83' Желтая карточка
Белоруков Дмитрий
90'+30
1:1
107' Желтая карточка
Черенчиков Иван
1:1
110' Желтая карточка
Сикимич Предраг
1:1
119' Желтая карточка
Нестеренко Сергей
1:4
Пен' Пенальти
-
На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
ГО-О-ОЛ! 1:4! ВСЁ! Матч окончен! Дальше идёт "Амкар"! Нарубин принёс победу пермякам!
-
ГО-О-ОЛ! 1:3! Багаев! Борется ещё "СКА-Энергия"!
-
ГО-О-ОЛ! 0:3! Дринчич! Чётко! Уверенно в верхний угол!
Не забитый пенальти
-
Нет гола! 0:2! Нарубин великолепен! Вот это игра пермского голкипера! Здорово! В тот же угол, но выручил вратарь!
-
ГО-О-ОЛ! 0:2! Сираков! Кабанов до мяча дотянулся, но не смог вытащить! Впереди гости!

-
Нет гола! Спал голкипер! Правосуд пробил хорошо, но голкипер вытащил мяч из самого угла!
-
ГО-О-ОЛ! 0:1! Пеев! Первыми бьют пенальти футболисты "Амкара"! Пеев подошёл к мячу и без особых проблем переиграл Кабанова!
Серия пенальти
-
Итак! Приготовились! Кому же повезёт сегодня?
-
ВСЁ! Нас ждёт послематчевая футбольная лотерея! Счёт 1:1 после двух часов встречи! Второй день подряд!
120'
Из последних сил обороняются в концовке поединка хозяева! "Амкар" решил финальный штурм предпринять, но не так всё просто. Минуту добавил арбитр.
119'
Ещё одно предупреждение показано в этом матче. Нестеренко получил её за грубый фол против Попова. А неплохой момент мог бы получиться!
119'
Опасно! Теперь уже "Амкар" вырвался в контратаку, и она завершилась мощным ударом с линии штрафной площади! Немного выше перекладины пролетел снаряд.
119'
Всё ближе серия послематчевых пенальти! "Амкар" смотрится гораздо симпатичнее в концовке второго дополнительно тайма.
118'
В хорошую контратаку убегали футболисты "СКА-Энергии", но Правосуду не хватило скорости на левом фланге. Не удалось ему обыграть защитника пермского клуба.
117'
Осаду ворот устроили гости. Несколько подач в штрафную площадь, но смогли отбиться хозяева.
116'
Опаснейший момент! Семь игроков "Амкара" было в штрафной площади, Пеев пробил по воротам, но попал в защитника, было добивание, но выручил Кабанов! Угловой будет!
115'
Опасный момент мог получиться! Футболисты "Амкара" шли вперёд, но на правом углу штрафной площади нарушили правила на Дринчиче. Штрафной удар может быть опасным!
113'
Продолжается на поле пешая прогулка. Багаев с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но арбитр усмотрел там нарушение правил со стороны нападающего "СКА-Энергии".
112'
Михаил Багаев нанёс удар головой после подачи с фланга, но неточно. Стараются атаковать хабаровчане в концовке второго дополнительного тайма.
111'
Ничего интересного на поле не происходит. Команды просто катают мяч, сказывается чудовищная усталость, которая накопилась за этот матч.
110'
Сикимич получил от рефери жёлтую карточку, Нестеренко лежит на газоне, ему нужна помощь.
109'
Футболисты ходят по полю пешком, а что делать. Такая тяжёлая игра... Болельщики стараются поддержать любимцев.
107'
Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз её получил Черенчиков из "Амкара".
106'
Начался последний, четвёртый тайм у нас в Хабаровске! Гарбуз покинул поле, Кутас появился.
-
Прозвучал свисток, команды поменяются воротами. Пауза будет около двух минут.
104'
Максим Кабанов неуверенно выбил мяч от ворот, очередная потеря.
102'
Кармазиненко поле покинул, Правосуд появился. Чуть ранее игрок хабаровчан получил жёлтую карточку, к сожалению, не понятно кто именно.
101'
Кабанов не торопится при вводе мяча от ворот, его понять также можно.
101'
Подходит к концу первый тайм, футболисты продолжают бороться за мяч. Говорить о чём-то большем не приходится.
100'
Пеев забросил мяч в штрафную, защитники первые на подборе.
100'
Попытались ответить пермяки, но ничего интересного не показали. Ответ хозяев - положение "вне игры".
99'
Длинная передача на Кармазиненко, последний не смог добраться до мяча. "СКА-Энергия" поактивнее сегодня.
98'
Суховерхов уже готов был замкнуть передачу партнёра, но уверенно сыграл голкипер. Партнёры его ошиблись!
97'
Очень много задержек у нас, игроки устали. Будем свидетелями этой борьбы нервов, на поле играть - не трансляцию вести. Кто-то из футболистов "Амкара" получил травму.
95'
Сил у команд осталось не так много, это понятно, в основное время команды выложились на полную катушку. Цена ошибки сейчас высока.
93'
Пеев прошёл по флангу вперёд, сместился в центр и пробил по воротам. Неплохой удар и уверенная игра вратаря.
92'
Сираков получил мяч от партнёра, пошёл вперёд, но наткнулся на соперника. Придётся начинать всё заново.
91'
Прозвучал свисток! Начинаем!
-
Подошёл к концу перерыв, снова готовимся увидеть дополнительный тайм, как и вчера.
-
Интересно, как часто мы будем свидетелями дополнительного времени сегодня?
-
Основное время закончилось!
"СКА-ЭНЕРГИЯ" - "АМКАР" 1:1 после 90 минут игры. Нас ждут 2 тайма по 15 минут!
90'
Хабаровчане продолжают владеть инициативой и в последние секунды тайма, постоянные рывки, забросы.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Клубы из Хабаровского региона здорово потрепали нервы лидерам Премьер-Лиги.
88'
Багаев на скорости обыграл нескольких соперников, точно отдал на Суховерхова, который плохо обработал мяч и не смог выйти один на один.
87'
Похоже, смирились команды с ничьей и новым получасом игры.
86'
Гарбуз сзади был жёстко атакован, медицинская бригада с носилками уже на поле.
85'
Не получилось "Амкару" голыми руками взять соперников в Хабаровске. За 5 минут до окончания основного времени счёт равный. 12 тысяч зрителей присутствует, объявил диктор.
84'
Упустили защитники Иньяца, который с 10-ти метров с лёта пробил выше перекладины, чуть не наказали гости за слишком активные действия впереди.
83'
Суховерхов перехватил мяч, Белорукову пришлось в экстренном порядке сбивать нападающего, предупреждение.
82'
Гарбуз навесил к воротам Нарубина, арбитр зафиксировал нарушение со стороны атакующей команды.
81'
Штанга спасла подопечных Божовича от больших проблем после подачи с угла поля и удара головой Кармазиненко!
80'
Небольшая паника в обороне "Амкара", угловой для хозяев.
79'
Кармазиненко и Суховерхов пробивали из пределов штрафной, оба раза защитники сумели заблокировать!
78'
Фол против Панфёрова, и жёлтая карточка Дринчичу. Оживились болельщики, ожидая навеса в штрафную.
77'
Панфёров и Суховерхов не разобрались между собой, потеряв мяч в атаке, Нарубин далеко выбил его в поле.
76'
Примерно равная игра у нас в концовке второго тайма, Суховерков впереди нарушил правила.
75'
Замена в составе "Амкара": Иньяц вместо Волкова.
74'
Кабанов среагировал на опасный удар, а затем справился с добиванием Попова в упор!
73'
Серан наказан жёлтой карточкой, в 25-ти метрах от ворот по центру заработали стандарт пермяки.
72'
Всё более аккуратно играют обе команды ближе к завершению основного времени.
71'
В простой ситуации ошиблись защитники Госте, Суховерхов передержал мяч и позволил соперникам себя настичь.
69'
Замена в составе "СКА-Энергии": Суховерхов вместо Яркина, оставившего все силы на поле.
68'
Несколько безадресных передач. В последние минуты скорости в игре упали, начали сводить ноги у футболистов.
67'
Яркин убежал в отрыв, отдал все силы этому рывку и не смог точно отдать пас партнёрам, мчавшихся параллельным курсом.
66'
Гарбуза продолжают ставить на ноги уже за пределами поля, а мы продолжаем.
65'
Багаев пытался сделать навес с фланга, заблокировано. Игра остановлена, помощь оказывают игроку армейского клуба.
64'
Панфёров ворвался в свободную зону, сходу издали приложился по мячу, который просвистел в притирку со штангой!
63'
Пеев рванул по правому флангу, как электричка, врывался в штрафную, но не увидел свободного Волкова на линии штрафной.
62'
Хатаженков длинным пасом нашёл Кармазиненко, и снова форвард упустил свой шанс, пытаясь с разворота пробить.
61'
Рваный темп матча во втором тайме, за разговоры с арбитром жёлтую карточку получил Попов.
60'
Кармазиненко взял инициативу на себя после длинного паса из глубины, несколько касаний мяча - непозволительная роскошь в борьбе с пермскими защитниками.
59'
Гарбуз не успел к мячу, сорвана потенциально острая контратака.
58'
Первый прострел Георги Пеева, вратарь хабаровчан легко прервал эту комбинацию.
57'
Макаренко издали пытался угрожать воротам, Нарубин спокойно провёл глазами мяч, улетевший далеко от рамки.
56'
Багаев и Панфёров строили свою атаку, пока последнего не сбили. Пожёстче играют команды после перерыва.
55'
Замена в составе "Амкара": Пеев вместо Старкова. Божович ещё раз доказывает, что цели в Кубке России стоят самые высокие.
54'
Опасный проход Волкова остановлен силовым приёмом в пределах правил.
53'
Серия обоюдных потерь мяча в центре поля, "Амкар" старается играть надёжно, Яркин попался в искусственное положение "вне игры".
52'
Очередной навес со штрафного Дринчича, Кабанов приспособился к падающему камнем мячу, кулаком отбив его подальше.
51'
Обе команды активно начали вторую часть матча, желая определить сильнейшего в основное время.
50'
Кармазиненко в контратаке прорвался в штрафную, с 16-ти метров стрельнул рядом со штангой, свалился мяч.
49'
Прорыв Волкова завершился пасом на Сикимича, у которого мяч отобрали.
48'
Старков вошёл в штрафную и низом слабенько пробил, Кабанов легко нейтрализовал угрозу.
47'
Кармазиненко пробивал, свободный удар выполнит Нарубин. Несмотря на протесты болельщиков, считавших, в у чужих ворот нарушены правила были.
46'
-
"СКА-ЭНЕРГИЯ" - "АМКАР" 1:1 после первого тайма!
45'
Добавлено одну минуту к основному времени первого тайма.
44'
Панфёрову пришлось повторить подачу, но без особого успеха.
42'
Подача Панфёрова, жёлтая карточка за неспортивное поведение в борьбе за позицию показана игроку "Амкара". Это был Новакович.
41'
Участились обоюдные ошибки ближе к завершению первого тайма. Кармазиненко был сбит в нескольких метрах от линии штрафной.
40'
Кармазиненко готов был отличиться и второй раз, с 11-ти метров головой сложно забить. Хозяева поля очень сильно прибавили после взятия ворот.
39'
Всё надо начинать сначала обоим коллективам. Напомню, по регламенту в случае ничьи по окончанию основного времени будет сыграно ещё 2 тайма по 15 минут и серия пенальти.
37'
1:1! Кармазиненко!
Яркин из-под защитника прострелил во вратарскую, Кармазиненко спокойно положил мяч в сетку, выиграв борьбу сразу у трёх оппонентов!
36'
Нарубин и Сираков не разобрались у своих ворот, корнер уже для хабаровчан.
35'
Дринчич выполнил угловой удар, мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.
34'
Хозяева в отличие от соперников чаще используют фланги, "Амкар" играет в привычной манере, рассчитывая на ошибки противника.
33'
Кармазиненко справа влетел в штрафную, защитники проскочили мимо мяча после прострела, Багаев зачем-то начал обрабатывать мяч вместо удара с лёта и упустил его за лицевую.
32'
Панфёров не смог опередить Нарубина в борьбе за мяч в чужой штрафной, а через секунд 10 уже голкипер хозяев вступил в игру.
31'
Волков наносил удар с линии штрафной, Кабанову удалось справиться с не самым сильным выстрелом.
30'
Кармазиненко получил длинный пас, отбросил на Якина, но форвард пробежал мимо него.
29'
Первая жёлтая карточка. Панфёров сзади ударил по ногам Сиракова. Вполне заслуженно наказание.
28'
Сираков дважды подряд ошибся, отдавая пас, аналогично ответили и соперники.
26'
Яркин не смог убежать к чужим ворота, и уже Дринчич длинным пасом запускал Афанасьева, не успел амкаровец.
25'
Багаев и Кармазиненко не разобрались в игровой ситуации, подарив мяч команде Миодрага Божовича.
24'
Гарбуз очень активно играет на левом фланге, только не всегда удаётся обыграть один в один соперников.
23'
Кармазиненко в быстрой атаке в борьбе с настигающим защитником со средней дистанции по дуге пробил немного выше ворот!
22'
Афанасьев после ввода своим вратарём в игру мяча навесил от правой бровки в штрафную, и уже Кабанов кулаком разрядил обстановку.
21'
Кармазиненко находился в выгодной позиции, вот только партнёры его не увидели, а затем и вовсе потеряли мяч на подступах к штрафной.
20'
Сразу утихли ненадолго местные болельщики, которые активно поддерживают своих любимцев.
18'
0:1! Сикимич!
Дринчич навесил в штрафную, фирменный пас замкнул Сикимич!
16'
Пока устно предупреждает арбитр провинившегося футболиста "СКА-Энергии". Карточек ещё не было.
15'
Спорный момент, Гарбуз вёл борьбу за мяч с Сираковым. Арбитр посчитал, что мяч надо будет ввести ударом от ворот гостям.
14'
Несколько нарушений правил подряд немного убавили темп матча.
13'
Напомню, победитель этого противостояния сыграет в следующем раунде с лидером первенства "Рубином".
12'
Очень интересно развиваются события в нашем матче.
11'
Яркин ворвался в штрафную и не смог нормально обработать мяч, пришлось бить с острого угла, не получилось.
10'
Волков прорывался к воротам, на квадратном метре обыграл двух защитников, а его партнёр тем временем забрался в офсайд.
9'
Яркин не смог точно отдать пас в атаке, защитник рискованно отбросил мяч вратарю, и едва Кармазиненко его не перехватил.
8'
Усилили натиск гости, Сираков в нападении нарушил правила, дав несколько секунд соперникам на передышку.
7'
Первый корнер заработали футболисты "Амкара", навес не получился. Повторный навес, и Кабанов введёт мяч в игру ударом от ворот.
6'
Штрафной удар заработали подопечные Божовича, очень опасный навес. Кабанов выручил свою команду после рикошета!
5'
Приятно отметить то, что пермяки привезли сильнейший состав, что обещает нам сегодня интересную борьбу.
4'
Небольшой перевес у гостей на старте поединка.
2'
Сегодня отличная погода в Хабаровске, никакого намёка на дождь, как было вчера, нет.
1'
-

"СКА-ЭНЕРГИЯ": Кабанов, Серан, Нестеренко, Олеников, Макаренко, Кармазиненко, Хатаженков, Гарбуз, Багаев, Панфёров, Яркин.

"АМКАР": Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Афанасьев, Новакович, Дринчич, Старков, Волков, Сикимич.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 1/16 финала Кубка России между СКА-"Энергией" из Хабаровска и "Амкаром" из Перми. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.