Мощно пробил Мишенко, вратарь не дотянулся!
«СМЕНА» - «РУБИН» 1:1!
120'
Уже нет игры в эти минуты, просто подальше выносится мяч.
119'
Афонин забросил мяч за спины защитникам, там Нагаеву не дали развернуться, обошлось на этот раз для "Смены".
117'
Замена в составе «Рубина»: Нагаев вместо Галиулина, который из-за проблем со здоровьем не смог продолжить матч.
116'
Скорее всего, и дополнительное время закончится всухую.
115'
Контратака 3 в 4, у штрафной не разобрались комсомольцы и потеряли мяч.
113'
Врач казанского клуба, показывает, что сейчас буде сделана вынужденная замена.
112'
Перебрасывают мяч обе команды с одной части поля на другие, количество ошибок зашкаливает.
111'
Рудовский обыграл двоих соперников, вместо того, чтоб врываться в штрафную был сделан поперечный пас, которого не ждал партнёр.
110'
Замена в составе «Смены»: Головлёв вместо самого активного в их составе Некрасова.
109'
Третьяков парировал без особых проблем дальний удар соперников. В овертайме примерно равная игра.
108'
Позиционная атака "Рубина" завершилась обрезкой Джефтона, который сумел-таки настичь Некрасова.
107'
Первая атака "Смены" завершилась ударом Бабичева по дуге. Оживились трибуны, впервые скандируют болельщики "Смена!", "Смена"!
106'
Начался второй экстра-тайм!
-
«СМЕНА» - «РУБИН» 1:1 после первого овертайма!
105'
Некрасов пяткой пытался продолжить атаку, сделал это очень плохо.
103'
Арбитр не остановил игру, посчитав, что игры рукой игроком "Рубина" не было. Болельщики требовали ещё один опасный стандарт.
102'
Третьяков ошибся на выходе после навеса со стандарта, но и Мирзаев не сумел наказать кипера, послав мяч мимо рамки!
101'
Свело ногу и Баляйкину, врачи команд также устали постоянно находиться на поле.
100'
Подходит к концу первая часть овертайма. Баляйкин вырывался на оперативное пространство. Был сбит казанец, но карточки нет.
99'
Редкий навес с угла поля для комсомольчан, мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
98'
Уже привычно свело ногу одному из игроков "Смены". Снова медики и носилки на поле.
97'
Рудовский получил мяч в штрафной, неправильное решение принял и сорвал атаку Наступление вторым темпом также не привело к чему-то.
96'
Третьяков вышел из ворот и снял мяч с головы Мирзаева после длинного паса с центра поля.
95'
Серия нарушений в центре поля, нет уже никакой мысли в игре, на первый план выходит выносливость.
94'
Лодис выполнил штрафной удар, большими силами пошли на подачу хозяева, но Козко уверенно сыграл на выходе, а Малахов на нападение на вратаря наказан жёлтой карточкой.
93'
Баляйкин влетал в штрафную, расстался с мячом добровольно, отдав его в никуда. Соперники перехватили.
92'
Защитники "Рубина" заблокировали дальний удар, Козко справился с рикошетом. Откровенно скучает кипер. Соперников хватило на 30 минут только.
91'
Начался первый экстра-тайм. С мячом игроки "Смены".
-
Основное время закончилось! Нас ждут ещё 30 минут противостояния!
«СМЕНА» - «РУБИН» 1:1 после 90 минут матча!
90'
Затянулась пауза, опасный навес Джефтона, Третьякова опередил форвард, но рядом со штангой пролетел мяч!
90'
Афонину оказывается помощь прямо на поле. Много сил отдано уже, свело ногу у футболиста.
90'
Свежего Рудовского внимательно опекают, так и не дав форварду принести пользу своей команде. Совсем скоро будет дан свисток об окончании второго тайма.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр матча во втором тайме.
88'
Джефтон за грубый удар сзади по ноге получил только устное предупреждение. Одним из самых активным является этот бразилец.
87'
Котляров дальним ударом послал мяч мимо ворот, заметный перевес во владении мячом не приносит им ничего.
86'
Некрасов в борьбе за мяч в передней линии подыграл себе рукой. И сразу же увидел перед собой жёлтый свет.
85'
Подходит к завершению основное время матча, всё идёт к тому, что командам придётся задержаться на поле как минимум на 30 минут.
83'
Афонин сделал навес со штрафного в штрафную, никто не смог помешать Третьякову прервать этот замысел. И снова медленно играют команды.
82'
Очень упали скорости, ни одна команда не собирается рисковать в заключительные минуты тайма.
81'
Замена в составе «Смены»: Бабичев вместо травмированного капитана Федотова.
80'
Мирзаев упустил ещё один шанс вывести свою команду вперёд. 6850 билетов продано на матч, но визуально эта цифра должна быть на треть меньше.
78'
Темп игры заметно упал под конец второго тайма, Баляйкин неплохо прострелил в штрафную, никто не успел.
77'
Что позиционное наступление "Смены, что контрвыпад противника, завершились ничем из-за пресловутого брака.
76'
На носилках покинул поле ключевой игрок второлигового коллектива. Встреча продолжилась у нас.
75'
Покидают силы комсомольчан, тактические построения уже превратились в непонятные схемы. Федотов получил травму.
74'
Очередная попытка блеснуть индивидуальным мастерством игрока "Смены" завершилась провалом. Джефтон дирижирует игрой "Рубина" в центре поля.
73'
Совершенно бесполезны попытки обыграть один в один соперников для комсомольских футболистов.
72'
Замена в составе «Рубина»: Мищенко вместо Бикчантаева.
71'
Несмотря на то, что небо хмурое, и раскаты грома не редки, дождя во время матча пока не было.
70'
Джефтон отлично пофинтил в центральном круге, но остался без поддержки партнёров, атака сорвана.
69'
Повезло Третьякову, мяч после дальнего удара разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
68'
Некрасов сделал забегание, немного передержалмяч, и Рудовского на ударной позиции уже прикрыли.
67'
Замена в составе «Смены»: Рудовский вместо Газинского.
66'
Ещё один угловой подали гости, соперники отбились. Можно подвести первые итоги второго тайма, "Рубин" симпатичнее.
65'
Мирзаев под углом вырвался на свидание с вратарём, убежав от защитников, а вот победителем в дуэли стал Третьяков!
64'
Третьяков выбил мяч кулаком в поле после навеса с углового, атака вторым темпом также не принесла эффекта.
63'
Некрасову не удалось потревожить вратаря дальним выстрелом, намного выше рамки.
62'
Замена в составе «Рубина»: Мирзаев вместо Портнягина.
61'
Повезло игрокам "Смены", их ошибкой не смог воспользоваться противник, который не устоял на ногах, ворвавшись в штрафную.
60'
Пока 1:1 у нас. Лидеры первенства "Амкар" и "Рубин" имеют шанс сыграть между собой уже в 1/8 финала, равно как и два клуба из Хабаровского края.
59'
"Рубин" смещает акцент атаки на протяжении всего матча, в начале строились атаки левым краем, затем - правым, сейчас же центральное направление - самое популярное.
58'
Над самой перекладиной просвистел мяч после коварного удара Афонина, немного не повезло, ведь стенку перебросил полузащитник без проблем.
57'
Казанцы получили право на штрафной удар прямо по центру ворот. До цели всего 25 метров. Готовится удар.
56'
Могли пройти по центру поля игроки "Смены", не получилось, к тому Газинский забрался в офсайд.
55'
Много брака у нас. Скользкое поле только этому способствует. Подтянулись и хабаровские болельщики. Напомню, завтра их клуб сыграет с "Амкаром".
54'
Приступили к привычному давлению игроки с Дальнего Востока, Федотов сделал навес, который оказался безадресным.
52'
Некрасов пострадал в борьбе за мяч, но помощь медиков самому активному игроку хозяев не понадобилась.
51'
15-минутная передышка пошла на пользу футболистам из Казани. Во втором тайме уже нет того подавляющего преимущества соперников.
50'
Напомню регламент Кубка. В случае ничьей будет сыграно ещё 30 минут, и послематчевые пенальти состоятся, в случае, если и дополнительное время не выявит победителя.
49'
Защитники "Рубина" силовым приёмом остановили в пределах правил форварда "Смены", который влетал в штрафную.
48'
Козко впервые после отдыха вступил в игру, легко забрав мяч в руки.
47'
Пока в спокойном темпе играют соперники, развиваются события без спешки.
46'
-
«СМЕНА» - «РУБИН» 1:1 после первых 45-ти минут!
45'
Теперь уже помощь оказывают игроку "Смены", Сапежникова вынесли за пределы поля на носилках.
45'
Джефтон обрезался на своём правом фланге. Тем временем добавлено одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
Третьяков неудачно сыграл, получив пас от защитника, аут для казанского коллектива.
44'
Инициативой всё так же владеют комсомольские игроки, соперники вторым номером играют.
43'
Доигрывают первый тайм обе команды, надо будет во время перерыва переосмыслить события концовки тайма и обсудить план на вторую часть поединка.
41'
1:1! Лодис!
Лодис обманул вратаря ложным движением и пробил по центру ворот, увидев, что Козко заваливается в угол!
40'
Спорят казанцы с арбитром, не согласные с таким решением. Козко за эмоции получил жёлтую карточку.
39'
Пенальти в ворота "Рубина" за игру рукой!
38'
Неплохой прострел в штрафную, никто не успел из комсомольчан к мячу, Федотов догнал уходящий мяч, но и следующий пас не был точным.
37'
Котляров с 30-ти метров наносил удар, по силе не получилось опасно, вратарь размялся.
36'
Баляйкин позволил Галиулину прострелить в штрафную, но в той зоне совершенно никого не было из гостей.
35'
Выровнялась игра в последней трети тайма. Некрасов мог убежать по левому флангу, в это время остановлена игра из-за неудачного падения казанца.
34'
Нет целостности в действиях "Смены", разрозненные действия соперники прерывают. Свист всё чаще раздаётся, так реагируют фаны на контроль мяча "Рубином" на своей половине поля.
33'
Невозможность быстро организовывать атаки очень мешает "Смене", второй состав лидеров первенства легко перекрывает все зоны.
32'
Не так много комсомольских болельщиков преодолели расстояние в около 400 км до Хабаровска, тем не менее, их поддержка чувствуется.
31'
Третьяков после навеса кулаком выбил мяч подальше, Годзинский получил шанс вырваться на оперативное пространство, не отдан мяч на Некрасова, а казанцы успели вернуться!
30'
Со штрафного выполнен навес к воротам хозяев, защита благодаря ошибке соперника успела выбить мяч за лицевую.
29'
Баляйкину медики клуба оказали помощь на поле, носилки не понадобились, футболист своим ходом сумел подойти к кромке поля.
28'
Пузан за грубую игру получил жёлтую карточку.
27'
Сникли комсомольчане, так и не сумев отличиться, первый свист на трибунах.
26'
На мокром газоне поскользнулся Баляйкин, из-за этого не смог ворваться во владения Третьякова.
25'
Хозяева сумели вырваться из-под плотного прессинга, но на чужой половине поля брак сыграл злую шутку с футболистами из Комсомольска-на-Амуре.
24'
Некрасов принял мяч грудью и ворвался в штрафную, Федотов хлёстко пробил рядом с левой штангой!
23'
Лодис начал быструю атаку своей команды, переведён мяч на противоположный фланг, но максимум навесов завершаются в руках Козко.
22'
Лодис также наказан жёлтой карточкой. Арбитр Турбин сразу же решил пресечь ростки грубости.
21'
Уже третий хороший момент не реализовали хозяева поля, пусть и номинальные. Можно списывать это на невезение или на недостаточный класс.
20'
Надо немного перевести дыхание хозяевам, нельзя ведь постоянно в высоком темпе играть. Климов увидел перед собой жёлтый свет за грубую игру против Некрасова.
19'
Навес с угла поля, защитники "Рубина" без проблем выбили мяч подальше со своей штрафной, и второй корнер не дал ничего "Смене".
18'
Разница в классе сказалась, первый же выпад "Рубина" закончился голом, несмотря на то, что соперники весь матч висят на чужих воротах.
17'
Ответили хозяева навесом в штрафную, рикошет от защитника, и Козко легко поймал мяч в руки.
15'
0:1! Галиулин!
Правым краем прорвался к штрафной рубиновец, сделал поперечный пас, где Галиулин спокойно щёчкой открыл счёт!
14'
Левин на скорости прорвался к штрафной, не успел вовремя отдать мяч Некрасову и потерял его.
13'
Некрасову не дали убежать на свидание с казанским вратарём, который уже достаточно поработал на старте матча.
12'
Навес с корнера, Федотов зряче направлял мяч в самый угол с линии штрафной, успели соперники заблокировать!
11'
Козко на выходе снял мяч с головы форварда комсомольчан, угловой, первый в матче.
10'
Перевес "Смены" вырисовывается всё чётче.
9'
Грубый промах обороны гостей, рывок левым краем и прострел в штрафную, к сожалению для местных фанов, никто не смог замкнуть этот пас.
8'
Вбрасывание аута, наигранная комбинация завершилась переводом мяча в штрафную, а там голкипер на опережение сыграл.
7'
Федотову не хватило мастерства разогнать контратаку, позиционное наступление завершилось попыткой пробить издали, мяч застрял в ногах соперников.
6'
Газинский уже второй удар команды в створ нанёс, на этот раз Козко справился с дальней угрозой.
5'
Джефтон в одиночку не смог прорваться к штрафной, затем Галиулин не обострил игру, так как пас вперёд был плохим.
Дождь
4'
Дождь несколько раз сегодня шёл, снова собирается гроза, возможно поэтому не так много болельщиков собралось на стадионе.
3'
Победитель этой пары сыграет с сильнейшим между СКА-"Энергией" и "Амкаром". Этот матч состоится на этой же арене завтра.
2'
Первый же быстрый выпад хозяев едва не привёл к взятию ворот, прострел слева, Некрасову не мешал никто обыграть Козко, Но кипер сумел парировать опасный удар!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
-
Матч проходит в Хабаровске, так как комиссия РФС не допустила домашний стадион клуба второго дивизиона проведению матча Кубка.
-

«СМЕНА»: Третьяков, Малахов, Таказов, Горбатюк, Пузан, Федотов, Лодис, Сапежников, Некрасов, Левин, Газинский.

«РУБИН»: Козко, Джефтон, Климов, Габриэль, Фёдоров, Галиулин, Котляров, Афонин, Бикчантаев, Баляйкин, Портнягин.
Запасные: Кортнев, Нагаев, Мищенко, Тарабриков, Мирзаев.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 1/16 финала Кубка России между "Сменой" из Комсомольска и "Рубином" из Казани. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.