Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Все, звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Анжи" голов друг другу забить не смогли, заработав по одному очку. На второе место опускаются москвичи. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Максимов и Сердеров чуть было не создали опасный момент у чужих ворот. Полузащитник долго финтил у левой границы штрафной, а потом попытался прострелить в центр на открытого Сердерова. Чорлука грудью сыграл на перехвате.
  • 90'
    Ахмедов протащил мяч до чужой штрафной, где и заработал аут. Большими силами потянулись махачкалинцы в атаку.
    90'
    Замена в составе "Анжи". Фёдор Смолов отправился отдыхать, а вместо него в игру вступил защитник Эвертон. Иногда свежий защитник может навредить...
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча. Можно за это вырвать победу, нужно всего-то одну хорошую атаку провести.
  • 89'
    Замена готовится у "Анжи". Эвертон готовится выйти на поле, что означает усиление обороны. Из всего этого каждый может сделать свои выводы.
    88'
    Момент какой! Григорьев дождался скидки от партнера в центре штрафной, а потом сильно пробил в левый угол. Никто полузащитнику не мешал, однако в створ он попасть не сумел - выше.
  • 87'
    В полном составе махачкалинцы на своей половине поля. Очевидно, что рисковать гости сейчас точно не будут, их и ничья на данный момент полностью устраивает.
  • 86'
    Епуряну неудачно приземлился на газон, что привело к очередной остановке. Игроки отправились на водопой, а защитнику все еще оказывают помощь врачи.
  • 85'
    Диарра получил по ногам у своей штрафной. Главное сейчас, чтобы без травмы обошлось. Замен, напомню, у "Локомотива" больше нет.
  • 84'
    Сердеров на скорости получил мяч,не сумел обыграть соперника, а потом исполнил перевод в центр на Смолова, которого секундой ранее опередил Григорьев.
  • 83'
    Н'Дойе всем своим видом показывал арбитру, что его держали руками в штрафной, но за такое пенальти никогда в жизни не поставят.
    82'
    Замена в составе "Анжи". Сердер Сердеров заменил Александра Бухарова. Два быстрых форварда сейчас в нападении у "Анжи". Кажется, такого еще не было ранее.
  • 81'
    Чуть менее десяти минут остается до конца основного времени матча. Сердеров уже переоделся и готовится вступить в игру. Заменит он, видимо, Смолова, который окончательно растворился во втором тайме.
    80'
    Н'Дойе выскочил один на один с Кержаковым, но переиграть его не сумел, пробив точно в грудь вратарю. Много моментов сегодня Даме загубил...
    • 79'
      Возобновлена встреча, рассеялся дым. "Локомотив" сразу же провел атаку, которая завершилась после не самого лучшего дриблинга Григорьева.
    • 78'
      Остановлена встреча. Заволокло дымом всю штрафную площадь Кержакова. Много минут придется Егорову добавлять к основному времени матча.
    • 77'
      Абаеву во втором тайме пока не приходилось вступать в игру. В первом тайме у ворот Ильи было куда опаснее, видимо в перерыве Гаджиев дал какие-то другие установки.
    • 76'
      Буссуфа просто ужасен. Понятно, что марокканец еще не набрал кондиции, но зачем его тогда выпускать в столь важной игре? Неужели кандидатов достойнее нету?
    • 75'
      Н'Дойе скинул мяч в штрафной на Самедова, которого своевременно оттеснили от мяча. Максимов воспользовался паузой и завалился на газон, показывая, что у него травма.
    • 74'
      В режиме лайв "Локомотив" находится на второй строчке в турнирной таблице, уступая "Зениту" одно очко. ЦСКА при таком результате тоже приближается ко второй позиции.
    • 73'
      Чорлука, после навеса с правого фланга, головой пробил существенно правее створа, примерно метра на три. Кержаков даже дергаться не стал.
    • 72'
      Ничья в противостоянии с "Локомотивом" - это, конечно, очень хорошо. Но разве устроит гостей такой результат? Естественно, нет. Поэтому не слишком понятно, почему усиливается центральная ось, когда можно освежить нападение.
      71'
      Замена в составе "Анжи". Быстров отправляется отдыхать, а вместо него на поле выходит Махач Гаджиев.
    • 70'
      Смолов вроде бы поставил спину в чужой штрафной, но это не помешало Ведрану Чорлуке уверенно сыграть головой.
    • 69'
      На ближнюю (правую) штангу последовал навес, откуда Н'Дойе пробил головой правее створа. Времени остается не так много до конца матча, а моментов во втором тайме как не было, так и нет.
    • 68'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Самедов исполнит очередную подачу в штрафную. Однажды уже получилось создать таким образом опасный момент, ждем продолжения.
      67'
      Замена в составе "Локомотива". Григорьев заменил травмированного Майкона.
    • 66'
      Павлюченко сегодня останется вне игры, хотя было бы очень интересно посмотреть на Романа, мало игрового времени он получает. К огромному сожалению, травма спутала все карты тренерскому штабу.
      65'
      Майкон получил травму в атаке. Видимо, сейчас третья замена состоится в составе "Локомотива". Григорьев пошел переодеваться.
    • 64'
      Длинными забросами пытаются действовать гости, однако это ни к чему не приводит. Дюрица и Чорлука уверенно играют в обороне, всякий раз откидывая мяч назад вратарю.
    • 63'
      Чорлука отлично сыграл в обороне, блокировав проход Ахмедова вдоль лицевой линии. Еще и от игрока "Анжи" мяч укатился за линию ворот, что вдвойне хорошо.
    • 62'
      Не получился у Н'Дойе точный удар по воротам в противоборстве с Кержаковым. Михаил, ко всему прочему, еще и травму получил в столкновении.
    • 61'
      Гаджиев пока что не спешит делать замены, хотя Смолова можно было бы заменить на Сердерова. Сердер очень хорошо действует, появляясь во втором тайме на поле.
      60'
      Диарра неплохо прошел в штрафную, оставив трех соперников позади себя. Всего лишь угловой удалось полузащитнику заработать.
    • 59'
      За несколько секунд до выхода Диарра на поле, желтую карточку получил Буссуфа. Существенно увеличилось количество грубых нарушений.
      58'
      Замена в составе "Локомотива". Михалик уступил свое место Диарра.
    • 57'
      Неплохую атаку провели гости, которая закончилась ударом Смолова в соперника, а потом и Максимов не сумел добить мяч до ворот.
    • 56'
      Диарра готовится выйти на поле. Даже интересно кого же он заменит? Первым кандидатом видится Михалик, который практически не поддерживает атаку.
      55'
      Гаджибеков оказался на газоне. Требуется ему помощь, однако врачи не спешат появляться на поле. Вот только сейчас начали защитнику помощь оказывать.
    • 54'
      Григалава хотел выбросить мяч из аута, но его своевременно остановил Егоров, указав, что вбрасывание должно производиться игроками "Локомотива".
    • 53'
      Бухаров выскочил из-за спины Янбаева и головой попытался пробить по воротам. Немного выше перекладины полетел мяч, Абаев ситуацию контролировал.
      52'
      Ахмедов ударил по ногам Буссуфа, за что получил заслуженную желтую карточку. Первое предупреждение в нашем матче.
    • 51'
      Григалава прибежал в атаку, однако до мяча так и не добрался. Янбаев уверенно сыграл, поставив сопернику спину.
    • 50'
      Денисов на скорости прошел к чужой штрафной, а потом попытался вырезать передачу в штрафную на Майкона. Ещенко уверенно играет на перехвате.
    • 49'
      Буссуфа попытался прострелить с правого фланга в штрафную. Мяч попал в кого-то из защитников и отлетел обратно на бровку.
      48'
      В перерыве произошла замена. Буссуфа заменил Магомеда Оздоева.
    • 47'
      Гости попытались провести атаку правым флангом, что закончилось аутом. Не средних скоростях начинается вторая половина матча.
      46'
      Второй тайм начался. В центре поля мяч разыграли футболисты "Локомотива".
      Все, закончился первый тайм! Н'Дойе на последней минуте мог открывать счет, если бы сумел пробить по воротам, оказавшись в трех метрах от Кержакова. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. В концовке раскрылась игра; много атак проводят как одни, так и другие.
      44'
      Быстрова вывели один на один по правому флангу. Абаева Владимир обыграл, а вот поразить пустые ворота не сумел - Дюрица своевременно сыграл в подкате.
      43'
      У Оздоева зафиксировали офсайд, которого скорее не было, нежели он был. Тем не менее, пробить в итоге Магомед не сумел, поэтому этот свисток не столь существенен.
    • 42'
      Самедов оказывается на газоне примерно на линии штрафной. Егоров показал, что ничего там не было, так что игру можно продолжать.
    • 41'
      Редко атакуют хозяева, но метко. Два 100%-ых момента уже "железнодорожники" не использовали, что не может радовать их поклонников.
      40'
      Н'Дойе, очередной момент! Самедов с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной, где почему-то открытый остался Даме Н'Дойе. Сильный удар в правый угол сумел отбить Кержаков!
    • 39'
      Очередная потеря в атаке у гостей. До штрафной площади подопечные Гаджиева доходят без особого труда, а вот дальше выдумки не хватает.
    • 38'
      Епуряну нарушил правила на Н'Дойе. Кстати, давно не приходилось говорить о защитниках гостевой команды. Сейчас больше всего работы у крайних оборонцев, а через центр "Локомотив" практически не ломится. Быть может после перерыва что-то и изменится.
    • 37'
      Неплохая атака чуть было не получилась у "Анжи". Бухаров в штрафной неплохо скидывал мяч под удар Максимову, который проскочил нужную точку!
    • 36'
      Мяч попал в угловой флажок и остался в поле. Смолов пытался сыграть на подхвате, однако он нарушил правила. Много нарушений в эти минуты, что не особо радует.
    • 35'
      Чорлука выбивает мяч за боковую линию поля. Правильно, не нужно придумывать велосипед. Главное сыграть надежно.
    • 34'
      Болельщики "Локомотива" неожиданно включились ближе к концу первого тайма. Мощная перекличка получилась, такая должна помочь "железнодорожникам".
    • 33'
      Михалик на чужой половине поле толкает в спину Бухарова, что отчетливо видит арбитр. Да и сам украинец особо не спорил, так как все было очевидно.
      32'
      Перекладина! Н'Дойе в центре штрафной площади подставил голову под навес Самедова, что привело к неплохому подправлению мяча в верхний угол. Перекладина играет за "Анжи", повезло махачкалинцам!
      31'
      Руками Смолов придержал Шешукова, так что теперь штрафной будет у противоположных ворот. Самедов находится у мяча в гордом одиночестве.
    • 30'
      Неплохо Динияр закрутил мяч над стенкой, однако в створ немного не попал. Чуть правее и выше верхнего угла получилось, да и Абаев контролировал ситуацию.
      29'
      Штрафной удар назначен в сторону ворот Абаева. Неплохая точка, можно отсюда неплохо пробить, особенно с левой ноги. Билялетдинов у мяча.
    • 28'
      Кержаков спокойно вышел из ворот и забрал мяч в перчатки, после навеса Михалика. Все чаще и чаще доходит мяч до штрафной "Анжи". Кто знает, может и хоть сколько-нибудь интересные моменты до перерыва удастся командам создать.
    • 27'
      Майкон на правом фланге запутался в своих ногам, в результате чего мяч ускакал за линию ворот. Да, бразилец совершенно не похож сам на себя, как и большинство других атакующих игроков "Локомотива".
    • 26'
      Чорлука на левом фланге нарушил правила и снова стал возмущаться. Даже Самедов прибежал поговорить с Егоровым, что, правда, ни к чему не привело.
    • 25'
      Неплохой пас мог последовать на ход Майкону, открывавшемуся у правой границы чужой штрафной. Григалава уверенно сыграл на перехвате, а потом отправил мяч к центральному кругу.
    • 24'
      Оздоев не сумел сохранить мяч в поле на левом фланге. Ещенко выбросил аут на чужую половину поля, где очень уверенно сыграли против Смолова.
    • 23'
      "Локомотив" большими силами разыгрывает мяч в центре поля. Кержакову давно уже не приходилось вступать в игру, да и защитники гостей особо не напрягаются.
    • 22'
      Кучук что-то очень интересное подсказывает своим подопечным с бровки. Гаджиев же пока всем доволен, сидит коуч "Анжи" на скамейке.
    • 21'
      Вроде бы поднялся Александр с газона. Вот чего чего, а травм сегодня точно не надо. У команд серьезные задачи, так что отсутствие какого-либо игрока может существенно повредить.
      20'
      Шешуков жестко покатился в подкат против Бухарова. Требуется нападающему помощь врачей, сам он подняться не в состоянии.
    • 19'
      Оздоев не сумел перегнать Епуряну на правом фланге. Уверенно Александр отправил мяч к центральному кругу, сыграв на отбой.
    • 18'
      Быстров один был в чужой штрафной, что логично привело к потере мяча. Активизировались гости в эти минуты, много атак на ворота Абаева идет.
    • 17'
      Неплохая атака получилась у "Анжи", в ходе которой игроки гостей могли чуть ли не пять раз пробивать по чужим воротам из пределов штрафной. Вместо этого махачкалинцы пасовались, а завершающий удар Ещенко из-за пределов штрафной принял на себя защитник.
    • 16'
      Бухаров сделал короткую передачу на левом фланге на Билялетдинова, которого завалил Чорлука. Ведран не согласен с решением судьи назначить штрафной.
    • 15'
      Смолов на правом фланге заработал штрафной, что закончилось подачей Быстрова на ближнюю штангу. Никого из его партнеров там не оказалось.
    • 14'
      Максимов чуть ли не впервые получил мяч, но сделать точную передачу Илья не сумел. Не дают "железнодорожники" ничего своему сопернику сделать у своей штрафной.
      13'
      Самедов обвел стенку и направил мяч в левый нижний угол, чего Кержаков, собственно, и ждал. Еще до удара в тот угол начал вратарь смещаться.
    • 12'
      Самедов на скорости прорвался к чужой штрафной, где против него в подкате сыграл Быстров. Неплохая точка, чтобы пробить по воротам.
    • 11'
      Смолов в центре поля локтем подтолкнул Шешукова в спину. Очередной фол в нашем матче. К сожалению, таким же количеством интересных атак команды пока не радуют.
    • 10'
      Дюрица с левой ноги пробил в левый угол, после навеса с углового. Гораздо выше перекладины улетает мяч, Кержаков ситуацию контролировал.
      9'
      Бухаров на левом фланге забрался в небольшой офсайд, что было замечено боковым арбитром. Неплохая атака могла получиться у махачкалинцев, если бы не это нарушение.
    • 8'
      Н'Дойе пока что на сухом пайке. Вообще сенегалец мяч не получает, как, собственно, и Майкон. Атакующие линии команд пока что откровенно разочаровывают.
      7'
      Михалик мощно из-за пределов штрафной пробил в правый угол. Кержаков успел сместиться и спокойно игровой снаряд в перчатки забрал .
    • 6'
      Янбаев на левом фланге отобрал мяч у соперника и исполнил передачу ближе к своей штрафной. Уж слишком аккуратно играют соперники, все боятся ошибиться.
    • 5'
      Все конкуренты "Локомотива" в этом туре одержали победы, так что оступаться сегодня никак нельзя. То же самое можно сказать и о "Анжи", который пытается бороться за выживание.
    • 4'
      Самедов сегодня с капитанской повязкой. Оздоев попытался догнать мяч у чужой штрафной, однако Гаджибеков уверенно поставил ему спину.
    • 3'
      Билялетдинов не сумел догнать мяч на левом фланге, так что будет аут в сторону ворот Ильи Абаева. Пока что без обострений обходятся команды.
    • 2'
      Безусловно, главным фаворитом сегодняшнего матча является "Локомотив", но и "Анжи" сбрасывать со счетов не стоит. В конце концов, махачкалинцы в прошлом туре разгромили "Динамо", а это уже кое-что значит.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Анжи". Игроки "Локомотива" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский "Локомотив" встретится с махачкалинским "Анжи". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Анжи онлайн