0' 90'+1455
-
«САРАГОСА» - «ВИЛЬЯРРЕАЛ» 1:2!

90'
Наверное, последняя атака "Сарагосы" завершилась тем, что мяч валился с ноги капитана и улетел за лицевую.
90'
Мати не успел на передачу на правый фланг. Большой объём работы проделал этот полузащитник, отыграв все 93 минуты матча.
90'
Целых три минуты добавил главный судья.
90'
Льоренте на полкорпуса забрался в офсайд, к тому же и пас был плохо выполнен на форварда.
89'
Думаю, добавленного времени не будет, одна минута отделяет "Субмарину" от победы.

88'
Мати повторил действия Эвертона. Всё повторилось с точностью. Аут для "Вильярреала".
87'
Томас головой кивал в девятку с центра штрафной, зафиксирован метровый офсайд сразу у двух подопечных Пелегрини.
86'
Мощный дальний удар Эвертона пришёлся в защитников "Вильярреала", время тает, а счёт в пользу номинальных гостей.
85'
Усталость мешает арагонцам прессинговать соперников, которые не спешат наступать на чужие ворота.
84'
Сиган на опыте остановил прорыв Серхио Гарсии, который не показывает пока той игры, которая позволила ему получить вызов в сборную и стать чемпионом Европы.
82'
1:2! Льоренте!
Навес с правого фланга, Льоренте выиграл борьбу у защитников, пробил головой с 15-ти метров в штангу и добил мяч в пустые ворота после отскока!
81'
Замена в составе «Сарагосы»: Хорди Пабло вместо Пиреса.
80'
Мати заметно устал, не идёт игра уже у полузащитника, постоянные обрезки в его исполнении.
79'
Мати заработал штрафной удар в 30-ти метрах от чужих ворот, сам же привёл приговор судьи в исполнение, но стенка приняла на себя выстрел.
77'
Обменялись выпадами без логического завершения оба клуба.
76'
Устали футболисты, а замены внесли только несыгранность в действия футболистов.
75'
Замена в составе «Вильярреала»: Томас вместо Франко.
74'
Сиган жёстко принял мяч у своей штрафной, прервав дальний пас, затем исправил свою же ошибку, не позволив форвардам отобрать его.
73'
Своеобразные качели сейчас на поле, оба коллектива ищут счастья у чужих ворот, но без особого успеха.
72'
Не получился угловой у "подводников", равно как и контратака у их сегодняшних соперников.
71'
Льоренте заработал угловой на правом фланге, прострелив после сольного прохода.
70'
Непонятный пас Мати в переднюю линию, совершенно никого не было в той зоне, куда была сделана передача.
69'
Интересно, какую тактику теперь изберёт Мануэль Пелегрини, негоже ведь играть вничью с клубом слабее по рангу.
68'
Замена в составе «Сарагосы»: Серхио Гарсия вместо Висенте.
66'
1:1! Диего Милито!
Заброс со своей половины поля вывел Милито один на один, налицо провал обороны. Легко был обыгран кипер, и мяч влетел в пустые ворота!
65'
Угловой у ворот "Вильярреала", защитники отбились без проблем, добивание не удалось.
64'
Навес с места левого полузащитника. Среди множества футболистов Виера выиграл борьбу за мяч.
63'
Во втором тайме намного меньше угроз тем или иным воротам. Игра в основном протекает в спокойном русле.
62'
Вне игры зафиксировано у Франко, рвущегося левым краем к воротам. Расстроен форвард этим решением судейской бригады.
61'
Замена в составе «Вильярреала»: Анхель вместо Эгурена.
60'
Льоренте подсел под опекуна, принимая мяч после длинного заброса на чужую половину поля.
59'
Инициативу перехватили футболисты в жёлтой форме. Как для участника группового раунда Лиги Чемпионов играют они не очень. Но время ещё есть.
58'
Виера смело выскочил наперерез Диего Милито и опередил его, не дав форварду сравнять счёт!
57'
Замена в составе «Вильярреала»: Гонсало вместо Фуэнтеса.
56'
Мати зачем-то сделал лишний финт в штрафной, затем точно отдал мяч под удар Франко, но форвард пробил с 10-ти метров намного выше!
55'
Льоренте играет в нападении "Вильярреала" именно он не смог замкнуть прострел вдоль линии вратарской справа. мяч пролетел между ног! Реальный шанс упущен!
54'
Эгурен в мужской борьбе сразу с двумя соперниками ударился лицом о колено противника, небольшое повреждение.
53'
Удары в створ: 7 - 4. Прессинг включили арагонцы и отобрали мяч очень легко.
52'
Сиган появился в перерыве также, именно он теперь цементирует оборону "Вильярреала".
51'
Виера после навеса с корнера умудрился коснуться мяча кулаком, повторный навес был в никуда. Удар от ворот.
50'
Эгурен в подкате сумел прервать атакующие действия соперников, очередной угловой у нас.
49'
Сапатер и Диего Милито появились во втором тайме, именно эта парочка организовала навес с угла поля и неточный удар головой.
48'
Франко на острие атаки тащил мяч вдоль линии штрафной . Семь защитников в этой части поля насчитал я. Конечно же, форвард потерял мяч.
47'
Словно и не было паузы, арагонцы продолжают безрезультатно атаковать.
46'
-
«САРАГОСА» - «ВИЛЬЯРРЕАЛ» 0:1 после первого тайма!
44'
Пирес отдал мяч в переднюю линию, где Франко не смог обыграть нескольких защитников.
43'
Хави Вента не по правилам остановил прорыв Виктора Фернандеса по левому краю, арбитр игру не прервал.
42'
Словно услышали меня организаторы трансляции, выдав такие цифры: 46% - 54%. Немного устали футболисты под конец тайма, скорости упали.
41'
Вне игры: 3 - 0. Жаль, что испанские коллеги не ведут учёт времени владения мячом: перевес "Сарагосы" достаточно солидный.
40'
Отличный навес справа на набегающего Оливейру, бразилец в упор расстреливал ворота и промахнулся, к тому же двухметровый офсайд был!
39'
Разыгран угловой, последовал навес на дальний угол ворот, Франко снова "забыли", но форвард головой пробил в сетку с внешней стороны!
38'
Франко никто не мешал получить мяч в контратаке и прорываться к воротам, лишь в последний момент в подкате был выбит игровой снаряд!
37'
Красивая атака получилась у "Сарагосы", Габи набросил мяч в никуда, правда, сразу же и вернули его футболисты в белой форме.
36'
Удары в створ: 4 - 3.Номинальные гости устроили перепасовку на своей половине поля. Не впечатляет их игра пока.
35'
Непонятно, зачем Пирес с 15-ти метров пытался головой пробить по воротам, имея несколько вариантов развития атаки, в любом случае вратарь поймал мяч.
34'
Айала никак не успокоится, сбивая Пиреса по всему периметру своей половины поля.
33'
Браулио не рассчитал траектория полёта мяча после длинного паса со своей половины поля и не смог спасти его в игре.
32'
Снова опередили события игроки арагонского клуба, невнимательно играют, в этом вся их беда.
31'
Пирес с Мати Фернандесом в пас пытались финтами ворваться в штрафную, не получилось.
30'
Коэнтрао не успел выйти из офсайда, ожидая пас на левой бровке. Не спешит кипер "Вильярреала" вводит мяч в игру.
29'
Браулио обыграл полкоманды, подхватив мяч на своей половине поля и был сбит в конце концов Эгуреном, первая карточка.
28'
Пирес прорывался в штрафную и был сбит в подкате сзади Айалой, который не успевал за французом.
27'
Сначала голкипер отразил мощный удар со средней дистанции перед собой, а затем после навеса Хави Вента спас команду, угловой.
26'
Фолы: 7 - 3. Не стесняются нарушать правила игроки клуба из Сегунды. Таким образом разрушают атаки соперников, а сами быстро возвращаются большими силами назад.
25'
Фуэнтес в подкате в своей штрафной помешал Оливейре пробить, арбитр не посчитал отскок от защитника пасом назад, свободный удар не поставил.
24'
Фуэнтес вынес мяч подальше после подачи углового, продолжают арагонцы владеть инициативой.
23'
Хотелось бы обсудить перспективы "Сарагосы" с Вами в разделе "Комментарии".
22'
Ибагаса утратил возможность удвоить счёт, не сумев обработать мяч, опускавшийся на угол вратарской после рикошета.
21'
Мати Фернандес неожиданно влетел в свободную зону и бездарно прострелил вдоль ворот.
20'
Штрафной заработали футболисты "Сарагосы", навес к воротам не получился, снова надо начинать всё заново.
18'
Понемногу инициатива перешла к арагонцам, вратарю соперников пришлось выйти из рамки на перехват мяча, а затем ногой за пределами своих владений играть!
17'
Фернандес не смог достать мяч на левом фланге после диагонального перевода, но хоть старался, наградили болельщики аплодисментами.
16'
Пирес хитро набросил в штрафную, отбились защитники, ответный пас от Хави Венты не был выполнен хорошо.
14'
С дальней дистанции Мати Фернандес стрельнул низом, мяч прокатился рядом с левой штангой!
13'
Обменялись быстрыми атаками соперничающие коллективы. Быстрый гол пошёл на пользу номинальным гостям, уверенность появилась в действиях.
12'
Павон пошёл в чужую штрафную на подачу с углового и сумел нанести удар головой, рядом с дальней штангой!
11'
"Сарагоса" понизилась в классе, но оборона никудышная так и осталась в прежнем виде, провалом не сумели воспользоваться соперники.
10'
Пирес получил удар по опорной ноге в 30-ти метрах от ворот, карточки арбитр не показал.
8'
0:1! Годин!
Навес с угла поля, Годин выпрыгнул выше Куартеро и головой вогнал мяч в сетку с линии вратарской площади!
7'
Мати Фернандес с правого края штрафной в упор расстреливал вратаря, сумели отбиться соперники!
6'
Первый корнер в матче подали футболисты "Вильярреала", неудачно был выполнен стандарт, с мячом противник.
5'
Коэнтрао слева прошёл флангом и навесил в никуда. Спишем это на стартовое волнение.
4'
Напомню, что "Сарагоса" покинула примеру по итогам сезона и сохранила почти всех игроков с целью через год вернуться обратно.
3'
Отличную комбинацию провели "подводники", в последний момент соперники всё испортили.
2'
Первый штрафной в матче заработали арагонцы, их можно считать номинальными хозяевами, так как матч проходит в их провинции.
1'
-

«САРАГОСА»: Запараин - Куартеро, Айала, Павон, Фернандес – Габи, Люксен, Дженерело, Коэнтрао – Браулио, Оливейра.

«ВИЛЬЯРРЕАЛ»: Виера – Хави Вента, Годин, Фуэнтес, Бруно – Эгурен, Эдмилсон – Мати Фернандес, Ибагаса, Пирес – Франко.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча на Трофео Сиудад де Теруэль между "Сарагосой" и "Вильярреалом". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.