Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • А наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! Махачкалинский "Анжи" на своём поле разгромил московское "Динамо" со счётом 4:0. Неожиданно, и теперь самое время обратиться к аналитике.
  • 90'
    Гаджиев по центру ворвался в штрафную площадь, Гранат нагнал форварда, оттеснил от мяча, и форвард в падении спиной умудрился ткнуть снаряд в сторону ворот, Габулов надёжен.
  • 90'
    Гаджиев исполнил стандарт, но откровенно сорвал навес, в итоге мяч, никого не задев, улетел в противоположную сторону от ворот.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Матч заканчивается, но "Анжи" продолжает идти вперёд. Гаджиев по левому флангу набрал скорость, и Козлов его уронил. Сам пострадавший исполнит стандарт.
    88'
    Последние минуты второго тайма у нас идут, Быстрова уронили на фланге, который продолжает тащить мяч вперёд. Никто уже никуда не торопится, всё сегодня понятно.
  • 86'
    Мог сейчас "Анжи" добить по полной программе соперника. Сердеров получил мяч в штрафной площади, Дуглас его плотно прикрыл, но Сердер отыграл назад в центр, откуда сходу пробил Мкртчян. Чуть выше ворот получилось!
    85'
    Гаджиев слева исполнил угловой, не стал подавать, отыграл низом на своего партнёра. Пытались развить атаку хозяева, но упустили мяч в аут.
  • 84'
    Сердеров получил мяч на левом фланге, двинулся к штрафной площади и мощно пробил. Рикошет от защитника, снаряд уходит на угловой.
    83'
    Гаджиев после гола сорвал футболку с себя и побежал к болельщикам, вот за нарушение амуниции получил карточку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Махач Гаджиев! 4:0!
    Провал в обороне "Динамо", прошла передача низом на Гаджиева, который по левому флангу вошёл в штрафную площадь и ударом низом переиграл Габулова!
  • 81'
    А пока Кокорин решил издали по воротам пробить, вновь точности не хватает, и Кержаков неторопливо готовится вводить мяч в игру от ворот.
    80'
    Решил Петреску не затягивать с последней заменой, и вместо Алексея Ионова на поле появился Павел Соломатин. Что ж, посмотрим.
  • 79'
    "Динамо" продолжает вести по владению мячом, 40% на 60% по этому показателю. Но толку от этого нет ровным счётом никакого.
      78'
      Ещенко увидел на правом фланге забегание Быстрова, выполнил передачу низом, а Владимир залез в положение "вне игры".
      77'
      Динияр Билялетдинов появился на поле вместо Александра Алиева, больше у Гаджи Гаджиева нет замен.
    • 76'
      И да. Третья замена необходима "Анжи", вторая вынужденная. Алиев слез с машинки и медленно в сопровождении врача отправился в раздевалку.
    • 75'
      Врачи "Анжи" вновь на поле, на этот раз Алиев сидит на газоне, держится за внутреннюю сторону ноги. Потянул мышцу, по всей видимости. Тут не только врачи, ещё и машинка едет.
    • 74'
      Джуджак слева навесил в штрафную площадь, выбил защитник головой мяч. Да, ничего толком не получается, это очевидно.
      73'
      Угловой у ворот "Динамо", подача с левого фланга, Габулов на выходе руками выбивает мяч из своей штрафной площади.
      71'
      Гаджиев получил мяч на левом фланге, против него жёстко сыграл защитник "Динамо". Требуется помощь игроку "Анжи", уже в который раз врачи махачкалинской команды на поле.
    • 70'
      Играть осталось порядка 20 минут, а у "Динамо" нет ни единого намёка на какой-то эмоциональный взрыв. Да и моменты во втором тайме пропали.
    • 68'
      Думается мне, это один из самых быстрых голов только что вышедшего на поле игрока. Не прошло и минуты, как Сердеров, вышедший на поле, переиграл Габулова. И это уже разгром "Динамо"!
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Сердер Сердеров! 3:0!
      Дуглас перед своей штрафной площадью подарил мяч Алиеву, украинец по левому краю ворвался в штрафную площадь, выдал пас на Сердерова в центр, и Сердеру оставалось лишь грамотно подставить ногу, пробив мимо Габулова!
      65'
      Вместо Фёдора Смолова вышел на поле Сердер Сердеров. Это вторая замена в составе "Анжи".
    • 64'
      В порядке Григалава, извинился перед ним Дуглас за эпизод, а Гаджиев готовит вторую замену, Сердеров переодевается.
    • 63'
      Григалава лежит на газоне, держится за щиколотку. Выбивают игроки "Анжи" мяч в аут. Это Дуглас жёстко сыграл против своего оппонента, но в рамках правил.
    • 62'
      Епуряну длинный перевод попытался выполнить в чужую штрафную площадь на Быстрова, Джуджак смог в воздухе эту передачу перехватить.
    • 60'
      В порядке Епуряну, мог серьёзный нокдаун получить после этого удара Джуджака. Полчаса, тем временем, осталось у "Динамо". Моментов, впрочем, у москвичей пока нет. В первом тайме их было намного больше.
    • 59'
      Мощный удар Джуджака, Епуряну головой отбивает этот выстрел. Остановил арбитр встречу, просит врачей проверить состояние защитника "Анжи". Пауза у нас.
      58'
      Епуряну получает жёлтую карточку. Уложил на газон перед своей штрафной площадью Александра Кокорина. Мяч недалеко от правого угла, Джуджак готовится исполнить.
    • 57'
      Габулов оказался с мячом после подачи слева в его штрафную площадь. "Динамо", надо сказать, постепенно склоняет чашу весов в свою сторону.
      56'
      Подача с фланга в штрафную площадь "Анжи", Нобоа тут грубо играет ногой по голове Ещенко. Знаете, когда один пытается низко сыграть головой, а второй - высоко ногой.
    • 55'
      Показалось, что Быстров сделал передачу назад на своего голкипера, который забрал мяч в руки, но арбитр свободный удар не ставит. Петреску недоволен.
    • 54'
      Алиев низом пытался отдать в штрафную площадь на Быстрова, но не прошла эта передача в разрез, прочитал защитник замысел и перехватил мяч.
    • 53'
      Быстрая атака "Анжи", Гаджиев получил мяч на левом фланге на углу штрафной площади, выполнил подачу, но снаряд свалился с ноги форварда и улетел за лицевую.
    • 52'
      Касаев слева исполнил штрафной удар после фола на себе же, навесил во вратарскую площадку, где Кураньи прыгнул выше всех, попытался пробить в сторону ворот, но мяч отлетел от его головы в сторону.
    • 51'
      Комбинирует "Динамо" на половине поля соперника, Касаев по левому флангу в штрафную площадь ворвался, а вот обыграть Ещенко не удалось.
      50'
      Ещенко справа из аута выбросил мяч в штрафную площадь, Гаджиев попытался пробить, но до мяча не достал, пробив по ноге Дугласу.
    • 50'
      "Анжи" отвечает такой же подачей, только с левого фланга, и тут Джуджак головой выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 49'
      Подача справа в штрафную площадь "Анжи", Кержаков без особых проблем ловит мяч в руки.
    • 48'
      Интересно будет теперь посмотреть, как "Динамо" будет во втором тайме действовать. Мы видим, что Петреску выпустил в больше степени атакующих игроков.
      46'
      Начался второй тайм.
      46'
      Двойная замена в составе "Динамо". Алан Касаев и Кристиан Нобоа вышли на поле вместо Артура Юсупова и Кристофера Самба.
      Даёт Вилков свисток на перерыв, первый тайм окончен. Пока 2:0 в пользу "Анжи", после перерыва должно быть всё очень интересно. А пока немного отдохнём!
    • 45'
      Ещё одна контратака "Анжи", Смолов на правом фланге оказался, увидел, что никто его не поддерживает, в итоге сам же с угла штрафной площади и пробил. Неточно.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. И Епуряну, и Кокорин в порядке, вернулись в игру, в полных составах команды.
      44'
      Кокорин нарушает правила в борьбе за верховой мяч, досталось Епуряну в очередном эпизоде, и арбитр просит выйти врачей "Анжи". В который уже раз за сегодня.
    • 43'
      Джуджак получил мяч на левом фланге, подключил Граната, который сходу навесил к чужим воротам, Григалава выиграл верховую борьбу и выбил головой мяч.
    • 42'
      "Анжи" в атаке, Быстров с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, уверенно Габулов забирает мяч в руки. Немного спал темп у нас, пропала острота у ворот обеих команд.
      40'
      Бухаров и вовсе ушёл в раздевалку, покинув чашу стадиона, и вот только теперь состоялась замена. Махач Гаджиев вышел вместо Александра Бухарова. Пожелаем форварду "Анжи" скорейшего выздоровления.
    • 39'
      Игра у нас продолжается, а первый тайм постепенно подходит к своему окончанию. Осталось немногим более пяти минут до свистка на перерыв.
    • 38'
      Бухарову продолжили оказывать помощь за пределами поля, затем он поднялся и сел на скамейку. Видимо, всё-таки замена потребуется "Анжи". Да, не вовремя!
    • 37'
      Бухаров лежит на газоне. Вилков сразу просит выйти на поле врачей. Получил форвард повреждение в одном из эпизодов, и небольшая пауза у нас получилась.
    • 36'
      Контратака могла получиться у "Анжи", Ещенко подключился по правому флангу, получил мяч от Смолова, а вот пас в штрафную на Бухарова выдал не очень хорошую. Во-первых, грамотно на выходе сыграл Габулов, а во-вторых защитник поставил корпус форварду "Анжи".
    • 35'
      Бухаров получил мяч на линии штрафной площади после передачи от Быстрова, было продолжение атаки, но Александр сам решил пробить. Выше ворот получилось.
    • 34'
      Выскочил к бровке поля Петреску, весьма в жёсткой форме что-то выговаривает своим подопечным! Да, забей сейчас "Анжи" ещё, можно будет сказать, что москвичам ловить в этом матче нечего.
    • 33'
      Ещенко здорово на правом фланге освободился от защитника, выполнил подачу в штрафную площадь, прямо в руки вышедшему из ворот Габулову.
    • 32'
      Продолжает "Динамо" лихорадить, хотя моменты у москвичей сегодня были, причём вполне себе в приличном количестве.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фёдор Смолов! 2:0!
      Контратака "Анжи" получилась как в учебнике! Бухаров набрал скорость по левому флангу, ушёл от Самба, прострелил в штрафную площадь, и Смолов из района одиннадцатиметровой отметки в касание перевёл мяч в сетку! Не разучился забивать Фёдор!
    • 29'
      Джуджак по центру поля потащил мяч вперёд, решил не отыгрывать на партнёров, сам пробил издали, точности не хватило этому удару венгра.
    • 27'
      Алиев получил мяч на левом фланге, попытка прострела в штрафную площадь, до Бухарова снаряд в этом эпизоде не дошёл.
    • 26'
      С большой радостью и огромным удовольствием сегодня "Анжи" играет. Команда бежит, команда играет в пас, создаёт опасные моменты. Не наглядеться прямо.
      25'
      Разыграли угловой игроки "Динамо" на правом фланге, но до подачи дело так и не дошло.
    • 24'
      Возобновилась игра, Быстрова привели в порядок, он на поле. Кокорин, тем временем, попытался пробить по воротам "Анжи", подставлена нога защитника, будет угловой.
      22'
      Выбили игроки "Динамо" мяч из своей штрафной площади после углового. Игра продолжилась, и повреждение получил Быстров в одном из моментов. Просит Вилков врачей появиться на поле.
    • 21'
      Алиев исполнил штрафной удар, пробил на точность под перекладину, Габулов перевёл мяч на угловой. Не сказать, что очень уж опасно, но пришлось всё равно потрудиться вратарю "Динамо".
      20'
      Самба ошибся на фланге, Бухаров подхватил мяч, рванул к воротам, и Кристофер в погоне за форвардом уронил того на газон недалеко от штрафной площади! Жёлтая карточка!
    • 19'
      Ахмедов здорово сыграл на перехвате в центре поля, рванул к воротам, обыграв по пути двух соперников, а затем пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Надёжен в рамке Габулов.
    • 17'
      Классная контратака "Анжи", Быстров набрал скорость по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, попытался на Бухарова под удар отдать, Дуглас успел вернуться и сыграть на перехвате!
      15'
      Вот это момент! Джуджак слева навесил в штрафную площадь, Кураньи отклеился от защитника и слёту пробил по воротам метров с восьми! Рядом с девяткой, хотя Кержаков был уже отыгран!
      14'
      Подача слева в штрафную площадь "Анжи", мяч выбит. Да, интересное начало встречи у нас получается. Хозяевам терять нечего, они с первых минут показывают, что по полной программе заряжены на борьбу.
    • 13'
      Футболисты "Динамо" пошли вперёд, навес слева в штрафную площадь "Анжи", Гаджибеков выносит мяч на угловой.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Бухаров! 1:0!
      Контратака "Анжи", Алиев получил мяч на левом краю штрафной площади, красиво, на замахе, ушёл от защитника в лицевую, мощнейший прострел в центр, и Бухаров с полуметра отправил мяч в створ, подставив ногу!
      10'
      Разыграли на правом фланге игроки "Динамо", Денисов с правого фланга навесил в штрафную площадь, и Гранату дали головой пробить. Прямо в руки Кержакову.
      9'
      Какой момент! Быстрая атака "Динамо", Кураньи по правому краю в штрафную площадь ворвался и мощнейший удар в ближнюю девятку нанёс! Кержаков успел задеть мяч, который от штанги улетел на угловой.
      8'
      Юсупов упустил мяч в центре поля, Быстров сразу подхватил снаряд и попытался убежать от оппонента, Артур тут же правила против Владимира нарушил.
    • 7'
      Довольно неплохо началась у нас встреча. Высокие скорости, да и уже начали команды к воротам друг друга пристреливаться.
    • 5'
      Быстров получил на правом фланге мяч от Смолова, никто не стал на него выдвигаться, и Владимир пробил издали по воротам. Рядом со штангой. Неплохой ответ от "Анжи" на момент Кокорина.
    • 5'
      Вновь Ионов активен на правом фланге, почти удалось пройти защитника и войти в штрафную площадь, но всё-таки успел зацепить защитник мяч.
    • 4'
      Первый полу-момент у "Динамо", Ионов с правого фланга навесил в штрафную площадь, и Кокорину дали пробить головой из района одиннадцатиметровой отметки. Высоковато получилось.
    • 3'
      Ионов по центру пытался к воротам соперника продраться, но грамотно против него сыграл Мкртчян. Игроки "Анжи" затем попытались быструю атаку провести, Ахмедов сделал передачу вперёд в расчёте на рывок Бухарова, не пошёл форвард.
    • 2'
      Быстров попытался по правому флангу продраться, но стянул на себя сразу трёх соперников, в итоге мяч потерял.
      1'
      Поехали! Арбитр Вилков дал стартовый свисток, наша игра началась.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России между командами "Анжи" (Махачкала) и "Динамо" (Москва).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Анжи 4:0 Динамо Москва онлайн