74' Желтая карточка
Марсело Диас
98' Желтая карточка
Кейта Сейду
101' Красная карточка
104' Желтая карточка
Гастон Сауро
105' Вторая желтая карточка
106' Желтая карточка
Джака Таулант
4:0
114' Желтая карточка
Алькасер Пако
115' Желтая карточка
Бернат Хуан
116' Желтая карточка
Гуаита Висенте
5:0
118' Гол

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • "Валенсия" в дополнительное время одержала разгромную победу над "Базелем" со счетом 5:0. На счету Пако Алькасера хет-трик. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот теперь точно всё! Прозвучал финальный свисток.
    120'
    Парехо разыграл стандарт с партнерами по команде, совсем немного осталось до окончания матча.
  • 119'
    Угловой заработали хозяева.
    118'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! БЕРНАТ!!! Хуан Бернат убежал один на один с Яном Соммером и спокойно переиграл голкипера, послав мяч в дальний угол ворот.
    117'
    Висенте Гуаита заработал "горчичник" за затяжку времени.
    116'
    В составе "Базеля" произошла замена: вместо Беранга Сафари появился Брель Эмболо.
    115'
    Хуан Бернат грубовато сыргал в подкате против Жованни Сио. Желтую карточку показал арбитр защитнику "Валенсии".
    114'
    Желтую карточку за снятую футболку получил Пако Алькасер.
  • 3 гола - хет-трик!
    113'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АЛЬКАСЕР!!! Пабло Пьятти с левого фланга прострелил во вратарскую, где мяч переправил в сетку ворот Пако Алькасер.
    112'
    Дье навесил на дальнюю штангу, откуда мяч вынесли игроки "Валенсии".
  • 111'
    Угловой заработал "Базель".
    110'
    А вот и замена, наконец-то: вместо Жоау Перейры вышел Пьятти.
  • 109'
    Собирался уже выходить на поле Пабло Пьятти, но тренер в последний момент отменил замену почему-то.
  • 108'
    Парехо забрасывал мяч вперед на Фегули, но вот Софьян не смог толком обработать снаряд.
      107'
      Таулант Джака заработал желтую карточку.
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
      И тут же прозвучал свисток. Сейчас команды попьют водички и продолжат встречу.
      105'
      Алькасер снова мог отличиться, но Соммер в прыжке спас команду от гола.
      105'
      Вот это поворот! Гастон Сауро ударил по ногам Софьяна Фегули и получил желтую карточку, которая стала для него второй. Игроков "Базеля" стало еще меньше.
      104'
      Гастон Сауро и Эдуардо Варгас получили по "горчичнику". Что-то они между собой не поделили, а судья сразу же заметил небольшую стычку.
    • 103'
      Из-за пределов штрафной площади пробил Жонас – немного неточно.
    • 102'
      Жоау Перейра забросил мяч в штрафную на Алькасера, но вот Пако не смог переправить мяч в ворота – мимо створ.
      101'
      Доигрался Марсело Диас. Просто взял и пнул соперника, который даже без мяча был. Прямая красная карточка показана чилийцу. В меньшинстве остались гости.
    • 99'
      Сбавили темп свой игроки "Валенсии". Теперь пробует "Базель" атаковать.
      98'
      Сейду Кейта заехал по лицу Серею Дье, за что удостоился от арбитра "горчичника".
    • 96'
      Активно прессингуют гостей игроки "Валенсии". "Базель" впервые в этом матче так долго не терял мяч.
      95'
      Парехо выполнил навес во вратарскую, где мяч спокойно забрал Ян Соммер.
      94'
      Опасно пробил по воротам Соммера Даниэль Парехо – Ян смог парировать удар.
    • 93'
      Алькасер показывал арбитру, что против него нарушил правила другой шестнадцатый номер Фабиан Шёр, но здесь было все чисто сыграно.
    • 92'
      И снова начали прижимать соперников игроки "Валенсии", как будто перерыва небольшого и вовсе не было.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Всё! Дал арбитр свисток, который означает, что сейчас будет дополнительные 30 минут. Немного отдохнем и продолжим.
    • 90'
      Гастон Сауро пытался переправить мяч в ворота Гуаиты, но не попал в створ.
    • 90'
      Серей Дье пытался переправить мяч на противоположную сторону, но прервал передачу защитник "Валенсии" Жоау Перейра.
      90'
      3 минуты компенсировал рефери во втором тайме.
    • 89'
      "Базель" хочет перевести встречу в дополнительное время, а вот хозяева жаждут решить всё в концовке второго тайма.
      88'
      Сумасшедший момент имел сейчас Пако Алькасер, вышел он один на один с Соммером, но так и не смог переиграть голкипера "Базеля".
    • 86'
      "Базель" совсем не атакует ворота Висенте Гуаиты. Голкипер сегодня без работы.
    • 85'
      Совсем немного времени остается у "Валенсии", чтобы все-таки дожать соперника и забить еще один гол.
    • 84'
      Пробуют организовать хозяева нацеленную атаку на ворота Соммера, швейцарцы выглядят подавленными.
      82'
      Так и есть. Вместо Матьё на поле вышел Рикарду Кошта.
      81'
      Похоже, что не сможет продолжить встречу защитник "Валенсии" Жереми Матьё. Травму получил капитан команды.
      80'
      И снова Парехо на ближнюю штангу подал, откуда вынесли мяч гости.
      79'
      Даниэль Парехо выполнил не очень удачно навес, в итоге мяч достался игрокам "Базеля".
      77'
      Диас закручивал мяч в ворота Гуаиты, но Висенте уверенно поймал футбольный снаряд.
      76'
      У "Валенсии" замена: вместо Федерико Картабии вышел Жонас.
      75'
      Парехо выполнил навес на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес Беранг Сафари подальше от ворот.
      74'
      Диас активно требовал карточки для Кейта, в итоге сам же ее и получил.
      73'
      Сейду Кейта завалил на газон Марсело Диаса.
      72'
      Фол в атаке со стороны Эдуардо Варгаса.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЛЬКАСЕР!!! Эдуардо Варгас здорово принял мяч, отдав в одно касание передачу на Алькасера, и Пако пробил мощно перед собой по воротам Соммера – Ян не смог выручить команду.
    • 69'
      Торопятся, торопятся хозяева. Нужно им еще один мяч забить для того, чтобы перевести игру в овертайм.
      68'
      Картабия навесил на линию вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Фабиан Шёр и выбил мяч подальше из штрафной.
      66'
      Вот это удар! Вот это супер момент! Пако Алькасер перехватил мяч в центре поля у соперника, приблизился к штрафной и остановился, после чего сместился чуть правее и пробил крученным ударом в дальний угол ворот Соммера – мяч угодил в перекладину.
      65'
      Фабиан Шёр зачем-то сзади ударил по ногам Эдуардо Варгаса. Безусловно, это желтая карточка.
    • 64'
      Марсело Диас пытался закрутить мяч в ворота со стандарта – неточно.
      63'
      Сейду Кейта нарушил правила против Жованни Сио на фланге.
      62'
      Мохамед Эльнени откровенно цеплял за руку Даниэля Парехо. Жёлтую карточку показал арбитр египтянину.
      61'
      Еще одна замена у "Базеля": вместо Давида Дегена появился Насер Алийи.
    • 60'
      Вернулся на поле Гастон Сауро. Оказывали ему медицинскую помощь. Сейчас уже все в порядке с аргентинцем.
      59'
      Второй подряд корнер исполнил Парехо. На сей раз игроки "Базеля" вынесли мяч подальше от своих ворот.
      58'
      Парехо навесил на ближнюю штангу, и один из защитников гостей выбил мяч за лицевую линию.
    • 57'
      Пытались в контратаку убежать гости, но вовремя подстраховал оборону "Валенсии" Сейду Кейта.
      56'
      Беранг Сафари завалил на газон Софьяна Фегули.
      55'
      Моментище у ворот Соммера! Картабия выполнил навес со стандарта в штрафную на Варгаса, Эдуардо принял мяч и тут же пробил во вратаря, после чего с острого угла пытался попасть в створ, но угодил в штангу.
      54'
      Марсело Диас сыграл в подкате не по правилам против Софьяна Фегули.
      53'
      Замена в составе "Базеля": вместо Матиаса Дельгадо вышел на поле Жованни Сио.
    • 51'
      У "Базеля" совсем не держится мяч в середине поля. Хозяева же пробуют атаковать с флангов.
      50'
      В офсайд забрался Софьян Фегули.
    • 49'
      На кураже были "летучие мыши" в концовке первого тайма, теперь же немного стихли хозяева.
    • 48'
      "Валенсия" на чужой половине поля контролирует мяч, пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Яна Соммера.
      47'
      Давид Деген оказался в положении "вне игры".
      46'
      Ух! Повезло "Базелю" в том, что арбитр дал свисток на перерыв. "Валенсия" сейчас на подъеме. Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      Парехо навесил в центр штрафной, откуда мяч вынесли игроки "Базеля".
    • 44'
      Еще один корнер заработали хозяева.
    • 43'
      "Валенсия" не собирается останавливаться в первом тайме и стремится забить еще.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВАРГАС!!! Федерико Картабия выполнил навес с углового точно на Варгаса, и Эдуардо переправил мяч в дальний угол ворот. Гости выглядят растерянными.
      41'
      Даниэль Парехо навесил во вратарскую, откуда мяч вынес защитник "Базеля" Фабиан Шёр.
    • 40'
      Угловой заработала "Валенсия".
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЬКАСЕР!!! Жоау Перейра выполнил отличный заброс в штрафную на Алькасера, Пако принял мяч и переправил снаряд в ближний угол ворот Соммера.
    • 37'
      Старается "Валенсия" вскрыть оборону швейцарцев, но тяжеловато пока хозяевам.
      36'
      Давид Деген нарушил правила против Софьяна Фегули на левом фланге.
    • 34'
      Гастон Сауро высоковато поднял ногу, поэтому Фегули апеллировал к арбитру.
    • 33'
      Мохамед Эльнени зачем-то решил забросить мяч в штрафную на Серея Дье, но лучше бы египтянин пробил по воротам Гуаиты.
      31'
      Марсело Диас выполнил навес в середину штрафной на Фрая, но до Фабиана так мяч и не долетел, прервал подачу Даниэль Парехо.
    • 30'
      Корнер заработали гости.
    • 29'
      Главный тренер "Базеля" Мурат Якин активно подсказывает своим подопечным, как и где им лучше действовать.
      28'
      Пако Алькасер забрался в офсайд.
    • 27'
      Федерико Картабия мог сейчас ворваться в чужую штрафную, но не позволили ему это сделать защитники "Базеля".
      26'
      Софьян Фегули грубовато сыграл против Давида Дегена, за что удостоился от рефери "горчичника".
      25'
      Картабия навесил со стандарта в центр штрафной, откуда мяч выбил подальше Гастон Сауро.
      24'
      Беранг Сафари получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 23'
      Варгас попробовал пробить в сторону ворот Соммера, но блокировали попытку нанести удар Эдуардо.
    • 21'
      Никуда не торопятся гости, перемещая мяч между защитниками, после чего снаряд дошел уже до голкипера.
    • 20'
      "Валенсия" больше владеет мячом, но вот контролирует игру швейцарский клуб. Пока "летучие мыши" не знают, как им подступиться к воротам Яна Соммера.
    • 18'
      Эльнени слишком долго думал, что ему делать с мячом перед штрафной, в итоге футбольный снаряд у него отобрал Сейду Кейта.
      17'
      Марсело Диас завалил на газон Жоау Перейру. Фол со стороны чилийца.
      16'
      Гастон Сауро нарушил правила против Эдуардо Варгаса.
      15'
      Парехо исполнил подачу на дальнюю штангу, в ту зону, где никого из партнеров по команде не оказалось.
    • 14'
      "Базель" играет на контратаках, отдав инициативу хозяевам поля. Оно и понятно, ведь первая встреча этих команд завершилась победой швейцарского клуба со счетом 3:0.
    • 12'
      Парехо со стандарта навесил в район вратарской, где спокойно на выходе сыграл голкипер "Базеля" Ян Соммер, забрав мяч в руки.
    • 11'
      Серей Дье сместился с фланга в центр и тут же пробил издали в сторону ворот Гуаиты – над перекладиной пролетел снаряд.
      11'
      Картабия исполнил плохую подачу на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Матиас Дельгадо.
    • 10'
      Корнер заработала "Валенсия".
    • 9'
      Картабия попробовал пробить издали по воротам Соммера – мимо створ.
      8'
      Гости активно прессингуют соперника на его половине поля. Пришлось нарушить правила Сейду Кейта.
      7'
      Парехо выполнил навес на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес один из игроков "Базеля".
    • 6'
    • 5'
      "Базель" пробует атаковать с левого фланга, но проход Мохамед Эльнени завершился потерей мяча.
    • 4'
      Федерико Картабия с левого фланга выполнил высокий заброс в штрафную, в итоге мяч вылетел за пределы поля.
      3'
      Давид Деген на фланге подтолкнул в спину Хуана Берната.
      2'
      Таулант Джака в атаке нарушил правила против Даниэля Парехо.
      1'
      Матч стартовал! Хозяева сегодня играют в бело-черной форме, гости – красно-синей.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: "Валенсия" – "Базель". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Валенсия 5:0 Базель онлайн