85' Пенальти
Муту Адриан
90'+7
-
Звучит финальный свисток. Итоговый счет на табло 1 - 2. Благодарим всех, кто был с нами в этот вечер. До новых встреч!
90'
Тактическая замена у гостей. Вместо Муту выходит Кузманович.
90'
Ничего не получается у хозяев, гости уверенно играют в обороне.
90'
4 минуты добавил судья к основному времени матча.
90'
Тактическая замена у гостей. Муту покидает поле, выходит Кузманович.
89'
Кролдруп великолепно останавливает Гасбаррони в пределах штрафной.

88'
"Парма" устраивает навал, ничего другого не остаётся
87'
Заброс в штрафную гостей легко нейтрализуется Фреем.
86'
Попытка пармезан перейти в наступление выглядит жалко, не думаю, что гости позволят им во второй раз сравнять счет.
85'
Ну что же, рано перестали бороться хозяева в матче, за что и поплатились.
84'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Адриан Муту блестящим выстрелом вновь выводит фиалок вперёд. 1 - 2
83'
Полностью зажали гости хозяев к своим воротам.
82'
Удар головой Корради после передачи Чигарини. Фрей легко справляется.
81'
Очередной опаснейший угловой в исполнении Сантаны. Хозяева приспособились к такому стилю исполнения, и Морроне отвёл угрозу от своих ворот.
79'
Дальний удар Монтоливо, ничего существенного.
78'
Игроки "Пармы" видимо решили играть на ничью, так как даже не вытаются организовать атакующие действия.
77'
И опять в положение вне игры забежал Муту.
75'
Великолепная передача Йоргенсена на Муту. В кои-то веки Адриану не хватило техники для остановки мяча.
74'
Заброс в штрафную площадь хозяев ничего не принес.
73'
Сбили в цетре поля Паскуаля.
72'
Борьба на поле в эти минуты проходит в центре поля.
71'
Забив гол, хозяева ,кажется, удовлетворились и не бегут уже в атаку большими силами.
70'
Немного ошарашенными выглядят гости в эти минуты.
69'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Фердинан Коли, получив пас от партнера, точным ударом восстановил равенство в матче. 1 - 1
67'
Замена у гостей: Вместо Монтоливо выходит Гобби
66'
Игроки "Пармы" стараются начать атаку со своей половины поля.
65'
Опять фиалки захватили инициативу. Несколько ударов по воротам Буччи несли в себе опасность, но голкипер не подвел.
63'
Гости проводят свою первую замену. Вместо Ливерани появляется Йоргенсен.
62'
Навес в штрафную площадь завершается выносом мяча из нее.
61'
Нарушение правил против Пизану, хозяева будут исполнять штрафной.
60'
Очень быстрая контратака в исполнении гостей завершилась тем, что Виери обязан был поражать ворота, но не смог толком ударить по мячу.
58'
Реджинальдо решился на удар с 30-ти метров, но послал мяч высоко на трибуны.
56'
Не складывается у пармезан в завершающей стадии, все их потуги заканчиваются ничем.
55'
Замена в составе хозяев. Вместо Кастеллини на поле появляется Гасбаррони
53'
Атакуют хозяева поля с удвоенной силой, видно рвение и желание отыграться.
52'
В положении вне игры забежал Муту, это и неудивительно, потому что даже защитники "Пармы" устремились в атаку.
51'
В одной из контратак Муту нашел точным пасом Донаделя, но полузащитник оказался неточен.
50'
"Фиорентина" предпочитает отбывать второй номер, полностью отодвинувшись к своим воротам.
49'
Большими силами атакуют хозяева, что может сыграть с ними злую шутку.
48'
Пас Пизану на Корради был прерван Уйфалуши.
47'
Сразу же пармезане попытались оккупировать ворота гостей, надеясь сравнять счет в матче.
46'
Хозяева разыграли мяч в центре поля.
-
Ничего интересного на поле не произошло за это время и команды уходят на перерыв при счете 0 - 1
45'
Арбитр добавил к основному времени одну минуту
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Муту после блестящего навеса Сантаны, вколачивает мяч в сетку ворот. 0 - 1
43'
Фиорентина пытается играть активно. Но Пранделли выказывает недовольство действиями своих подопечных.
42'
Сантана отдаёт передачу Уйфалуши, чех переводит мяч в штрафную площадь на Вьери. Бобо, к сожалению, попадает в защитника хозяев
41'
Такое ощущение, что фиалки специально отдали преимущество, надеясь наказать соперника.
40'
Атакуют хозяева поля большими силами.
39'
Удар Реджинальдо, Фрей отбивает мяч перед собой, на добивании успевает Корради, но посылает мяч выше ворот.
37'
Морроне выдал неплохой пас на Корради, тот попытался финтом уйти от защитника, но всего чего добился - это аут.
36'
Еще одна попытка Муту пробить по воротам завершился ничем.
35'
Неплохой момент мог получиться у Муту, но Адриан немного замешкался и упустил мяч.
34'
Все обошлось, и команды продолжают игру.
32'
Сантана лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
31'
Попытка Пизану пробить издали не завершилась успехом, мяч попал в защитника.
30'
В положение вне игры попадает игрок "Пармы"
29'
Да, похоже мы наблюдаем своеобразные качели в игре.
28'
Муту и Виери разыграли классную комбинацию, и только чудо спасло Буччи от пропущенного гола.
27'
Буччи попытался быстро организовать атаку, но мяч после его удара покинул пределы поля.
26'
После подачи Сантаны Гамберини наносил удар, но защитнику не хватило точности.
25'
Благодаря действиям Паскуаля гости получили право на пробитие углового удара.
24'
Мяч задержался в центре поля, его контролируют хозяева.
23'
Монтоливо приложился по мячу с дальней дистанции, но слишком сильно и слишком неточно.
22'
Фиалки пытаются создать что-либо действенное в атаке, но пока мало что удается.
21'
Реджинальдо, в который раз, сумел оторваться от защитников, но пробил точно во Фрея.
19'
Такое ощущение, что гости немного стушевались. И на данный момент производят не лучшее впечатление.
18'
Продолжают нагнетать давления хозяева поля. На этот раз Корради и Пизану разыграли неплохую комбинацию, в результате которой первый наносил удар из выгодной позиции, но пробил выше ворот.
16'
Какой же момент упускают пармезане. После передачи Кастеллини, Пизану попадает в штангу.
14'
Пришли в себя хозяева поля и потихоньку стали отодвигать настырных гостей от ворот
13'
Реджинальдо отлично продрался через защиту соперника и ударил по воротам, но мяч пролетел намного выше ворот.
12'
Очень быстро начали команды, верится, что Нас ожидает замечательный матч.
11'
В результате травмы, наставник хозяев поля вынужден совершить первую замену. Вместо Фальконе на поле вышел Коуто.
10'
Фальконе после столкновения с Виери лежит на газоне.
9'
Морроне нанес сильнейший удар по воротам Фрея, и голкипер каким-то непостяжимым образом сумел отбить мяч. Лихо ответили пармезане.
8'
Хозяева поля отошли к своим воротам, рассчитывая поймать гостей на контратаке.
7'
Сантана, хорошо разобрался с защитой хозяев поля и отпасовал на Муту. Тот попытался пробить "ножницами", но вышло слишком неточно.
6'
Нарушение на Пизану, хозяева будут пробивать штрафной.
5'
Опасный момент получился у гостей. Муту, разобравшись с защитниками, навесил в штрафную, где Виери оставалось подставить только голову, но нападающий толком не сумел попасть по мячу.
3'
Гости пытаются за счет усилий Паскуаля организовать игру на фланге, пока не получается.
2'
Попытка игроков "Фиорентины" организовать быструю атаку не увенчалась успехом.
1'
Звучит свисток арбитра матча. Мяч в центре поля разыграли Муту и Монтоливо.
-
Судит игру арбитр из Чезены Кристиан Бриги
-
"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Кролдруп, Гамберини, Паскуаль, Донадель, Ливерани, Монтоливо,Сантана, Вьери, Муту.
-
Составы команд. "Парма":Буччи, Коли, Фальконе, Пачи, Кастеллини, Дзенони, Морроне, Чигарини, Пизану, Реджинальдо, Корради.
-
Добрый вечер, уважаемые любитиле футбола. Буквально через 10 минут мы станем свидетелями увлекательной борьбы на стадионе "Эннио Тардини" в Парме.