0'
1:0
2:0
2:0
90' Красная карточка
Кучук Алексей
90'+7
-
"СПАРТА" - "ШЕРИФ" 2:0 (общий счёт 3:0)!

Удаления01

Живите футболом и болейте за свои команды!
90'
Каждый пас "Спарты" болельщики приветствуют аплодисментами, сегодня праздник на пражской улице.
Жёлтая и сразу красная
90'
Алексей Кучук не смог сохранить мяч у себя на подступах к штрафной, прыгнул снова прямыми ногами в соперника, заслуженно получив сразу две разноцветные карточки.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Последние минуты матча проходят под диктовку тираспольского клуба, которых громко и красочно поддерживают болельщики, приехавшие с командой на выездной поединок.
88'
Навесы на ближнюю штангу, скорее всего, домашняя заготовка "Шерифа", вот только соперники уже поняли это, и не дают гостям выигрывать там борьбу.

87'
Сергей Алексеев с моими словами не согласен, мчится вперёд из последних сил, отталкивая от мяча Голенду, который мешал продолжить игру.
86'
Доигрывают команды потихоньку этот матч, который станет последним в этом году в еврокубковой кампании для "Шерифа".
85'
Ян Голенда едва не внёс мяч в сетку на дальней штанге после аналогичного навеса, который привёл к первому голу.
84'
Иржи Кладрубски, отыгравший на "отлично" сегодня, оказался на газоне на своей половине поля, участились фолы со стороны гостей.
83'
Замена в составе "Спарты": Камил Вацек вместо Патрика Бергера.
82'
Станислав Намашко среагировал на сильнейший удар с правого края штрафной, в принципе угол был "вратарский".
81'
Тает основное время, тираспольцы уступают, и уже сложили оружие, скорее всего.
80'
Петр Воришек с правого края штрафной прострелил, мяч угодил в руку защитнику. Пенальти арбитр не отважился поставить.
78'
Неплохо разыгран угловой, но на ближней штанге было столь много игроков, что вратаря "Спарты" просто задавили, а так нельзя делать.
77'
Замена в составе "Спарты": Ян Холенда вместо Мирослава Слепички.
76'
Ондржей Кушнир добивал мяч в пустые ворота после того .как вратарь отбил мяч перед собой, прерывая фланговый прострел, защитники спасли! Добивание издали Михала Кадлеца - выше.
75'
А вот так играть в защите нельзя! Чудом рефери не поставил пенальти, а пражские игроки не наказали за панику. Угловой всего лишь.
74'
Даниэл Коларж не смог сходу пробить мимо защитников, а Мирослав Слепичка прямыми ногами бросился на защитников. И снова арбитр пожалел футболиста, хотя форвард наиграл давно на карточку.
73'
Алексей Кучук снова летел на вратаря, со стороны казалось, что может и отобрать у него мяч, но чех хладнокровно обыграл форварда.
72'
Переместилась игра в центр поля, чехи снова "садятся" к своим воротам, что даёт шансы тираспольским футболистам.
71'
Алексей Кучук, как заведённый, прессингует каждого игрока защитной линии соперников, но сложно что-то сделать без поддержки партнёров. Вот и приходится бороться с ветряными мельницами.
70'
Дориан Арбэнаш на левом фланге не смог отобрать мяч в рамках правил, пришлось фолить, чтоб не допустить контратаки.
69'
Замена в составе "Шерифа": Фред Нелсон вместо Александра Ерохина.
68'
Бергер выполнил штрафной удар от правой бровки, на дальнюю штангу никто не пошёл и Станислав Намашко легко справился.
67'
Перекладина выручила Тирасполь после дальнего удара, если бы мяч летел чуть ниже, кипер справился бы.
66'
Во втором тайме от позиционного перевеса "Шерифа" не осталось и следа. Сложно ведь психологически играть при таком счёте.
65'
Замена в составе "Спарты": Даниэл Коларж вместо Марека Кулича, который провёл неоднозначный матч. С одной стороны был очень активным, с другой - от его действий толку команде было мало, разве что голевой пас в активе.
64'
Вернулся пострадавший в игру, бегает пуще прежнего, может не такое и серьёзное повреждение было.
63'
Наступили гости на ногу Иржи Кладрубски, умышленной игры не было, но от этого чеху не станет легче. Медики на поле оказывают помощь.
62'
Марек Кулич врезался в ноги Корнеенкова в простой ситуации! Можно также утверждать, что жёлтая карточка стала счастьем для чеха, так как удалять надо было немедленно.
61'
Бенджамин Балима в одиночку потащил мяч от своей штрафной и, конечно же, потерял его.
60'
Ондржей Кушнир с боями прорывался к воротам левым флангом и заработал угловой в серии единоборств.
59'
А вот чешские игроки уже начали расслабленность показывать, передачи в борьбу внешней стороной стопы пошли.
58'
Фаны гостей перекрикивают многочисленных болельщиков "Спарты", очень красиво болея за своих ребят.
57'
И снова обидный офсайд после паса Андрея Корнеенкова на правый край. Повтор показывает, что лайнсмен ошибся.
56'
Александр Ерохин не смог грамотно расстаться с мячом, сорвав потенциальную контратаку 3 в 3.
55'
Оказывают помощь чешскому вратарю, очень больно ему, верим.
54'
Очень грубо Алексей Кучук бросился на перехват мяча, видя, что вратарь успеет его первым отбить. За прыжок вперёд прямыми ногами можно было и красную карточку получить, арбитр пожалел, вынув всего лишь жёлтый прямоугольник.
53'
Очень опасно у ворот "Спарты"! Сантиметры отделили мяч от левой девятки после удара головой Сергея Алексеева!
52'
Замена в составе "Шерифа":Алексей Кучук вместо Игоря Пикущака.
50'
2:0! Мирослав Слепичка!
Марек Кулич исправился, да ещё как! Справа обыграл двоих защитников, отбросил под удар Мирославу Слепичке, который с 20-ти метров несильно пробил в противоход вратарю!
49'
Марек Кулич заметно выпадает из игры "Спарты", открывается замечательно, но толку от этого нет.
48'
Игорь Пикущак забрался в офсайд, чешский кипер умело тянет время, не придраться к нему.
47'
Мирослав Слепичка не смог добраться до мяча на левом краю поля и сфолил, арбитр судит достаточно чётко.
46'
-
"СПАРТА" - "ШЕРИФ" 1:0 (2:0 общий счёт) после первого тайма!
45'
1:0! Петр Воришек!
Петр Воришек выполнил навес с места левого полузащитника, никто не смог коснуться мяча, и тот с коварным отскоком от газона вонзился в дальнюю девятку! Киперу было очень сложно сориентироваться!
45'
Напоследок молдавские игроки провели атаку малыми силами, а контрвыпад соперников завершился грубым фолом на Кушнире. Абдул Мамах наказан карточкой.
45'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
44'
Марек Кулич освистан фанами за ужасно неточный пас в штрафную от левой боковой линии.
43'
Сергей Алексеев слева прострелил в штрафную, а затем повторил свою попытку, оба раза спокойно хозяева отбились.
42'
Мирослав Слепичка в обычной борьбе за мяч упал, а затем и сбил оппонента у чужой штрафной. Доказывать свою правоту не следует чеху.
41'
А вот сейчас уже решительно пресекает потенциальные стыки арбитр после того, как Важа Тархнишвили грубовато атаковал соперника.
40'
И снова оглушительный свист на трибунах, как реакция на пассивность "Спарты", стоящей на своей половине поля.
39'
Бенджамин Балима в контратаке отпасовал направо на Игоря Пикущака, который и не думал выбираться из положения "вне игры".
38'
С большим трудом защитники гостей в отчаянных подкатах прерывали действия соперников, которые в быстрый пас очень хорошо играют.
37'
Подходит к завершению первая часть матча. Счёт 0:0 - логический итог действиям команд.
36'
Мирослав Слепичка с левого фланга навесил точно на ногу Иржи Кладрубски, который в одиночестве находился на правом углу штрафной. Удар с лёта выглядел красиво, но не эффективно!
35'
Патрик Бергер замыкал красивую комбинацию в касание своих партнёров, но с 25-ти метров не попал в створ, к тому же кипер контролировал полёт мяча.
34'
Да Коста внимательными действиями остановил попытку опытного Бергера пройти в одиночку к воротам.
33'
Алексеев наступил на ногу Петру Воришеку, нарушения правил не было, но чех выведен из строя, хотя и ненадолго, скорее всего.
32'
Станислав Намашко сначала кулаками выбил мяч в поле после навеса на линию вратарской, а через десяток секунд и вовсе зафиксировал его в руках после повторной попытки.
31'
Сразу два игрока в жёлто-чёрной форме (чехи - в красно-белой) не смогли добраться до мяча после сильного прострела с 30-ти метров.
30'
Серия грубых столкновений в центре поля, арбитр назначил штрафной в пользу молдавских исполнителей, надо бы успокоить заведённых футболистов.
29'
Иржи Кладрубски вынес мяч подальше в поле на ближней штанге после прострела от углового флажка.
28'
Бенджамин Балима завершал домашнюю заготовку ударом головой с 6-ти метров, кипер вытащил мяч из-под перекладины!
27'
Да Коста из глубины нашёл пасом Бенджамина Балима на правом фланге в полузащите, опасный штрафной с этой точки.
26'
Всё так же спокойно и медленно развиваются события у нас. Чехи выполняют редкие навесы, которые совершенно не эффективны.
25'
Ондржей Кушнир в борьбе с Бенджамином Балима не устоял на ногах, болельщики чешского коллектива напрасно требуют штрафной в 25-ти метров от ворот.
24'
Контратака "Спарты" превратилась в позиционную, а затем и вовсе гости оставили противника без мяча.
23'
Редкая в последнее время вылазка чешских игроков завершилась навесом слева Ондржея Кушнира и фолом его партнёра в штрафной.
22'
Командной скорости очень не хватает тираспольскому клубу. Очень медленно всё делают игроки.
20'
Мирослав Слепичка дирижировал игрой партнёров в быстрой атаке, и именно его пас перехватил Флоран Руамба, прервавший намерения форварда.
19'
После стартового штурма игроки "Спарты" редко переходят центральную линию. Правда, и соперники не могут преодолеть плотные защитные редуты.
18'
Чехи, похоже, решили играть по счёту, а ведь общий результат в их пользу благодаря гостевой победе. Есть масса примеров, чем это заканчивается.
17'
Немного о тактических схемах, хозяева играют в 4-1-4-1, гости - по привычной для "Шерифа" 4-3-3.
16'
Патрик Бергер с центра поля пошёл в обыгрыш и выстрелил с 30-ти метров намного левее рамки.
15'
Чехи грешат постоянными неточными передачами и не могут сделать больше 3-5 точных пасов.
14'
Пушечный удар кого-то из молдаван с 40-ка метров, мяч разминулся с правой девяткой в нескольких метрах.
13'
Как ни странно, гости контролируют мяч последние 6 минут, зрители уже свистят, недовольные непонятной пассивностью "Спарты".
12'
Футболисты "Шерифа" перешли в позиционную атаку, но неточный пас в простой ситуации всё испортил.
11'
Сергей Алексеев слева ворвался в штрафную, обыграл на клочке поля двух защитников и споткнулся о третьего, пенальти за такое не ставят.
10'
Недовольна местная публика решением зафиксировать явный фол Кулича на да Косте в центральном круге.
9'
Бенджамин Балима нанёс первый удар в сторону ворот с правого угла штрафной после неудачного выноса мяча защитником. Вратарь справился с несильной угрозой.
8'
Наконец-то чехи отошли всей командой на свою половину поля с целью взять паузу после столь опасного штурма.
7'
Большим перевесом владеют игроки "Спарты", которые полностью доминируют на поле в стартовые минуты.
6'
Кушнир неожиданного от левого углового флажка прострелил, в небольшой панике Андрей Корнеенков выбил мяч на корнер.
5'
Иржи Кладрубски уже третий корнер заработал. Разнообразно разыгрывают эти стандарты хозяева. Кушнир и Слепичка пробивали с 7-ми метров в упор, голкипер и неточность помешали чехам открыть счёт!
4'
Абдул Мамах под прессингом соперника был вынужден избавиться от мяча, выбив его за лицевую линию.
3'
Отбились тираспольцы после первого навеса с углового, заработанного соперниками активными фланговыми действиями.
2'
Дориан Арбэнаш в первой контратаке прорывался правым краем и прострелил очень плохо. Удар от ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Спарты".