Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • "Ильичёвец" сегодня победил, а также сохранил шансы на шестое еврокубковое место. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    Финальный свисток! Гол Трухина немного прибавил позитива местным болельщиками. Но в оставшееся время "Говерле" не удалось провести полноценную атаку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Дмитрий Трухин!
    Вот это поворот! Путивцев грубо ошибся во время искусственного офсайда, Трухин получил мяч в штрафной, а затем с левой ноги пробил в дальний угол!
  • 90'
    Неудачный розыгрыш стандарта для "Говерлы". Люлюка выбил мяч за пределы поля, чтобы не дать гостям провести контратаку.
    90'
    Вместо Ивана Цюпы на поле вышел Артём Путивцев. Николай Павлов очень тепло поприветствовал своего игрока.
    90'
    Подача Ивана Цюпа слева, мяч в руках Надя. Четыре минуты добавлено. Это время скорее для "азовцев", чтобы поймать соперника на контратаке, чем для "Говерлы".
  • 89'
    А вот теперь контратака! Мяч справа у Бутко, высокая подача в штрафную, однако до Чурко мяч не долетел. Затем Мишнёв сфолил в центре, тем самим остановив атаку "Говерлы".
    88'
    Подача с углового от Шацких, мяч выбит из штрафной площади. Гости отошли сейчас всеми силами назад и просто играют на удержание счета.
    87'
    Вместо Давида Таргамадзе на поле вышел Дмитрий Мишнёв.
  • 86'
    "Говерле" нужно будет сосредоточиться уже на следующих матчах, ведь эта игра проиграна. Математически "Говерла" еще может вылететь из Премьер-лиги, но не думаю, что соперники смогут набрать достаточное количество очков.
    85'
    Вместо Кристиана Ороша на поле вышел Александру Дандеа. Замена, которая никак не повлияет на рисунок игры. Может какие-то проблемы у защитника были.
  • 84'
    "Ильичёвец" в центре поля цепляется буквально за каждый мяч. Сейчас Чурко пошел на мяч, досталось ему от Люльки.
  • 83'
    Трухин на Шацких в штрафную, Максим мяч принял, но слишком долго разворачивался. Уже 35 лет Максиму. Все-таки это не Райан Гиггз, А ведь идёт уже 83-я минута.
  • 81'
    Шарпар грязно сыграл против Кулача на бровке. Когда лежал Владислав, футболист "Говерлы" легонько коленом задел голову соперника. Арбитр не заметил, а Кулач не стал симулировать, а практически сразу поднялся.
    80'
    А на этот раз пошла контратака гостей после углового! Кулачу оставили место в центре, Влад метров с двадцати трёх сильно пробил по воротам! Александр Надь со второй попытки забрал мяч.
      79'
      Подача мяч на дальнюю штангу, там Степенюк головой скидывал мяч, но попал в Гречишкина. Еще один угловой.
    • 78'
      "Говерла" неплохо разыграла мяч в центре поля, Хомин прошел Таргамадзе, сильная навесная передача, мяч до Шацких не дошел. Угловой будет.
    • 77'
      Степанюк сильно пробил по воротам! Хороший удар с левой ноги, но вот далековато от створа ворот. До этого выхода на замену Руслан провел за основную команду лишь 11 минут игрового времени. Сейчас мог стать джокером для Грозного.
    • 76'
      Таргамадзе отдал в штрафную на Кулача, Владислав в этом эпизоде сыграл неудачно. Запутался нападающий в своих ногах, а потом опустил голову и потерял мяч.
    • 75'
      "Ильичи" очень организованно проводят второй тайм. Практически ничего не позволяя сопернику они сами доминируют. Даже сейчас не удаётся хозяевам контролировать мяч.
      74'
      Вместо Максима Фещука на поле вышел Руслан Степанюк.
    • 73'
      Мариупольцы в атаке, подача с левого фланга, Александру Надю удалось сыграть на выходе и забрать мяч.
    • 72'
      Не удаётся команде Вячеслава Грозного что-то придумать в атаке. Опытный тренер готовит еще одну замену. Степанюк переодевается.
    • 71'
      Штрафной для закарпатцев. Подача Шацких на дальнюю штангу, слишком высоко. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Если анализировать второй пропущенный гол "Говерлы", то комплексная ошибка вратаря и защитников привела к провалу. Надь не добрался до мяча на выходе, Шарпар не поборолся за позицию, а Балафас вообще упал в этой борьбе.
    • 69'
      По такой игре это очень хорошая заявка на успех. До этого мы очень редко видели в игре Евгения Гальчука.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Иван Ордец!
      А вот это уже заявка на победу! Угловой для гостей, подача Чурко с правого фланга, Иван Ордец высоко выпрыгнул и головой пробил по воротам. Ничего не смог поделать Александр Надь.
      67'
      Тотовицкий сразу же отправляется отдыхать. Вместо него вышел Александр Мандзюк.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Андрей Тотовицкий!
      Все-таки счет открыт! Контратака гостей, Таргамадзе набрал скорость в центре, затем отдал налево на Кулача, Влад не лучшим образом принял мяч, едва не выпустил за линию. Но смог прострелить, Акакпо не смог выбить, а на дальней штанге Тотовицкий с пяти метров отправил мяч в ворота! Надь едва не выручил, но таки не смог среагировать.
    • 65'
      Оживилась у нас игра. Чуть раньше, чем я предполагал. Обменялись команды моментами. Конечно не голевыми, но по такой игре хоть что-то..
    • 64'
      Теперь очередь "Ильичёвца"! Чурко по флангу на Бутко, Богдан простреливал вдоль ворот, но Кулач не успел к мячу. Затем Тотовицкий поборолся за подбор, мяч остается у мариупольской команды.
      63'
      Фещук первый на отскоке, в штрафной Максим искал партнеров, отдавал мяч направо, сумел Тотовицкий выбить мяч. Угловой для "Говерлы" заканчивается ударом ногой от Шарпара! Низом полетел мяч, Гальчук на месте!
      62'
      Первый опасный момент! С углового пришла угроза! Подача стандарта, Шарпар пробивал по воротам, мяч попал в голову Довгого и полетел в створ! Такой рикошет в пользу Гальчку, который забрал мяч в руки.
      61'
      Первая замена словно по таймеру. На поле вышел Дмитрий Трухин вместо Никулаэ.
    • 60'
      Подача Шацких теперь со штрафного. Ничего опасного. Нужно отметить, что сейчас "Говерлы" играет активнее.
    • 59'
      Мариус Никулаэ на газоне. Аккуратно подтолкнул его Ордец. Сегодня нападающие обеих команд отдают все силы на борьбу далеко от штрафной площадки.
      58'
      Угловой для "Говерлы" ничем не закончился. Подача от Шацких, Шарпар вроде бы на мяче оказался первым, но пробил совсем не в ворота, а в район углового флажка.
    • 57'
      Балафас побежал прессинговать на чужую половину поля. Передача на Ищенко не самая удобная, но защитник сумел отдать мяч еще дальше на вратаря.
    • 56'
      Пора взглянуть нам на сегодняшних резервистов, ведь не думаю, что наставники команды согласны поделить очки. А без освежения игры едва ли нам стоит ждать голов.
    • 55'
      Тотовицкий получил мяч слева, не стал делиться с партнером. Мяч потерял, а потом правила нарушил.
    • 54'
      Продолжают команды играть без моментов. Гречишкин здорово сейчас сыграл в защите, полностью закрыв мяч от Буяльского.
    • 53'
      На газоне оказался Буяльский. Жестко ногу поставил Ордец. После навесной передачи в штрафную был удар головой по воротам метров с десяти, мяч в руках вратаря.
    • 52'
      Кулач технично разобрался с Шацких, но затем отдал неточную передачу. Вот таких эпизодов у нас в игре много. Сначала хорошее действия игрока полностью нивелируются ошибками.
    • 51'
      Таргамадзе после хорошей передачи от Бутко навешивал в штрафную, но мяч полетел слишком высоко для партнеров и для защитников.
    • 50'
      "Ильичёвец" легко держит мяч на своей половине поля. Без продвижения вперед. Думаю, что основные события в этом матче начнутся минут за двадцать до конца. А судьбу трёх очков вполне может решить один мяч.
    • 49'
      Тотовицкий на фланге действовал слишком просто. Акакпо легко выбил мяч. Аут для гостей, мяч у Таргамадзе, Давид пошел в центр, отдал на Цюпу. Подача в штрафную, мяч в руках вратаря.
    • 48'
      Кулач поборолся в центре поля. Старается этот молодой нападающий, но все его старания пока направлены не на креатив, а на то, чтобы хотя бы зацепиться за мяч.
    • 47'
      Сергей Люлька пошел против двух соперников на фланге. Потерял мяч. После перерыва пока что атакует только одна команда.
    • 46'
      Передача вперед на Никулаэ, Буяльский решил пойти на "чужой", если вы справился с приёмом, было бы опасно. Но далеко отпустил мяч.
      46'
      Остановок в первом тайме почти не было. Арбитр не добавил даже минуты. Перерыв! Надеюсь, что футболисты отдохнут и во втором тайме покажут более яркую игру.
    • 44'
      Диагональ на Бутко направо, не очень удобный отскок мяча от земли. Затем Таргамадзе забрасывал на Кулача. Пас в никуда.
    • 43'
      Откровенно в скучный футбол сейчас играют команды. Может столь раннее время начала матча сказалось. Но погода в Ужгороде просто прекрасная сейчас.
    • 42'
      Бутко выиграл верховую борьбу на флангу, а затем догнал мяч на боковой линии. "Ильичёвец" разыгрывает мяч в защите.
    • 41'
      "Ильичёвец" в первую очередь переигрывает "Говерлу" в центре много. Большинство отскоков и ничейных мячей подбирают гости.
    • 40'
      Таргамадзе грамотно разобрался с Хомином в центре, но слишком далеко это до штрафной, чтобы эффектная игра стала эффективной в плане опасных моментов.
    • 39'
      Длинная диагональ на право, Бутко смог остановить сложный мяч, но сразу решил подавать. В штрафной Кулачу ничего не удалось сделать с защитниками.
    • 38'
      Таргамадзе отдал на Гречишкина, Дмитрий ускорился, но все равно Акакпо был к мячу ближе. Выбивая мяч Серж попал в Гречишкина, но с отскоком "Говерле" повезло.
    • 37'
      Минут 8 остаётся до перерыва. По-настоящему голевых моментов мы так и увидели.
    • 36'
      Много ошибаются команды в центре поля в обороне. Я связываю это с тем, что оба коллектива в первую очередь думают про оборону, чем про атаку.
    • 35'
      Кулачу досталось по ногам на правом фланге. Разыграли гости мяч, но на своей половине грубо ошибся Ордец. Не удалось закарпатцам провести хорошую контратаку.
    • 34'
      Подача на дальнюю штангу, туда набегал Тотовицкий, но защитник "Говерлы" сумел мяч выбить. Снова Таргамадзе активен на чужой половин поля. Видно, что мариупольцы стараются играть через грузина, но вот полезных действий от Давида Таргамадзе не очень много.
    • 33'
      Орош явно держал Кулача. Стандарт для гостей, Таргамадзе у мяча.
    • 32'
      Неплохо! Шацких на Буяльского, тот парашютом в штрафную на Никулаэ, Мариус головой пытался скинуть на Фещука, но Бутко опередил нападающего и головой скинул мяч Гальчуку.
    • 31'
      Вроде бы и качество футбола неплохое, обе команды пытаются разыгрывать комбинации, а не просто играть на вынос. Но вот и завершающей стадии совершенно ничего не получается.
    • 30'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную "Ильичёвца", в той зоне совсем не было игроков в белой форме.
    • 29'
      Буяльскому не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной. А передача была неплохая. Здорово против него сыграл Ордец.
      28'
      Вторая подача совсем не получилась. Не удалось мяч поднять, защитника на ближней штанге было совсем легко.
      27'
      Удар по воротам от Дмитрия Гречишкина, мяч зацепил защитника и улетел на угловой. Подача Таргамадзе справа, мяч выбит на еще один угловой.
    • 26'
      Контратака "Говерлы", передача на Фещука по левому флангу, офсайд.
    • 25'
      Сейчас игровой преимущество явно на стороне гостей. Таргамадзе хотел сыграть в "стенку", но Чурко отдал на партнера слишком слабо.
    • 24'
      А вот теперь перед Бутко есть свободная зона, защитник набрал скорость, а затем навесил на дальнюю штангу! Кулач головой пробить по воротам не смог, но переправил мяч на дальнюю штангу. Там первый на мяче был Тотовицкий, но вот его навес с левой был на защитников.
    • 23'
      Таргамадзе получил мяч справа возле штрафной, но обыгрывать соперника не рискнул. Отдал назад на Бутко, Богдан еще дальше мяч в центр. В итоге "Ильичёвец" начал следующую атаку.
    • 22'
      Хорошая подача в штрафную, головой пробивал по воротам Тотовицкий, но попал в своего партнера по команде. Мяч не летел в створ, так что расстраиваться особо не нужно.
      21'
      Разыгран угловой. Но "Ильичёвец" продолжает оставаться на чужой половине поля. Шарпар сфолил против Тотовицкого. Штрафной практически возле углового флажка.
    • 20'
      Хороший розыгрыш стандарта, Цюпа подавал с левого фланга, защитники "Говерлы" на дальней штанге выбили мяч на угловой.
    • 19'
      "Ильичёвец" перекрыл зоны в центре поля, хозяевам никак не удаётся выйти со своей половины поля. Чурко заработал штрафной для своей команде.
    • 18'
      Люлюка отдавал передачу назад на партнера, Владислав Кулач едва не перехватил мяч.
    • 17'
      Ничего интересного пока не происходит. Мяч переходит от одной команды к другой.
    • 16'
      Несмотря на то, что сегодня выходной день, болельщиков на стадионе не очень много. С посещаемостью на "Авангарде" проблемы. На это зависит и от выступления команды. "Говерла" хоть и обезопасила себя от вылета, но ярких побед команде не хватает.
    • 15'
      Заигрался с мячом у бровки Таргамадзе. Подвела техника, аут для "Говерлы".
    • 14'
      Таргамадзе сфолил слева. Может быть опасно! Подача Шацких с подкруткой в ворота, Гальчук кулаками мяч выбил. Никулаэ пытался головой сыграть, но опасно сыграл против вратаря.
    • 13'
      Иван Ордец прервал опасную атаку "Говерлы". Это Шарпар поборолся на фланге, а потом сместился в центр. Пробросил он мяч на ход, но Ордец опередил его и в подкате смог мяч выбить.
    • 12'
      Александр Надь надёжно сыграл на выходе. Не самый легкий мяч был, но Надь в прыжке был выше, чем любой из соперников.
    • 12'
      Бутко сыграл с Таргамадзе справа, затем навешивал в штрафную, попал в защитника. Теперь к подаче углового готовятся гости.
      11'
      Очень хорошая подача Шацких, мяч опускался во вратарскую, мяч попал в колено Тотовицкому и отскочил в руки вратарю.
    • 10'
      Высокая подача на дальнюю штангу, никто из партнеров не пошел на этот мяч. Бутко решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Длинная передача на Кулача, Владислав не сумел оставить мяч в игре. В атаке "Говерла", Балафас заработал штрафной удар для своей команды.
    • 8'
      На газоне оказался Андрей Тотовицкий, но ужгородцы не выбили мяч за линию. В итоге своими силами вернулся в игру Андрей. А мяч пока в центре поля.
    • 7'
      Николай Ищенко пробил издали! Хороший, сильный удар, но точно по центру. Мяч неприятно опускался перед вратарем, но Александр Надь легко справился с таким ударом.
    • 6'
      Мяч в центре поля, хозяева попробовали правым флангом пройти, но передача вперед на Шацких оказалась неточной.
    • 5'
      Таргамадзе легко обыграл Путивцева справа, пошел вперед по бровке, но сразу 2 футболиста "Говерлы" закрыли эту зону.
    • 4'
      "Говерла" очень активно начала этот матч. Стараются хозяева прессинговать на чужой половине поля. Сейчас защитнику пришлось головой сбрасывать мяч на Гальчука.
    • 3'
      Никулаэ поборолся за мяч на чужой половине поля, ужгородцам удалось зацепиться за мяч на левом фланге. Передача на Буяльского, там Гречишкин корпусом оттолкнули соперника.
    • 2'
      "Говерла" играет в белой форме, "Ильичёвец" в красной. Гости провели первую атаку, Кулач пробил издали, но мяч полетел слишком слабо в руки вратарю.Извинился Владислав перед своими партнерами.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Говерлы"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26-й тур чемпионата Украины открывается матчем "Говерла" — "Ильичёвец". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Говерла 1:2 Мариуполь онлайн