Матч закончен! СПОРТИНГ - ПСВ 1:1
Голы забили Вукчевич и Вуйтенс.
Трансляцию для Вас провёл Максим Жданов. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
91'
Матч заканчивается. "Спортинг" оставил после второго тайма весьма неприятное впечатление, но это и понятно - основные игроки были заменены резервистами, из которых можно выделить Джало и Измайлова, а Велозу и Моутинью пока не в форме. ПСВ же играл основным составом и в конце концов смог "дожать" противника.
90'
Измайлов и Моутинью организовывают самый опасный момент "Спортинга" во втором тайме! Прострел с правого фланга, который никто не успел замкнуть.
86'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ГОЛ ПСВ со штрафного! Вуйтенс! 1:1 !!!
85'
Моутинью сыграл рукой около своей штрафной.
85'
Игроки ПСВ контролирут мяч, но всё это происходит в далеке от ворот "львов".

Красная карточка
83'
Неожиданное удаление Педру Силвы за споры с арбитром!
81'
ПСВ довольно долго контролировали мяч, Кулина пошёл на обострение, и всё это закончилось нарушением у линии штрафной. Игрок ПСВ бил по воротам, но Батишта отбил мяч.
80'
Джало очень активен! Он снова с мячом, но уже на левом фланге.
79'
Защитник выбивает мяч из штрафной но ПСВ смог зацепиться за мяч.
78'
Нарушение на игроке ПСВ в двадцати пяти метрах от ворот "Спортинга".
77'
Попытка Джало пройти по правому флангу закончилась потерей мяча.
76'
Удар по воротам Батишты, мимо ворот.
75'
Обновлённый состав "Спортинга" начинает атаку, но теряет мяч.
74'
Замена вратаря: Батишта вместо Патрисиу.
71'
Попытка удара по воротам "Спортинга", мяч попадает в защитника "львов".
70'
Таким образом, Бенту практически полностью поменял весь состав.
69'
Выходят на поле звезды "Спортинга" - Моутинью и Велозу. Уходят Андерсон Полга и Рошембак.
68'
Джало врывался в штрафную и давал пас партнёру, но защитник успел прервать передачу.
67'
Очередной угловой не привёл к опасному моменту.
66'
Измайлов с мячом на левом фланге, даёт пас Джало, на защитник выбивает мяч на угловой.
65'
Ничего не происходит на поле Жозе Алваладе в эти минуты...
62'
Несколько замен у португалцев: выходит Тиуи, Джало, Педру Силва и Ронни, уходят Абел, Дерлей, Поштига и Канейра.
60'
За пятнадцать минут второго тайма не было ни одного удара в сторону ворот.
59'
Что-то, похожее на атаку, намечалось у голландцев, но войдя в штрафную они потеряли мяч.
57'
Травма у финского легионера ПСВ Вейринена.
56'
Выбрасив мяч из аута, игроки ПСВ тут же забрасывают его обратно.
55'
Измайлов, вышедший после перерыва, довольно активен, насколько можно быть активным в ходе этого матча.
53'
Мяч по-прежнему в основном в центре поля.
51'
Два угловых подряд у ПСВ, оба не приводят к опасному моменту; мяч у Патрисиу.
50'
Начало тайма напоминает концовку первой полвины матча: мяч в основном у хозяев, но они не спешат переходить в атаку.
49'
Эйндховенцы перехватывают мяч в центре, но тут же теряют его.
48'
Защитник ПСВ чуть не привёз голевой момент своей команде: выбрасывая мяч из аута, он фактически сделал передачу футболисту "Спортинга". Но тот не смог воспользоваться этой ошибкой.
47'
После перерыва доминируют футболисты голландской команды.
46'
Команды выходят из подтрибунных помещений, начинается второй тайм.
46'
Замены у "Спортинга": Уходят Адриен, Романьоли и Вукчевич, выходят Моутинью, Перерйринья и Марат Измайлов.
-
Обе команды били в створ ворот четыре раза. Но все удары "Спортинга" могли привести к голу, в то время, как у ПСВ был только один опасный момент. Лучшие на поле: Джуджак у голландцев и Вукчевич у португальцев.
-
Перерыв на Жозе Алваладе!
45'
"Спортинг" минуту катал мяч, и потерял его, так и не приблизившись к воротам соперника.
44'
Рошембак нарушает правила в центре поля.
43'
Команды откровенно ждут свистка на перерыв.
42'
Канейра получает удар по голове и вынужден временно уйти с поля.
40'
Джуджак берёт игру на себя и бьёт по воротам, очень неточно.
39'
За десять секунд, мяч от одного вратаря прикатился к другому.
38'
Самые активные в составе ПСВ - Джуджак и Афеллай, но пока им удаётся очень мало у ворот соперника.
38'
ПСВ катает мяч на своей половине поля.
37'
Мяч в центре поля, переходит от одной команды к другой.
35'
Атакует "Спортинг": Ещё один прострел с правого фланга, но игроков португальской команды в штрафной не оказалось.
34'
Первый угловой у ворот "Спортинга". Португальцы перехватили мяч.
33'
Хорошая атака по правому флангу, прострел в штрафную, но мяч до Вукчевича не доходит.
31'
ПСВ контролирует мяч на своей половине поля, но прессинг противника вынуждает их ошибиться.
30'
Футболисты ПСВ бросают мяч из-за боковой, развивают атаку по центру, но ничего опасного у них не получилось.
28'
"Спортинг" пытался начать атаку на правом фланге, но голландцы тут же перехватили мяч.
27'
Афеллай получает травму.
26'
Джуджак проходит по правому флангу, отдаёт пас партнёру, но тот теряет мяч.
25'
Вукчевич падает у угла поля, но на этот раз судья не свистит.
24'
После некоторого оживления, ПСВ снова потерял инициативу в матче.
22'
Потрясающая атака "Спортинга" всё по тому же левому флангу! Удар по воротам, мяч пролетел мимо.
21'
Мяч оказался у Элдера Поштиги, но защитник ПСВ снова выбил мяч на угловой
20'
Первая атака по правому флангу! Навес на Вукчевича, угловой.
18'
Уже третье похожее нарушение на правом фланге обороны ПСВ. Футболистам "Спортинга" пока не удаются стандарты.
17'
Мяч из аута выбивали голландцы, "львы" отобрали мяч и тут же его потеряли.
16'
У "Спортинга" напротив, появились проблемы с контролем мяча.
15'
Мяч снова у ПСВ. Наконец, они смогли опомниться после пропущенного гола.
14'
Фол в центре поля на футболисте ПСВ.
14'
Первый момент у голландцев. Но удар из-за пределов штрафной не получился таким опасным, как у Вукчевича в начале матча.
12'
Футболисты "Спортинга" проводят ещё одну неплохую атаку: по левому флангу проходил Вукчевич, дал пас в центр, но "красно-белые" отбились.
11'
Первый угловой в матче. Лиссабонцы могли забить второй гол, но мяч пролетел в метре от штанги.
10'
Аналогичное нарушение, на этот раз "львы" решили подержать мяч.
8'
Нарушение на левом фланге, в метрах сорока от ворот голландской команды. Но заброс в штрафную не привёл к опасному моменту
6'
Футболисты ПСВ до сих пор не могут придти в себя.
5'
ГО-О-О-ОЛ!!! Вукчевич!!! Отличный пас Грими с левого фланга, и блестящий удар Вукчевича из-за пределов штрафной!!!
4'
Штрафной выполняет Рошембак, не очень эффективно, но мяч остаётся у спортингишташ
3'
"красно-белые" пытались организовать атаку, но португальцы перехватили мяч
2'
"Львы" перепасовываются на своей половине поля, попытка заброса мяча в штрафную, мяч у футболистов ПСВ
1'
Итак, матч, наконец, начался. Мяч с центра поля разыгрывают игроки "Спортинга".
-
Команды уже на поле, матч начнётся через несколько минут.
-
Этим летом у ПСВ сменился тренер: команду возглавил Хуб Стевенс, который в далёком 1986 году начинал свою тренерскую карьеру в дубле "красно-белых". После этого, он работал в Герте, Кёльне, Шальке и Гамбурге и вот, наконец, вернулся в родной клуб.
-
К сожалению, Марат Измайлов не выйдет в стартовом составе "львов". Будем надеятся, Пауло Бенто выпустит его на поле во втором тайме.