Зенёв Сергей
54' Желтая карточка
Бартулович Младен
Грнчаров Бобан
89' Красная карточка
Федорчук Валерий
90'+4

Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию этой игры провел Александр Иванец! Еще раз всех с праздником, всего самого доброго!
    Финальный свисток! "Карпаты" в тяжелом матче победили симферопольскую "Таврию"! Неприятный осадок остался после эпизода в концовке, но футболисты жмут друг другу руки и обмениваются футболками.
  • 90'
    Каяду не дал мячу покинуть пределы поля, затем Приходной навесил, но "Карпаты" уверенно отбились. Зенёв начал контратаку, отдал на Бартуловича. Младен попытался угловой заработать, но не удалось попасть в защитника.
    90'
    После этих событий арбитр добавил три минуты. "Карпаты" до сих пор на чужой половине поля, уже минуту они "убили".
    89'
    Красная Федорчуку! Вот это поворот! Совершенно ненужное удаление! Каяду хотел, чтобы Федорчук вышел за пределы поля, взял он Валерия за ноги и попытался вынести. Федорчук ногой ударил португальца. Может не очень сильно, но Каяду хороший актёр. В итоге арбитр красную показал Валерию.
    88'
    Зенёв начал контратаку, отдал направо на Федорчука. Тот побежал к угловому потянуть время. Очень грубо сыграл против него Грнчаров. Рукой в лицо ударил от Федорчука. Может не сильно, но вот рука лица дотронулась. Желтая карточка.
    87'
    Кто-то из львовских футболистов оказался на газоне. Если не ошибаюсь, это Голодюк. Остается он еще за пределами поля.
    86'
    Бартулович дал мячу вылетел за пределы поля. Угловой для "Карпат". Подача на ближнюю штангу, там Кахриман смог выручить команды после удара Гитченко. Контратаку крымчан справа остановил Костевич,
  • 85'
    Передача на Приходного на левый край штрафной, Максим забросил мяч в центр, там Голодюк головой смог прервать эту передачу. А затем Пидкивка без сопротивления поймал мяч.
  • 84'
    Мартынюк пробрасывал мяч мимо Федорчука, но Валерий грамотно поставил корпус.
    83'
    После очередного стандарта ничего не получилось у львовской команды. Но им и не особо нужно атаковать. Главное сейчас не пропустить.
    82'
    Даиагональ на Бартуловича, Младен принял мяч, с левой ноги пробил на силу в ближний угол! Кахриман перевел мяч на угловой.
  • 82'
    Зенёв! Не смог исполнить передачу! А такая контратака была! В центре Голодюк бежал совсем один. Нужно было только точно навесить. Но мяч за лицевую вылетел.
  • 81'
    Опасное столкновение в центре поля. Зенёв сфолил против Рубена Гомеса. Разыграли этот штрафной симферопольцы.
  • 80'
    В составе "Таврии" совсем незаметен Приходной, который вышел на замену. Только Давид Каяду самый активный впереди.
    • 80'
      Бартулович неплохо пробросил мяч себе на ход в штрафную, но точно на Федорчука не смог отдать.
      79'
      Быстро разыгран стандарт, Игорь Пластун хорошо поборолся в воздухе, головой пробил по воротам! Мяч полетел не очень сильно в район дальней штанги, но в створ не попал.
    • 78'
      "Карпаты" сейчас более активны впереди, чем "Таврия". И это нужно учитывать, что львовская команда выигрывает. Еще один угловой у ворот крымчан.
      77'
      И после подачи с углового Бартуловича ничего опасного у ворот Кахримана ничего опасного не было.
    • 76'
      Нарушил правила слева в защите Любичич. Голодюк навесил в штрафную, Матвиенко головой выбил мяч за пределы поля. Теперь угловой.
      75'
      Как раз вместо Нуну Пинту вышел на поле Юрий Путраш. Это замена в составе "Таврии".
    • 74'
      Федорчук получил мяч справа, пытался пробросить мяч на ход мимо Нуну Пинту, но не удалось этого сделать.
    • 73'
      Менее двадцати минут уже остается до конца матча. Если хотите, есть признаки жизни у "Таврии". Так что крымская команда еще поборется в этом матче.
    • 72'
      Пинту в центре с мячом, справа набирал скорость Коробка, но передача не последовала. Отдал налево на Каяду, тот вернул мяч на Пинту. Затем пас на Сантрапинских, неточно.
    • 71'
      "Карпаты" накрыли защитников "Тарвии", вынужден был Пинту отдавать на вратаря, едва Зенёв не перехватил мяч.
      70'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Евгения Бохашвили на поле вышел Ярослав Мартынюк.
    • 69'
      Отметит защитников, которые успел стать на линию и в случае чего смогли бы мяч выбить.
      68'
      Голевой момент! А вот теперь "Таврия" была близка к тому, чтобы сравнять счет! Подача Каяду слева, Пидкивка неудачно сыграл на выходе, мяч отлетел к Коробке, Владимир пробивал уже в незащищенные вратарем воротам, но не попал.
      67'
      Не попадает Голодюк! Прекрасный момент для него создал Бартулович! Отмечу прекрасные действия Федорчука, который в подкате забрал мяч у соперника, а затем точно отдал на Бартуловича. Младен навесил, мяч долетел до Голодюка. Мяч ударился об газон, а затем Олег пробил слёта, но над перекладиной.
    • 66'
      Федорчук отдал на Голодюка, Олег пробросил мяч себе на ход мимо двух соперников, но затем уткнулся в Грнчарова.
      65'
      Бартулович навесил с углового, мяч полетел на дальнюю штангу, но вот навязать борьбу защитниками никто из львовских футболистов не смог.
    • 64'
      Голодюк делал передачу на Зенёва в штрафную, Любичич успел мяч на угловой выбить. А могло быть очень опасно.
    • 63'
      Упал темп игры. У "Таврии" не удаётся прибавить скорости, а "Карпаты" легко в центре поля прерывают атаки соперника.
    • 62'
      Пинту неточно навесил с левого фланга. Буду откровенен. Не понимаю,чем вот такие легионеры лучше, чем молодые украинские ребята, которые играют, например, в первой лиге.
    • 61'
      Бартулович, кстати, в отсутствие Гладкого один из самых активных в составе "Карпат". Львовский клуб провел хорошую трансферную политику, когда взял нескольких футболистов после распада футбольного клуба "Кривбасс".
    • 60'
      Думаю, если события на поле в ближайшие минуты не поменяются, должны мы ожидать появления Лучиана Бурдужана.
    • 59'
      Бохашвили попытался забрать мяч возле чужой штрафной, но зацепил ногу футболиста "Таврии". За такие фолы арбитры иногда и желтые дают.
      58'
      Угловой теперь для "Таврии". Но снова не получилась как-то угрожать воротам. Пидкивка в этот раз не выпустил мяч после игры на выходе.
      57'
      Угловой для львовян. Подача на ближнюю штангу, оттуда головой пробил по воротам Костевич, Дамир Кахриман поймал мяч. Скорее это был не удар, а просто переправлял мяч в сторону ворот Владимир Костевич.
    • 56'
      Ожидаем мы всплеска активности от симферопольской "Таврии". Ведь "Карпаты" та команда, с которой крымчане должны набирать очки.
      55'
      Хозяева разыграли угловой, пошла подача на дальнюю штангу, там Пидкивка на выходе. Роман выпустил мяч, но потом сразу исправился и надёжно зафиксировал мяч.
    • 54'
      Владимир Коробка принял мяч на правом фланге возле штрафной, но выбил защитник мяч у него из под ног.
    • 53'
      Бартулович скосил Рубена Гомеса. Желтая карточка вполне справедливая.
    • 52'
      Немногочисленные болельщики попробовали проскандировать название своей команды, но надолго их не хватило.
    • 51'
      Удар Максима Приходного опасным не был. Мяч гораздо выше ворот пролетел.
    • 50'
      Неплохой штрафной для "Таврии". Три игрока в стенке, метров двадцать семь до ворот.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Сергей Зенёв!
      Сработала замена! Но гол сделал в большей степени Бартулович! Он получил передачу по левому флангу, добежал до лицевой, а затем сделал отменную передачу на дальнюю штангу! Зенёв перепрыгнул защитника и переправил мяч в сетку ворот!
      48'
      Опасный момент! "Карпаты" провели атаку левым флангом, Бартуловича прострелил от лицевой линии на Федорчука, Валерий пробил, Кахриман отбил перед собой! Партнеры выбили мяч, атака гостей продолжилась, навес справа, на дальней штанге Бартулович подхватил мяч, сильный удар слёта! Неточно.
      47'
      Двойная замена в составе "Таврии". Вместо Гуменюка и Кошмана вышли Приходной и Коробка.
      46'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Амбросия Чачуа вышел на поле Сергей Зенёв.
      46'
      На этом перерыв!
    • 45'
      Олег Гуменюк издали ударил! Из-за боковой на него в бросили аут, Олег с тут же пробил, но в ворота не попал.
    • 44'
      Передача в штрафную на Бохашвили, но у Жени на ноге был защитник. Попытка удара с левой ноги с довольно острого угла. Выше ворот.
    • 43'
      Голодюк навесил, головой пробил Андрей Гитченко, Кахриман развел руками. Выше ворот. Севидов улыбнулся, он уже готовит свою речь для разговора в раздевалке.
    • 42'
      Любичич заплёл ноги Бохашвили. Желтая карточка. До ворот метров сорок.
    • 41'
      Бартулович пробил с дальней дистанции! В руки Кахриману полетел мяч. По такой игре дальние удары могут прийти командам на помощь. Когда не удаётся дойти до штрафной, нудно бить издали.
    • 40'
      Голодюк сыграл на перехвате на своей половине поля, отдал на Бохашвили. Евгений вернул мяч на Голодюка, тот сыграл на Бартуловича. На этом вся острота атаки закончилась.
    • 39'
      Роман Пидкивка спокойно забрал мяч после навеса со штрафного удара. А желтую карточку за это нарушение получил Костевич.
    • 38'
      Мяч вброшен, но Федорчука сразу вытеснили из штрафной. А навесить на Бохашвили не получилось.
    • 37'
      Пашаев справа будет бросать мяч из-за боковой. Много партнеров пошло в чужую штрафную.
    • 36'
      Забитый мяч, конечно, расшевелит эту игру. Нужно сказать, что команды в турнирной таблице особо ни за что не борются, но крымско-львовское противостояние в нынешней ситуации очень принципиальное.
    • 35'
      Костевич на Бартуловича, пошла навесная передача, Федорчук выиграл борьбу, но назвать это ударом я не могу. А если это была скидка, то безадресная.
    • 34'
      Мяч после удара Каяду опустился в руки вратарю. Технично португалец мяч подработал себе, но для Пидкивки это даже не разминка.
    • 33'
      Думаю, что Александру Севидову больше нравится, когда его футболисты нарушают правила, чем когда пропускают мимо себя футболистов. Очень громко кричит тренер, чтобы боролись его подопечные.
    • 32'
      Еще одно нарушение в центре поля. Гости исполнили штрафной, длинная передача на Федорчука, Валерий сфолил против Нуну Пинту.
    • 31'
      Нуну Пинту классно вышел из под прессинга, прошла быстрая атака левым флангом, нацеленная передача на Сантрапинских. Не удалось форварду пробить по воротам.
    • 30'
      Несколько свистков в центре поля. Игра сейчас идет не грубая, но не стесняются футболисты нарушать правила.
    • 29'
      "Карпаты" смогли накрыть соперника на чужой половине поля (ошибся Грнчаров), пошла передача направо на ход Федорчуку, Валерий из последних сил догонял мяч, пробить по воротам точно не смог.
      28'
      Совершенно ничего опасного не создали крымчане. Без моментов идёт игра.
    • 27'
      Нуну Пинту подавал слева, мяч попал в руку Пластуну и полетел на угловой. Пидкивка успел мяч достать, но арбитр поставил угловой.
    • 26'
      Львовская команда с мячом на своей половине поля. Только Каяду пытается прессинговать. В итоге Роман Пидкивка ошибся, выбив мяч на трибуны.
    • 25'
      В последние минуты "Карпаты" не могут провести нормальную атаку. Очень много ошибок в центре поля. Можно сказать, что крымчане задвигались мобильнее и успевают перекрывать зоны.
    • 24'
      Бартулович уложил на газон Гомеса. Штрафной исполнил Нуну Пинту, но ничего опасного "Таврия" создать не смогла. В итоге еще и против Костевича фол в атаке.
    • 23'
      Каяду с мячом на чужой половине поля, сыграл на Гуменюка, подача в штрафную на Сантрапинских, там Пашаев головой выбил мяч.
      22'
      Пластун получил желтую карточку за то, что держал Каяду за футболку на бровке.
    • 22'
      Увеличился процент брака. Футболисты обеих команд часто теряют мяч не в самых сложных ситуациях.
    • 21'
      После отскока в центре поля мяч оказался у Бартуловича, тот сыграл на Бохашвили, Евгений дальше на Федорчука, неточно.
    • 20'
      Отмечу, что в этой ситуации свою зону потерял Дмитрий Матвиенко. А поэтому Бартулович был совсем один.
      19'
      Можно считать, что опасно! Передача в свободную зону на Бартуловича, тот не стал смещаться в штрафную, а решил пробить по воротам! С левого угла штрафной был удар низом в дальний угол, Кахриман справился.
    • 18'
      Кошман открывался на бровке, но партнер отдал передачу немного не в ту зону. В Симферополе про этого игрока говорят, что это местный Месси. Такой невысокий ростом, быстрый и техничный.
    • 17'
      Нуну Пинту слишком агрессивно сыграл против Федорчука на фланге. Арбитр предупредил защитника, что дальнейшие подобные фолы будут наказываться уже желтой карточкой.
    • 16'
      А вот это уже интересно! Сантрапинских открылся в свободную зону, обыграл Костевича, но слишком высоко для Каяду навесил. Удар от ворот.
    • 15'
      Перспективная атака "Карпат", Бохашвили отдавал налево на Федорчука, но подача у седьмого номера не получилась. Да и в штрафной никого из партнеров не было.
    • 14'
      Валерий Федорчук оставил мяч Бохашвили, тот сначала обыграл защитника, а затем пробил с левой ноги. В соперника попал.
    • 13'
      Бартулович принял мяч из-за боковой, пытался убрать под себя, но потерял мяч. Голос Александра Севидова отчетливо слышен на фоне пустых трибун. Тренер подсказывает своим футболистам.
    • 12'
      Штрафной для "Карпат". Пока не удаётся реализовать вот такие моменты. Мяч в руках Кахримана.
      11'
      Передача в штрафную с левого фланга на Сантрапинских, офсайд у Евгения. Да и не лучший был пас, мяч ближе к воротам полетел.
    • 10'
      Показали нам обоих наставников. Отмечу, что "Карпаты" сначала прекрасно сыграли с киевским "Динамо", сыграв в ничью, а затем проиграли "Ильичёвцу". У "Таврии" дела хуже, команда не может набрать очков с 22 марта, когда была сыграна нулевая ничья с "Черноморцем".
    • 10'
      Павленко сыграл направо, но там Костевич опередил Дмитрия Матвиенко. Не самая лучшая передача была.
    • 9'
      Мяч на левом фланге атаки "Карпат", не дали подать Владимиру Костевичу. Пока в обороне обе команды играют безошибочно.
    • 8'
      "Двоечку" разыграли футболисты "Таврии", Давид Каяду пробивал издали, попал в защитника.
    • 7'
      "Карпаты" заработали штрафной удар. Голодюк навесил в штрафную, но мяч довольно легко выбит защитниками. Кошман устремился в контратаку, но прекрасно сыграл в подкате Пашаев.
      6'
      Передача на Давида Каяду по левому флангу, в офсайде португалец.
    • 5'
      Пытаются на встречных курсах играть футболисты на первых минутах. Отметим, что в праздничный день болельщики решили пойти не на футбол, а по своим делам. Трибуны практически пустые.
    • 4'
      Свободная зона перед Гуменюком справа, Олег решил навесить, но до Евгения Сантрапинских не долетел мяч.
    • 3'
      А вот сейчас уже хороший удар Евгения Бохашвили! Передача на ход по правому флангу, Бохашвили попробовал сразу пробить! Попал в створ, но мяч летел не очень сильно и Кахриман мяч поймал.
    • 2'
      На первой минуте "Карпаты" провели хорошую атаку, слева в штрафную навешивал Бартулович, Бохашвили не смог пробить по воротам.
    • 2'
      "Таврия" играет в синей форме, "Карпаты" в бело-зеленой. Ворота крымчан на левой половине поля, а львовяне играют справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первую очередь хочу всех поздравить с праздником православной Пасхи и пожелать всех благ Вам и Вашим семьям! Сегодня продолжится очередной тур чемпионата Украины. Симферопольская "Таврия" на своём поле примет львовские "Карпаты". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 0:1 Карпаты онлайн