Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
Атлетико М Коста Диего 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
  • Победный финальный кубок
    Всё! 1:2! "Реал" выигрывает Кубок Короля! Гол Гарета Бэйла приносит первый титул мадридцам в этом сезоне!
  • 90'
    Угловой никаких дивидендов каталонцам не принес, остается минута у "Барселоны".
    90'
    Санчес пытался подать в штрафную, но Рамос оттуда вынес мяч в аут, а затем Пепе на угловой - Пинто пришел в чужую штрафную!
    90'
    А судья добавил 3 минуты ко второму тайму! Одна минута уже истекла!
    90'
    И заключительная замена в матче: Варан заменил Бензема.
    90'
    Вот это момент в конце основного времени! Неймар получил мяч в штрафной и пробил мощно в дальнюю штангу! От нее же мяч отскочил в руки к Касильясу! Отчаянный подкат Пепе уже не помогал.
    90'
    И вторая замена в составе "Реала": Касемиро выходит вместо Иско.
    89'
    Хаби Алонсо получает желтую карточку за грубую игру в центре поля. Совсем немного остается до конца матча.
    88'
    Бензема финтом качнул Алвеса в штрафной а затем с 7 метров выполнил рядовой удар по центру ворот - Пинто уж такие не пропускает!
    87'
    И замена последняя у "Барселоны": Бартру меняет Санчес.
    86'
    И тут же замена в составе "Реала": вместо Ди Марии выходит Ильяраменди.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! БЭЙЛ!!!! Гарет сумасшедшую скорость показал! Просто как стоячего он обежал Бартру, вошел в штрафную, сблизился с Пинто и пробил ему аккуратно между ног!
  • 84'
    Адриано решился с угла штрафной на обводящий удар, а Касильяс только этого и ждал - в руки к нему мяч прилетел!
  • 83'
    Хави на этот раз навесил на дальнюю штангу, а там только мадридцы. В ответной же атаке Ди Марии издали пробил намного выше ворот.
      82'
      Неймар ворвался в штрафную и против него тут же совершили подкат Рамос и Пепе, причем оба умудрились сыграть в мяч!
      81'
      Модрич метров с 25 пробил с отскоком от газона в штангу! Пинто совершил эффектный прыжок, но до мяча не добрался - за него сыграл каркас ворот!
    • 80'
      Коэнтрау пытался бросить в прорыв Бэйла, но на пути мяч встал соперник и выбил мяч в аут. 80 минут матча позади!
    • 79'
      Иско хороший пас отдал на Бензема, правда, Карим первым же касанием смог отдать мяч Маскерано.
      78'
      Неймар получил пас от Хави и решил продвинуться к воротам, хотя арбитр уже свистнул об офсайде - с небольшим запозданием явно.
      77'
      После многочисленных свистков арбитра каталонцы наконец-то остановились, лайнсмен офсайд зафиксировал.
    • 76'
      Касильяс заставил понервничать фанатов своей команды - решил он в штрафной финтом обыграть соперника, благо для него, что не случилоь потери.
    • 75'
      Но в итоге всё обошлось - с Дани всё в порядке, а рисунок игры в матче не меняется. "Барселона" продолжает контролировать мяч.
      74'
      Карвахаль лежит на газоне, столкнулся он в верховой борьбе с Пепе - очень болезненный удар.
      73'
      Неймар в штрафной подыграл себе рукой невольно - арбитр не мог такой момент пропустить.
      72'
      Бэйл снова один идет в штрафную и с острого угла бьет в ближний угол - Пинто на месте!
    • 71'
      Забавно, что это первый гол в ворота Касильяса за весь кубковый путь "Реала". А мог ведь Икер поставить вечный рекорд!
    • 70'
      Интересно, что "Барселона" забил с углового, обычно каталонцы такие голы пропускают в свои ворота.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Всё только начинается! После подачи с корнера выше всех выпрыгнул Бартра и вогнал головой мяч в дальний угол! Касильяс до мяча не достал!
    • 68'
      Показывают нам Пинто, держится он за плечо, видимо, есть какой-то дискомфорт после того столкновения.
      68'
      ГОООЛ! Забивает Бэйл головой в пустые ворота, но чуть ранее арбитр зафиксировал фол на Пинто!
      67'
      Бензема! Получил мяч Карим, чуть сместился влево и пробил в ближний угол - Пинто тащит, мяч даже штангу задел!
      66'
      Вот это неожиданно! Бартра пробил из-за пределов штрафной: Касильяс как-то неуверенно кулаками отбил мяч на угловой!
      65'
      Педро немного опоздал и задел по ногам Коэнтрау, ну тут не было сомнений в том, что было нарушение правил.
      64'
      Еще один угловой заработали футболисты "Реала": было даже падение в штрафной Рамоса, но судья показывает, что на такое он сегодня не ведется!
      63'
      Угловой заработали мадридцы и после подачи Анхеля Рамос пробивал по воротам - точно в руки Пинто!
      62'
      И вторая замена у каталонцев: вместо Сеска на поле поле появился Педро.
    • 61'
      Прижали каталонцы соперника в штрафной, Неймар получил мяч, однако, слишком замешкался и Ди Мария хорошо сыграл в отборе.
      60'
      Показывают нам спорный момент - играл рукой Иско или корпусом, судья расценил как игру в пределах правил, Алвес же считал совсем иначе.
      59'
      Сеск почему-то упал в штрафной, но как увидел, что судья не усмотрел нарушения - тут же поднялся на ноги.
    • 58'
      Рамосу, конечно же, не составило труда выиграть верховую борьбу а нападающих "Барселоны" - выбит мяч в итоге в аут.
      57'
      Бензема получил несвоевременный пас от Ди Марии, так как Карим залез в офсайд. А если бы чуть ранее - мог быть выход 1 на 1!
    • 56'
      Показывают нам задумчивое лицо Мартино, да, нужно подумать тренеру над заменами.
    • 55'
      Очередная контратака "Реала" завершилась тем, что Бензема ужасно обработал мяч и сфера отскочила к сопернику.
      54'
      После подачи со штрафного мяч отскочил к Бэйлу и Гарет с левой ноги пальнул чуть выше ворот!
      53'
      Пепе у своей штрафной отобрал мяч и полетел в одиночку к чужим воротам, однако, его в в центре поля сбил Маскерано и получил заслуженный "горчичник".
    • 52'
      Месси сам же и пробил со штрафного, но мяч пролетел намного выше ворот! Касильясу в игру вступать не пришлось!
      51'
      Пепе сыграл небрежно в метрах 27 от ворот и вместо мяча наступил на ногу Месси - нужно быть осторожнее португальцу, висящему на желтой карточке.
      50'
      Бэйл красиво обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - рядом со штангой! А мог ведь Гарет отдать пас партнерам!
    • 49'
      Каталонцы и во втором тайме продолжают мяч контролировать: всё так же очень много пасов на подступах к штрафной.
      48'
      Неймар забрался в офсайд, хотя сам бразилец так не считает.
      47'
      Вот как! У "Барселоны" замена: Адриано вышел вместо Альбы.
      46'
      Итак, второй тайм начинается! А нам пока показывают, как Роналду фотографируется с фанатами на трибуне!
      Арбитр решил ничего не добавлять к первой половине встречи. Думаю, что это правильно решение, остановок почти не было.
      45'
      Бензема! Ди Мария точно на Карима прострелил, а француз в своем стиле пробил метров с 10 намного левее створа ворот!
      44'
      Маскерано улыбается, понимает он, что задел по ногам Карима - тут спорить бессмысленно.
    • 43'
      Месси в штрафной помешали обработать мяч, правда, всё в пределах правил - обычная борьба, судья за такое точно пенальти не поставит.
      42'
      Неймар боролся в штрафной за мяч, но так и не смог пробить, однако, сфера отскочила точно под левую ногу Месси и Лионель тут же пробил - рядом с дальней штангой мяч пролетел!
    • 41'
      Бускетс активно что-то ты пытался доказать судье, а арбитр решил это проигнорировать. А все, казалось бы, при обычном штрафном в центре поля.
    • 40'
      Ди Мария хотел протиснуться по правому флангу, но упустил мяч за боковую - лайнсмен тут же поднял флажок, аут для "Барселоны".
      39'
      Карвахалю не подсказали, что сзади него никого нет, поэтому Даниэль в безобидной ситуации выбил мяч на угловой.
      38'
      "Реал" летел в очень перспективную атаку, но с мячом был Бензема - ему нужно было просто выкатить мяч в центр штрафной под удар Бэйлу, однако, Карим умудрился отдать слишком слабый пас, который спокойно прервали защитники "Барселоны".
      37'
      Очень грамотно, конечно, сыграл Хорди. А ведь этот момент возник после неудачного розыгрыша корнера в исполнении каталонцев.
      36'
      Моментище! Бэйл спокойно прорвался по флангу и выкатил мяч под удар Иско, но Альба в подкате спас свои ворота!
    • 35'
      Судья сегодня выбрал такую позицию: все падения при минимальных контактах не фиксируется, благодаря этому остановок в игре мало.
    • 34'
      Ди Мария длинным забросом пытался вывести Карима 1 на 1, однако, данный замысел разгадал Пинто и спокойно выбил мяч подальше.
    • 33'
      Модрич классно сыграл в центре поля, качнул он соперника и отдал пас на правый фланг, а оттуда последовал навес - к защитникам "Барселоны".
      32'
      Иско с Хави боролись за мяч и судья решил, что Франсиско не совсем по правилам сыграл в этом эпизоде.
    • 31'
      Коэнтрау на фланге, похоже, получил небольшое повреждение в борьбе с Месси. Лежит пока на газоне Фабиу, думаю, выхода медицинской бригады не потребуется.
      30'
      Угловой заработали мадридцы. С него подал Ди Мария на ближнюю штангу, а там первыми на мяче оказались защитники "Барселоны".
    • 29'
      Бартра в борьбе с Коэнтрау упал у боковой линии и требовал штрафной, судья же придерживался иного мнения.
    • 28'
      Бэйл спиной к воротам получил мяч и в касание отдавал мяч на Бензема, но Карим к мяч не успел, так как пас получился неточный.
    • 27'
      Хави решил, что хватит пасовать, надо уже по воротам пробивать, вот и пробил, правда, выше ворот.
    • 26'
      Неймар хорошую позицию занял в штрафной, выпрыгнул и пробил головой - крайне плохо, мяч в сторону углового флажка полетел.
    • 25'
      Ди Мария пытался разогнать атаку своей команды, однако, пас выполнил точно на ногу сопернику - это потеря.
    • 24'
      Было похоже на то, что против Ди Марии был фол на подступах к штрафной, но сегодня судья дает побороться в таких эпизодах.
      23'
      Карвахаль потерял Альбу в штрафной и Хорди головой метров с 7 пробил - точно по центру ворот, Касильяс поэтому спокойно справился.
      22'
      Бензема немного погорячился и нарушил правила на чужой половине поля - фол в атаке зафиксировал судья.
    • 21'
      Да, для каталонцев, конечно же, многое будет зависеть от действий Андреса - он всегда может выдать голевой пас.
      20'
      Пока игра складывается довольно спокойно. Но вот неожиданно Иньеста выдал фирменный гениальный пас на Сеска, а прострел Фабрегаса не сумел замкнуть Неймар!
    • 19'
      Ди Мария получил пас от Бэйла и тут же нанес удар по воротам - не сильный, да и к тому же неточный, Пинто не пришлось напрягаться.
    • 18'
      Удивительно, конечно, что "горчичник" показан не Фабиу, видимо, Пепе слишком бурно выражал эмоции.
      17'
      А Неймар за прошлый эпизод удостоился желтой карточки, а так же Пепе.
    • 16'
      После этого эпизода Коэнтрау и Неймар немного повздорили, правда, судья всё быстро урегулировал.
    • 15'
      Неймар поставил корпус в штрафной и пытался в силовой манере продавить Коэнтрау - странная затея, которая не удалась.
    • 14'
      Ди Мария протиснулся сквозь двух соперников и упал у центральной линии - арбитр показывает, что всё в пределах правил было.
    • 13'
      "Реал" забил гол в контратаке, видимо, после такого счета такая тактика мадридцев продолжится, а каталонцы в своем стиле катают мяч.
    • 12'
      "Барселона" быстро завладела мячом после такого эпизода и старается сравнять счет, но пока дело до ударов не доходит.
    • 11'
      Показали нам повтор паса Бензема на Ди Марию - да, Анхель находился на одной линии с защитником, идеально просто сработал в этом эпизоде лайнсмен.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ДИ МАРИЯ! Бензема вырезал отличный пас на партнера, Анхель же на грани офсайда получил мяч, продвинулся в штрафную и в борьбе с Альбой хорошо пробил в дальний угол - Пинто кончиками пальцев коснулся мяча, но это не спасло его команду!
      9'
      Иньеста врезался в Карвахаля в центре поля - судья заметил этот фол.
      8'
      Подача с углового у Модрича совсем не удалась, мяч выбит подальше - начинается новая позиционная атака "Реала".
      7'
      И первый опасный момент в матче! Бэйл с линии штрафной пробил, мяч задел ногу Маскерано и пролетел рядом с дальней штангой! Пинто как-то неуверенно прыгнул, но всё обошлось для него!
    • 6'
      Алвес подал в штрафную, но мяч сошел с ноги и прилетел точно в руки Касильясу.
    • 5'
      Бэйл с фланга ворвался в штрафную и хорошо пробил в дальний угол - немного не попал! Первый удар в матче состоялся!
    • 4'
      Альба вошел в штрафную и в борьбе с Карвахалем упал - Даниэль играл в мяч, судья правильно рассудил этот эпизод.
      3'
      Пепе находился под прессингом и решил выбить мяч подальше, а там мяч подхватил Неймар и на нем сфолил Иско - судья сразу же показал желтую карточку!
    • 2'
      Первые минуты пока мячом владеют мадридцы, но всё ограничивается перепасовкой в центре поля и борьбой на флангах.
      1'
      Итак, началось Эль Класико! Мяч с центра поля развели футболисты "Реала": по ТВ-картинке они слева, а "Барселона" - справа.
    • В общем, скоро начнется Суперкласико - одно из самых интересных противостояний современности! Безусловно, этот матч должен быть очень интересным, даже несмотря на то, что с обеих сторон есть потери.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча финала Кубка Короля "Барселона" - "Реал" (Мадрид). Вместе с Вами за этим матчем буду наблюдать я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Реал Мадрид онлайн