Для Вас работал Валерий Ковалевич!
Удачи, и
Смотрите футбол!
-
МАТЧ ОКОНЧЕН! Счёт 2-1 в пользу португальцев, ответивших на гол Баскуази мячами Маджера и Бельшиора. Пиренейцы сыграют в финале с бразильцами, а французы померяются силами с аргентинцами в матче за третье место.
39'
Португальцы "держат" мяч у себя, "тянут" время.
39'
Жереми Баскуази нанёс два подряд дальних удара по воротам Граша. Видимо, от отчаяния.
38'
Теперь уже сборная Португалии перешла в контрнаступление, в ходе одного из которых и был забит Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!. Бельшиор получил мяч перед воротами французов справа и пробил мимо Баскуази. Мяч влетел под самую штангу, счёт 2-1!
37'
Стартовало дополнительное время! Команды не желают уступать!

-
Основное время поединка позади! Нас ждёт экстра-тайм!
35'
За две минуты до конца основного времени поединка футболисты сборной Португалии начинают вести себя по-пижонски, отдавая передачи пятками и жонглируя мячом. В результате ещё несколько упущенных возможностей пробить Мате.
34'
Дважды мяч мог побывать в воротах сборной Франции, однако Алан пожадничал и не отдал передачу на Маджера, а выскочивший из-за спин защитников "трёхцветных" Торреш не попал в створ!
33'
У противоположных ворот Франсуа, казалось, несильно ткнул мячом в руки Граша, однако вратарь не без труда справился с этой опасностью.
32'
Алан получил пас от партнёра по команде, здорово подработал снаряд себе на ход, вышел один на один с вратарём и запустил круглого мимо ошарашенного Мате!
31'
Бельшиор нашёл передачей Эрнани, который ударом слева сотряс перекладину ворот сборной Франции! Португальцы по игре смотряться сильнее, чем соперник, однако выйти вперёд им никак не удаётся.
30'
Сам Бельшиор вызвался исполнить штрафной удар. Длинный разбег и сильнейший удар низом - мяч пролетел мимо левой от игрока штанги! Впрочем, и Мате контролировал полёт сферы.
29'
Французы перешли к игре на контратаках, что вполне может принести им пользу в этом поединке.
Тем временем, Бельшиор красиво обыграл Баскуази, за что получил от соперника болезненный удар по ногам.
28'
Маджер получил передачу от Бельшиора на правом фланге и ничтоже сумняшеся пробил по воротам. Мате кулаками отбил снаряд в сторону.
27'
Баскуази пробил в падении через себя, умудрившись при этом травмировать Маджера.
Похоже, французы перехватили инициативу.
26'
Франсуа прошёл к воротам соперника и неожиданно для вратаря пробил из-под защитника. Граша за счёт реакции удалось отбить мяч ногой!
25'
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ТАЙМ! Перед перерывом сборная Португалии обозначила свой преимущество. Команде Эрика Кантона будет непросто устоять в последние 12 минут поединка.
-
ПЕРЕРЫВ! После второго тайма счёт в матче ничейный, 1-1.
24'
Франсуа грубо сыграл против соперника, "подарив" пиренейцам право на очередной штрафной. Маджер пробил сильно низом, мяч отскочил от песка и перелетел ворота французов.
23'
Замена в составе сборной Франции, о которой стоит упомянуть. Место в воротах занял молодой Мате, отправив ветерана Обри отдыхать.
И тут же голкипер взял удары Дурвала со штрафного и Маджера в падении через себя.
22'
Португальцы проводят позиционные атаки одну за другой. Сборная Франции кажется физически более сильной. Однако счёт пока равный, 1-1!
21'
Дурвал обыгрался с Торрешом и откатил снаряд под удар Бельшиору, после "выстрела" которого мяч несколько раз скакнул по песку и изменил направление. Вратарь едва не пропустил гол!
20'
Игра "завязла" в центре площадки, обе команды упорно пытаются преодолеть сопротивление противника, силы соперников абсолютно равны.
19'
На этот раз Маджер пробил по воротам французов чуть ли не от рамки Граша. Немного не попал, а силе удару как всегда хватило!
18'
Против Баскуаза были нарушены правила в центре площадки. Сам пострадавший исполнил штрафной, однако Граша перевёл снаряд на угловой.
17'
И снова неугомонный Маджер нанёс неожиданный для Обри удар по воротам сборной Франции! Кипер не успевал, но сфера пролетела в сантиметрах от стойки!
16'
Алан получил мяч от вездесущего Маджера и попытался перебросить снаряд через вратаря. Оказалось очень неточно!
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!! Маджер реализовал штрафной, пробив зазевавшегося Обри пушечным ударом с правой! Счёт равный!
14'
Проход Маджера был заблокирован французами, но, тем не менее, португальцу удалось прострелить вдоль ворот Обри. Передача оказалась безадресной.
13'
Начался второй тайм! Посмотрим, сумеет ли команда Эрика Кантона удержать добытое до перерыва преимущество.
-
ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче сборных Португалии и Франции 0-1! Гол на счету Жереми Баскуаза.
12'
После неожиданного удара по воротам в исполнении Жозе Дурвала мяч прокатился рядом со штангой.
12'
Теперь уже Баскуаз продемонтрировал своё умение бить по воротам со штрафного. "Выстрел" с пятнадцати метров - снаряд пролетел над перекладиной!
11'
И снова "трёхцветные" нарушили правила, на этот раз против того же Бельшиора. Разбег, сильный удар по воротам с правого фланга - ветеран Обри в падении отразил!
10'
Португальцы получили право на штрафной. Бельшиор пробил прямым ударом по воротам со своей половины поля, но вратарь национальной команды Франции справился.
9'
Лица футболистов сборной Португалии заметно погрустнели. Интересно, каков у них запас прочности? Пока атакуют именно пиренейцы.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!! НА этот раз Жереми Баскуаз забил, получив передачу от партнёра и ткнув мяч мимо Граша внутренней стороной стопы!
7'
После удара Баскуаза ворота сборной Португалии спасла перекладина!
6'
Тренер сборной Франции Эрик Кантона выглядит очень расстроенным - его подопечные, по сути, провалили этот сезон.
5'
Эрнани обыгрался с Маджером, пожонглировал мячом и дал залп по воротам сборной Франции. Немного мимо оказалось!
4'
Лучший игрок сборной Португалии Маджер наконец-то отобрал мяч у соперника. В атаке - сборная Португалии.
3'
Оттави сделал передачу на Баскуаза, которому не удалось переправить мяч в ворота Граша.
2'
Французы, провалившие недавно Кубок Мира в Марселе, с первых же минут бросились в атаку.
1'
-
ПОРТУГАЛИЯ
Состав команды:
1. Родригес 2. Тиагу 3. Эрнани 4. Торреш 5. Соуза 6. Алан 7. Маджер 8. Дурвал 9. Зе Мариа 10. Белшиор 11. Билру 12. Граша
-
ФРАНЦИЯ
1. Обри 2. Ламбурде 3. Оттави 4. Октавиа 5. Самун 6. Перес 7. Баскуази 8. Франсуа 9. Кастро 10. Тоссе 11. Мартинон 12. Мате
-
Добрый вечер, уважаемые любители пляжного футбола! Сегодня нас ожидает матч международного турнира по пляжному футболу в Португалии (Portimão), в котором сыграют сборные Португалии и Франции! Желаю всем приятного просмотра, вместе с Вами следить за игрой будет Валерий Ковалевич.