Стадион: . Главный судья: Рокки Джанлука
6' Желтая карточка
Самуэль Вальтер
20' Желтая карточка
Палетта Габриэль
46' Вторая желтая карточка
47' Желтая карточка
Лукарелли Алессандро
0:1
48' Удар головой
Роланду Жорже
79' Желтая карточка
85' Желтая карточка
Эрнанес Лима
0:2
90'+4

Кьево Ригони Лука 15
  • "Парма" - "Интер" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Розыгрыш штрафного хозяевам не удался. "Интер" снова спокойно владеет мячом в центре поля. Бьябьяни сбил Ковачича около центрального круга.
    90'
    Бьябьяни получил по ногам от Гуарина. Тридцать два метра до ворот.
  • 90'
    Продолжает "Интер" атаковать. В невысоком темпе делают это гости и ждут спокойно финального свистка.
    90'
    4 минуты добавил Рокки во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ГУАРИН!!! Гуарин получает пас в центре от Нагатомо слева. Удар с двадцати трёх метров получился сильным и мяч полетел точно в левый нижний угол. Миранте в отчаянном броске не достал футбольный снаряд.
    89'
    Замена в составе "Интера": вместо Лимы Эрнанеса на поле вышел Фредди Гуарин.
  • 88'
    Не хватило сил хозяевам до конца встречи. Ковачич слева вошёл в штрафную площадь, но пас на Паласио не прошёл.
  • 87'
    "Интер" завладел преимуществом в последние минуты. Гости уверенно держат мяч, а атак хозяев зрители уже давно не видели.
    86'
    Эрнанес получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 85'
    Дзанетти опасно прострелил справа в штрафную площадь, но Паласио проскочил мимо мяча.
  • 84'
    Бьябьяни слева прострелил в штрафную площадь, но пас перехвачен и даже углового не удалось заработать пармезанцу.
    83'
    Дзанетти на правом фланге заработал штрафной удар. "Интер" быстро разыграл стандарт. Удара не состоялось.
    82'
    Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Рубен Ботта.
      81'
      Роланду получает жёлтую карточку за недисциплинированное поведение. Мешал он соперникам исполнить штрафной удар быстро в центре поля.
    • 80'
      Нагатомо слева закидывает мяч на Паласио. Лкарелли выпрыгивает выше и выбивает мяч.
      79'
      Маркионни падает в чужой штрафной площади. Рокки правильно разобрался в эпизоде и не назначил второй пенальти в ворота "Интера".
      78'
      Икарди скидывает мяч на Паласио по центру, но Родриго забрался в небольшой офсайд.
    • 77'
      Ковачич с двадцати двух метров пробил неудачно. Не попал по мячу Матео, и футбольный снаряд полетел вправо от ворот.
    • 77'
    • 76'
      Кассано слева катит мяч на Амаури, но Ковачич опережает соперника и выбивает мяч из штрафной площади.
      75'
      Разыграли хозяева угловой, но подача последовала в руки Хандановичу.
      74'
      Замена в составе "Пармы": вместо травмированного Эзекиля Скелотто на поле вышел Карвальо Амаури.
    • 73'
      В "Парме" на два игрока меньше. "Интер" атакует. Нагатомо слева неудачно навешивает в штрафную площадь.
      72'
      Скелотто неудачно упал в борьбе с Нагатомо. Нужна медицинская помощь игроку "Пармы".
    • 71'
      Скелотто выполнил неудачный пас на Лукарелли в центре поля и вновь мяч переходит к гостям, а "Парме" нужно тратить силы на отбор.
    • 70'
      Эрнанес снова низом пробил штрафной удар. И на этот раз мяч пролетел под стенкой, но полетел точно в руки Миранте.
      69'
      Кассани в шести метрах от линии штрафной площади сбил Эрнанеса.
    • 68'
      Скелотто пронёсся справа, но пас на Кассано затормозил атаку.
      67'
      Кассано в центре поля толкнул в спину Камьбьяссо.
    • 66'
      Кассаано выдаёт острую передачу на Бьябьяни в штрафную площадь, но Джонатан упустил мяч за пределы поля.
      65'
      Ковачич в центре поля сбил Гаргано.
      64'
      Хозяева заработали угловой. Кассани навесил на дальнюю штангу, но удар у Лукарелли головой не получился.
      63'
      Замена в составе "Пармы": вместо Кристиана Молинаро на поле вышел Эзекиль Скелотто.
      63'
    • 62'
      Самуэль налево очень сильно отправляет мяч в сторону Нагатомо. На этот раз аут.
    • 61'
      Нагатомо на левом фланге не успевает к мячу, "Парма" быстро побежала вперёд. Пас Бьябьяни на Кассано получился неточным.
      60'
      Замена в составе "Интера": вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Хавьер Дзанетти.
    • 59'
      Пошла игра на встречных курсах. Атаки следуют то на одни, то на другие ворота. Хватит ли "Парме" сил до конца встречи? Напомню, хозяева играют в меньшинстве.
      58'
      Уже "Интер" заработал угловой. Эрнанес подаёт на дальнюю штангу. Мяч выбит. Мягкий заброс к воротам следует и теперь Миранте уверенно играет на выходе и ловит мяч.
      57'
      После розыгрыша углового последовала подача на Лукарелли. Удар головой и мяч попадает в перекладину. На добивании играл Фелипе, но в створ не попал.
    • 56'
      Кассано налево отдаёт пас на Молинаро. Прострел вдоль ворот и Нагатомо опасно выбивает мяч, не дав ему дойти до Бьябьяни.
    • 55'
      Мяч после подачи Кассано выбит. Снова пас следует на Кассано. Ещё один навес с правого фланга и уже Ханданович вынужден кулаками выбивать мяч.
      54'
      Икарди сбил Кассано. Теперь хозяева пробьют штрафной удар с правого фланга.
      53'
      Эрнанес с острейшего угла со штрафного пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля.
      52'
      Гаргано на левом фланге сбил Ковичича. Много нарушений стало во втором тайме.
      51'
      Молинаро на чужой половине поля ударил соперника сзади по ногам.
      50'
      Замена в составе "Пармы": вместо Раффаэле Палладино на поле вышел Диас Фелипе.
    • 48'
      0:1!!!
      РОЛАНДУ!!! Эрнанес со штрафного навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Роланду, мощно головой пробивший по воротам. Гости повели в счёте.
      48'
      Лукарелли получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Долго пармезанцы спорят с арбитром. Нужно игрокам успокоиться.
      47'
      Палетта сбивает на углу штрафной площади Паласио и хозяева в начале второго тайма остаются в меньшинстве.
      46'
      Стартовал второй тайм в Парме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Парма" - "Интер" - 0:0.
      45'
      Угловой подали гости. Мяч выбит. Вторым темпом получилась неплохая атака у "Интера", но счёт на табло так и не изменился.
      45'
      1 минута добавлена.
      45'
      Кассано с двадцати метров пробил в левую штангу. Мяч отскочил в пятку Миранте и улетел за пределы поля.
      44'
      Кассано пробил в левый угол. Ханданович дотянулся до мяча. Футбольный снаряд от рук голкипера угодил в штангу и отскочил обратно. Пароло на добивании, но в створ не попадает.
      44'
      Самуэль ударил по ноге Пароло. Пенальти!
    • 44'
      Кассано справа перевёл мяч на левый фланг точно на Палладино. Удар с лёта у Раффаэле не получился.
      43'
      Эрнанес разыграл мяч с Д'Амброзио. Последовал мягкий заброс на дальнюю штангу. Миранте спокойно ловит мяч руками.
    • 42'
      Д'Амброзио справа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. От Палетты мяч улетел на угловой.
    • 41'
      Пас на Палладино на левый фланг последовал сильный и мяч укатился за пределы поля.
    • 40'
      Ковачич аккуратно сыграл в обороне и отобрал мяч у Гаргано.
    • 39'
      Вторую половину тайма "Интер" проводит активнее. Маловато пока ударов по воротам. Эрнанес передержал мяч и Лукарелли смог начать атаку "Пармы".
    • 38'
      Пароло забросил мяч в штрафную площадь, но Палладино никто не помог внутри прямоугольника.
      37'
      Кассано на газоне в центре поля. Получил он по ногам от Д'Амброзио.
      37'
    • 36'
      Кассано с Палладино не поняли друг друга на левом фланге. Мяч спокойно укатился за пределы поля.
      35'
      Гаргано толкнул Нагатомо на правом фланге в штрафной площади соперника.
    • 34'
      Нужно "Парме" что-то тоже показать впереди. По правому флангу пошли вперёд хозяева.
      33'
      Камбьяссо с линии штрафной площади хлёстко пробил по отскочившему к нему мячу. Футбольный снаряд полетел точно в правый нижний угол. Миранте успел среагировать и поймать мяч.
    • 32'
      Эрнанес со штрафного пробил низом. Мяч полетел точно туда, где стоял Миранте.
      31'
      В трёх метрах от линии штрафной площади Гаргано сбил Икарди. Опасный штрафной удар заработали гости.
      30'
      Высокая подача получилась у Эрнанеса. Мяч игроки "Пармы" выбили из штрафной площади.
      29'
      Прижали гости соперника к штрафной площади. Небольшой отрезок активности от "Интера". Хороший удар Паласио справа. Миранте отражает мяч, летящий под перекладину.
      28'
      Д'Амброзио заработал первый угловой для своей команды. Эрнанес навесил на ближнюю штангу. Икарди оказался в одиночестве и пробил в ближний угол. Мяч чиркнул по штанге и улетел за пределы поля.
    • 27'
      Пароло на правом фланге проиграл борьбу Кампаньяро и упустил мяч за пределы поля.
    • 26'
      Палладино слева получил мяч, забежал вперёд и прострелил по штрафной площади, но никто из партнёров не поспел к острой передаче.
    • 25'
      Д'Амброзио справа навесил точно в руки Миранте.
    • 24'
      Успокоилась игра к середине тайма. Неспешно команды катают мяч в середине поля. Будем надеяться, что это небольшая передышка.
    • 23'
      Молинаро с Палладино красиво сыграли на левом фланге. Последовала подача в штрафную площадь на Бьябьяни, но Джонатан не сумел выиграть верховую борьбу.
      22'
      Камбьяссо навесил со штрафного на дальнюю штангу. Самуэль выиграл верховую верховую борьбу, но получил травму в борьбе с Маркионни.
      21'
      Палетта получил жёлтую карточку. Опасно он сыграл против Нагатомо на фланге.
      20'
      Пароло слева забрался в офсайд.
    • 19'
      Нагатомо слева ворвался в штрафную площадь, но подача на Паласио у Юто не получилась. Мяч в воздухе пересёк линию поля.
      18'
      Бьябьяни забрался в офсайд на правом фланге.
    • 17'
      Эрнанес справа закрутил мяч в штрафную площадь. На передачу никто не пошёл и футбольный снаряд прилетел в руки Миранте.
    • 16'
      Стоит отметить, что пармезанцы первые минуты провели активнее. Были уже возможности у хозяев, чтобы открыть счёт, но на табло пока нули.
    • 15'
      Гаргано издали пробил по воротам. Мяч летел низом точно по центру. Ханданович спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
      14'
      Палладино слева точно отдал передачу в штрафную площадь на Кассано. С угла вратарской площади Антонио пробил влево от ворот.
    • 13'
      Кассани прошёл справа, но подать в штрафную площадь не получилось. Мяч угодил в соперника.
      12'
      Кампаньяро получил по ногам в центре поля от Кассано. Извинился нападающий "Пармы" перед соперником.
      11'
      Ещё один угловой подали хозяева. Всплеск эмоций на трибунах вызвал эпизод с падением Лукарелли в штрафной площади. Рокки не увидел нарушения правил со стороны Роланду.
      10'
      Первый момент! Угловой подали хозяева. Удар Кассано головой в упор, но Ханданович вытаскивает мяч, который летел под перекладину.
    • 9'
      Кассани разогнался на правом фланге, но в обыгрыш не пошёл. Будет у "Пармы" позиционная атака.
      8'
      Штрафной удар перешёл в угловой. Подача выполнена низко на ближнюю штангу. Мяч выбит и "Интер" пойдёт в атаку.
      7'
      Первая жёлтая карточка в матче. Самуэль врезал по ногам Кассано.
    • 6'
      Прошёл пас Камбьяссо на Икарди по центру, но Мауро не пошл на мяч. Миранте выскакивает за пределы штрафной площади и играет первым.
    • 5'
      Роланду забросил мяч по левому флангу вперёд. До Нагатомо мяч не дошёл. Защитник "Пармы" уверенно сыграл на перехвате.
    • 4'
      Кассано закинул мяч в штрафную площадь "Интера". Бьябьяни не хватило резкости, чтобы уйти от защитника.
    • 3'
      Миранте выскочил за пределы штрафной площади и отбил мяч на фланг. Паласио успел первым к мячу, но по воротам пробил неточно, да и Миранте очень быстро вернулся.
    • 2'
      "Парма" играет сегодня в белых футболках с чёрными полосами (вертикальной и горизонтальной), а "Интер" - в чёрно-синих.
      1'
      Стартовал матч на "Эннио Тардини"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Парма» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Парма 0:2 Интер Милан онлайн