выполнено.
62'
Баженов легко выскочил на ударную позицию и с левого края штрафной пробил низом в дальний угол, Шелия среагировал!
61'
Дедуре не удалось внести мяч из штрафной, и уже его партнёрам с элементами паники пришлось разряжать ситуацию.
60'
Шишкин с места левого полузащитника вместо навеса пробил, немного выше рамки просвистел мяч.
59'
Джанаев не смог поймать мяч после навеса с правого фланга атаки, Санников едва не добил его в пустые ворота!
58'
Шелютов принял мяч на грудь на линии штрафной площади и вторым касанием пустил мяч рядом с правой штангой!
57'
С 30-ти метров хорошо было пробито, Шелия неловко ловил мяч, но сумел опередить Прудникова, готового добить.
56'
Быстро разыграли штрафной красно-белые, Дзюбе не дал выйти один на один свисток арбитра, напомнившего, что надо по свистку бить.
55'
Черниговский не достал мяч на левом фланге после неплохого выпада хозяев поля. Удар от ворот.
54'
Санников от лицевой слева прострелил не лучшим образом, к тому же мяч рикошетом ушёл за лицевую именно от динамовца.
53'
Забросали подопечные Черчесова штрафную соперников навесами. На результат это никак не повлияло.
52'
Паршивлюк обыгрался в стенку у правой боковой линии, выверено навешивал на Баженова, тому не хватило роста, чтоб внести мяч в сетку!
51'
Ни корнер, ни ответная атака московских исполнителей ничего не дали командам. Более-менее равная игра после перерыва.
50'
Продолжают использовать фланги динамовцы, постоянно зарабатывая угловые удары.
49'
Садиров у левого углового флажка добился-таки желаемого, корнер для брянской команды.
48'
Майдана красиво пяткой отдавал мяч Бажнова, который не успел выбраться из офсайдной ловушки.
47'
Майдана был грубо остановлен подкатом сзади, Спирин получил "подарок" от арбитра - жёлтую карточку.
46'
Замена в составе "Спартака": Паршивлюк вместо Лугачёва, провалившего первый там.
Замена в составе брянского "Динамо": Шелия вместо травмированного Чижова.
46'
Начался второй тайм! Есть и замены у нас.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ДИНАМО": Шелия, Рамазанов, Ищенко, Терехов, Гречишко, Толстых

"СПАРТАК": Комиссаров, Паршивлюк, Бажев, Малоян, Рыжков, Григорьев
-
"ДИНАМО" (Брянск) - "СПАРТАК" 1:2 после первого тайма!
45'
Традиционный проход брянских игроков правым краем, фол и навес в штрафную со стандарта. Без эффекта.
45'
Полетели первые кресла на дорожки, милиции сегодня очень много. Надеемся, праздник футбола не будет испорчен, несмотря на запланированные акции протеста болельщиков московского клуба.
44'
Чижову снова замораживали ногу, ещё минута игрового времени ушла на оказание помощи.
43'
Кулумбегов подустал после ударного тайма, упустил в простой ситуации мяч за боковую линию.
42'
Динамовцы не сдаются на милость фаворитам противостояния, стараются идти вперёд, используют хорошо фланги, чаще правый.
41'
Майдана едва не вывел Дзюбу на рандеву с Чижовым, если бы немного точнее, отбились соперники.
40'
Толстых в подкате проехался по ногам Дзюбы, жёлтая карточка без всяких споров.
39'
Кулумбегов коварно подал на ближнюю штангу, Лугачёв исправился, выбив мяч подальше.
38'
Медики поставили Чижова на ноги, мяч в поле, хозяева провели атаку левым краем, пас Сенникова был неточным, но и Лугачёв послал мяч за лицевую.
37'
Без стража ворот игра не продолжится, подождём немного и мы.
36'
Чижов пытался сыграть на выходе, столкнулся со своим партнёром и просит оказать ему медицинскую помощь.
35'
Шишкин зряче отдавал на свободный фланг, угловой для "Спартака".
34'
Джинчарадзе пытался пробить в штрафной, заблокировано Филипенко, а вот Шелютов послал мяч точнее, Джанаев парировал неопасный удар.
33'
Шишкин получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
32'
Продолжают подопечные Черчесова владеть инициативой, не отходя, как после первого гола было, к своим воротам.
31'
1:2! Дзюба!
Второй длинный пас Филипенко стал голевым! Баженов вышел один на один, на углу штрафной обыграл вратаря, пробил с острого угла, защитник спас, но не надолго, Дзюба успел первым на добивание!
29'
Очень много брака, в первую очередь это касается москвичей.
28'
Филипенко пасом через полполя выводил Ковальчука на свидание с голкипером, немного сильнее был отдан мяч, чем следовало.
27'
Санников сильно пробил/прострелил на дальнюю штангу, никто мяча не коснулся, будет удар от ворот.
26'
Шелютов не успел к мячу после длинного паса в свободную зону, вратарь красно-белых вовремя забрал мяч в руки.
25'
Несколько верховых единоборств в штрафной Джанаева, пришлось гостям дважды выносить мяч подальше.
24'
Толстых грубо сыграл против Баженова,что вместе с неудачным падением вылилось в повреждение форварда.
23'
Очень много нарушений у нас, иногда довольно жёстко играют футболисты.
22'
Замена в составе "Динамо": Толстых вместо Клмцова. Травма у игрока.
21'
Дзюба влетел в штрафную, обыграв соперника, но не смог перебросить голкипера с 10-ти метров! К тому же нарушал правила спартаковец.
20'
Лугачёв имел несколько вариантов развития атаки, в равных силах команды приближались к воротам "Динамо", но молодой полузащитник зачем-то издали пробил, к тому же плохо.
19'
"Вперёд! Двигаться!", - руководит Черчесов своими подопечными. Игра абсолютно равная пока у нас.
18'
Шишкин выполнил штрафной удар с места левого полузащитника, соперники отбились без особых проблем.
17'
Майдана пока ещё не восстановился от травмы, игровые кондиции не на уровне. Проиграл борьбу дважды и нарушил правила. Кулумбегову он уступает на фланге.
16'
Обеим командам теперь надо начинать всё сначала. Очень быстро обменялись голами.
14'
1:1! Кулумбегов!
Кулумбегов сильно пробил в левый угол, голкипер же не угадал направление удара!
13'
Дедура обхватил руками Черниговского в своей штрафной, пенальти!
12'
Кулумбегов очень активный на правом фланге, в одиночку обыгрывает спартаковцев, не смог только прострелить точно.
11'
И тут же Джинчарадзе в своей штрафной площади отобрал мяч у соперников и был сбит.
10'
Джинчарадзе ещё раз попробовал обострить игру дальним ударом, далековато от створа прокатился мяч.
9'
Клицов уже замучился вводить мяч из-за правой боковой линии, завершилась атака брянского клуба ничем.
8'
Кулумбеков прострелил справа в штрафную, Джинчарадзе сфолил в борьбе у чужих ворот.
7'
Сразу же игра выровнялась, гостям уже нет смысла торопить события, можно играть по счёту.
6'
Хозяева нанесли первый удар по воротам красно-белых. Издали было сложно попасть в рамку.
4'
0:1! Дзюба!
По центру ворот послал мяч Дзюба, голкипер же бросился в угол!
3'
Опасный штрафной у ворот "Динамо". Серия единоборств и пенальти в ворота хозяев!
2'
Москвичи контролируют мяч на первых минутах, тем не менее много ошибок, обусловленных в том числе и мокрым полем.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты брянского "Динамо".
-

"ДИНАМО": Чижов, Черниговский, Спирин, Ларин, Клицов, Кулумбегов, Фомичёв, Санников, Садиров, Джинчарадзе, Шелютов.

"СПАРТАК": Джанаев, Иванов, Филиппенко, Дедура,Шишкин, Лугачёв, Ковальчук, Майдана, Прудников, Баженов, Дзюба.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 1/16 финала Кубка России между брянским "Динамо" и московским "Спартаком". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.