Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Вест Хэм" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Ночерино справа подкараулил отскок от соперника, но пробил в спину Ваш Те.
  • 90'
    Подольски прошёл по левому флангу. Отдавать мяч было некому. Жиру неудачно упал в центральном круге. Ночерино отобрал мяч и гости пошли вперёд.
  • 90'
    Ремзи с линии штрафной площади пробил точно в голкипера "вест Хэма".
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Подольски попрессинговал Демеля и не дал гостям начать атаку. Ремзи покатил мяч на свою половину поля.
  • 89'
    Дженкинсон с Ремзи пробежали по правому флангу, но прострелил Карло точно в Рида.
    88'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Карло Дженкинсон.
    87'
    Подольски у линии чужой штрафной площади нарушает правила.
    86'
    Косельни на правом фланге толкает в спину Карлтона Коула. Ночерино со штрафного навесил на Карлтона Коула. Удар головой и мяч летит мимо.
    85'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эндрю Кэрролла на поле вышел Карлтон Коул.
  • 84'
    Ночерино отправляет мяч вперёд, но Кэрролл всё реже выигрывает борьбу вверху. Устал нападающий "Вест Хэма".
  • 83'
    Демель справа навесил точно в руки Щесны. Войцех не торопится водить мяч в игру.
  • 82'
    Чельстрём на левом флангу отпускает мяч и Томкинс откидывает футбольный снаряд на Сан-Мигеля.
  • 81'
    "Вест Хэм" завладел мячом, но продвижение вперёд пока гостям не даётся.
      80'
      Двойная замена в составе "Вест Хэма": вместо Мэтью Джарвиса и Стюарта Даунинга на поле вышли Рикардо Ваш Те и Джо Коул.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ПОДОЛЬСКИ!!! Жиру навешивает слева. Ремзи головой скидывает мячч на подольски, который сильно бьёт с девяти метров под перекладину.
    • 76'
      "Арсенал" пошёл вперёд большими силами. Ремзи с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 75'
      Один за другим следуют навесы в штрафную площадь "Арсенала". Пока хозяева справляются, но напряжение у ворот растёт.
    • 74'
      Нобл со штрафного навесил на дальнюю штангу. Щесны вышел из ворот, высоко выпрыгнул и забрал мяч в руки.
      73'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Томаша Росицки на поле вышел Аарон Ремзи.
      72'
      Вермален сбил Ночерино. С правого фланга гости пробьют штрафной удар.
    • 71'
      Даунинг навешивает справа. Мертезакер опережает Кэрролла.
    • 70'
      Армеро забросил мяч в штрафную площадь верхом. Кэрролл не добрался до мяча.
    • 69'
      Санья по правому флангу катит мяч вперёд на Чельстрёма, который бьёт в ноги Рида.
      68'
      Диаме в центре поля придержал руками Мертезакера.
    • 67'
      Ночерино справа по диагонали навешивает на дальнюю штангу. Кэрролл достаёт мяч, но удар головой точным не получается.
      66'
      Джарвис слева навешивает в штрафную площадь. Чельстрём выбивает мяч. Артета вперёд на Жиру. Потеря и Оливье бьёт по ногам Ночерино.
      65'
      Отменный удар Касорлы с двадцати метров. Мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги.
    • 64'
      Полетал мяч над штрафной площадью "Арсенала" после подачи со штрафного, но удара по воротам нет.
      63'
      Чельстём в центральном круге бьёт по ногам Ночерино. Очередная жёлтая карточка в руках Фрэнда.
      62'
      Подольски отменно пробил со штрафного. Сан-Милель отражает удар и мяч улетает далеко за пределы штрафной площади.
      61'
      Прострел Санья справа Рид опережает Жиру. А за пределами штрафной площади Жиру сбивают. Армеро толкает его в спину. Диаме получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 60'
      Кэрролл откликается на пас Демелья из глубины, но Косельни опережает нападающего "Вест Хэма".
    • 59'
      Росицки ошибается с передачей направо на Касорлу, но сам хорошо действует в отборе и атака "Арсенала" продолжается.
      58'
      Диаме в чужой штрафной площади ударил головой Мертезакера.
      56'
      2:1!!!
      ЖИРУ!!! Касорла подал второй раз. Мяч вынесен. Быстрый пас верхом на Жиру, который из пределов вратарской площади бьёт между ног Сан-Мигеля.
      56'
      Касорла навесил на ближнюю штангу. Рид вернул мяч на Касорлу. Вторая подача приводит к угловому с другого фланга.
    • 55'
      Вермален простреливает с левого фланга. Томкинс выбивает мяч на угловой.
    • 54'
      Армеро по левому флангу запустил мяч далеко вперёд. Джарвис не смог догнать сильно летящий мяч.
    • 53'
      Ночерино выдал передачу в штрафную площадь. Чельстрём махнул пяткой мимо, а Кэрролл этого не ожидал и с рывком явно запоздал.
      52'
      Касорла сбил Рида около центрального круга.
    • 51'
      Нобл аккуратно оставил без мяча Росицки и начал атаку "Вест Хэма".
    • 50'
      Диаме издали выстрелил по воротам. Удар получился сильным, но мяч полетел очень высоко.
    • 49'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Арсенала" на Джарвиса, но первый на мяче без проблем оказывается Щесны.
    • 48'
      Даунинг справа вошёл в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Мяч от ноги Артеты летит рядом со штангой, но арбитр не увидел этого и назначил удар от ворот.
      47'
      Чельстрём сделал неудачный па на Подольски. "Вест Хэм" тоже теряет мяч на своей половине поля. Жиру оказался в офсайде.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Вест Хэм" - 1:1.
    • 45'
      Чельстрём навесил слева в штрафную площадь, но пробить по воротам никто не сумел.
      45'
      Кэрролл забрался в офсайд.
      45'
      2 минуты добавлено.
      44'
      1:1!!!
      ПОДОЛЬСКИ!!! Касорла перехватывает пас соперника и быстро отправляет мяч в штрафную площадь на Подольски. Лукас с десяти метров слева бьёт точно в дальний нижний угол.
      44'
      Навес в центр штрафной площади. Кто-то цепляет мяч и все остальные игроки остаются не у дел.
      43'
      Чельстрём слева входит в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Сан-Мигель отбивает мяч на угловой.
    • 42'
      Немного веселее задвигались хозяева после гола, но "Вест Хэм" на положительных эмоциях тоже не уступает.
      40'
      0:1!!!
      ДЖАРВИС!!! Ночерино справа вошёл в штрафную площадь, приблизился к воротам. Перпвый удар Щесны отбивает обратно на Антонио. После второго удара мяч отскакивает в центр и Джарвис головой досылает мяч в ворота с линии вратарской площади.
    • 40'
      Даунинг справа вместо прострела пробил по воротам. Удар получился слабым, да и Щесны был к этому готов.
    • 39'
      Джарвис справа нёсся в чужой штрафной площади, но соперника у угла отобрали у него мяч.
    • 38'
      Пас на Подольски слева в штрафную площадь. Мяч отскакивает от Лукаса за пределы поля.
      37'
      Ночерино получил жёлтую карточку. Руками он схватил Жиру в центральном круге.
    • 36'
      На табло нули. "Вест Хэм" организует атаку. Джарвис прострелил слева. Мяч попал в соперника. У Армеро прострел тоже не прошёл.
    • 35'
      Постепенно преимущество перешло к "Арсеналу". Давно гости не проводили атак, но опасных моментов у ворот Сан-Мигеля пока было немного.
    • 34'
      Первый навес Санья справа. Мяч вынесен на Касорлу. Стеночка с Жиру не прошла.
    • 33'
      Жиру выдал пас на ход Росицки, но защитники "Вест Хэма" успевают перехватить острейшую передачу.
    • 32'
      Подольски пробирается в центр, но пробить по воротам ему не дали.
    • 31'
      "Вест Хэм" подержал мяч в центре поля и последовал длинный пас по правому флангу на Демеля. Щесны первый на мяче.
      30'
      Касорла перехватил мяч в центре. Выдал отличный па на Жиру. Тычок Оливье в дальний угол и Сан-Мигель отбивает мяч в сторону.
    • 29'
      Подольски слева верхом отправляет мяч в штрафную площадь. Росицки добирается до мяча, но удар по воротам головой у него не получается.
      28'
      Артета на чужой половине поля подтолкнул в спину Диаме.
    • 27'
      Демель справа подключился к атаке гостей, но Подольски аккуратно выбил у него мяч.
    • 26'
      Даунинг проносится по правому флангу, но подача у него не получается. Мяч улетел за пределы поля.
      25'
      Подача на ближнюю штангу. В борьбе с соперниками игроки "Арсенала" выбивают мяч из своей штрафной площади.
      24'
      Томкинс навесил в штрафную площадь. Угловй быстро разыграли гости. Будет ещё один угловой.
    • 23'
      Фрэнд побеседовал с Кэрролом. Улыбка не сходит с уст арбитра и Кэрролл все замечания спокойно выслушал.
    • 22'
      Касорла издали пробил по воротам. Мяч улетел выше ворот.
    • 21'
      Нет проходов Санья справа сегодня. Жиру с Артетой помогают, но этого недостаточно для опасных моментов.
      20'
      Высокая подача. Мяч улетает на противоположный фланг, но Кэрролл оказывается первым и простреливает к углу вратарской площади. Диаме с семи метров бьёт в касание намного выше ворот.
    • 19'
      Джарвис пробегает по левому флангу и навешивает на дальнюю штангу. Вермален успел опередить Кэрролла.
      18'
      Артета получил по ногам около центрального круга от Джарвиса.
      17'
      Джарвис слева навешивает на дальнюю штангу. Кэрролл дотягивается до мяча, но точным удар у нападающего "Вест Хэма" не получается.
      16'
      Росицки ударил по ногам Армеро и Фрэнд показывает первую жёлтую карточку в матче.
      15'
      Росицки налево на Подольски. Прострел вдоль ворот, но Жиру не попадает по мячу на линии вратарской площади.
    • 14'
      Поближе к чужой штрафной площади стал подбираться "Арсенал", но до ударов и опасных моментов пока дело не доходит.
      13'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. Вынос на Чельстрёма. Удар в гущу игроков и мяч отскакивает к Подольски, который находился в офсайде.
      12'
      Касорла получил по ногам от Нобла на правом фланге.
      11'
      Против Кэрролла нарушили правила. Навес в штрафную, скидка Кэрролла, но Артета выбивает мяч.
    • 10'
      В первые минуты атакующая игра у хозяев не клеится. Не отошли ещё игроки "Арсенала" от тяжелейшего полуфинального матча кубка.
    • 9'
      Джарвис слева на Диаме. Снова Мохамед слева проходит по штрафной площади и навешивает к воротам. В зоне навеса были только игроки "Арсенала".
      8'
      Армеро из аута руками закинул мяч в штрафную площадь на Диаме. Прострел на дальнюю штангу и Ночерино с угла вратарской площади пробил в Вермалена.
    • 7'
      Санья оказался на позиции центрфорварда, но принять передачу на ход ото Росицки Бакари не сумел.
    • 6'
      Диаме слева вошёл в штрафную площадь, но пробил прямо в Мертезакера, который стоял перед ним.
    • 5'
      "Арсенал" привычно покатал мяч в центре поля. Вперёд пока хозяевам продвинуться не удалось.
      4'
      Касорла выполнил первый угловой в матче. Росицки попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади. Получилось неудачно.
    • 3'
      Гости попробовали провести первую атаку в матче. Впереди оказался Диаме, но верховую борьбу ему выиграть не удалось.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках, "Вест Хэм" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Арсенал» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Вест Хэм онлайн