Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" - 3:1. "Бавария" вышла в полуфинал Лиги Чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Роббен около центрального круга сыграл опасно.
  • 90'
    Руни забрасывает мяч далеко вперёд. Верховую игру в своей штрафной площади выигрывает Алаба.
    90'
    Янузай рвётся вперёд по левому флангу. Писарро его сбивает.
    90'
    Эрикссен во втором тайме добавил 3 минуты.
  • 90'
    "Бавария" катает мяч на своей половине поля и ждёт финального свистка.
  • 89'
    Писарро после передачи Роббена пробил по воротам. Удар не получился сильным и Де Хеа забрал мяч в руки.
    88'
    Валенсия прострелил справа, но никто не оказывается из гостей на линии прострела. Эвра не даёт начать быструю атаку хозяевам с помощью фола.
  • 87'
    Гости атакуют, но не видно большого стремления у англичан страрвнять счёт во чтобы то ни стало. Смирились игроки "Манчестер Юнайтед" с вылетом.
    86'
    Кроос на чужой половине поля завалил на газон Кагаву.
    85'
    Замена в составе "Баварии": вместо Томаса Мюллера на поле вышел Клаудио Писарро.
  • 84'
    Гвардиола активно размахивает руками у бровки. Явно призывает он к активным действиям своих подопечных.
    83'
    Мюллер с пятнадцати метров пробил в Смоллинга. Рибери быстро разыграл угловой с партнёрами. В штрафную площадь передач игроки "Баварии" делать не стали.
  • 82'
    Рафинья пронёсся справа, но передачу в центр на Мюллера сделать не успел. Выбили к него мяч соперники.
      81'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Данни Уэлбека на поле вышел Аднан Янузай.
    • 80'
      Рибери слева отдал пас Алабе в штрафную площадь. Опасный прострел вдоль ворот, но никого из игроков в красной форме на линии полёта мяча не оказалось.
      79'
      Роббен получил на фланге по ногам от Руни. "Бавария" не идёт на обострение, а спокойно катит мяч на свою половину поля.
      78'
      Роббен сыграл рукой в атаке.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      РОББЕН!!! Роббен из центра поля прошёл по правому флангу. По линии штрафной площади пошёл Арьен налево и с двенадцати метров несильно покатил мяч точно в нижний левый угол ворот. Ещё и рикошет Видича сыграл на руку Роббену.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Юнатед": вместо Даррена Флетчера на поле вышел Хавьер Эрнандес.
      75'
      Рафинья получил жёлтую карточку за затяжку времени. Долго готовился ввести мяч из аута игрок "Баварии".
      74'
      Роббен от углового флага подал на ближнюю штангу. Мюллер не сумел пробить, а Манджукич оказался не готов к тому, что мяч прилетит к нему.
    • 73'
      Смоллинг отправляет мяч вперёд на правый фланг, но Валенсия верховую борьбу проиграл.
    • 72'
      Лам откатил мяч Кроосу со штрафного. Подача у Тони опасной не получилась.
      71'
      Эвра получил жёлтую карточку. Роббен рвался справа к воротам соперника, и Патрис его сбил.
    • 70'
      Гости пытаются идти вперёд. "Бавария" отнимает мяч и держит его на своей половине поля.
      68'
      2:1!!!
      МЮЛЛЕР!!! Дополнительного времени не будет. Роббен справа простреливает в центр на Мюллера. Удар с линии вратарской площади оказывается точным.
    • 68'
      Положение дел уравнялось. Теперь всё может решить один гол с любой стороны. До конца второго тайма осталось около двадцати пяти минут.
      67'
      Замена в составе "Баварии": вместо Марио Гётце на поле вышел Марсио Рафинья.
      66'
      Кроос в центр. Манджукич пробил головой в дальний угол, но не попал.
      65'
      Роббен подал от углового флага на дальнюю штангу. Мяч вынесен. Удар Рибери издали и будет ещё угловой.
      64'
      Лам справа навесил на Гётце. Удар по воротам и Де Хеа играет уверенно и ловит мяч.
      63'
      РУНИ!!! Уэлбек справа катит мяч на Руни. Удар у Уэйна с двенадцати метров не получается в дальний угол.
      62'
      Мюллер откатывает мяч Рибери. Удар слева с восьми метров в ближний угол. Немного неточно получилось.
      61'
      Руни заработал угловой удар на левом фланге. Уэйн выполнил сам подачу. Нойер ловит мяч.
      59'
      1:1!!!
      МАНДЖУКИЧ!!! Рибери слева делает передачу на Манджукича. Марио точно бьёт по воротам головой с семи метров.
      57'
      0:1!!!
      ЭВРА!!! Валенсия продрался вперёд по правому флангу. Пас на Руни пошёл неточно. Но с линии штрафной площади Эвра пробил точно в правую "девятку".
      57'
      Опасный стык в центре поля. Гётце нарушил правила. Едва не вспыхнула драка.
      57'
      Кагава издали пробил по воротам. Мяч летел в правый нижний угол. Нойер прыгнул и поймал мяч.
      56'
      Данте толкнул в спину Уэлбека в центре поля.
      55'
      Навес слева и Манджукич с двенадцати метров сильно бьёт по воротам. Мяч попадает в Видича. На подборе первый Боатенг, но его удар очень неточен.
      54'
      Роббен снова навесил на ближнюю штангу. Защитники "Манчестер Юнатйтед выбивают мяч."
    • 53'
      Манджукич прошёл вперёд слева. Мяч получил Гётце и хозяева заработали ещё один угловой удар.
    • 52'
      Де Хеа далеко выбил мяч вперёд. Кагава головой сделал скидку на Руни, но Уэйн не решился на удар слева по воротам.
    • 51'
      Лам получил мяч справа. Перед ним свободная зона. Филипп простреливает в штрафную площадь. Мяч подбирает Флетчер.
      50'
      Роббен навесил на ближнюю штангу. Мяч прилетел точно в ноги Видичу. "Манчестер Юнайтед" побежал вперёд.
    • 49'
      Смоллинг вернулся в игру. Неудачно упал он на газон после борьбы за мяч. "Бавария" пошла в первую атаку во втором тайме. Рибери зарабатывает угловой удар.
      48'
      С другого фланга подач выполняет тоже Руни. Нойер добирается до мяча и выбивает из штрафной площади. Смоллинг лежит на газоне в штрафной площади "Баварии".
      47'
      "Манчестер Юнайтед" на старте второго тайма зарабатывает первый угловой удар в матче. Руни навешивает на дальнюю штангу. Алаба выбивает мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм в Мюнхене!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0.
    • 45'
      Рибери отправляет мяч направо. Боатенг бьёт намного выше ворот.
      45'
      1 минуту добавил Эрикссон в первом тайме.
    • 45'
      Кроос навесил в центр штрафной площади. Джонс выбил мяч. Быстрая атака могла получиться у гостей, но Кагава с Руни не поняли друг друга.
      44'
      Роббен ворвался справа в штрафную площадь, но пробил в Смоллинга. Только угловой.
    • 43'
      Гётце на правом фланге немного потерял мяч ит Эвра выбивает мяч вперёд.
    • 42'
      Кроос отправил мяч вперёд на правый фланг. Эвра выбил мяч аут. Последовал навес на Манджукича, но мяч до нападающего "Баварии" не дошёл.
    • 41'
      Гости всё чаще выбираются в атаку. Опасных моментов у ворот Нойера пока нет, но впереди ещё есть тайм, а может быть, и больше.
      40'
      Арбитр даже не остановил матч. Эвра пострадал на углу штрафной площади. Патрису медики окажут помощь за пределами поля.
      39'
      Упал темп игры к концу первого тайма. Эвра сбили на левом фланге. Игра продолжается.
    • 38'
      Роббен справа катит мяч на Крооса. Удар с девятнадцати метров в ближний верхний угол получился немного неточным.
      37'
      Мюллер в центральном круге нарушил правила. Смоллинг оказался в роли пострадавшего.
      36'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Роббен навесил в центр. Мяч выбит. Пас направо на Роббена последовал, когда Арьен находился в офсайде.
    • 35'
      "Бавария" интереснее играет впереди. Вот только ударов по воротам совсем не стало.
    • 34'
      Данте очень сильно выполнил навес на дальнюю штангу. Манджукич добрался до футбольного снаряда уже за пределами поля.
    • 33'
      Роббен справа покатил мяч вперёд Мюллеру, но Эвра в падении успевает выбить мяч из штрафной площади.
    • 32'
      Гости на правом фланге в атаке подержали мяч, но выбраться в центральную часть поля не сумели.
    • 31'
      Полчаса игрового времени позади. На табло пока нули. Такой результат на туку "Баварии", но всё очень шатко.
      30'
      В атаке нарушил правила Гётце. гости сразу отправили мяч вперёд. Эвра слева вошёл в штрафную площадь, но прострелить в центр не сумел. Эвра в офсайде оказался.
      29'
      Первая жёлтая карточка в матче. Видич в центральном круге сбил Манджукича.
    • 28'
      Рибери пробил издали по воротам. Мяч пролетел левее створа.
      27'
      Удар Лама приводит к угловому удару. Кроос навесил на ближнюю штангу. Сначала сыграли защитники "Манчестер Юнайтед", а затем мяч в руки забрал Де Хеа.
    • 26'
      Роббен активно поиграл на правом фланге. Много передач, но пробить по воротам Арьену не дают соперники.
    • 25'
      Рибери слева покатил мяч под удар Алабе. С линии штрафной площади Давид отправил мяч намного выше дальнего верхнего угла ворот.
    • 24'
      "Бавария" немного придавили соперника к штрафной площади. Пока нет ни опасных передач, ни ударов по воротам.
      23'
      Манджукич в центре поля толкает в спину Джонса. Длинный пас вперёд на валенсию, а Антонио снова в офсайде.
      22'
      Опасный момент у ворот "Манчестер Юнайтед", но Рибери оказался в офсайде.
    • 21'
      Мюллеру забросили мяч вперёд по левому флангу, но Смоллинг аккуратно оттеснил соперника от мяча.
    • 20'
      Уэлбек несётся по левому флангу за мячом. Боатенг успевает на мгновение опередить нападающего английской команды.
    • 19'
      Подача справа на Манджукича, но защитники "Манчестер Юнайтед" не дали Марио пробить по воротам головой.
      18'
      С подачи Руни слева Валенсия отправляет мяч в ворота "Баварии", но Антонио в момент подачи находился в офсайде.
    • 17'
      Ещё одно смещение Роббена справа в центр завершается ударом по воротам. Мяч улетает намного выше перекладины.
    • 16'
      Рибери перевёл мяч слева направо на Роббена. Аьен сблизился с Видичем и пробил в ногу защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 15'
      Роббен справа попытался прострелить. Не получилось. Мяч вернулся к Арьену, который нанёс удар в дальний угол, но не попал.
    • 14'
      Валенсия в верховой борьбе в центре поля теряет на секунду мяч из вида. Этим быстро воспользовался Алаба.
    • 13'
      Флетчер мягко забрасывал мяч в чужую штрафную площадь. Защитники "Баварии" сумели выбить мяч.
      12'
      Валенсия пытается убежать вперёд по правому флангу. Манджукич его останавливает с нарушением правил.
    • 11'
      "Бавария" держит мяч. Но это всё происходит на своей половине поля. Роббен идёт вперёд справа. Подача Лама в штрафную площадь, но мяч легко выбит.
    • 10'
      Рибери на левом фланге пробросил мяч мимо Джонса, но оббежать защитника "Манчестер Юнайтед" Франку не удалось.
    • 9'
      Руни оказался на ударной позиции. Уэйн немного промедлил и два защитника "Баварии" успели заблокировать удар англичанина.
    • 8'
      Руни первый раз с левого фланга доставил мяч в чужую штрафную площадь. Удар по воротам не состоялся. Валенсия на правом фланге упустил мяч за пределы поля.
      7'
      Второй угловой заработали хозяева. Кроос низом покатил мяч в штрафную площадь. Мюллер пробил в соперника, а Рибери нанёс удар опаснее, но мяч полетел мимо ворот.
    • 6'
      Навес справа и Мюллер попытался пробить по воротам. Смоллинг активно мешал и мяч улетел в сторону углового флага.
      5'
      Первый угловой удар в матче заработал Рибери. Роббен подал в центр штрафной площади. Гости легко выбили мяч из соей штрафной площади.
    • 4'
      Рибери выполнил первый навес с левого фланга. Подача получилась слишком сильной и высокой. Гости пока к чужой штрафной площади подойти не могут.
    • 3'
      "Бавария" сразу же отправила мяч вперёд, но закрепиться на чужой половине поля хозяевам не удалось. Игроки обеих команд сражаются на каждом участке поля.
    • 2'
      "Бвария" играет сегодня в красной форме, "Манчестер Юнайтед" - в чёрно-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Аллианц Арене"!
    • Команды вышли на поле. Всё привычно. Гимн Лиги Чемпионов звучит для болельщиков, которые собрались сегодня в Мюнхене.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют немецкая «Бавария» и английский «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Бавария 3:1 Манчестер Юнайтед онлайн