Всё, финальный свисток!
    90'
    Юрий Павлик появился на поле вместо Яховича.
  • 90'
    Таргамадзе выполнил не самую удачную подачу, в результате чего гости без труда отбились. Три компенсированные минуты уже позади.
    90'
    Скляр грубо сыграл против Кулача, за что получил жёлтую карточку. Ждём навал в исполнении хозяев.
    90'
    Пять минут добавил арбитр! Справедливо, много остановок было во втором тайме.
  • 89'
    Гальчук гонит своих партнёров по команде вперёд, но те никак не могут зацепиться за мяч. Одна потеря за другой следует.
  • 88'
    Гости спокойно доводят дело до победы. Никуда не торопятся они, раз за разом затягивая время.
    87'
    Вот это да! Павлов вернулся на своё место! Специально он вернулся, чтобы что-то высказать арбитру, после чего вновь отправился восвояси! Никогда я ещё такого не видел!
  • 86'
    После контакта с соперником Яхович завалился на газон. Время сейчас играет на руку гостям.
    85'
    А вот и долгожданная замена. Вместо Турсунова на поле появился Кривошеенко.
    84'
    Иван Кривошеенко готовится выйти на поле. Напомню, что Иван некогда играл за "Ильичевец".
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЯХОВИЧ!
    Не углядели за Яховичем, в результате чего тот убежал на рандеву с голкипером и поразил дальний угол ворот! Похоже, что гости вырывают победу!
  • 82'
    Хозяева упустили "круглого" за лицевую линию. Непогодов не торопится вводить мяч в игру, предпочитая потянуть время.
  • 81'
    После заброса в штрафную площадь Яхович нанёс удар головой, но игровой снаряд прилетел точно в руки Гальчука.
    • 80'
      Ровно десять минут у команд без учёта компенсированного времени. Всё ближе развязка. Силы покидают игроков, но они продолжают бороться за заветные три очка!
    • 79'
      Как бы этот матч не завершилась, я склонен к тому, что команды продемонстрировали равную игру. Ничья была бы самым справедливым исходом.
    • 78'
      Все полевые игроки сейчас на половине поля "Ворсклы". Нарастает давление хозяев.
      77'
      Очередная жёлтая карточка. Получает её Санжар Турсунов.
    • 76'
      Последняя пятнадцатиминутка стартовала у нас! Всё решится совсем скоро! Сумеет ли одна из команд забить решающий гол? Пишите свои мнения в комментарии!
      75'
      Замена в составе гостей. Олег Баранник появился на поле вместо Олега Мищенко.
      74'
      Павлова всё же удалили! Уже давно дело шло к этому. Посмотрим, как "Ильичевец" будет играть без главного тренера.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ТАРГАМАДЗЕ!
      А вот теперь уже никто не отменит взятия ворот! Счёт равный!
      72'
      Забил Таргамадзе, но что-то не понравилось главному судье. Перебить придётся.
      71'
      Боковой арбитр помог разобраться в эпизоде, и в итоге назначен пенальти! Шанс для хозяеав!
      70'
      Мяч попал в руку кому-то из игроков "Ворсклы", а арбитр назначил штрафной на самой линии штрафной! Ох как много споров!
    • 69'
      Николай Павлов чего-то не поделил с резервным арбитром, но всё обошлось. Сумели утихомирить наставника "Ильичевца", не показывая ему карточку.
    • 68'
      "Ворскла" пока просто выбивает подальше от ворот, но сомневаюсь, что они будут поступать так постоянно. Когда-никогда гости проведут полноценную контратаку.
    • 67'
      Стараются что-то создать впереди мариупольцы, но явно подавлены они. Травма только вышедшего игрока и пенальти явно подкосили их.
    • 66'
      Немного успокоилась у нас сейчас игра. Хозяевам пришлось потрать все свои замены из-за травм, посмотрим, чем сё это закончится в итоге.
      65'
      Вместо получившего травму Мандзюка на поле появился Сергей Яворский. Пожелаем здоровья футболисту "Ильичевца".
      64'
      Александр Романчук наказан жёлтой карточкой за тот самый фол против Мандзюка.
      63'
      Мандзюк получил болезненный удар, в результате чего вряд ли сможет продолжить встречу. Не долго играл сегодня Александр.
    • 62'
      Нарастает давление "Ильичевца"! Один опасный момент за другим создают хозяева, но довести дело до гола пока не удаётся.
      61'
      МОМЕНТ! Кулач движением в сторону ушёл от защитника, после чего пробил в дальний угол, но мяч "лизнул" перекладину и покинул пределы поля!
      60'
      Алексей Довгий выпрыгнул выше всех в районе угла вратарской, но чуть-чтуь точности н е хватило у подключившегося к атаке защитника, чтобы поразить ворота гостей.
      59'
      Угловой удалось заработать хозяева. Владислав Чурко отправился выполнять подачу.
    • 58'
      Озадачен Николай Павлов. Не садится он на скамеечку запасных, обдумывая, что делать дальше.
      57'
      Дмитрий Мишнёв появился на поле вместо Дмитрия Гречишкина.
    • 56'
      Завладели всё же территориальным преимуществом хозяева, но пока всё это без продвижения вперёд. Забить с центра поля будет сложно.
    • 55'
      Не перестают нам показывать удар Турсунова. Безобразно сыграла оборона. Забей Санжар, хозяевам было бы отыграться практически невозможно.
      54'
      Турсунов беспрепятственно ворвался в чужую штрафную, после чего нанёс мощный удар, но под выстрел футболиста подстелился кто-то из игроков "Ильичевца"! Повезло сейчас хозяевам!
      53'
      Поймали кураж футболисты "Ворсклы", но Яхович поторопился с рывком и збрался в офсайд.
    • 52'
      Интересно, чем теперь ответят футболисты "Ильичевца". Пока они никак не могут придти в себя.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЯХОВИЧ!
      Угадал Гальчук направление удара, но отбить не сумел!
      51'
      Цюпа нарушил правила против игрока "Ворсклы". Жёлтая карточка ещё провинившемуся.
      50'
      Пенальти в ворота хозяев!
    • 49'
      Гости перешли на чужую половину поля, стараясь удивить соперника на первых минутах второго тайма. Пока безрезультатно.
    • 48'
      Отмечу, что довольно долго пришлось ждать появления футболистов "Ворсклы". Интересно, с чем связана такая задержка.
      47'
      Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Мандзюк появился вместо Тотовицкого.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Вторая компенсированная минута подходит к своему завершению. Ничего интересного на поле не происходит, команды доигрывают первый тайм.
      45'
      Аж три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Интересно, где он столько насчитал.
      44'
      Гречишкин нарушил правила против Скляра в районе центрального круга. На этот раз всё обошлось без жёлтых карточек.
      43'
      Вновь ничего опасного не удалось извлечь из стандартного положения. "Ильичевец" начинает свою позиционную атаку.
    • 42'
      Теперь уже гостям удалось заработать угловой. Может сумеют они сейчас открыть счёт в матче?
      41'
      У Евгения Ткачука возникли какие-то проблемы с рукой, в результате чего он покинул пределы поля для получения медицинской помощи. Ждём возвращения защитника на поле.
    • 40'
      Яхович в очередной раз умчался в прорыв, после чего пробил с острого угла. Гальчук справился с ударом.
      39'
      После заброса на дальнюю штангу Бутко отправил мяч точно в руки вратарю. Ничего опасного не принесло стандартное положение.
    • 38'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля. Таргамадзе будет выполнять подачу.
    • 37'
      Куда быстрее сейчас забегали футболисты. Раскачались они по ходу матча, что не может не радовать.
    • 36'
      Александр Скляр мощно пробил метров с 26-27, но "сфера" просвистела над перекладиной. Вновь Галчук будет выполнять удар от ворот.
      35'
      Как мне кажется, явное нарушение правил сейчас было против Андрея Тотовицкого, но свисток арбитра промолчал.
    • 34'
      Непогодов ошибся при вводе мяча в игру. Лишний раз это подтверждает, что "Ворскла" сейчас не уверена в себе.
    • 33'
      Суетятся сейчас гости. "Ильичевец" неплохо прижал соперника на его половине поля, озадачив тем самым гостей.
      32'
      Кулач поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 31'
      Жаловался я, что нет опасных моментов, а тут команды создали по супер-эпизоду! Надеюсь, что игра будет проходить в том же ключе и дальше.
      30'
      Теперь Яхович уложил голкипера на газон, но угол был слишком острым, и форвард пробил мимо ворот.
      29'
      Давид Таргамадзе опасно играл вблизи собственной штрафной против Пердуты, за что незамедлительно удостоился жёлтой карточки.
      28'
      МОМЕНТ! После подачи в штрафную Кулач отклеился от опекуна и сильно пробил головой в ближний угол, но мяч пролетел немного левее стойки ворот! Невероятный момент!
      27'
      Сразу два футболиста хозяев забрались в положение "вне игры", о чём своевременно и сигнализировала бригада арбитров.
    • 26'
      "Ильичевец" побежал вперёд, стараясь отодвинуть игру от своих ворот. Абсолютно верное решение, да и нам смотреть интереснее.
    • 25'
      Теперь Гальчук ошибся при вводе мяча в игру, выбив того за боковую. Нервничает вратарь хозяев сегодня.
      24'
      МОМЕНТ! Дождались! Гальчук ошибся на выходе, после чего Мищенко пробивал уже по пустым воротам, но Ордец словно из под земли вырос и заблокировал удар игрока "Ворсклы"! Невероятный сейв защитника "Ильичевца"!
    • 23'
      Проникающая передача последовала на Таргамадзе, но Давид не успел за столь быстро катящемся мячом, в результате чего игровой снаряд ушёл за лицевую.
    • 22'
      "Ворскла" перешла на чужую половину поля большими силами. Стараются они задействовать сейчас всю ширину поля, но мариупольцы надёжны в обороне.
    • 21'
      Это уже хоть что-то. Гречишкин нанёс удар, но "сфера" пролетела значительно выше цели. Может постепенно пристреляются команды.
      20'
      Ещё одно нарушение правил. Хозяева заработали опасный стандарт в 28 метрах от ворот. Гречишкин у мяча.
    • 19'
      Практически двадцать минут позади, а мы не видели ни опасных моментов, ни угловых. Совершенно ничего интересного.
    • 18'
      Последние минуты 3-4 хозяева держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Совсем не хотят футболисты забивать голы сегодня.
    • 17'
      Хочется верить, что в ближайшее время одной из команд удастся каким-нибудь образом забить гол, чтобы хоть как-то оживить игру.
    • 16'
      Откровенно скучный футбол демонстрируют обе команды. Много борьбы в центре поля при минимуме ударов по воротам.
    • 15'
      Турсунов пытался пяткой вывести партнёра на ударную позицию, но задумка не увенчалась успехом. Вновь с мячом игроки "Ильичевца".
      14'
      Вновь мариупольцы нарушают правила. На этот раз Тотовицкий подтолкнул соперника в спину, находясь на чужой половине поля.
    • 13'
      Олег Мищенко нанёс прямой удар по воротам метров с тридцати, но игровой снаряд пролетел чуть выше перекладины. Гальчук всё контролировал.
      12'
      Иван Ордец предупреждён за опасный подкат против Адиса Яховича.
    • 11'
      Довольно эффектная атака получилась у хозяева из-за довольно элегантного заброса на Кулача, но дело не дошло даже до удара по воротам.
      10'
      Порядка минуты оказывали помощь пострадавшему Турсунову, после чего тот прихрамывая покинул пределы поля. Думаю, что Санжар сможет продолжить встречу.
      9'
      Турсунов подскользнулся, после чего в него влетел Дмитрий Гречишкин. Фол в пользу "Ворсклы".
    • 8'
      К слову о погоде. Не видно солнца на поле, а значит, сегодня в Мариуполе не жарко. Очень хорошие условия для футбола.
    • 7'
      Кулач оказался на острие, но защитник "Ворсклы" сумел оттеснить форварда, и мяч покинул пределы поля. Непогодов выполнит удар от ворот.
    • 6'
      "Ильичевец" старается большую часть своих атак проводить позиционно, гости же делают акцент на контратаки. Опасных момент пока нет.
    • 5'
      Совсем не слышно болельщиков на первых минутах. Да и команды пока никак не разбегаются, в результате чего нам приходится наблюдать не самую интересную картину.
    • 4'
      Гости перехватили игровой снаряд и теперь комбинируют в районе центрального круга.
    • 4'
      Сразу же "Ильичевец" побежал в атаку. Довольно бодро хозяева начали встречу, посмотрим, к чему всё это приведёт.
    • 3'
      Очень мало болельщиков посетило стадион. Надеюсь, что многие просто опаздывают и подтянутся к середине первого тайма.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём синем, гости же одеты в белый комплект формы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ильичевец" – "Ворскла". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:2 Ворскла онлайн