0'
0:1
1:1
31' Гол в свои ворота
Кордоба Иван
1:2
48' Желтая карточка
Галлоппа Даниэле
1:3
57' Желтая карточка
Сезар Жулио
1:3
82' Желтая карточка
Киву Кристиан
90'+4
90'
Встреча закончена! «Сиена» - «Интер" 2:3!
Отличный матч выдали обе команды, но победили более опытные, а хозяева показали, что могут играть на равных с признанными грандами итальянского футбола!
Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Круз вышел один на один с вратарем, но не смог того переиграть, находясь в 10-ти метрах от ворот!
90'
2:3! Форестьери!
Затянувшаяся атака хозяев завершилась точным ударом Форестьери в правый от Сезара верхний угол с 17-ти метров!
90'
Добавлено 2 минуты.
89'
Гости контролируют мяч, не давая ни малейшего шанса "полосатым" продолжать осаду.
88'
Владение мячом: 46% - 54%.

86'
Много споров между футболистами через нежелание хозяев выбить мяч из-за лежащего на газоне Матерацци, которому перебинтовали руку через минуту.
85'
Вергассола пробил с 20-ти метров низом, но вратарь на месте!
84'
Замена в составе «Сиены»: Альберто вместо Локателли.
82'
Ибрагимович в центре штрафной получил мяч от Круза и без помех бил по воротам, но круглый полетел намного выше цели!
82'
Замена в составе «Интера»: Бурдиссо вместо Максвелла.
81'
Маккароне вместо хорошего паса налево решил пробить с 20-ти метров! Мяч проскакал около правой штанги!
80'
Миланцы окончательно отдали инициативу, расчитывая на контратаки.
79'
Локателли выцарапал мяч на левом фланге, сразу отпасовал в штрафную, где Маккароне не сумел переиграть выбежавшего навстречу вратаря!
78'
Лориа сумел в падении прервать дальнюю передачу на Круза, помешав тому выскочить на "свидание" с Маннигером!
77'
Локателли в борьбе с Пеле упал на газон в штрафной "Интера", арбитр решил, что нарушения правил не было!
76'
Замена в составе «Сиены»: Форестьери вместо Кодреа.
75'
Маккароне на мгновение замешкался, врываясь в штрафную, этого хватило Кордобе, чтоб поставить корпус и проводить мяч за лицевую!
74'
Ибрагимович мягко забросил мяч в штрафную, но защитники были начеку.
73'
Маккароне попал в офсайдную ловушку на левом фланге!
72'
Замена в составе «Интера»: Пакош "Пеле" вместо Хименеса.
71'
Вергассола не смог нормально попасть по мячу на правом краю штрафной, и гости начали свою атаку.
70'
Локателли сбит около правого угла штрафной чемпионов Италии.
Фолы: 14 - 9.
69'
Хулио Сезар вовремя сделал шаг вперед и перехватил фланговый прострел.
68'
Корвиа очень опасен в чужой штрафной, вот и сейчас немного не хватило ему, чтоб опередить опекуна и забить второй мяч!
67'
Маккароне получил оперативный простор, но не смог пройти Кордобу.
66'
Первый удар в створ, который не привел к голу! Круз с 20-ти метров пробил точно посредине ворот.
65'
Маккароне может и "допротестоваться", постоянно споря с судейской бригадой.
64'
Камбьяссо надежно сыграл в штрафной, затем Маккароне по правилам оттеснили от мяча. Осада ворот "Интера" продолжается.
63'
Очередной навес в штрафную гостей, на Кордобе нарушили правила.
61'
Дзанетти снова заводился у своих ворот, Кордобе пришлось срочно спасать ситуацию и выбивать круглого в аут!
60'
Портанова выбил мяч на угловой после навеса Станковича. Розыгрыш корнера не получился.
59'
Редкий случай, когда Матерации после столкновения оказывается на газоне. Это Корвиа постарался.
58'
Угловые: 2 - 4.
Локателли отлично разобрался в 17-ти метрах от ворот, изысканным пасом пробросил мяч Корвиа, который без помех пробивал с 10-ти метров, но прямо в кипера!
57'
Оскар Джирарди показал Хулио Сезару желтую карточку за затягивание времени!
56'
Локателли передержал мяч на линии штрафной после неожиданного рикошета и потерял возможность для удара!
55'
Галлоппа сильно пробил со среднего расстояния в метре от правой штанги ворот Хулио Сезара!
54'
Похоже, интрига в этой встрече умерла, но "Сиена" будет делать все возможное, чтоб отыграться, до самого финального свистка.
52'
1:3! Ибрагимович!
Златан как рукой положил мяч в правую девятку с 25-ти метров! Такие удары не берутся!
50'
Подачу с левого края выполнил Галлоппа, снаряд срезался с ноги и едва не влетел под перекладину ворот Сезара!
49'
Хименес мощно выстрелил с 17-ти метров, но мяч пролетел рядом с правой стойкой!
48'
Предупреждение Галлоппе за грубую игру против Круза!
47'
Круз с правого угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку, но не попал!
46'
46'
Замена в составе «Сиены»: Корвиа вместо Фрика.
Замена в составе «Интера»: Станкович вместо Майкона
-

«Сиена»:
Альберто, Корвиа, Элефтеропоулос, Форестьери, Яролим, Россеттини, Росси.

«Интер»:
Балотелли, Бурдиссо, Апаресидо Сезар, Креспо, Пакош, Орландони, Станкович.
-
Это было последним событием первого тайма. Сразу же прозвучал свисток арбитра, просигнализировавшего о 15-ти минутном отдыхе.
«Сиена» - «Интер» 1:2 после первого тайма!
45'
1:2! Камбьяссо!
Затяжная атака "Интера", несколько длинных передач вдоль ворот, последний пас от Ибрагимовича нашел ногу Камбьяссо на линии вратарской! Ни Маннигер, ни защитники не смогли помещать Эстебану!
44'
Хитрый удар Круза пришелся в стоящего в штрафной защитника!
43'
Круза сбили в 30-ти метрах от чужих ворот!
42'
Ибрагимович вынужден отодить на свою половину поля в поисках мяча.
41'
Галлоппа смачно приложился к мячу на левом углу штрафной, и лишь несколько сантиметров спасли Хулио Сезара от пропущенного мяча!
40'
Гости тщательно готовят свои атаки, которые уже добрые полтайма не имеют опасного завершения.
39'
Локателли пробил издали, мяч просвистел над правой девяткой!
38'
Локателли опасно сыграл против Майкона и не доволен решением арбитра, зафиксировавшего нарушение.
37'
Похоже, подопечные Манчини ждут свистка на перерыв, по-другому их пассивность обьяснить не могу.
36'
Фрик не разобрался в ситуации и неточной передачей сорвал опасный контрвыпад своих партнеров!
35'
Гости сбивают атакующий порыв соперников длительным контролем мяча на своей половине поля.
34'
Окрыленные успехом игроки "Сиены" продолжают "висеть" на воротах Хулио Сезара!
33'
Непонятное решение Ибрагимовича пробить от левой боковой линии. Конечно же, Маннигер легко отвел эту угрозу своим воротам.
Гол в свои ворота
31'
1:1! Кордоба в свои ворота!
Хулио Сезар был обязан забирать мяч в руки после навеса Локателли, но Фрик был проворнее, направив мяч в сторону пустых ворот, где Маккароне в борьбе с Кордобой затолкали мяч в ворота!
30'
Осада ворот "Интера", Маккароне добрался до мяча в штрафной, но его удар с 10-ти метров принял на себя защитник!
29'
Лория в падении пробивал с 13-ти метров, но круглый пролетел рядом с правой стойкой!
28'
Хозяева провели затяжную атаку, но завершальный навес Кодри был неточным!
26'
0:1! Ибрагимович!
Златан пробил в левый от себя угол! Маннигер угадал направление удара, но мяч предательски проскочил под его рукой! Это уже 10 гол Ибрагимовича в Серии А!
25'
Кодря врезался прямой ногой в Круза в своей штрафной! Арбитр указал на точку! Пенальти!
24'
Два корнера в исполнении футболистов "Интера" не принесли успеха.
23'
Ибрагимович принял мяч на грудь и сходу пробил с 25-ти метров, угловой!
22'
Считанных сантиметров не хватило Крузу, чтоб открыть счет после навеса Хименеса из глубины поля!
21'
Прошел хороший заброс в штрафную на Фрика, вот только силу передачи его партнер не рассчитал!
20'
Главный герой финала ЧМ-2006 непроходим, если его и обыграют, тут же Матерацци сбивает соперника. В этот раз жертвой стал Фрик.
19'
Красивая атака гостей в одно касание завершилась несильным ударом Круза с разворота мимо створа ворот с линии штрафной!
18'
Матерацци перепрыгнул Лорию после навеса с углового, но пробил мимо ворот, к тому же при этом оперся руками на оппонента!
17'
Маннигер в высоком прыжке перевел мяч на угловой в борьбе с Ибрагимовичем после навеса Максвелла!
16'
Матч проходит в среднем темпе с обычным для Италии обилием фолов.
15'
Нехватка мастерства мешает футболистам "Сиены" в завершении контратак.
14'
Не получился навес с левого фланга у Киву, атака сорвана.
13'
Круз немного опередил события, врываясь в штрафную, - офсайд!
12'
Первый же угловой "Сиены" едва не привел к взятию ворот! Портанова выпрыгнул выше всех во вратарской, запустил свечу, в него врезался голкипер. Арбитр поставил свободный удар в сторону ворот хозяев поля!
11'
Де Селье поборолся до конца с Майконом у левого углового флажка вблизи ворот "Интера", но мяч ушел за пределы поля именно от него. Удар от ворот.
10'
"Интер" владеет инициативой, контратаки у игроков "Сиены" тоже довольно неплохо получаются.
9'
За очередной фол "Матрикс" получил предупреждение от арбитра, на этот раз только на словах.
8'
Матерацци как обычно жестко играет в отборе, уже второй раз уложив оппонента на газон с нарушением правил.
7'
Маккароне получил пас в разрез, вышел с Хулио Сезаром один на один, но помощник арбитра поднял флажок! Довольно сомнительное решение лайнсмена!
6'
Круз в штрафной мягким пасом вывел Киву на ударную позицию, но румын не смог обработать мяч, упустив его за пределы поля!
5'
Ибрагимович промчался по левому краю и с острого угла прострелил вдоль ворот, мяч запутался в ногах защитника, и Маннигер легко его зафиксировал!
4'
Круз жестко сыграл против Галлоппы около центральной линии, за что получил устное преупреждение.
3'
Фрик не смог навесить в штрафную от лицевой линии после хорошего паса из глубины поля.
2'
Чемпионы прошлого сезона сразу повели полномасштабное настпуление на ворота Маннигера.
1'
-

«Сиена»:
Маннигер, Бертотто, Портанова, Лория, Де Селье, Вергассола, Кодря, Галлоппа, Локателли, Маккароне, Фрик. Тренер Беретта.

«Интер»:
Хулио Сезар, Майкон, Кордоба, Матерацци, Максвелл, Дзанетти, Камбьяссо, Киву, Хименез, Ибрагимович, Круз. Тренер Манчини.
-
Арбитр Оскар Джирарди выведет команды на поле стадиона "Артемио Франки".
-
Добрый день всем любителям футбола! Вашему вниманию предлагаем текстовую трансляцию матча "Сиена" - "Интер".