1:1
2:2
90'+9
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Арбитра дает финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" отстояло свои ворота чудом и идет дальше.
Следующим соперником на пути к Лиге чемпионов станет московский "Спартак".
90'
Всей командой обороняются киевляне. На вынос играют футболисты.
90'
Три минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Еще один момент у гостей. Удар практически с нулевого угла и Луценко умудряется пропустить мяч на ближнем углу. Мяч прошел вдоль линии ворот!!!!
90'
Валидольный момент. Снова неразбериха в штрафной и кто-то из игроков "Дрогеды" с линии вратарской пробил выше ворот. Пустый ворота уже были.

89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гартленд !!! 2:2!! Безобидный навес. очередная ошибка вратаря "Динамо" в начале сезона и защитник "Дрогеды" спокойно, сыграв на опережение отправил мяч в сетку.
88'
Штрафной заработали гости на углу штрафной.
87'
Милевский в офсайде.
86'
Несколько минут осталось сыграть командам в нашем матче. Очередная игра "Динамо" после какой вопросов больше нежели ответов.
85'
Шацких перевел мяч на Гиоане. Тибериу принял мяч на грудь и не дав тому опуститься пробил по воротам, но выше ворот пролетел футбольный снаряд. Кстати, румын играет с капитанской повязкой этот матч.
84'
Шацких включил прессинг в центре поля и сделал это удачно. Отобрал Максим мяч.
83'
Замена в составе "Динамо". Вместо Милоша Нинковича на поле вышел Николай Морозюк. Молодежь бросает в бой Сёмин.
81'
Милевский получил пас на левом фланге, сумел войти Артем в штрафную. Серии замахов и скидка под удар на Вукоевича, но в последний момент защитник сумел прервать этот пас, а так не миновать бы гола.
80'
Посмотрим чем смогут запомниться новые игроки. Физически мощный Иян-Тиам фолит в первом же своем игровом эпизоде.
78'
Сёмин также делает замену. Вместо Артема Кравца на поле вышел Макс Шацких.
77'
Замена в команде Дрогеда Юнайтед. Вместо Зайеда на поле вышел Ибраима Иян-Тиам.
77'
Замена в команде "Дрогеда Юнайтед" Вместо Ричарда Бейкера на поле вышел Фахрудин Кудозович .
76'
После розыгрыша углового Бетао выполнил навес на дальнюю штангу, но Гиоане не хватило каких то сантиметров, чтоб замкнуть передачу.
75'
Классно играет Бетао во втором тайме. Очередной угловой заработал бразилец.
74'
Против Каддури нарушили правила, но он не владел мячом и арбитр этого нарушения не заметил.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Милевский мощно пробил в верхний угол. Идеальное выполнение 11-метрового. Браво Артем. Бросил он бить пенальти "навесиком" по центру ворот.
72'
Пенальти в ворота "Дрогеды". Бетао сделал блестящий рывок, обыгрался с Алиевым. Шелли завалил бразильца на линии вратарской.
70'
Сбился я уже со счета, но очередной штрафной Алиев пробил выше ворот.
69'
Неудачно выполнил Алиев навес со штрафного, все тот же Шелли головой в падении выбил мяч.
68'
Милевского придержал Шелли руками. Заслуженное предупреждение.
67'
Перекладина спасает Юингса!!! Да чтож это такое, друзья. Заколдованные ворота. Казалось, наверняка бил Гиоане и когда Юингс уже ничем не мог помочь вмешалась госпожа Фортуна.
66'
После розыгрыша углового гости сбивают Алиева. Штрафной удар будет с правого фланга.
65'
Бетао подключился к атаке, но точный навес выполнить не смог, лишь угловой.
64'
Милевский сумел принять мяч в штрафной, но точно отпасовать на Нинковича не смог, едва не начав контратаку гостей.
63'
Алиев между двумя защитниками бросил в прорыв Милевского, но тот неудачно обработал мяч. Снова ничего не вышло.
62'
Алиев сделал навес с фланга. Гиоане сумел подставить голову, но мяч полетел выше ворот. Еще один упущенный момент.
61'
Алиев с Милевским разыграли комбинацию в одно касание, но Александр в борьбе с защитником потерял мяч.
60'
Гиоане принял мяч на линии штрафной, но почему то стал смещаться по направлению к своим воротам.
59'
Чего то тревожно становится, друзья. Столько моментов не использовали киевляне за оба матча, что б хватило на всю Лигу Чемпионов.
58'
Алиев исполнил штрафной. Сначала показалось, что мяч уже в сетке ворот, но снаряд ударился о сетку лишь с внешней стороны. Юингс даже не прыгал, намертво он стоял на месте.
57'
Аравец поборолся за мяч возле чужой штрафной. Мяч после паса Артема попал в руку Робинсону. Опасный штрафной вблизи ворот.
56'
Быстрая контратака вышла у "Динамо". Фактически три в три шла атака. Гиоане отдал на право Кравцу, но тот неудачно принл мяч и атака захлебнулась.
55'
Снова неудачный пас на Кравца. Юингс спокойно завладел мячом.
54'
Милевский в офсайде. Очевидное вне игры.
53'
Нинкович на этот раз выполнил корнер, но такая замена не принесла успеха подопечным Сёмина.
52'
Массированная атака "Динамо". Партнеры скинули мяч под удар Вукоевичу, тот мощно стреляет из-за пределов штрафной, но под мяч бросился защитник. Угловой будет очередной.
51'
Бадр Эль Каддури грубо сыграл против Хьюза. Арбитр сразу же достал из кармана желтую карточку. Четвертая уже в нашем матче. 2-2 по этом показателю.
50'
Снова защитники гостей играют лучше нежели форварды "Динамо".
49'
Всей командой отошли назад гости. Вукоевич выполнил перевод на правый фланг. Алиев старался пройтив штрафную, но заработал лишь угловой.
48'
Грэм Гартленд за подножку получил предупреждение.
48'
Не удалась первая атака хозяевам поля. Мяч оказался в руках у Юингса.
47'
В перерыве произошла замена в составе "динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Артем Милевский.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Похоже боковой арбитр нашел дырку в сетке ворот. Сейчас устраняют проблему.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 1:1 "Дрогеда Юнайтед"
45'
Гиоане (Динамо) за грубую игру в центре поля.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Подача на дальнюю штангу, но защитники справились с этой задачей.
44'
Зайед сумел зацепится за мяч. Михалик и Диакате совместными усилиями выбили мяч на угловой.
43'
Алиев прокинул мяч мимо двух защитников и упал. Нырнул Александр, не было пенальти в этом эпизоде.
42'
Бетао простреливал с фланга, но Шелли сыграл надежно. Выбил защитник мяч в аут.
41'
Возродилась у нас интрига в матче. Один мяч отделяет "Дрогеду" от дополнительного времени.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Робинсон сильно пробил в угол. Луценко хоть и угадал угол, но к мячу не дотянулся.
39'
Странное решение арбитра. Каддури находился ближе к мячу, а сзади на него налетел ирландец.
39'
Пенальти в ворота "Динамо". Навес с фланга, падают оба игрока и арбитр указывает на 11 метров. Нужно смотреть повтор.
38'
Кравец при верховой борьбе выставил локоть. Нарушение правил.
37'
Кравец пробивал из-за пределов штрафной. Мяч срикошетил от защитника и полетел дальше по направлению к штрафной. Бангура и Кендрик бросились к мячу. Мяч попал в руку защитнику "Дрогеды", но умышленной игры не было.
35'
Совсем упал темп игры под конец тайма. Одни не хотят, а другие не могут.
34'
Первое предупреждение в матче. Робинсон ("Дрогеда") пошел прямой ногой на Михалика, за что и получил горчичник.
33'
Бангура нарушает правила в центре поля. Черезмерно старается Исмаэль, возможно это ему и мешает.
32'
Нинкович стреляет с метров 25-ти, но Юингс сумел отбить мяч кулаками.
31'
Против Каддури гости нарушили правила на углу штрафной, но турецкий арбитр считает по другому.
30'
Алиев подал угловой в центр штрафной. Папе Диакате выпрыгнул выше всех, но сумел лишь чиркнуть мяч макушкой, удара не вышло.
29'
Гиоане получил мяч на правом фланге. Румын пробивал с острого угла, но мяч от Гартленда вылетел на угловой.
28'
Кравец пробивал из-за пределов штрафной. Метил в дальний угол форвард "динамо", но мяч пролетел рядом со штангой.
27'
Гартленд грубо сыграл против Бангура, но до ворот далеко не будет бить даже Алиев.
26'
Паузу взяли игроки "Динамо". Держат мяч футболисты на своей половине поля.
25'
Бангура пробивал по воротам, но сделал это крайне неточно.
23'
"Отличился" Диакате. Прошляпил он Зайеда возле своей штрафной. Форвард гостей выскочил на свидание с Луценко, но Тарас вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
22'
Алиев сместился на левый фланг и неожиданно пробил с угла штрафной. Юингса подстраховала штанга.
21'
Снова удалась киевлянам фланговая атака. Все тот же Каддури сделал прострел в штрафную. Кравец сумел принять мяч в штрафной, развернулся, но пробил с близкого расстояния мимо ворот.
20'
Первая серьезная атака гостей. Большими силами они перешли на чужую половину поля. Кэхилл делал навес в штрафную площадь, но Диакате перехватил этот пас.
19'
Вукоевич и Кендрик кинулись на мяч. Оба футболиста шли в подкате, к счастью никто из них не пострадал.
18'
Снова вне игры у гостей.
17'
Иммон Зайед поторопился с рывком и попал в искусственное положение вне игры.
16'
Кравец нарушил правила в борьбе на чужой половине поля.
15'
Благодарные фаны скандируют "Алиев! Алиев! Алиев!". Заслужил Александр такой почести.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Алиев!!! Бангура сумел принять мяч в окружение трех защитников и откинул назад под удар на Алиева. Александр пробил сходу в дальний угол. Без шансов для вратаря. Второй раз огорчает Юингса Алиев.
13'
Разбудило. Первый опасный у нас момент. Нинкович сделал навес с фланга, Кравец к мячу не дотянулся, но мяч на углу подхватил Бангура. Форвард пробил, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
12'
Фанатский сектор завел кличи. Возможно это разбудит киевлян?
11'
Алиев нарушает правила в центре поля. Не по правилам он атаковал Джо Кендрика.
10'
Гости провели атаку. С центра поля последовал навес на форварда, но Зайед к мячу не дотянулся, а Каддури хладнокровно пропустил мяч за пределы поля.
9'
Такое ощущение, что "Динамо" сегодня хочет взять соперника "малой кровью". Не видем мы пока ударов по воротам Юингса.
8'
Активен Каддури. Марокканец снова выкручивал мяч с левого фланга, но никто из форвардов к мячу не успел.
7'
В запасе сегодня Шовковский, возможно не нравится ему игра Сашо в последних играх. Увидим Тараса сегодня в деле, если футболисты "Дрогеды" подарят нам такую возможность.
6'
Неспешная у нас игра. Подходят еще зрители на стадион, а Бангура снова в офсайде.
5'
Бангура в офсайде. Традиционно для себя в последних играх.
4'
Бангура не смог принять мяч в чужой штрафной и выпустил мяч за пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру Юингс - герой ирландского матча.
3'
Разыграли хозяева угловой. Алиев взял инициативу на себя, но наступил на мяч и не смог войти вштрафную. Дальше под натиском гостей футболисты "Динамо" вынуждены были отдать мяч на своих защитников.
2'
Динамовцы завладели сразу инициативой и прибрали мяч к ногам. Каддури подключился к атаке и заработал угловой на первых же минутах.
1'
Футболисты "Динамо" играют в белой форме, а гости в зеленой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".