Спасибо за внимание, с Вами за этим интереснейшим матчем следил Лавренов Павел.
Прозвучал свисток. Матч завершился. Счет 1:2.
Тиссоне нарушил правила вблизи центрального круга.
90'
Арбитр добавил две минуты к основному времени матча.
88'
Жуан нарушил правила на своей половине поля, но ни удара, ни навеса в штрафную с этой точки, скорее всего, не последует.
86'
Тиссоне нанес плотный удар из-за пределов штрафной площади, находясь по центру ворот, но мяч попал точно в голкипера, который без труда зафиксировал его.

84'
Замена в стане гостей. Поле покинул Перротта, появился Бриги.
83'
Перротта вырвался на ударную позицию после отличной передачи в исполнении Пануччи, но мяч в створ так и не попал после его выстрела.
81'
Пошли последние десять минут матча, напомню, что счет 1:2. Все мячи были забиты в первом тайме.
80'
Флоккари пробил из-за штрафной площади, мяч пошел намного выше ворот.
79'
Де Росси перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила, хозяева поля пробьют штрафной удар.
77'
Последняя замена в стане "Аталанты". Вместо Гуаренте матч будет доигрывать Дефенди.
76'
Тотти зарядил свою "гаубицу" из-за пределов штрафной площади, но снаряд угодил точно в защитника, так и не добравшись до ворот.
75'
Защитники мяч выбили после подачи, гостям опять придется все начинать с начала.
74'
Футболисты "Ромы" заработали право на угловой.
73'
Футболисты "Аталанты" увеличивают прессинг на половине поля гостей, в штрафной "Ромы" с каждой секундой становится все жарче и жарче.
72'
Подача в район одиннадцатиметровой отметки, выше всех выпрыгивает Муслимович и наносит удар по воротам, голкипер успел среагировать и вовремя сложился, забрав мяч в руки.
71'
Угловой исполнят хозяева поля.
70'
Флоккари влетел по левому флангу атаки в штрафную площади гостей и нанес удар в ближний угол ворот, мяч прошел в метре от ближней стойки.
69'
Тонетто получил горчичник от главного арбитра встречи.
68'
Муслимович пробил из-за пределов штрафной площади, после серии рикошетов, но мяч свалился с ноги и пошел намного выше ворот.
66'
Замена в составе "Аталанты". Поле покинул Ланджелла , появился свежий Падоин.
65'
Дони за затяжку времени получил желтую карточку.
64'
Во втором тайме хозяева поля уже нанесли четыре удара по воротам, которые были опасными, а вот гости, напротив, слегка сбавили темп, но процентное отношение во владении мячом все равно больше у футболистов "Ромы".
62'
Перротта тем временем продолжает набирать на себе очередные положения "вне игры".
61'
Гуаренте отпасовал на ход Тиссоне, который с правого фланга зарядил под перекладину, пробив метров так с тридцати, голкиперу пришлось проявить все своё мастерство, чтобы выручить команду.
59'
Подача в штрафную, но мяч до игроков "Аталанты" так и не добрался.
58'
Карроцьери получил передачу, прошел почти до самой линии штрафной площади и нанес плотный удар по воротам, но мяч до цели так и не дошел, встретив на своем пути защитника. Корнер.
56'
Ланджелла получил еще одну желтую карточку, очень много столкновений по первым минутам, игра стала очень жесткой и грубой.
55'
Тотти пробил по воротам, но его удар из-за пределов штрафной площади на этот раз заблокировали.
53'
Гуаренте получил желтую карточку, арбитр пытается успокоить игроков, но при этом и не потерять нить игры.
51'
Очень много раздается звуков свистка в самом начале тайма. Очередное нарушение правил, на этот раз "отличился" Пинту.
50'
Пануччи сфолил на своей половине поля, однако прямого удара по воротам не последует, далековато до владений Дони.
48'
Гости начали вторую половину с атак. Проследовала подача в штрафную площадь, но защитники "Аталанты" сыграли надежно и выбили мяч.
47'
Замена произошла в составе хозяев поля. Ушел Ашентис, появился Муслимович.
46'
Прозвучал свисток. Вторая сорокапятиминтука началась.
-
Футболисты появились на поле.
-
Прозвучал свисток. Первый тайм завершился. Счет 1:2. Передохнем после такого интереснейшего начала!
45'
Всего одну минуту добавил главный арбитр встречи.
44'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Писарро великолепно исполнил подачу от углового флажка, мяч пришел точно к Мансини, который с левого угла штрафной площади вонзил мяч в сетку ворот! 1:2!
43'
Таддеи нанес хлесткий удар по воротам после передачи Перотты, но мяч пошел только в сторону ворот, но никак не в створ.
42'
Желтую карточку получил Пануччи, грубовато сыграв в защите.
40'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Тонетто увидел открывшегося одноклубника, сделал ему передачу. Тотти, мяч принял и от души пробил из-за пределов штрафной площади, через мгновение кожаная сфера затрепыхалась в сетке ворот. Счет в матче стал 1:1!
39'
Гости уже практически всем составом перешли на половину поля "Аталанты", но забить гол им так и не удается.
38'
Карроцьери, наверно, доиграется в этом матче. Очередное нарушение в его исполнении.
37'
Перротта загубил стопроцентный момент у ворот хозяев поля, пробив выше ворот с линии вратарской...
35'
Пинту очень грубо сыграл в подкате и чуть было не сломал ногу сопернику, однако все в порядке с пострадавшим, а арбитр не стал показывать провинившемуся игроку желтую.
34'
На этот раз в положение "вне игры", уже третье по счету, забрался Мексес, после разрезающей передачи в исполнении Таддеи.
32'
Таддеи нанес плотный удар из-за пределов штрафной площади, но всю силу выстрела принял на себя защитник "Аталанты".
31'
Тотти отдал отличную передачу вперед на Мансини, но у последнего было зафиксировано еще одно положение "вне игры".
30'
Проследовала подача в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.
29'
Писарро выполнит подачу от углового флажка.
27'
На этот раз гости поймали в "ловушку" Ланджелла, лайсмены пока работают без претензий, фиксируя все нарушения правил.
26'
Прошло четверть часа, счет по-прежнему 1:0. А вот мячом больше владеют игроки "Ромы", 59% на 41%. Количество ударов по воротам примерно равное.
24'
Тотти вырвался на свидание с голкипером, но боковой судья зажег флажок. Футболист "Ромы" на считанные сантиметры опередил защитника.
22'
Карроцьери вновь нарушает правила, стоит отметить, что у него уже есть горчичник, и ему надо быть аккуратнее в отборах.
20'
Подача на ближнюю штангу, но в данном эпизоде защитники сыграли надежно и выбили мяч подальше от линии ворот.
19'
Хозяева поля продолжают идти вперед и зарабатывают очередной корнер.
18'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Флоккари прощел по флангу, отпасовал вперед на Пинту, который от души пробил с линии штрафной площади, голкипер, как ни старался, но спасти свою команду так и не сумел.
16'
Гости дважды исполняли угловые, однако ничего толкового из них они выжить не смогли.
15'
Первый угловой исполнили футболисты "Аталанты". Мяч пришел точно в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Карроцьери нанес удар по воротам, но мяч прошел в метре от левой стойки.
14'
Хозяева поля провели быструю контратаку, которая завершилась приличным ударом из-за штрафной в исполнении Тиссоне, но голкипер в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
13'
Карроцьери получил желтую карточку за грубую игру, да и за споры с арбитром...
13'
Еще отличный момент для взятия ворот создали гости. На этот раз Мансини на полном ходу влетел в штрафную площадь, получив прекрасную передачу от Таддеи и пробил, но вновь мяч до цели так и не дошел.
11'
Перротта ворвался в штрафную площадь по левому флангу, получил отличную передачу и нанес удар по воротам метров с семи, но мяч пошел выше перекладины.
9'
Де Росси от души приложился по мячу метров с двадцати, но, как и секундами ранее, футбольный снаряд попал точно в защитника.
8'
Последовала подача в штрафную, мяч пришел точно к Карроцьери, который спокойно выбил его за пределы своих владений.
7'
Футболисты "Ромы" заработали право на корнер. Перротта нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч попал точно в защитника.
5'
Тиссоне грубовато сыграл в подкате, но арбитр не стал показывать ему желтую карточку в самом дебюте встречи.
4'
Жуан пробил свободный в направлении Тотти, но защитник не дал футболисту "Ромы" добраться до мяча.
3'
Гости пошли вперед с первых минут матча, Тотти оказался на газоне после верховой борьбы в районе центрального круга.
1'
Прозвучал свисток главного арбитра. Матч начался!
-
Команды появляются на поле. Через мгновение начнется поединок.
-
"Аталанта"

30. Коппола, 3. Беллери, 6. Беллини, 27. Капелли, 80. Карроцьери, 79. Пинту, 15. Ашентис, 23. Ланджелла, 21. Тиссоне, 33. Флоккари, 17. Гуаренте.
7. Дефенди, 1. Форсайт, 11. Муслинович, 5. Манфредини, 31. Маркони, 22. Падоин, 26. Пеллегрино.

"Рома"

32. Дони, 5. Мексес, 2. Пануччи, 4. Жуан, 22. Тонетто, 16. Де Росси, 30. Мансини, 20. Перротта, 7. Писарро, 11. Таддеи, 10. Тотти.
15. Антунеш, 8. Аквилани, 33. Бриги, 1. Курчи, 18. Эспозито, 21. Феррари, 3. Сисинью.
-
Здравствуйте, любители футбола! В 17:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию матча "Аталанта" — "Рома". Комментировать для Вас встречу будет Лавренов Павел.