Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Как же тяжело будет "Валенсии" рассчитывать на выход в полуфинал турнира. Отыграть гандикап в три мяча крайне непросто, да ещё против такой боевой команды, как "Базель". Ещё и на выезде забить не получилось, Катастрофа для испанского клуба.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ШТОКЕР!!!
    Браво, Штокер! "Валенсия" заигралась в атаке, в результате чего последовала передача на Штокера со своей половины поля, капитан швейцарцев добежал до чужой штрафной, сблизился с вратарём и эффектно перекинул его, доведя счёт до разгромного!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Вот это да! Гости провели превосходную атаку, по итогам которой Кейта буквально в упор расстреливал вратаря "Базеля", но тот каким-то чудом отбил удар!
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Гости заработали угловой. Парехо выполнил не самую удачную подачу, но и оборона "Базеля" не блеснула в данном эпизоде. В итоге игровой снаряд заметался по штрафной площади, но до удара дело так и не дошло. Вновь швейцарцы комбинируют в центре поля.
    88'
    Всё же попытались провести атаку хозяева, но кто-то из игроков забрался в офсайд. Возможно, это был Штокер.
  • 87'
    "Базель" сумел за счёт прессинга перехватить игровой снаряд, но швейцарцы даже не намерены бежать в контратаку. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не рискуют футболисты "Базеля".
  • 86'
    Мяч докатился до Костанцо, который сначала постоял с мячом, потом взял его в руки, подумал кому отдать передачу. В общем полторы минуты ему удалось "убить", браво.
  • 85'
    Ужасно сегодня сыграли испанцы. Даже если в конце им удастся каким-то чудом забить гол, а то и два, я останусь верен своему мнению.
    84'
    Подача Штокера пришлась точно на голову сопернику, но валенсийцы не могут даже создать внятную контратаку.
  • 83'
    Корнер заработали хозяева. Штокер отправился к угловому флажку, посмотрим, чем всё это завершится.
  • 82'
    По-прежнему "летучие мыши" не могут даже нанести удар в створ ворот. Судя по всему, подопечные Пицци просто напросто сдались!
  • 81'
    Парехо выполнил ювелирную прострельную передачу, но партнёр по команде безобразно распорядился мячом, упустив того, находясь в чужой штрафной. В данном эпизоде ещё и Суаро Гастон потянул мышцу.
    • 80'
      80 минут позади! Последняя десятиминутка пошла. Для "Валенсии" настал час икс!
    • 79'
      Сумели гости отбиться от заброса в штрафную площадь, но им необходимо не только защищаться, но и бежать в атаку!
      78'
      Теперь уже Кейта нарушил правила. Правда до ворот метров тридцать, да и без карточки на этот раз обошлось.
    • 77'
      Совсем не интересно разыгран стандарт. Даниэль Парехо пробил точно в руки вратарю швейцарской команды.
      76'
      Бернат получил болезненный удар от Эмболо в метре от штрафной площади. Жёлтая карточка провинившемуся, плюс гости получили право на опасный стандарт.
    • 75'
      Хорошо защитник "Базеля" сейчас укрыл мяч корпусом. Костанцо предстоит выполнить удар от ворот.
    • 74'
      Практически все атакующие силы гостей брошены в бой, но по-прежнему голов нет. Не видится мне, за счёт чего "летучие мыши" мог ли бы отыграть хотя бы один мяч.
      73'
      Незамедлительный ответ от Якина Мурата: Брель эмболо появился вместо Фабиана Шёра.
      72'
      Фегули поторопился с рывком и угодил в офсайд.
    • 71'
      Двадцать минут до финального свистка, а гости не могут даже пробить в створ! О годах говорить не приходится.
      70'
      Ещё одна перестановка в составе швейцарского клуба: вместо Картабии на поле появился Пабло Пьятти.
      69'
      МОМЕНТ! После подачи с левого фланга Варкас с 7 метров пробил головой в ближний угол, но "сфера" пролетела в метре от штанги!
    • 68'
      Массированно атакуют валенсийцы, но толку нет абсолютно никакого. Швейцарцы защищаются очень и очень хорошо.
    • 67'
      Время неумолимо тает, а Костаницо. Чуть больше двадцати минут у команд, чтобы перевернуть игру с ног н голову. Как думаете. будут ли ещё сегодня голы? Ответы пишите в комментарии.
      66'
      Вновь никаких дивидендов из стандартного положения гости не извлекли.
    • 65'
      Бернат неплохо прорывался с правого фланга, но оборона гостей переправила мяч за лицевую. Очередной угловой.
    • 64'
      Вновь ничего опасного не извлекли гости из стандартного положения. Интересно, а пенальти они смог ли бы организовать?
      63'
      Очередное нарушение правил. Даниэль Парехо будет выполнять подачу с 30 метров.
    • 62'
      Режиссёры никак не нарадуются голам Дельгадо. То и дело показывают нам повторы с голами. Думаю, что все и так в силе запомнить героя встречи.
    • 61'
      Полчаса осталось у испанцев, чтобы забить хоть что-то, но пока совершенно беззубыми они выглядят. "Базель" играет куда симпатичнее.
      60'
      "Базель" провёл массированную атаку, которая завершилась плотным ударом Штокера из-за пределов штрафной площади. Получилось выше перекладины.
    • 59'
      Показывают нам повтор с эпизодом, в котором автор дубля получил травму. Буквально на ровном месте оступился форвард.
      58'
      Мохамед Эльмени появился вместо травмированного Дельгадо. Пожелаем здоровья футболисту.
      57'
      Похоже, что зря я наговаривал на Дельгадо. Футболист действительно получил травму и теперь отправился за боковую линию.
      56'
      Подача на ближнюю штангу завершилась неточным ударом по воротам. Не много сегодня работы у Костанцо.
      55'
      ВАРГАС! Мощнейший удар нанёс футболист с линии штрафной, но арбитр не растерялся и перевёл игровой снаряд за предлы поля. Угловой удар будет подан.
    • 54'
      Дельгадо получил по ногам, после чего сразу же завалился на газон, пытаясь хоть как-то потянуть время.
    • 53'
      "Базель" отошёл всей командой в оборону. Предпочитают не рисковать швейцарцы.
    • 52'
      Что же, хоть что-то опасное мы увидели в исполнении гостей. Посмотрим, сумею ли они забить хотя бы гол престижа.
      51'
      Как же так!?! Фегули сделал прекрасную передачу вдоль ворот, а кто-то из игроков гостей не сумел попасть по мячу, находясь буквально в трёх метрах от ворот! Забивать такие надо!
    • 50'
      Совсем ничего не получается у валенсийцев. Тем не менее, мы помним, как в первом тайме хозяева забили два гола, создав моменты буквально из ничего. Может вторая половина матча пройдёт по тому же сценарию?
      49'
      Пако Алькасер забрался в офсайд, о чём и сигнализировал боковой арбитр. Одна из немногих остановок в сегодняшнем матче.
    • 48'
      Должен отметить, что Хуан Пицци попал в откровенно тяжёлую ситуацию. Команда проигрывает в гостях со счётом 2:0, а заменами нельзя сорить, так как одна перестановка уже произошла в первом тайме.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Базеля". Фабиан Фрай появился вместо Филиппа Дегена.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      54'
      Серей Дье схватил соперника за футболку в центре поля. Аккуратнее надо играть, когда уже имеешь в своём активе жёлтую карточку.
      Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Одна минута позади, а испанцы так и не придумали, что делать впереди. Судя по всему, в первом тайме голов больше не будет.
      45'
      Угловой заработали гости, но извлечь что-то опасное не вышло. Тем временем, арбитр компенсировал две минуты.
    • 44'
      Хуан Антонио Пицци раздосадован как никогда. Думаю, что ему будет что сказать в раздевалке своим защитникам. Да и к нападению есть претензии, ведь у ворот Костанцо не было ни одного опасного момента.
      43'
      Джака подключился к атаке, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 42'
      Попытались испанцы что-то создать впереди, но оборона "Базеля" обокрала соперника и теперь начинает свою позиционную атаку.
    • 41'
      Шокирована "Валенсия". Потерялись они на поле, не понимая что теперь необходимо делать: бросаться с головой в атаку или же избрать размеренный стиль игры. Как бы швейцарцы третий мяч не забили в первом тайме!
    • 40'
      Режиссёры увлеклись повтором со вторым голом Дельгадо. Всё же передача Штокера получилась просто изумительной!
    • 39'
      Неожиданное развитие событий у нас! Никак не мог я себе представить, что по такой игре в первом тайме будет забито два гола. Ну что, дальше больше?
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ДЕЛЬГАДО!!!
      Штокер выполнил подачу с левого фланга, Матьё сплоховал в обороне, а Дельгадо беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот, оформив дубль!
    • 37'
      Показывают на повтор со взятием ворот. Прекрасный удар получился у Дельгадо. Мяч в последний момент буквально "нырнул" в угол.
    • 36'
      "Валенсия" сразу же устремилась в атаку, понимая, что такой счёт их не устраивает. Необходимо как минимум забить гол на выезде!
    • 35'
      Ничего не предвещало забитый мяч, но факт остаётся фактом! Может дальше будет интереснее!?
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДЕЛЬГАДО!!!
      Дельгадо нанёс неожиданный удар с линии штрафной в дальний угол! Гуаита не выручил, счёт открыт!
    • 33'
      Джака на левом фланге пытался накрутить сразу двух оппонентов, но в итоге пришлось остановиться и отдать мяч партнёрам по команде.
    • 32'
      Практически нет свистков сегодня. Аткинсон позволяет командам бороться, предпочитая лишний раз не останавливать встречу. Хорошее решение, иначе тренеры могли бы и уснуть на скамеечке.
    • 31'
      "Валенсия" прибрала мяч к своим рукам и даже сумела расположиться на чужой половине поля. Не часто это можно увидеть в сегодняшнем матче.
    • 30'
      Тридцать минут позади, а счёт не открыт ещё ни в одном из четырёх матчей 1/4 финала Лиги Европы. Наглядный показатель того, что ошибка стоит слишком дорого, в результате чего команды предпочитают закрытый футбол.
    • 29'
      Продолжают команды не спеша перемещаться по полю. По такой игре не удивлюсь, если мы так и не увидим забитых мячей.
    • 28'
      Показали нам Сендероса, на котором буквально лица нет. Явно не так он представлял он себе данную встречу. Всё может закончится и пропуском чемпионата мира ведь.
    • 27'
      Штокер нанёс очередной коварный удар, но игровой снаряд предательски пролетел мимо дальней штанги. Хозяева выпрашивали угловой, но арбитр назначил удар от ворот. Повтор показал, что решение принято абсолютно верно.
      26'
      Наконец появился Барраган на поле. Пожелаем здоровья Сендеросу.
    • 25'
      Не покидает мяч пределы поля. "Валенсия" порядка пяти минут уже играет в меньшинстве. Иногда и такое можно увидеть.
      24'
      Вновь обороне гостей удалось отбиться. Знаете, а тем временем Сендерос отправился в раздевалку! Не сможет защитник продолжить встречу!
      23'
      Штокер подал на ближнюю штангу, но защита выбила игровой снаряд за лицевую. Придётся повторить корнер.
    • 22'
      Сендерос по непонятным причинам рухнул на газон и просит помощи медицинской бригады. Судя по всему, защитник "Валенсии" потянул мышцу.
    • 21'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Может стандарты сегодня сыграют решающую роль?
      20'
      Сендерос совершил фол в нападении. Таулант Джака пострадал от своего партнёра по национальной сборной.
    • 19'
      Теперь уже "Валенсия" устремилась вперёд чуть не всей командой. Вроде большими силами атакуют оба коллектива, но вот толку от этого нет.
    • 18'
      Марсело Диас пробил метров с двадцати, но вновь получилось точно по центру ворот. Пока всё это разминка для вратаря испанской команды.
    • 17'
      Совсем низкие скорости в матче. "Базель" расположился на чужой половине поля почти всей командой, но до ударов по воротам дело не доходит.
    • 16'
      Первый удар в створ ворот! Валентин Штокер несильно пробил низом прямо по центру ворот. Для Гуаиты не составило труда поймать такой мяч.
    • 15'
      Теперь уже валенсийцы бегают без мяча. Игра разделилась на некие отрезки. То хозяева периодически пытаются что-то создать впереди, то гости. Обоюдоострых атак пока нет.
    • 14'
      Смотрится, как будто "Базель" поймал небольшой кураж, но вот в атаке совсем ничего не клеится. Переход в атаку происходит довольно быстро, но толку не много.
      13'
      Серей Дье получил "горчичник" за фол против Картабии.
      12'
      Вот это уже интересно! Деген подключился к атаке, ворвался в чужую штрафную, а после небольшого контакта с Сендеросом завалился на газон. Арбитр принял совершенно верное решение, не назначив одиннадцатиметровый удар!
    • 11'
      Матиас Дельгадо пытался поймать вратаря соперника на ошибки и нанёс удар в дальний угол с 25 метров. Получилось неточно, и теперь Гуаита выполнит удар от ворот.
      10'
      Против Картабии были нарушены правила в районе центрального круга. Судья пока обходится без жёлтых карточек.
    • 9'
      Испанская команда пока смотрится немного интересней. И мяч она больше контролирует, и на чужой половине поля появляется чаще.
    • 8'
      Откровенно скучно пока наблюдать за противостоянием. Без болельщиков футбол совсем не тот, да и команды играют крайне осторожно, боясь пропустить быстрый гол.
      7'
      Начинают совершать хозяева мелкие фолы, чтобы притормозить "Валенсию", которая всё ближе и ближе к их штрафной площади. Как бы не догрубились до карточек швейцарцы.
    • 6'
      "Летучие мыши" завладели территориальным преимуществом. Спокойно комбинируют они сейчас на своей половине поля, но об атаках пока не помышляют.
    • 5'
      После заброса в штрафную площадь гостей Висенте Гуаита вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от ворот. Отметим, что впервые голкипер вступил в игру.
    • 4'
      Довольно спокойно начали команды встречу. Ни один из коллективов не может доставить игровой снаряд до чужой штрафной площади.
    • 3'
      Хочется сразу же отметить, что матч проходит при пустых трибунах. "Базель" наказан за бросание болельщиками предметов с трибун и неподобающее поведение команды в ходе ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Зальцбургом".
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красно-синих цветах, гости же одеты в белые футболки и чёрные трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Базель" – "Валенсия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Базель 3:0 Валенсия онлайн