Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Последние тридцать секунд матча. БАТЭ продолжает комбинировать в центре поля.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр. Хорошо, что не три, ведь команды мучаются, а не играют.
  • 89'
    Надеюсь, что арбитр будет лоялен и не станет что-то добавлять ко второму тайму.
  • 88'
    Абсолютно ничего нельзя сказать о ситуации на поле. Футболисты мысленно уже ушли с поля и пьют горячий кофе.
  • 87'
    Черник уже начал водиться в собственно штрафной. Совсем издевательство это. Не красит это гостей.
  • 86'
    БАТЭ просто встал на своей половине поля, дожидаясь финального свистка.
  • 84'
    Отмечу, что для Демкова сегодняшний матч является дебютным за основную команду. Совсем молод Антон, не сомневаюсь, что он – будущее "Динамо".
    83'
    Денис Ковалевский уступил место на поле Антону Демкову.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! КРИВЕЦ!!!
    Вновь БАТЭ задавило прессингом, в результате чего Кривец подобрал бесхозный мяч, прошёл пару метров и зарядил мяч в девятку!
  • 81'
    "Динамо" даже не помышляет об атаках. Никуда не торопятся они, мысленно находясь уже в раздевалке.
  • 80'
    Без аплодисментов встретили Сигневича. А ведь он некогда играл за команду из Бреста. Можно было бы организовать и более тёплый приём.
    79'
    Филипа Младеновича поменял Николай Сигневич.
  • 78'
    БАТЭ сегодня одержит четвёртую победу и закрепиться в турнирной таблице на втором месте. Один балл будет разделять их и минское "Динамо".
      77'
      Очередной угловой заработали гости, из которого не смогли извлечь ничего полезного.
    • 76'
      Не самый удачный старт сезона для "Динамо". Четыре поражения в пяти матчах. Сомневаюсь, что на такое рассчитывали они перед началом чемпионата.
      75'
      Максим Володько заменил подуставшего Михаила Гордейчука.
      74'
      КАК НЕ ЗАБИЛ!? Родионов, убежав один на один с вратарём, решил перекинуть его, но не сумел попасть в створ! Как же всё было красиво!
    • 73'
      Ещё порядка двадцати минут играть командам, но уже сейчас можно подводить какие-то итоги. Вряд ли мы увидим ещё что-то интересное.
      72'
      Вместо Романа Василюка на поле появился Борис Коневега.
    • 71'
      Всё ясно уже в этой встречи. "Динамо" разгромлено на своём поле. Думаю, что многие ожидали сегодня такое развитие событий.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! КРИВЕЦ!!!
      Разгром! На ровном месте ошиблись хозяева в обороне, чем и воспользовался Кривец, расстрелявший ворота "Динамо".
    • 69'
      Продолжают давить гости. Мало им двух забитых мячей. Футболисты "Динамо" подавлены. Как бы совсем не посыпаться им.
      67'
      Сразу после забитого мяча произошла замена. Вместо Лихтаровича на поле появился Александр Карницкий.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ГОРДЕЙЧУК!!!
      Дожали! После затяжной атаки мяч был доставлен до Гордейчука, который без труда реализовал момент.
    • 65'
      Несмотря на скользкий счёт, БАТЭ идёт в атаку всей командой, не заботясь об обороне. Одна успешная контратака может перевернуть игру с ног на голову.
      64'
      Курлович убегал на рандеву с Черником, арбитры зафиксировали положение "вне игры". Похоже, что офсайд на самом деле имел место быть.
    • 63'
      Очередной удар последовал в сторону ворот хозяев, но на сей раз мяч пролетел мимо заветной цели. Руденок введёт "круглого" в игру ударом от ворот.
    • 62'
      Ввиду того, что у динамовцев играют молодые ребята, можно было провести уже парочку замен. Всё же не у всех есть силы, чтобы отыграть все 90 минут.
    • 61'
      Игровой темп спал ещё сильнее. Хозяев покидают силы, а БАТЭ просто перекатывает мяч поперёк поля, выжидая ошибку со стороны соперника.
    • 60'
      Всё активнее и активнее ведут себя поджигатели на стадионе. Как бы всё это не переросло в беспорядки.
    • 59'
      Фанатский сектор "Динамо" снял футболки и начал пляски. Фаеры пошли в ход.
      58'
      Родионов нанёс пушечный удар метров с двадцати, но Руденок справился с угрозой! Великолепный сейв!
    • 57'
      "Поверь в команду" скандируют болельщики. Они-то верят, а вот футболисты откровенно боятся идти в атаку. Терять-то нечего, почему бы не попробовать навалиться на ворота соперника?
      56'
      Опасно! Дождались до более-менее опасной атаки в исполнении "Динамо"! Вергейчик пробивал в дальний угол с линии штрафной, но игровой снаряд пролетел чуть выше крестовины!
    • 55'
      Зажгли прожектора на стадионе. Немного изменилась атмосфера на стадионе. Только вот на футболистов это никак не повлияло.
    • 54'
      Могла сейчас получиться контратака у хозяев, но Андрей Шемрук не сумел перевести игровой снаряд на противоположный фланг.
      53'
      Вновь угловой не принёс никаких дивидендов. Тем не менее, гости продолжают свою массированную атаку.
      52'
      А вот это уже интересно! Мощный удар нанесли гости, но Руденок ногами переправил мяч на угловой! Классный сейв!
    • 51'
      Спокойно проходит игра на первых минутах второго тайма. БАТЭ не спешит в атаку, а динамовцы просто не могут пересечь середину поля.
      50'
      Что был угловой, что его не было. Бездарно воспользовались гости стандартным положением.
    • 49'
      Внимание, первый угловой! Гости будут подавать от углового флажка впервые за матч. А ведь 49-я минута идёт.
    • 48'
      Второй тайм начался так, как будто и не было перерыва. БАТЭ пошёл в атаку большими силами.
      47'
      Как и предполагалось, Павлюковец не сумел продолжить встречу. Вадим Курлович появился вместо него.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. Можно было бы уже и отправить команды на перерыв. Пауз не было, команды не горят желанием бежать в атаку.
      44'
      Юрий Павлюковец получил болезненный удар по колену. Прихрамывая покинул он пределы поля. Не удивлюсь, если после перерыва мы не увидим Юрия на поле.
    • 43'
      Очень хотелось бы найти статистические показатели. Барселоновский процент владения мячом у БАТЭ, если не выше. Если получится раздобыть эти данные, я обязательно оповещу вас об этом.
    • 42'
      На отбой начинают играть динамцы. Интересно, есть ли в их планах забитый гол, который может помочь отнять очки у именитого соперника? Пока совсем беззубо действуют хозяева.
    • 41'
      Вполне предсказуемо гости не смогли ничего извлечь из стандартного положения. Хагуш запустил "сферу" выше ворот.
      40'
      Штрафной удар заработали гости на левом фланге атаки. Подача в штрафную сейчас последует.
    • 39'
      Совсем ничего интересного на поле. Очень скучно развиваются события на поле.
    • 37'
      Отчётливо сейчас слышно скандирование "Динамо", "Динамо"! Только вот футболисты абсолютно ничего не могут создать пока. Переход на чужую половину поля уже как праздник для них.
    • 36'
      БАТЭ вновь завладел территориальным преимуществом, но не старается забить второй гол. Много поперечных передач стало.
    • 35'
      Родионов нанёс сейчас мощный удар с линии штрафной, но получилось точно по центру ворот.
    • 34'
      Хочу отметить, что хозяева предпочитают играть в короткий пас, чего не скажешь об их сопернике. БАТЭ делает много передач на средние дистанции, разбавляя их дальними забросами.
      33'
      Первый офсайд в матче зафиксировала бригада арбитров. Если не ошибаюсь, то это Родионов поторопился с рывком.
    • 32'
      Рваная игра сейчас началась. БАТЭ пытается отдать инициативу хозяевам, чтобы немного передохнуть, но те совершают одну потерю за другой.
    • 31'
      Ещё раз хочу напомнить, что сегодня в составе "Динамо" играют довольно юные футболисты. Это является одной из причин нервозности, появившейся после пропущенного гола. Всё же не у всех игроков достаточно опыта.
    • 30'
      Немного растерянно действуют гости. Не могут они пока придти в себя и создать ответную атаку. Много нервозности сразу стало.
    • 29'
      Ошарашены немного зрители на трибунах. Ничего не предвещало взятия ворот, а тут ещё и столь красивый гол.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КРИВЕЦ!!!
      Гол, голешник! Сергей Кривец нанёс пушечный удар из-за пределов штрафной в ближнюю девятку, Руденок дотянулся, но "сфера" лишь скользнула по перчаткам вратаря!
    • 27'
      Болельщики стараются завести футболистов, скандируя различные речевки. Может это как-то поможет игрокам заиграть в полную силу?
    • 26'
      Пол тайма позади, а мы не видели ни одной опасной атаки, ни одного офсайда и углового удара. Откровенно не самый интересный матч мы наблюдаем.
    • 25'
      Кирилл Вергейчик в стиле Арьена Роббена сместился с фланга к центру и нанёс удар по воротам, но на пути мяча встал игрок БАТЭ.
      24'
      Хагуш умышленно подыграл себе рукой на правом фланге, но боковой арбитр, находящийся в метре от футболиста, почему-то этого не увидел! Виесто жёлтой карточки, мы видим, как гости продолжают свою атаку.
    • 23'
      Дождь потихоньку закончился. Думаю, что в скором времени мы увидим более атакующий футбол.
      22'
      Грубо сейчас сыграл Виталий Родионов, но арбитр посчитал, что можно обойтись лишь устным предупреждением.
    • 21'
      Прекрасная проникающая передача последовала на Романа Василюка, но Сергей Черник вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 20'
      Нарастает давление БАТЭ. Уже все полевые игроки находятся на половине поля динамовцев. При потере мяча гости сразу же начинают прессинг.
    • 19'
      Стоит отметить, что в прошедшей атаке Артём Татаревич дважды превосходно сыграл в подкате, из-за чего получил небольшое повреждение. Оказывают сейчас помощь футболисту.
    • 18'
      Массированную атаку провели гости, которая даже завершилась ударом по воротам, но Руденок спокойно поймал мяч.
      17'
      Одно из немногих нарушений правил зафиксировано против Дениса Ковалевского. Стоит отметить, что команды играют максимально корректно.
    • 16'
      Отодвинули хозяева игру от своих ворот, но самим создать что-то толковое пока не удаётся.
    • 15'
      Грубо ошиблась оборона гостей, после чего Родионов пытался вывести своего партнёра по команде на ударную позицию, но скользкое поле помешало пасу достичь адресата.
      14'
      А вот это уже тянет на фол. Егор Филипенко сорвал контратаку "Динамо", за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 13'
      Показалось мне, что Хагуш нарушил правила против защитника соперника, но арбитры не углядели нарушения правил.
    • 12'
      Практически без мяча бегают хозяева. БАТЭ целиком и полностью завладел территориальным преимуществом.
      11'
      Первая опасная атака прошла у гостей! Руденок сумел дважды за короткий промежуток времени выручить своих партнёров!
    • 10'
      Пока на поле не происходит ничего интересного, отмечу, что сегодня юбилей у 70 номера "Динамо" Андрея Шемрука. Интересно, сумеет ли полузащитник хозяев отличиться в столь знаменательный для него день.
    • 9'
      Сумел пострадавший подняться на ноги и продолжить встречу. Если честно, то я не видел момента контакта, скорее всего просто нога подвернулась на скользком поле.
      8'
      Павлов в перспективной атаке всё же выбил мяч в аут, так как Жевнеров получил повреждение и лежал на газоне.
    • 7'
      Активно поддерживают болельщики как одну, так и другую команду. Довольно много зрителей посетило сегодняшний матч, что не удивительно. Напомню, что "Динамо" является одной из самых посещаемых команд Беларуси.
    • 6'
      Очень скользко на поле. Игроки постоянно пролетают мимо мяча. Думаю, что со временем футболисты приноровятся к дождю и покажут более качественный футбол.
    • 5'
      Неспешно перемещаются футболисты по полю. Пока отмечу, что довольно молодые ребята сегодня вышли в составе "Динамо". С акцентом на будущее выстроена команда, главное развивать потенциал.
    • 4'
      Сразу же гости попытались организовать позиционную атаку, но футболисты "Динамо" выбили игровой снаряд на чужую половину поля. Вторая попытка БАТЭ сейчас последует.
    • Дождь
      3'
      Перед матчем светило солнце, термометр показывал 20 градусов, но сейчас начался дождь, который усиливается с каждой минутой. Посмотрим, как погодные условия скажутся на характере игры.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и синих трусах, гости же одеты во всё жёлтое.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • С десятиминутной задержкой команды всё же вышли на поле под футбольный марш. Ждём начала поединка.
    • Не появились ещё игроки на поле. Пока не понятна причина задержки.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Динамо-Брест" – БАТЭ. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Динамо-Брест 0:4 БАТЭ онлайн