Коулмэн Шеймус
54' Желтая карточка
Бардсли Филипп
0:1
75' Гол в свои ворота
Браун Уэс
Ларссон Себастьян
Дистен Сильвен
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Все, звучит финальный свисток! Поздравляет "Эвертон" с этой трудной гостевой победой, которая хоть и не слишком заслуженная, но все же. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Последняя дополнительная минута пошла. "Эвертон", судя по всему, выйдет сегодня на четвертое место, вытеснив "Арсенал" из зоны Лиги Чемпионов.
  • 90'
    Джонсон сильно пробил со стандарта, но точно в Ховарда... Контратака у "Эвертона" не получилась из-за Лукаку, который слишком затянул с передачей.
    90'
    Дистен получает желтую карточку за нарушение, а хозяева - перспективный штрафной удар! Вот он шанс, таким нужно пользоваться. 3 минуты, кстати, добавил арбитр.
  • 89'
    Болельщики уже потянулись к выходу, не рановато ли? Время еще есть + судьи существенно должны добавить. Два гола вряд ли, конечно, удастся забить, но один - почему бы и нет.
    88'
    Желтая карточка Ларссону предъявлена. Раньше времени он разыграл стандарт, что не осталось без внимания судьи. Поспорил немного Себастьян, а потом смирился с таким решением.
  • 87'
    Штрафной удар заработали хозяева у чужих ворот. Ларссон готовится исполнить подачу в штрафную. А может и пробьет отсюда полузащитник.
  • 86'
    Вот почему же "Сандерленд" так с самого начала не играл? Шикарно же все получается, только забить остается. А ведь "котам" победы очень нужны, а они просто перекатывали мяч изначально в центре поля...
    85'
    Ки шикарно пробил от левого угла чужой штрафной. В правый угол закручивался мяч, но совсем немного не попал! Отчаянный прыжок Ховарда вряд ли мог спасти в этом случаи.
  • 84'
    Уикхэм с 25-ти метров низом пробивает. Мяч подпрыгнул перед Ховардом, что его совершенно не смутило. Уверенно справился вратарь с очередной опасностью.
    83'
    Угловой заработал Алонсо на левом фланге. Браун прибежал исправляться в чужую штрафную. Кто знает, быть может именно ему и суждено сегодня сравнять счет!
  • 82'
    У Манноне сейчас вообще никакой работы нет. Лукаку мяч не получает, соответственно и атак никаких на ворота гостей не идет.
  • 81'
    Ки в штрафной принимает мяч, после чего с разворота пробивает по воротам. Никто игроку хозяев не мешал, однако удар все равно не получился точным.
  • 80'
    Раскрылась игра в концовке матча, что совершенно не ожидалось. "Сандерленд" сейчас всей командой атакует, "Эвертон" всеми силами обороняется.
    79'
    Какой момент! Джонсон с линии штрафной пробил точно по центру ворот. Ховард сумел отбить мяч точно перед собой, что чуть было не привело к добиванию Уикхэма! Защитники подстраховали.
      78'
      Замена в составе "Эвертона". Делофеу, сотворивший единственный гол в матче, покинул пределы поля, а вместо него вышел Макгиди.
    • 77'
      Расстроились болельщики на трибунах. Еще бы, шансов на спасение все меньше и меньше, а тут еще и автоголы пошли, которые совершенно не к месту.
      75'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БРАУН!!! Делофеу на скорости прошел до линии ворот и, в очередной раз, прострелил в центр. Уэс Браун грудью подправил мяч в правый угол точно под штангу, практически никаких шансов у Манноне на спасение не было!
    • 74'
      Коулмен подключился к атаке, сместился к линии ворот и сильно навесил к правой штанге. Совершенно никого там не оказалось, однако на подборе снова игроки в синей форме.
    • 73'
      Делофеу запутался в ногах, что привело к потере мяча у чужих ворот. Немного сник во втором тайме этот форвард, пора Миральяса выпускать.
    • 72'
      Ки Сун Юн продолжает терроризировать чужую оборону. Уже, вероятно, пятый удар произвел полузащитник. Ховард в два касание выловил мяч в левом нижнем углу.
      71'
      Замена в составе "Сандерленда". Себастьян Ларссон заменил Джека Колбэка. На усиление передней линии сделана замена.
    • 70'
      Джонсон без обработки приложился низом в правый угол! На мгновение даже показалось, что мяч попал в сетку, но так только показалось.
    • 69'
      Лукаку выиграл верховую борьбу и направил мяч в направлении правого верхнего угла. Мяч чиркнул о сетку с внешней стороны, после чего улетел еще дальше за ворота.
      68'
      Времени до финального свистка все меньше и меньше, а голов как не было, так и нет. Вот только сейчас Бэйнс угловой заработал, быть может что-то изменится?
    • 67'
      Алонсо плотно с левой ноги пробил в правый угол метров с тридцати. В падении Ховард фиксирует футбольный снаряд. Что-то новенькое, дальний ударов у нас еще не было.
    • 66'
      О'Ши неудачный черпачек исполнил к воротам "Эвертона". Ховард первым оказался у мяча, однако тут же ответил любезностью на любезность, выбросив игровой снаряд точно на соперника.
      65'
      Баркли остался один в чужой вратарской, что привело к прицельному дару в правый угол. Манноне успел сместиться от одной штанги к другой, сыграв перчатками.
    • 64'
      Уикхэм практически ударом через себя пытался переправить мяч в створ ворот! Левее штанги улетает мяч, ничего опасного.
    • 63'
      Хоть треть второго тайма только прошла, а моментов уже значительно больше, чем было во всей первой половине. "Эвертон", к счастью, тоже особо отсиживаться у своих ворот не намерен.
      62'
      ФАНТАСТИКА!!! Манноне побежал на выход, не сумел далеко выбить головой мяч, что и привело к удару Нейсмита по пустым воротам от правого угла чужой штрафной площади! Немного правее штанги улетел мяч!
    • 61'
      60:40 - именно такое соотношение по владению мячом во втором тайме в пользу "Сандерленда". Коренным образом игра поменялась, вряд ли кто-то подобного ожидал.
    • 60'
      Делофеу включил скорости, убежал вдоль линии ворот от защитника, а потом сильно прострелил в центр. Мяч так никого и не задел, а просто улетел за пределы поля.
      59'
      Ки Сун Юн выиграл верховую борьбу у левой штанги, а потом пробил головой немного левее створа! Пожарит в обороне "Эвертон", так и до пропущенного мяча можно доиграться.
      58'
      Замена в составе "Эвертона". Леон Осман покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Росс Баркли.
      57'
      Борини из-за пределов штрафной пробил по воротам. В спину Дистену прилетел мяч, после чего покинул пределы поля. Это угловой.
    • 56'
      Осман в чужой штрафной сильно пробил по воротам. После множества рикошетов мяч спокойно прилетел в руки Манноне.
    • 55'
      Кстати, много свободных мест на "Стадионе Света". Значит не только у нас интерес болельщиков снижается, когда команда начинает показывать плохие результаты. Очередной миф разрушен.
      54'
      Коулмен в центре штрафной выставляет ногу, отправляя мяч к центру поля. Тут же пошла быстрая контратака, которая закончилась фолом Бардсли. Еще один горчичник.
      53'
      Борини падает на левом фланге, а потом начинает вопрошать у арбитра. Проберт грамотно разобрался, предъявив Коулмену желтую карточку.
      52'
      Нейсмит сыграл на перехвате на чужой половине поля, продвинулся ближе к воротам, а потом сильно пробил в левый угол. Все это было сделана после свистка, поэтому Манноне даже особо и не реагировал.
    • 51'
      Ховард вышел из ворот и спокойно забрал мяч в ногах у Уикхэма. Когда уже "Эвертон" чем-нибудь ответит? Каким-то слишком расслабленными выглядят подопечные Мартинеса.
    • 50'
      Уикхэм с нулевого угла пытался исполнить навес к противоположной штанге. Срезался мяч с ноги у нападающего и улетел за пределы поля.
    • 49'
      Алонсо мощно в касание с левого фланга прострелил в центр штрафной. Никого из его партнеров там не оказалось, чтобы воплотить эту передачу в гол.
    • 48'
      Стоунс уверенно сыграл на перехвате у своей штрафной. Активно начинает второй тайм "Сандерленд", так что ждет первый опасный момент именно у ворот Ховарда.
    • 47'
      Любопытно будет посмотреть как изменится игра команд после перерыва, и изменится ли вообще? В принципе очевидно, что и тем и другим нужно увеличивать темп, но вот смогут ли это они сделать - большой вопрос.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Эвертона". Замен в перерыве замечено не было.
      Все, перерыв! Свистят трибуны, выражая свое недовольство работой арбитра. Странно... Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. Можно пару атак неплохих провести перед свистком на перерыв.
    • 44'
      Алонсо считал, что сейчас должен был быть назначен угловой у ворот Ховарда, но Проберт решил, что никакого касания мяча защитником и близко не было.
    • 43'
      Алонсо великолепно разрезал чужую оборону, выведя Джонсона практически один на один с вратарем. Адам бить сразу не стал, решив прострелить вдоль линии ворот. Стоунс в подкате выносит мяч на угловой...
      42'
      Ки Сун Юн получил мяч у правого угла чужой штрафной, после чего сильно пробил немного правее штанги. Ко всему прочему, у полузащитника еще и офсайд зафиксировали.
    • 41'
      Колбэк в центральном круге принял мяч, а потом долго крутился на месте, пытаясь найти открытых партнеров. К сожалению, этим все и закончилось.
    • 40'
      В стенку попадает Лейтон Бэйнс. Довольно примитивный вышел удар, именно на это и рассчитывал Манноне, выстраивающий свою стенку.
      39'
      Штрафной удар в пяти метрах от линии штрафной площади заработали "ириски". Бэйнс готовится бить по воротам, это определенно его точка.
    • 38'
      Интересная ситуация сложилась вокруг сегодняшней игры. "Эвертон", в случае победы, может выйти на четвертое место, а "Сандерленд" сейчас обитает в зоне вылета, так что и тут очки нужно набирать по максимуму. В общем, просто во втором тайме никому не будет.
    • 37'
      Делофеу пока что определенно хорош. Везде успевает Херард, причем никогда не махает на мяч рукой, а пытается его догнать даже в безнадежных случаях.
    • 36'
      Бэрри получает по ногам на своей половине поля. Немного покорчился ветеран, полежал на изумрудном газоне, а потом взял и поднялся.
    • 35'
      "Эвертон" вернул себе инициативу, что ровным счетом ничего не значит. Одна контратака хозяев может отправить ливерпульцев обратно домой с нулем очков.
    • 34'
      Неплохой момент был у Лукаку. На линии штрафной принял форвард мяч, сместился чуть левее, а потом с левой ноги из-под Брауна пробил в правый угол. Немного неточно получилось, однако арбитр указал, что должен быть угловой.
    • 33'
      Ну что же, "Сандерленд" огрызнулся, ждем того же и от гостей. В конце концов, нужно "ирискам" в Лигу Чемпионов попадать или нет?
      32'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот то, чего мы так долго ждали! Борини открылся на грани офсайда, опередил вратаря, ушел немного вправо, а потом с разворота пробил по пустым воротам. Стоунс успел подстраховать своего вратаря, переведя грудью мяч на угловой!
    • 31'
      Нейсмит первым ударом по чужим воротам отметился. Слишком сильно и неточно полетел мяч, ничего опасного.
    • 30'
      Делофеу на финтах раскидал защитника, после чего его задержали руками. Штрафной удар с левого фланга будет исполнять левоногий Бэйнс.
    • 29'
      Пару угловых подряд подал Делофеу. Ничем интересным это не закончилось, оба раза защитники у левой штанги уверенно сыграли головами.
    • 28'
      Мартинес продолжает орать на своих игроков. Сейчас к нему еще и Гус Пойет присоединился, который тоже какое-то недовольство высказывает.
    • 27'
      Бэрри с Джонсоном долго боролись у лицевой линии, пока последний не выбил мяч за пределы поля. Всего лишь аут будет в сторону ворот Манноне.
    • 26'
      Уикхэм качнул соперника корпусом, а потом высоко выпрыгнул и не попал головой по мячу. Коннор сегодня вообще непонятно чем занимается. В атаках участия не принимает, в обороне тоже...
    • 25'
      Бэйнс у своей штрафной площади правила нарушает. Чуть ли не первый перспективный штрафной будет у "Сандерленда", который уже давненько не атаковал.
    • 24'
      Борини мог в контратаке доходить до чужой штрафной, но нападающей вместо этого сбавил скорость и дождался толчка в спину со стороны Коулмена.
    • 23'
      На ближнюю штангу последовал наброс, где абсолютно никого не было. "Коты" отбились без особых проблем, однако атака "Эвертона" на этом не закончилась.
      22'
      Алонсо схватил руками Делофеу на правом фланге. Штрафной будет подавать Бэрри, все самые высокие игроки пришли к воротам Манноне.
    • 21'
      Плавно первый тайм подошел к своей середине. К сожалению, моментов как не было, так и нет. Остается только надеяться, что в дальнейшем команды будут хоть чуть-чуть, но чаще бить по чужим владениям.
    • 20'
      Бэрри с линии штрафной мощно пробил по воробьям, сыграв на подборе. Можно было Гарету и что-то поумнее придумать, абсолютно никто его не атаковал.
      19'
      Первая желтая карточка показана Джонсону за срыв атаки. Снова Бэйнс хорошо на фланге действовал, постепенно просыпается защитник.
    • 18'
      Бэйнс вспомнил о своей чудной левой ноге! Набежал защитник в штрафную и со всей силы пробил в правый угол! Лишь спина Бардсли спасла хозяев от больших проблем.
    • 17'
      Лукаку на скорости протащил мяч до чужой штрафной, подождал партнеров, а потом выкатил игровой снаряд поду удар Осману. Небольшой рикошет случился, который привел к угловому.
      16'
      Осман в атаке пошел в подкат, что привело к нарушению правил. Ли Проберт все видел, поэтому никаких споров не возникло.
    • 15'
      "Эвертон" старается много комбинировать в своих атаках. В это время "Сандерленд" всей командой отходит к своим воротам и спокойно закрывает все свободные зоны.
      14'
      Адам Джонсон забрался в положение "вне игры". Поспешил полузащитник с открыванием, примерно на секунду поспешил.
    • 13'
      Ховард чуть было не начудил. Колбэка неплохо выводили к воротам вдоль правой границы штрафной, куда и устремился вратарь. Коулмен решил не рисковать, догнал оппонента и выбил мяч за боковую линию поля.
    • 12'
      Ховард немного вышел из ворот и спокойно поймал мяч, после неточного навеса Ки Сун Юна. Активен полузащитник, только толку от этого пока нет никакого.
    • 11'
      Постепенно инициатива переходит к хозяевам. Прессингуют они, много комбинируют и атакуют. Гости на все это отвечают лишь редкими контратаками.
      10'
      Неплохая контратака получилась у "Эвертона", которую в итоге Делофеу завершил ударом из-под защитника в левый угол. Манноне успел выставить кулаки!
      9'
      Без работы стоят вратари, хоть уже практически десять минут прошло. Вот только сейчас Ховарду, вероятно, придется напрячься - угловой у его ворот.
    • 8'
      Борини каким-то чудом сумел отобрать мяч в чужой штрафной, после чего прострелил вдоль ворот точно на соперника. Форвард не выключился из борьбы, что и привело в итоге к нарушению.
      7'
      Маккарти ударил по ногам Ки Сун Юна, который тут же завалился на газон. Первый перспективный штрафной в нашем матче "Сандерленд" разыграет.
    • 6'
      Мартинес уже что-то подсказывает своим игрокам с бровки поля. Неужели коуч недоволен той игрой, которую показывают его подопечные?
    • 5'
      Первый удар по воротам записал на свой счет Лукаку. Головой пытался бельгийский форвард замкнуть навес с правого фланга. Существенно правее штанги улетает игровой снаряд.
    • 4'
      На чужой половине поля Осман с Нейсмитом разыгрывают мяч, изредка откатываясь за центральную линию поля. К воротам подходов не было, но все еще может измениться.
    • 3'
      Кстати, в первом матче "Сандерленд" одержал победу со счетом 1:0, так что "ириски" сегодня могут взять реванш, если сумеют обыграть мотивированного соперника.
    • 2'
      Гости сразу же попытались перейти в атаку большими силами, но сделать это не удалось. Алонсо на правом фланге первым добрался до мяча и отправил его на противоположную половину поля.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Сандерленда". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Эвертона" - справа.
    • Минута молчания в память о погибших в давке на стадионе "Хиллсборо".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 34-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Сандерленд" встретится с "Эвертоном". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сандерленд 0:1 Эвертон онлайн