Прозвучал финальный свисток. Счёт 2:2. Сильнейшего выявлено не было.
Подача в штрафную, защитники без труда мяч выбили.
90'
Право на штрафной удар получили футболисты ПСЖ, мяч находится не левом фланге.
90'
Вовремя выбежал из ворот Куим и сумел уже ногами выбить мяч подальше от своих владений.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча.

90'
Мягкий наброс в штрафную площадь гостей, но мяч выкатился за поля на левом фланге.
89'
Ротен за неспортивное поведение получил жёлтую карточку, очень интересное сегодня судейство...
89'
Вновь фол, на этот раз нарушение совершил футболист ПСЖ на правом фланге.
88'
Кардозо нарушил правила в нападении. Рефери в который раз матч пришлось остановить встречу.
87'
Сейчас заметно больше атакуют футболисты "Бенфики". Французы устали и уже практически пешком передвигаются по полю.
86'
Сумел всё-таки подняться на ноги игрок французской команды и уже ждёт, когда ему разрешил рефери войти в игру.
85'
Пауза в игре. Теперь Боли оказался на газоне после того, как ему въехали почти прямой ногой. Арбитр вновь оставил этот эпизод без внимания. Врачи появились на поле.
83'
Опять неудачно, мяч попал к голкиперу, который даже практически никуда и не прыгал.
82'
Клеман сфолил вблизи своей штрафной площади, довольно опасно будет.
81'
Пошли последние минуты матча, а кто станет победителем в этой паре совершенно не ясно.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Грубо ошиблись в обороне французы. Кардозо получил мяч на линии штрафной площади, продвинулся вглубь и вколотил сферу в сетку ворот!
78'
Неплохую атаку правым флангом провели хозяева поля, однако футболисту не хватило совсем чуть-чуть, поле просто закончилось. Удар от ворот произведёт голкипер ПСЖ.
77'
Розыгрыш ни к чему не привёл. Мяч полетел в штрафную площадь и стал лёгкой добычей голкипера, который вовремя вышел из рамки.
76'
Не прошло и десяти секунд, как вновь раздался свисток арбитр, вновь нарушения правил, но теперь уже на противоположном фланге.
75'
Штрафной разыграют на левом фланге атаки гости из Франции.
74'
Продолжают прессинговать хозяева поля, он почувствовали вку крови и теперь уже их будет сложно остановить.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Макукула промчался по левому флангу, обыграл сразу двух опекунов и пробил из-под Камара, мяч полетел точно в дальнюю "девятку", голкипер дотянуться не сумел!
72'
Клеман очень грубо сфолил в центре поля. Арбитр назначил очередной штрафной удар.
70'
Тренер ПСж просит на садится в оборону своих подопечных и продолжить играть в свою игру.
69'
Сессегон отправился отдыхать, вышел Бурийон.
68'
После небольшого "взрыва" игра вновь успокоилась, пошёл ряд замен, футболисты пешком проходят по всему полю...
66'
Карлос пробил по воротам со стандарта. Мяч попал точно в крестовину. Голкипер ничем помочь своей команде уже не мог.
65'
Штрафной удар разыграют хозяева поля, довольно опасно.
64'
Какой момент упустил игрок ПСЖ. После прострела с правого фланга, футболисты французского клуба не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить третий мяч.
63'
Вновь успокоилась игра, хозяева поля пытаются зацепиться на чужой половине поля за мяч, но пока у них это не получается.
62'
Биня мог вырваться на рандеву с голкипером, но зачем-то поиграл рукой, как в баскетболе, рефери почему-то не хочет ему показывать карточку.
61'
Против Мартинса были нарушены правила, вновь начинают фолить команды...
60'
Камара хорошо подставил корпус сопернику и не позволил тому нанести прицельного удара по воротам.
59'
Двойная замена произошла в стане ПСЖ. Вместо Панкрата и Кантоме теперь будут играть Боли и Гарсиа.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:2!!! После прострела с левого фланга мяч проскочил мимо всех защитников и оказался у Панкрата, удар с линии вратарской, и сфера затрепыхалась в сетке ворот.
56'
Отлично на выходе сыграл Куим, голкипер вовремя рванул из рамки и сумел забрать мяч в руки, не позволив сопернику нанести удар по своим воротам.
55'
Сессегон мог вырваться на ударную позицию с левого фланга, но Луизао сыграл надёжно в обороне и перехватил мяч.
54'
Гости проспали рывок Карлоса Мартинса, футболист "Бенфики" на скорости ворвался в штрафную площадь с правого фланга и нанёс удар по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
53'
Очередную атаку провели футболисты ПСЖ. На этот раз она развивалась по правому флангу, пас поперёк поля, и голкипер спокойно забрал мяч в руки.
52'
Продолжают доминировать на всех участках поля футболисты ПСЖ, не позволяя сопернику даже поднять голову и посмотреть, где находятся их ворота.
51'
Не большой пожар возник в штрафной площади гостей, однако удара по воротам так и не последовало.
50'
Ротен сделал отличную передачу на одиннадцатиметровую отметку, где уже ждал его одноклубник, но в момент удара раздался свисток - офсайд.
49'
Арман нарушил правила в нападении, небольшой спор с арбитров и провинившийся бежит в оборону.
48'
После навесной передачи на линию вратарской, защитник выиграл борьбу сразу у двух игрок ПСЖ и выбил сферу подальше от своих владений.
47'
Продолжает играть в своём репертуаре Биня, похоже, он по другому не умеет. Штрафной удар разыграют гости.
46'
-
Команды появились после перерыва.
-
Вот и всё. Первый тайм подошёл к концу. Счёт 0:1. Отдохнём.
45'
Минуту добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Удар по воротам произвёл игрок ПСЖ со стандарта, мяч попал точно в руки голкипера "Бенфики", никто дотянуться до сферы, пока она летела, так и не сумел.
43'
Не вяжутся пока стандарты у французов, мяч летит высоко, далеко, но не туда...
42'
Очередной угловой на левом фланге атаки заработали футболисты ПСЖ.
41'
Пошли последние минуты первого тайма, счёт 0:1, и пока не понятно, за счёт чего хозяева поля сумеют забить.
40'
Корнер у футболистов ПСЖ не получился. Мяч попал на ногу ближайшего защитника "Бенфики" и взмыл высоко в небо.
39'
Продолжают атаковать гости, и теперь только Куим сумел спасти свою команду, отразив мяч в самом углу ворот, после удара Сессегона.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сессегон сделал выверенную передачу на ход Панкрату, последний вырвался на оперативный простор и парашютиком отправил мяч в сетку ворот, перебросив голкипера.
37'
Удар пришёлся точно в руки голкипера.
36'
Очередной штрафной удар разыграют гости. Мяч находится практически по центру ворот.
35'
Команды перешли на дальние забросы в чужие штрафные площади, напоминает теннис в исполнении голкиперов клубов.
34'
Игра стала дробиться на мелкие составляющие. За многочисленные фолы арбитр показал Арману жёлтую карточку.
33'
Запасные обеих команд тем временем активно разминаются и ждут, когда наступит их черёд появиться на поле.
32'
Теперь уже Арман лежит на газоне, футболист ПСЖ столкнулся с Карлосом Мартинсем, пытаясь выбить высоко летящий мяч.
31'
Игра возобновилась! Пострадавший нарушитель появился на поле.
30'
Вновь нарушили правила на Панкрате, "отличился" снова Биня, однако и ему досталось. Врачи появились на поле.
29'
Карлос Мартинс мог вырваться на свидание с голкипером, но защитник хорошо сыграл в корпус и не позволил сопернику даже нанести удара по воротам, а дальше сыграл голкипер и забрал мяч в руки.
28'
Теперь уже положение "вне игры" зафиксировано у футболиста "Бенфики".
27'
Бальбоа попытался пробить после навеса в район одиннадцатиметровой отметки, но у него получилось только задеть мяч своей косичкой. Удар от ворот произведёт голкипер ПСЖ.
26'
Нуно Гомеш хорошо поборолся на левом фланге атаки и сумел заработать угловой для своей команды.
25'
Французы провели атаку, но раздался свисток. В офсайд попал игрок ПСЖ, а могло получиться довольно опасно.
24'
Мяч после подачи со стандарта нашёл голову футболиста ПСЖ, в итоге уже гости побежали в свою атаку.
23'
Асиш получил болезненный удар в корпус, но сумел самостоятельно подняться, браво!
22'
Подача получилась очень неудачной, мяч перелетел всех футболистов и выкатился за пределы поля.
21'
Угловой заработали хозяева поля.
20'
Мулумбу грубо сыграл, ударив по ногам сзади. Арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку.
19'
Голевой момент упустили гости. Один игрок остался на углу штрафной площади, должен был последовать удар по воротам, но вместо этого мы увидели пас поперёк, мяч перехватили.
18'
Теперь уже футболисты "Бенфики" пытаются что-то соорудить на чужой половине поля, но практически каждый второй пас направлен на метр назад.
17'
Луизао надёжно сыграл в обороне и прервал передачу в свою штрафную площадь.
16'
Слаломный проход совершил по левому флангу игрок "Бенфики", защитник ПСЖ в подкате выбил у него мяч, арбитр показал, что фола не было.
15'
Гости с мячом на своей половине поля, пока ничего не получается, приходится долго разыгрывать, чтобы найти свободную зону у соперника.
14'
Всем уже известный с плохой стороны Биня вновь нарушает правила, арбитр пока закрывает на всё на это глаза.
13'
Довольно неплохо ответили хозяева поля, однако после навесной передачи с левого фланга голкипер ПСЖ нарушил все их планы, забрав мяч в руки в высоком прыжке.
12'
Панкрат оказался вновь на острие атаки, но в который раз ему не хватает чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку ворот.
10'
Игра проходит в центре поля, небольшим преимуществом владеют пока гости, но воплотить в забитые мячи они его не могут.
9'
Панкрат уже оказался на ударной позиции и сумел пробить по воротам головой, удар получился не очень точным.
8'
Очередная пауза у нас в игре. Теперь уже Панкрат оказался на газоне. Штрафной удар разыграют футболисты ПСЖ.
7'
Второй раз подряд нарушил правила Биня, похоже, он скоро доиграется...
7'
Грубыми действиями на поле отметился и Биня, арбитр предупредил его устно.
6'
Клеман поймал Асиша на бедро и отправил того на газон в центре поля. Штрафной разыграют хозяева поля.
5'
Пока всё очень медленно, футболисты играют очень аккуратно и боятся ошибиться.
4'
Рибейро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше и левее цели.
4'
Первый угловой в матче смогли заработать футболисты "Бенфики".
3'
А вот мог получиться и выход один на один в исполнении футболистов "Бенфики", но пас через центр защиты гостей не прошёл.
2'
Гости провели первую атаку левым флангом, однако последовала неточная передача в линию нападения.
1'
Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты ПСЖ.
-
Горячо публика поприветствовала своих любимцев.