Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, друзья! До новых встреч!
    Матч окончен! "Реал" победил в первой серии полуфинального действа Лиги Чемпионов. Встретимся уже совсем скоро в Мюнхене, на следующей неделе "Бавария" будет отыгрывать один мяч.
  • 90'
    Лам попытался в подкате нанести удар по воротам, Коэнтрау его накрыл! Правда, ценой травмы. Держится за поясницу.
  • 90'
    Боатенг навесил в штрафную площадь, Варан головой выбивает мяч.
  • 90'
    Навал на ворота "Реала" устроили игроки "Баварии"! Всем болельщикам хозяева впору валидолом запасаться! Минута осталась до свистка!
  • 90'
    Подача в штрафную площадь "Реала", Манджукич сбросил мяч на Мюллера, который попытался пробить, но Хаби Алонсо сзади помешал это сделать! Вскочил Мюллер, требовал пенальти, Уэбб не рискнул это сделать!
  • 90'
    "Реал" в контратаке, Бензема проталкивал мяч на Алонсо, но Хаби не поверил и не пошёл на пас.
    90'
    Будет ещё футбол, друзья! Не расходимся! 4 минуты добавил Уэбб!
    89'
    Пара минут до конца основного времени, "Реал" попытался очередную контратаку провести, но Ди Мария оказался в офсайде.
  • 87'
    Бэйл по правому флангу совершил прорыв, дошёл до самой лицевой, а с нулевого угла уже было неудобно что-то делать, в итоге валлиец попал в сетку с внешней стороны.
  • 86'
    Наступают те минуты, когда мяч может залететь в любые ворота. "Бавария" всё большими силами идёт в атаку, "Реал" может на контратаке забить. Посмотрим, кто кого.
    84'
    Невнятно сыграла оборона "Реала", и Гётце опасно пробил из пределов штрафной площади, Касильяс спасает свою команду, отразив мяч!
    83'
    Да Мария слева исполнил угловой удар, подал на ближнюю штангу, вынесли гости мяч. Не так много времени осталось до конца, а счёт не самый приятный для "Баварии".
  • 83'
    Бэйл получил мяч на левом краю штрафной площади, удалось прострелить из-под Боатенга, Данте выносит снаряд на угловой на углу вратарской площадки.
    82'
    Подача Гётце с левого фланга, прямо в руки Касильясу.
      82'
      Франсиско Иско покинул пределы поля, вместо него Асьер Ильяраменди появляется на последние минуты. Всё, замен сегодня больше не будет.
    • 81'
      А вот Мюллер принялся за дело! От души пробил издали по воротам, мяч после рикошета от Варана улетел за лицевую линию. Будет угловой, а пока замена.
    • 80'
      Мы стоим на пороге заключительной десятиминутки. "Бавария" продолжает искать пути к воротам соперника, но не получается.
    • 79'
      Кроос навешивал в штрафную площадь "Реала", Алонсо перехватывает эту передачу, мяч отлетел к Касильясу. Анчелотти готовит третью замену, Ильяраменди сейчас появится.
    • 78'
      Бэйл получил мяч на левом фланге, прострелил в центр штрафной площади, Хави Мартинес надёжен, выбивает снаряд подальше от своих ворот.
    • 76'
      Итак, череду замен мы увидели, теперь можно окунуться в действия на поле. Там у "Баварии" вновь особо ничего не получается, Гвардиола уже даже швырнул бутылочку с водой в сторону.
      75'
      А Гвардиола, кстати, третью замену тоже провёл. Томас Мюллер появился вместо Бастиана Швайнштайгера. Больше замен у "Баварии" нет.
      74'
      Замена в составе "Реала" ещё одна. Криштиану Роналду покидает пределы поля, вместо него Гарет Бэйл. Да, конечно, только оправился от травмы португалец, но на весь матч пока не хватает его.
      73'
      И вот она замена в составе "Реала". Рафаэль Варан меняет Пепе. Пожелаем удачи португальскому защитнику испанского клуба.
    • 72'
      Касильяс, выбивая мяч минутой ранее, задел и своего партнёра Пепе. Держится португалец за заднюю поверхность бедра, просит замену. Это потеря для "Реала".
      72'
      Замена в составе "Баварии". Франк Рибери покидает пределы поля, вместо него Марио Гётце.
    • 71'
      Лам справа навешивал в штрафную площадь, Швайнштайгер попытался сбросить мяч под удар партнёру, но защитник "Реала" снаряд выбил. Наседает "Бавария".
    • 70'
      Касильяс надёжно играет на выходе после заброса Лама! Удалось капитану "Реала" перепрыгнуть Манджукича и кулаком выбить мяч. Красивый момент.
      69'
      Ди Мария слева исполнил угловой удар, навесил на ближнюю штангу, Манджукич помогает своим защитникам и выбивает мяч в поле.
      68'
      Опасно у ворот "Баварии"! Роналду по левому флангу прорвался и с линии штрафной площади коварно пробил низом в ближний угол! Успел переместиться Нойер и выбить на угловой мяч!
    • 67'
      Быстрая атака "Реала", Ди Мария получил мяч на правом фланге, дошёл почти до лицевой, после чего подал в направлении Бензема. Успели гости вернуться и перехватить мяч.
      67'
      Есть замена в составе "Баварии". Хави Мартинес появляется вместо Рафиньи.
    • 65'
      Роналду отдавал передачу на ход Бензема, Боатенг в воздухе перехватил этот пас.
    • 64'
      Хави Мартинес готовится выйти в составе "Баварии". Начинается пора замен, но на скамейке "Реала" пока никто не переодевается.
    • 62'
      Роббен продолжает терроризировать оборону "Реала", набрал скорость по правому флангу, затем сместился в центр и с линии штрафной площади с носка пробивал в дальний угол. Касильяс надёжен, да и не таким опасным получился удар у Арьена.
    • 61'
      Диагональная передача на Роналду, Уэбб игру остановил. Показывает, что Модрич не из того места исполнил штрафной удар, назначенный за мелкий фол в середине поля.
    • 59'
      Кстати, Иско первую карточку в матче получил в составе обеих команд, а вообще, что очень радует, игра весьма корректная получается. Такой и должна быть настоящая борьба в полуфинале Лиги Чемпионов.
    • 58'
      Разыграли штрафной удар игроки "Баварии", Кроос пробивал издали, выше ворот получилось. Разминаются в большом количестве игроки обеих команд. Можно ждать и замен скоро.
      57'
      Иско рукой прервал передачу Роббена, за что увидел перед собой жёлтый цвет. "Горчичник".
    • 56'
      Гром аплодисментов на "Сантьяго Бернабеу", это Гарет Бэйл вышел разминаться. Валлиец в ответ тоже похлопал в адрес трибун.
    • 55'
      Роббен на правом фланге обыграл Коэнтрау, удалось в штрафной площади пройти до лицевой, последовал прострел, и вернувшийся Коэнтрау заблокировал этот пас.
    • 53'
      В порядке Карвахаль, продолжает он игру, даже помощь врачей не понадобилась.
    • 52'
      Пепе активно отработал в районе углового флажка, прессинговал по полной программе Манджукича, хорват отыграл на Алабу, который в падении после борьбы с Карвахалем задел лицо защитника "Реала".
    • 52'
      Быстро отбились игроки "Реала" после углового гостей, провели быструю атаку, но Ди Мария не смог убежать от Алабы.
    • 51'
      Неприятный рикошет от ноги Коэнтрау получился после подачи с правого фланга, мяч опускался где-то над перекладиной, но Касильяс контролировал его, в итоге угловой будет.
    • 50'
      Возобновилась игра, в порядке Пепе. Надо сказать, "Реал" активнее начал вторую половину, теперь уже мюнхенцы вынуждены больше времени проводить в обороне.
    • 48'
      Пепе взмыл в воздух в ходе верховой борьбы с Роббеном, а вот приземлился неудачно. Повреждение у португальца, Уэбб просит выйти на поле медиков "Реала".
    • 47'
      Отличный момент! Роналду по правому краю ворвался в штрафную площадь, нанёс прицельный удар из под Алабы, но Нойер отразил угрозу!
      47'
      "Реал" в первую атаку после перерыва пошёл, Коэнтрау с левого фланга вырезал мяч на ход Бензема, француз оказался в положении "вне игры".
      46'
      Поехали! Игра возобновилась, теперь уже "Реал" с центра поля разыграл мяч.
      И тут же звучит свисток Говарда Уэбба! 1:0 после первого тайма, с нетерпением ждём второй половины встречи.
      45'
      Рибери в очередном моменте залез в положение "вне игры, и Гвардиола в гневе вскакивает со скамейки, направляясь к бровке поля.
      45'
      Ди Мария навесил слева, Нойер прекрасно играет кулаком на выходе.
      45'
      Минуту Уэбб добавил, а Роналду заработал угловой, пробив из пределов штрафной площади в ногу сопернику. Наверно, это последний момент будет в первом тайме.
    • 44'
      Бензема отыграл на Ди Марию, а аргентинец попытался пяткой отыграть на Роналду! Очень красиво, жаль, что не прошло. Криштиану, впрочем, своему партнёру похлопал.
    • 43'
      Возобновилась игра, Пепе в порядке. Последние минуты первого тайма мы наблюдаем, осталось совсем немного.
    • 42'
      Пепе лежит на газоне, корчится от боли. Неприятный стык с Кроосом у него получился. Однако, врачей арбитр не зовёт, значит португалец сам справится.
      41'
      И ещё один момент "Реал" упускает! Подача с левого фланга в центр штрафной площади, никто не дотянулся, и мяч прилетел на правый край на одинокого Ди Марию! Подстроился под удар Анхель, но с острого угла стрельнул над перекладиной!
    • 40'
      Лам к атаке подключился, пошла на него передача в штрафную площадь, Касильяс выдвинулся навстречу, и Филипп пытался с острого угла под голкипером пробить. Мимо ворот, да и угол практически нулевой был.
      39'
      И ещё один угловой! На этот раз прямой навес на дальнюю штангу последовал, и тут на линии вратарской Пепе вновь прыгает выше всех и выносит мяч!
      39'
      Очередной угловой у ворот "Реала". Разыграли на левом фланге гости, Рибери получил мяч на краю штрафной площади, прострелил на Роббена, который слёту опасно пробил! Попал в ногу Алонсо!
    • 38'
      Первый тайм постепенно подходит к своему окончанию. Рибери навешивал в штрафную площадь, Пепе вновь на перехвате играет отлично.
    • 37'
      Алаба здорово сыграл в стенку с Рибери, сам уже ворвался в штрафную площадь под ответный пас, но здорово страхует своих партнёров Рамос, сыграв на опережение.
    • 36'
      Быстрая атака могла получиться у "Баварии", Роббен набирал скорость по центру поля, но его плотненько прихватил Алонсо, и в итоге Арьен пробил уже из не самой удобной позиции, получилось очень неточно.
    • 34'
      Алаба подключился, прострелил в центр штрафной площади, там уверенно на перехвате играет Пепе. Очень пока всё надёжно в обороне у "Реала".
      33'
      Кроос очередной угловой исполнил, навесил справа на ближнюю штангу, там был только игрок "Реала", который и выбил без особых проблем мяч головой.
    • 31'
      Не меняется, в общем-то, рисунок игры. "Бавария" в стиле "Барселоны" держит мяч, пытается построить голевую атаку, но найдётся ли свой Иньеста и Месси? "Реал" строг в обороне.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Роббен получил мяч на правом фланге, навес в штрафную площадь, Манджукича хозяева опередили. Повторная подача не получилась.
    • 28'
      Ответ "Баварии" левым флангом, последовала подача на Манджукича, того опередил защитник "Реала". Хочу сказать, что по моментам хозяева уже как минимум догнали соперника.
      27'
      Ого-го! Как так? Коэнтрау прорвался по левому флангу, выдал блестящий пас в центр штрафной площади, и Роналду из района одиннадцатиметровой отметки чудом не попал в створ, пробив над перекладиной! Не попал как следует по мячу и схватился за голову!
    • 26'
      Вернёмся к моменту с забитым мячом, отметим передачу Роналду на Коэнтрау. Блестящий пас португальца на своего соотечественника на ход в штрафную площадь.
      25'
      Подача от правого флажка на дальнюю штангу, там что-то наподобие сброса в центр получилось, а тут Касильяс надёжно забирает мяч в руки.
    • 24'
      Лам набрал скорость по правому флангу, вошёл в штрафную площадь, прострелил, и его накрыли. Очередной, уже шестой, угловой мы сейчас увидим у ворот "Реала".
    • 23'
      Контратака "Реала" 4 в 3, Бензема получил мяч на правом фланге, отыграл в центр на Ди Марию, и аргентинец слёту стрельнул по воротам. Прямо в руки Нойеру.
      23'
      Очередной угловой исполнили игроки "Баварии". На этот раз решили разыграть, но в итоге накрыли гостей футболисты "Реала". Навеса не было.
    • 22'
      Середина первого тайма, "Реал" показал, что не во владении мячом счастье. А "Бавария" вновь обосновалась на половине поля хозяев.
      20'
      И следом ещё один момент! Навес справа в штрафную площадь "Баварии", Роналду головой пробил, но прямо в руки Нойеру.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 1:0!
      Блестящая атака "Реала"! Коэнтрау набрал скорость на левом фланге, прошёл в штрафную площадь, обыграв Боатенга, затем через ноги Данте прострелил в центр, Алаба не успел, и Бензема в касание перевёл снаряд в створ!

18'
      Хороший момент! Навес с правого фланга в штрафную площадь, Манджукич сбросил на Крооса, который слёту стрельнул, но накрыл его защитник!
    • 17'
      Да, борьба в этой паре будет ещё та! Не думаю, что "Реал" вот так вот будет оба матча отсиживаться в обороне, поэтому то ли ещё будет. У "Баварии", надо сказать, тоже абсолютно голевых моментов не было, а владение мячом ещё ничего не значит.
      16'
      Ну вот и "Реал" что-то придумал, наконец! Коэнтрау подключился по левому флангу, запускал в штрафную площадь Бензема, а француз в громадный офсайд залез.
      14'
      И вот удар в створ! Кроос навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Швайнштайгер головой пробил, но прямо в руки Касильясу. Однако, сам факт того, что дали пробить, присутствует.
      14'
      Хороший момент! Рибери отдал на линию штрафной площади, где Роббен принял мяч, развернулся и довольно опасно пробил! Недалеко от девятки пролетел снаряд, был рикошет, будет угловой.
    • 13'
      Очередная подача Крооса, на этот раз с левого фланга, Пепе головой мяч выносит.
    • 12'
      Продолжает обороняться "Реал", гости заметно первым номером играют на первых минутах.
      11'
      Кроос навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Манджукич головой сбрасывал мяч в центр на Данте, опередил защитника Алонсо и вынес снаряд подальше в поле.
    • 10'
      Затяжная позиционная атака "Баварии" сейчас получается, в основном левым флангом пытаются атаковать немцы, удалось угловой заработать подопечным Гвардиолы.
      8'
      И вот, наконец, дали гости "Реалу" повладеть мячом. Ненадолго, правда. Отобрали гости мяч, и Модрич уронил Крооса в попытке вновь завладеть снарядом.

7'
      Хорошая передача на ход Роббену, в офсайде Арьен оказался. Еле заметный офсайд, но всё-таки он был.
      6'
      Не даёт "Бавария" хозяевам выйти в атаку! Постоянный прессинг со стороны гостей мы видим. Но вот в очередном моменте перестарался Рафинья. Мелкий фол.
    • 5'
      Кроос в касание пробил с линии штрафной площади низом, попал в Рамоса.
      5'
      Хорошая подача Крооса в центр штрафной площади, Пепе прыгнул выше всех и выбил головой мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Кроос с левого фланга сделал передачу на правый фланг, удалось гостям там угловой заработать. Сейчас Кроос пойдёт подавать.
    • 2'
      "Бавария" пытается наладить контроль над мячом на первых минутах, и пока "Реалу" приходиться без снаряда играть. В стиле "Барселоны" действуют немцы.
    • 1'
      "Бавария" потащила мяч левым флангом, но не удалось удержать его в поле, грамотно защитники "Реала" сыграли.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Бавария" с центра поля стартовала! Гости в красном, хозяева в белом. Всё внимание на зелёный газон!
    • Появляются команды на футбольном поле! Да, это действительно матч, достойный финала! Гимн Лиги Чемпионов подчеркнёт фантастичность игры!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Второй день полуфиналов Лиги Чемпионов, в бой вступают гранды европейского футбола. В Мадриде встречаются "Реал" (Испания) и "Бавария" (Германия).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Бавария онлайн