Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Оставайтесь на нашем сайте, чтобы проследить за первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов. А я буду прощаться, всего самого доброго!
    Финальный свисток! "Таврия" провел неплохой второй тайм, но из-за ошибок в первой половине не смогла отобрать очки у гранда украинского футбола.
    90'
    Ну а теперь угловой для "Шахтёра". Срна низом отправил мяч в штрафную, но Кривцову не удалось подставить голову.
  • 90'
    Передача по левому флангу на Коробку, тот простреливал в штрафную, но Кобин успел в подкате выбить. Ошибся боковой, ведь угловой должен быть.А стандарт бы "Таврии" сейчас не помешал.
  • 90'
    Сантрапинских получил передачу слева, решил пойти в обыгрыш, но Илсиньо пройти не удалось. Оказался бразилец на месте правого защитника, хотя и Дарио Срна был рядом.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Игра возобновилась.
    90'
    Кобин остался лежать на газоне после столкновения с Владимиром Коробкой. Врачи уже на поле. Пауза затянулась.
    89'
    Вместо Олега Гуменюка на поле вышел Евгений Сантрапинских.
  • 89'
    Илсиньо обрезался на своей половине поля, но сзади был партнеры, готовые подстраховать. Но мяч теперь у крымской команды.
  • 88'
    Остаётся играть еще минут пять вместе с добавленным временем. "Таврии" чтобы забить нужно идти вперед. В идеале нужны стандарты.
  • 87'
    Семён Даценко очень здорово сыграл перед своей штрафной. Удалось защитнику остановить сольный проход Дугласа Косты.
    86'
    В офсайде Дуглас Коста на правом фланге. Простая ошибка, не успел бразилец выйти вместе с защитниками.
  • 85'
    Тайсон набрал скорость в центре, а затем отдал направо на Срну. Но у Дарио никаких предложений впереди не было, а поэтому продолжается позиционная атака.
  • 84'
    Сран навесил в штрафную, Ракицкий боролся за мяч, но пробил по воротам неточно. Селио всячески ему пытался мешать.
  • 83'
    Тайсон вступил в отбор в центре поля и нарушил правила против Рубена Гомеса. А теперь штрафной для хозяев. Срна отдавал передачу вперед, но рукой подыграл себе футболист "Таврии".
    • 82'
      "Шахтёр" продолжает выигрывать, но складывается впечатление, что "горняки" на эту минуту играют вничью. Именно они хотят больше забить.
    • 81'
      Селио нарушил правила на правом фланге против Адриано. Подача у Срны со штрафного не получилось.
    • 80'
      Удар по воротам! Неплохая комбинация удалась гостям на левом фланге, но передачу в центр прервал Хюбшман. Мяч отлетел направо, оттуда Буссаиди слёта пробил! Над перекладиной.
      79'
      Вместо Юрия Путраша на поле вышел Владимир Коробка.
    • 78'
      Дугласу Косте не удалось развернуться в штрафной. "Таврия" попыталась выйти в атаку, но длинная передача на Каяду точной не была.
    • 77'
      На левом фланге Кобин набирал скорость, но остановил его Станислав Причиненко. Не удалось "Таврии" воспользоваться этим подарком, так как сразу Кобина подстраховал партнер.
    • 76'
      Гуменюк в центре поля крутился с мячом, но найти партнера для острой передачи не удалось. Отдал налево, пошла подача в руки Каниболоцкому.
      75'
      Опасный момент! Ракицкий пробил с левой ноги метров с двадцати двух, мяч полетел мимо ворот. Адриано совсем чуть-чуть не хватило, чтобы подставить ногу и переправить мяч в сетку ворот.
    • 75'
      Если футболист хочет играть, то будет играть на той позиции, где его поставит тренер. Это сейчас и происходит.
      74'
      Вместо Исмаили на поле вышел Дарио Срна. Таким образом Василий Кобин пошел на место левого защитника. А ведь по своей природе это правый атакующий полузащитник.
      73'
      Разыгран "корнер", Ракицкий делал подачу в надежде на третью голевую, но на этот раз на дальней штанге партнера не оказалось.
      72'
      Дуглас Коста пробил по воротам! Отличный удар, мяч обошел стенку и опускался в угол ворот. Кахриман перевел мяч на угловой.
    • 72'
      Селин сфолил против Адриано. Штрафной для "Шахтёра" куда более опасный. А там Срна готовится выйти на футбольное поле.
      71'
      Очень неплохо! Разыграли гости штрафной, метров с сорока на силу пробил Каяду! Мяч очень сильно полетел, в метре от штанги!
    • 70'
      А теперь штрафной для крымской команды. Против Каяду нарушил правила Илсиньо.
    • 69'
      Тейшейра неплохо разобрался с Гомесом в центре поля. Затем правила против Алекса нарушил Пинту.
    • 68'
      "Таврия" с мячом в центре поля. После забитого гола пока не было опасных подходов к воротам Каниболоцкого.
    • 67'
      22 тысячи человек сегодня на "Донбасс Арене". А свиду так и не скажешь. Как для этого матча и не самой лучшей погоды еще и нормальная посещаемость.
      66'
      Отличная комбинации удалась "горнякам! Тайсон отдал в центр на Адриано, Луис покатил мяч под удар Хюбшманк, сегодняшний капитан пробил с правой низом, но Кахриман поймал мяч.
      66'
      Угловой для "Шахтёра". Разыгран мяч возле углового флажка, подача Косты, выбит мяч.
      65'
      Вместо Бернарда и Эдуардо вышли Тайсон и Коста. Вот теперь начнется настоящее испытание для обороны.
    • 64'
      Передача в штрафную площадку на Бернарда, Дуарте сразу переправлял мяч в центр, но попал в руку Селио. Арбитр за воротами был в трёх метрах и решил не советовать главному ставить пенальти.
    • 63'
      "Шахтёр" завладел мячом, но вот не удаётся пока что-то создать. "Таврия" сразу стала в обороне компактнее играть.
    • 62'
      Сразу же несколько футболистов готовятся выйти в составе "Шахтёра". До конца матча еще полчаса играть.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Анис Буссаиди!
      Вот это поворот! "Таврия" забивает и возвращает интригу в этот матч! Буссаиди отдал на Гомеса, а затем получил передачу в ответ (мяч между ног Кривцову покатил), Буссаиди легко отправил мяч в ворота мимо вратаря!
    • 60'
      "Таврия" в центре держит мяч, Каяду сместился ближе в штрафной, сыграл через Путраша. Продолжается атака.
    • 59'
      Нужно отметить, что хозяева чаще идут в атаку левым флангом. Исмаили начал активнее ходить вперед. Плюс на этом фланге играет Бернард.
    • 58'
      Сначала Селио, а потом Буссаиди неплохо отыграли в обороне. Во втором тайме футболистам "Шахтёра" уже не удаётся просто входить в штрафную. Николай Костов нашел правильный слова. Но все равно преимущество донецкой команды очень большое.
    • 57'
      Ракицкий сделал хорошую диагональ направо, там Илсиньо. Бразилец мяч принял, но в штрафную не пошел.
    • 55'
      "Шахтёр" полностью контролирует ход этого матча. "Горняки" не очень плотно играют в обороне, а поэтому есть варианты в атаке у "Таврии". Еще бы использовать их.
    • 54'
      Еще один выход в атаку от гостей, издали пробил по воротам Павленко. Очень неточно.
    • 53'
      "Таврия" провела затяжную позиционную атаку. Каяду набирал скорость слева, но прострелить ему не дали.
    • 52'
      И запасных "Шахтёра" нам показали. На бровке разминаются Фред и Тайсон. А Бернард уже вернулся на поле.
      51'
      Бернард подскользнулся на ровном месте и не смог сам подняться. Сразу показали нам Луческу, который переживает за молодого футболиста.
    • 50'
      Исмаили пошел в чужую штрафную, уже возле лицевой пытался отдать передачу, но мяч выбили защитники. Бразилец до конца боролся, но мяч забрать не смог.
      49'
      "Шахтёр" смог мяч выбить из своей штрафной после углового. Попытка "Таврии" провести атаку вторым темпом не увенчалась успехом.
    • 48'
      Давид Каяду вошел в штрафную с левого фланга, пытался обыграть Кобина, финтил, но в итоге прострелить не удалось.
    • 47'
      В перерыве замен не произошло. С составами команд можно ознакомиться в одноименной вкладке.
      46'
      Главный арбитр компенсированного времени к первому тайму не добавил. Да и не было остановок. Перерыв!
    • 45'
      Еще один выстрел! Это Илсиньо пробил по воротам метров с двадцати четырех! Попал в защитника мяч.
      45'
      Низом пробил Ярослав Ракицкий! Защитник сборной Украины решил пробить во вратарский угол, но Кахриман был к этому готов. Вратарь поймал мяч.
      44'
      Желтую карточку получил Дос Сантос Селио за фол против Луиса Адриано. Опасный штрафной для "Шахтёра". Вот тут бы Срна не помешал. Но и без него умельцев хватает.
      43'
      Каяду! Неплохой удар издали! Ничего не стал выдумывать португалец. Получил мяч Каяду и сразу пробил по воротам! Каниболоцкий бдительность не потерял и мяч поймал.
      42'
      В двухметровом офсайде оказался Юрий Путраш.
    • 41'
      Тейшейра пробил по воротам! После прострела справа защитники мяч выбили, Алекс был первый на подборе, но удар с правой ноги не получился.
    • 39'
      По неподтвержденной информации из команды ушли сразу четыре игрока основного состава. Назаренко, Калиниченко, Бурдужан и Погорелый. Связано ли это с экономическими проблемами?
    • 38'
      Мяч в центре поля в ногах футболистов "Шахтёра". Ничего не получается у "Таврии" в эти минуты. Без желания вышли на поле футболисты.
    • 37'
      Кстати, не показывают нам больше Дарио Срну на скамейке. Может передумал тренер "Шахтёра", а может хорват просто решил переодеться, а режиссёр удачно выхватил кадр?
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Эдуардо Да Силва!
      Очень спокойно "Шахтёр" удваивает счет! Илсиньо справа отдал мяч на Ракицкого на левый угол штрафной, Ярослав вырезал мяч внешней стороной стопы на дальнюю штангу, туда набежал Эдуардо и головой пробил по воротам. Селио и Нуну Пинту просто смотрели футбол, и даже не пытались принять участие в этом игровом эпизоде. Так играть в футбол нельзя! Конечно, Эдуардо воспользовался таким подарком и пробил головой мимо Кахримана!
    • 35'
      Здорово! Кобин получил мяч справа, неожиданно низом отправил мяч в штрафную! Был на ударной позиции Тейшейра, но в итоге пробил Эдуардо. В защитника попал мяч.
    • 34'
      Дос Сантос Исмаили взял пример с Ярослава Ракицкого и пошел в атаку левым флангом. Отдал на Тейшейру, тот вошел в штрафную, пытался прострелить на Адриано. Мяч от ноги защитника полетел в ближний угол, где его поймал Кахриман.
    • 33'
      Позиционная атака "Таврии". Мяч на левом фланге. Подача в штрафную, но там Кривцов мяч выбил.
    • 32'
      Кахриман успел сыграть на выходе после прорывать Тейшейры по правому флангу. Это Кобин забросил на партнера, Тейшейра опередил Селио, но обыграть вратаря не смог.
    • 31'
      Думаю, что для "Таврии" на этом игра закончится. Нужно больше атаковать, а это значит пространство для контратак "Шахтёра".
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Дуарте Бернард!
      Ракицкий! Браво! Вот, кто вышел на этот матче действительно настроенным! Подключился к атаке левым флангом, получил хорошую передачу от Эдуардо, а затем здорово подал во вратарскую! Селио не успел за Бернардом, бразилец ногой спокойно переправил мяч в сетку ворот!
    • 29'
      А может Илсиньо отправится отдыхать, а Кобин перейдет ближе к атаке. Посмотрим...
    • 28'
      Дарио Срна готовится выйти на поле. Давно известно, что Мирча Луческу не стесняется критиковать Василия Кобина. Неужели за полчаса игры успел украинец "наиграть" на такую замену?
    • 27'
      Слева Исмаили себя не предлагал, Ракицкий решил сам пойти в эту зону, навесил на дальнюю штангу, мяч долетел до головы Тейшейры, а затем ушел за пределы поля. Неточный удар головой.
      26'
      Илсиньо в центре поля схватил за футболку Станислав Причиненко. Откровенный срыв атаки, но арбитр желтую карточку решил не показывать. Но, думаю, для Илсиньо это последний подобный фол без предупреждения.
      25'
      А вот это уже опасно! Нарушение правил на правом фланге, Кобин навесил в штрафную площадку, Адриано до мяча не достал, а Ракицкий правильно занял позицию и головой пробил по воротам! Мяч полетел по центру в руки Кахриману.
      24'
      Буссаиди не удалось обхитрить арбитра. Защитник корпусом закрыл мяч от Бернарда, но ведь сам последним коснулся. После первой подачи мяч снова выбит на угловой. Вторая подача также опасной не было. В воздухе защитники "Таврии" играют уверенно.
    • 23'
      Ракицкий сделал неплохую передачу на Адриано, Луис на грудь принял мяч, но там Селио сыграл надёжно и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Анис Буссаиди прошел возле боковой метров пятнадцать, прежде чем ввести мяч в игру. Но арбитр не стал заниматься формализмом.
    • 22'
      Это касается и некоторых других игроков, которые получили шанс сыграть в этом матче. В первую очередь это касается Василия Кобина, который сейчас отдал неточную передачу на левый фланг.
    • 21'
      На правом фланге Илсиньо потерял мяч. Нельзя сказать, что это игрок основного состава у Мирчи Луческу. Нужно бережно относиться вот к таким матчам.
      20'
      Неудачный угловой для "горняков". Мяч крымчане выбили, а вот переход в атаку не получился.
    • 19'
      После штрафного удара защитник подставил голову, мяч завис над штрафной. В итоге опускался во вратарской, Кахриман решил не рисковать и переправил мяч на угловой.
    • 18'
      Адриано заработал штрафной удар. Это Семён Даценко сместился в центр за своим игроком.
    • 17'
      Темп игры подрос, "Таврия" начала чаще переходить центральную линию. Сейчас пошла перспективная передача на Каяду, Давид могу выйти один на один, если бы не Каниболоцкий, который вышел за пределы штрафной и выбил мяч ногами.
    • 16'
      Потерян мяч. Это Буссаиди не понял партнера и не пошел на эту передачу.
    • 15'
      А вот теперь "Таврии" атакует неплохо. По крайней мере сразу шестеро человек перешло центральную линию. Гуменюк слева в окружении трёх соперников отдал чуть назад.
    • 14'
      Буссаиди подключился к атаке правым флангом, но навесил уже после того, как выпустил мяч за пределы поля. К слову, в штрафной абсолютно никого не было.
      13'
      После углового удара мяч оказался в центре поля, издали пробил по воротам Сергей Кривцов. Мяч полетел не очень сильно мимо ворот.
    • 12'
      Опасный момент у ворот гостей! По правому флангу удалось мяч довести до штрафной, Эдуардо пытался перебросить вратаря, но не получилось. А добить мяч в ворота ему не удалось.
    • 11'
      Но игра может поменяться, если "Таврия" сможет забить в одной из своих контратак. Симферопольцы забили 13 голов за 24 игры. 16 марта в ворота "Динамо" последний раз забивала крымская команда.
    • 10'
      "Шахтёру" даже в таком темпе удаётся без проблем доходить до чужой штрафной. Сейчас они не выкладываются даже на 40%.
      9'
      После первой подачи Кобина Каядо выбил мяч за лицевую. Второй стандарт хозяева разыграли, Илсиньо сильно бил по воротам с острого угла! Мяч попал в стеку с внешней стороны.
    • 8'
      Удар Тейшейры! Алекс обыграл одного защитника, а затем пробил по воротам! Даценко успел ногу выставить. Угловой.
      7'
      Кобин навесил на дальнюю штангу, там Хюбшман боролся, если не ошибаюсь. Пробить по воротам не удалось.
    • 7'
      Диагональ на Кобина, Василий мяч принял, отдал ближнему. Затем мяч получил Тейшейра, попытался обыграть защитника, но только угловой заработал.
    • 6'
      Мяч отобран. Теперь "горняки" катают мяч в центре. Очень пассивное начало матча. Теперь я понимаю, к чему был свист трибун. Как на тренировку вышли обе команды.
    • 5'
      Никуда не торопятся гости. Мяч на половине поля "Таврии", но "Шахтёр" начал прессинговать.
    • 4'
      Длинная передача на Адриано, но не долетел мяч до форварда. Удалось защитникам мяч достать.
    • 3'
      Свистит стадион пока "Шахтёр" держит мяч в центре поля. Не понял я, к чему этот свист. В итоге атака донетчан завершилась неточным ударом Бернарда.
    • 2'
      Дождь прошел в Донецке перед началом матча, а поэтому зрителей совсем немного. Но они рискуют пропустить разгром, так как у "Таврии" дела сейчас совсем плохо, а "Шахтёру" нужна только победа.
    • 2'
      "Горняки" сегодня играет в черно-оранжевой форме, а "Таврия" цвет формы крымчан белый. Каниболоцкий занял место на правых воротам, а Кахриман стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтёра"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцатом туре чемпионата Украины на "Донбасс Арене" "Шахтёр" сыграет против "Таврии". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 2:1 ТСК-Таврия онлайн