0' 90'
-
Матч окончен! В непростом поединке против аргентинцев сборная Бразилии выиграла со счётом 3-2, набрав, таким образом, уже 5 очков.
39'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Сидней переправил мяч в сетку головой после того, как Салгейро отразил удар Буру со штрафного! Счёт 3-2!
38'
Аргентинцы получили право на штрафной, однако Мао без проблем парировал удар Миниси со стандарта!
37'
Стартовал овертайм! Преимущество снова у сборной Бразилии!
Вот Сидней красиво пробил в падении через себя.
-
Основное время окончено! Счёт 2-2! Сборная Бразилии, которая уже 72 матча не знает поражений, едва сегодня не потерпела фиаско. Что ж, аргентинцам не удалось переиграть соперника, зато они сумели отобрать у бразильцев очко, ведь за победу в овертайме назначают только два пункта.
35'
Жуниор Негао пробил по воротам Салгейро с правого фланга, однако мяч попал в крестовину!

35'
А теперь Негао отработал у своих ворот, остановив скоростной проход Миниси. Капитан сборной Бразилии определённо лучший игрок на поле в эти минуты!
34'
Гальван попробовал пробить по летящему мячу - не получилось. Аргентинцам больше нечего предложить сопернику в этом матче!
34'
Негао разводит атаки своей команды по фланга. Бразильцам совершенно не хочется доводить до дополнительного времени.
33'
Салгейро спас свои ворота после удара Бруно с десяти метров. Определённо, аргентинцам будет сложно выиграть этот матч. Практически невозможно.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Маттиас Гальван завозился с мячом в центре, потерял круглого, который был доставлен к воротам сборной Аргентины. Андре отпасовал на левую штангу, где Сидней головой сравнял счёт! 2-2!
31'
Андре сбросил мяч под удар Жуниору Негао, которому помешал пробить соперник.
30'
Дальный удар Бенжамина не достиг цели - мяч пролетел над воротами, трибуной и скрылся из поля зрения.
29'
Идёт напряжённая борьба в центре поля, никто не хочет уступать, месиво из футболистов и песка.
28'
Буэно и Андре вдвоём набросились на вратаря команды соперника, но в итоге только помешали друг другу.
27'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Буэно сократил оставание в счёте своей сборной, расстреляв ворота с убойной позиции! Счёт 1-2!
26'
Буэно получил мяч в центре поля, неуловимым финтом оставил не у дел защитников и едва не пробил вратаря команды соперника! Очень нужен гол сборной Бразилии!
25'
Начался третий тайм! Нас отделяет от сенсации ровно двенадцать минут.
-
Перерыв! Второй тайм окончен! Сборная Аргентины побеждает бразильцев со счётом 2-0!
24'
После очередного удара Негао бразильцы получили право на угловой, который увенчался ударом Андре во вратаря.
23'
Фредерико Иларио красиво убежал от Бенжамина и едва не забил в дальнюю от себя "девятку" мощным ударом с левого фланга. Немного не попал!
22'
Бразильцы продолжают наседать на ворота соперника. Интересно, как аргентинцам удалось забить два мяча в этой встрече?
21'
Неугомонный Жуниор Негао вышел один на один с вратарём сборной аргентины и по инерции врезался в несчастного Салгейро, которому теперь оказывают помощь прямо на тёплом песке. Жить будет! Возможно, и играть тоже.
18'
Аргентинцы падают на песок после каждого контакта с противником. Тянут время, отстаивая своё преимущество. Тоже ведь тактика!
16'
Бразильцы атакую беспрерывно! Вот Жуниор Негао получил передачу от Сиднея и дал залп по воротам! Мяч пролетел значительно выше цели.
14'
Жуниор Негао отдал передачу на Бенжамина, который умудрился попасть в штангу! Что-то не везёт сегодня бразильцам!
11'
Сборная Бразилии, которая проигрывает аргентинцам впервые за последние 4 очных поединка, получила право на штрафной удар. Буэно приложился по мячу со стандарта, назначенного на левом фланге, и мяч каким-то чудом не оказался в воротах.
Анонс
-
Приносим свои извинения, данный матч мы начинаем транслировать со второго тайма! Желаем приятного просмотра! Счёт после первой трети - 0:2, впереди аргентинцы.